[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Корчма "Вяленая кикимора"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Zybr
Отсыревала тетива, да. Вообще с тетивой надо было быть аккуратным: к примеру лучше лишний раз не натягивать на лук без необходимости. Но это всё...такое. Не собираюсь вставлять никому лишние палки в колеса из-за незнания каких-то особенностей. Этих или других. Сам-то много чего не знаю)
Zybr
Удобно ли такое отображение? Собираю предложения и пожелания

https://rpg-zone.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=21751
Sangrel
Норм.
Том Каллен
мне тоже все нравится
Безликий
ЭЭЭ А У МЕНЯ пишет обнаружена ошибка и ничего не выдает.
Zybr
Безликий, перезалил в "Бой и прочая инфа"
Ингероид
Zybr, Сетку боя?
Zybr
Ингероид, ага
Zybr
Том Каллен, тебе ближе к вечеру отпишусь
Том Каллен
Я лучше завтра зайду, а то вставать рано надо.
MoshiYoshi
Я пока не буду за компьютером, до конца недели, так что посты, наверное, будут только в выходные.
Zybr
Хорошо:) Спасибо за предупреждение
Zybr
MoshiYoshi, с двойником нормально. Ты вполне можешь использовать его до боя, если окружен. Как сейчас в общем-то.
В самом тексте поста можно напрямую не указывать "использую умение такой-то". Лучше как-то обыграть, а заявку отдельно написать через приватный тег. Твой последний пост я раскрыл, в правках он на мой взгляд не нуждается.
Это для всех в общем-то:)

Ингероид, Талин и Безликий, вам вечером раскидаю посты.
MoshiYoshi
Цитата(Zybr)
MoshiYoshi, с двойником нормально. Ты вполне можешь использовать его до боя, если окружен. Как сейчас в общем-то.
В самом тексте поста можно напрямую не указывать "использую умение такой-то". Лучше как-то обыграть, а заявку отдельно написать через приватный тег. Твой последний пост я раскрыл, в правках он на мой взгляд не нуждается.
Это для всех в общем-то:)

Отлично, может быть я его тогда лучше отредактирую, в рамках указанных поправок.
Zybr
:respect:
Sangrel
На работе завал, отписываться очень тяжко :dead:
Zybr
Я ща тоже подтормаживаю :raincloud: , поэтому ты на данный момент не сильно выбиваешься
Zybr
Талин Джей, твоя орава уже и так готова:) Можешь отдавать команды и прокладывать курс. Короче говоря, дополни пост, чтобы на месте не топтаться. На первый раз лучше чуть подробнее опиши, какие конкретно команды отдаёт персонаж и как он себя при этом ведёт. Потом уже можно будет менее детально.

Добавлено через 1 мин. 45 с.

MoshiYoshi, тебе попозже отпишусь. У меня вроде карта города дома имеется. Я тебе заодно её и скину.
Ингероид
Я отпишусь после инфы об инвентаре.
Zybr
Ингероид, ща добавлю:)
MoshiYoshi
Цитата(Zybr)
MoshiYoshi, тебе попозже отпишусь. У меня вроде карта города дома имеется. Я тебе заодно её и скину.

Отлично, буду знать куда идти. А там обозначены все злачные места и бордели? :%):
Zybr
MoshiYoshi, один бордель специально для тебя обозначил)
Том Каллен
Zybr, прошу прощения за игрока Талин Джей, так как у него проблемы с выходом в интернет. Знаком с ним лично
Zybr
Том Каллен, спасибо:)
Zybr
Сведениями из бестиария(он ещё будет обновляться и часть несистематизированный инфы ещё скрыта)) можно пользоваться без каких-то конкретных ограничений. Но старайтесь избегать метагейма. Среди ваших персонажей нет прославленных бестиарологов, знающих о всех видах монстров мира :)
Zybr
Скорее всего ответы всем начну раскидывать не раньше завтра.
Zybr
Прошу прощения за задержки =\ Постараюсь в ближайшее время стабилизироваться
Ингероид
Я тоже не знаю, что Клер сможет сделать против
Цитата(Zybr)
вооружённого отряда подготовленных вояк
Zybr
Ингероид, так и не стоит цель смести всех на своём пути же:)
Ну вот например:
1) Проследить до города или около того, чтобы понять, кто нанял и т.д.
2) Найти другие поселения ралийцев или добраться до "приспособившихся".
Или ещё что-то.

Ингероид
Это слишком сложно.
Талин Джей
Я могу получить у властей Якотара официальное разрешение на пиратство в окрестностях?
Zybr
Талин Джей, на пиратство - нет. На что-то типа каперства вполне можно, если правильно себя подать
Талин Джей
Не совсем понимаю, к кому нужно обращаться и как вообще вес будет происходить

Zybr
Ну тут довольно долгая, но вполне обычная лесенка: набираешь определённую репутация, а также(что не менее важно) нужных знакомых, затем нужных знакомых твоих обретённых знакомых, и т.д. В конечном итоге заводишь деловые отношения с достаточно влиятельным человеком, который тебе такое разрешение может предоставить.
Якудза
Мне нравится моя игра, хоть она и без экшена. Скажите, со мной все нормально?
Zybr
А почему нет?:) У каждого свои вкусы)
Zybr
Теперь вместе со мной водить также будет Кайлин.
На первое время она будет вести "Шторм и Сирены" с Талином Джеем.
Добро пожаловать! :)
Кайлин
Спасибо! Всем привет! :smile:
Ингероид
Хелло.
Том Каллен
Присединяюсь к писавшим выше: привет и добро пожаловать.
Якудза
Только Зубр, только хард-кор!
Кайлин
Якудза
спасибо, приму к сведению )
Якудза
Кайлин ::D: не в серьез сказано. Конечно же добро пожаловать!
Кайлин
Якудза
Я уже про себя отметила, что вы довольны своей темой "вслух", почитав флудилку и пришла для себя к решению, что брать предпочтительно других игроков. Я буду помогать по мере возможности Мастеру с тем, чтобы сохранить в целости его здоровье и качество игр. Увы, пока у меня не хватает времени на всеобщее порабощение (
MoshiYoshi
Кайлин, я был бы не против, чтобы ты и меня поводила, снова. Пока Зубр не вернется :cool:
Только на этот раз надеюсь мой персонаж продержится дольше :roll:
Кайлин
MoshiYoshi
Ежли ув. Тайлин сохранит умеренный темп игры, то можно. Только я не уверена, что ты потом к отдохнувшему Зубру вернешься-то )
MoshiYoshi
Ого, звучит интригующе :)
Безликий
Хаюшки :)))
Кайлин
MoshiYoshi
Какбе шеф предложил сразу двоих. Я пока еще в силах не уверенная своих, взяла одного. Так что если я начну тебя вести, то ты автоматически засчитаешься за второго, я полагаю. Если не начнешь проситься обратно, я так думаю. ::D:
Надо вообще почитать, что вы там ходити-та )

Безликий
Привет! ^^
MoshiYoshi
Прочитай, может тебе понравится :)

Привет, Безликий.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.