[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Корчма "Вяленая кикимора"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ингероид
Пусть Хранитель начнёт разговор, а? :respect:
Zybr
)))
Ок)

Добавлено через 8 мин. 24 с.

На самом деле не сильно поменялось, разве что я чутка набросал его начальное отношение к Рави. В общем дерзай)
Ингероид
Утром.
Том Каллен
Хотел спросить, не слишком ли я далеко захожу в добавках ко вселенной. Она же все-таки не моя.
Zybr
Пока вроде нет. Я бы отметил, если что-то совсем не так или противоречит тому, что непосредственно задумано. В мире есть много того, чего я сам или вообще не использую или использую вскользь, поэтому хватает пространства и для творчества игроков в том числе :)
Талин Джей
Зубр, а ты не можешь мне пару строк написать в теме? Чувствую я, что Кайлин последствия интернет-апокалипсиса разгребет ещё нескоро. Уже месяц сижу без поста
Zybr
Талин Джей, если в ближайшие дни у неё не получиться, то возьму тебя на себя. Не волнуйся:)
Ингероид
Абидна. Надо было посмотреть гербы. Зато у Клера появилась очень суровая цель.
Zybr
::D:
Я честно говоря думал, что ты просто отыгрывал незнание))
Zybr
Талин Джей, с начала недели Кайлин придёт.
Она отписалась, что к концу недели справится с тех. сбоями.
Ингероид
::D: ::D:
Я, понимаешь, думал, что это герб какого-то мелкого лорда и искать его в гербах государств...А я гербы и вообще плохо запоминаю.
Zybr
::D:
Якудза
Прошу прощения за то, что некоторое время не отвечаю. Видимо, творческий кризис, ибо уже сам не знаю чего хочу от игры и своего персонажа. Думаю, что возьму небольшой перерыв. :worry:
Zybr
Обычно лечиться сочным роялем на голову и игрока сурово так встряхивает вопросами бытия и выживания)))
Pandora
Цитата(Zybr)
Обычно лечиться сочным роялем на голову и у игрока сурово так встряхивает вопросами бытия и выживания)))

Мастер, вдохновение и так довольно хрупкая штука, зачем так сурово?)
Zybr
А вы, мадам, не в той теме пишете =Р
Pandora


Цитата(Zybr)
А вы, мадам, не в той теме пишете =Р

А не было такого уговора, где именно отписаться, так что... ::D:
Zybr
Ингероид, ты только учти, что демонстративная версия всегда отличается от конечной) тем более, когда с демонами дело имеешь
Ингероид
Я-то догадываюсь. Но и Клер не полезет на них дуриком. Щас он уверен, что он супер-стелс-ассасин
Том Каллен
Прошу прощения за это исчезновение и заранее - за следующие. Придется периодически ненадолго пропадать.
Sangrel
Уехал отдыхать в Египет, буду тока после 6 числа.
Zybr
Том Каллен, ничего, бывает:)
У тебя там висит лвл апы кстати. Очки бы неплохо раскидать.


Sangrel, хорошего отдыха:)
Талин Джей
Кто такой капитан макака? О_о
Кайлин
Ээээ есть у меня подозрения. Но я переложу проблему на Зубра, с вашего позволения.
Зубр! Чини чини чини чини! :x_x:
Zybr
Убрал)
Кайлин
Благодарю тебя нещадно!
Zybr
В репу плюс влепил, но надо всё-таки в корчме тоже выпивку проставить)

Том Каллен, с ДР! Всех благ! Собственно теперь тебе можно эту самую выпивку проставлять)) Но имей в виду - учёным пить вредно ::D:
Ингероид
Зубр упился на радостях?
Zybr
Нет.

На меня много разного и не только по работе свалилось, я постараюсь быть к концу недели.
Zybr
Ещё один денёк.
Закончу уж тогда финальную интерлюдию для Хроник Вельтрома, закрою наконец давний масштабный проект и все творческие силы сконцентрирую уже непосредственно тут :)
Ингероид
А ты что-то ещё ведёшь? Воистину зубр. ::D:
Zybr
Не, скорее водил)
Ингероид
Эммм...Что я должен писать?
Zybr
Ну я могу конечно на данном отрезке повествования сильнее скипать, но ты можешь например расспросить их о местности, об их общине или и вовсе попробовать на свою сторону переманить.
Выбор за тобой. Если что, я приму к сведению и не буду похожие куски разбивать на диалоговые вставки.
Ингероид
Ага. Нет, у Рави нет желания выманивать родичей на верную - для них - смерть.
Zybr
Ну как знаешь. Дополню пост завтра или мб сейчас успею. Но учти, что у тебя пока и ресурсов крайне мало для задуманного, да и нет почти никакой информации.
Ингероид
И чем такие-же разведчики могут помочь?
Zybr
Ингероид, ну тут однозначно не сказать) Пробуй.
Просто никто не мешает тебе набирать сторонников, знакомится с миром, добывать информацию о врагах. :)
Ингероид
Никто не мешает. Но: сторонников из этих разведчиков Клер набирать не намерен - он в курсе об опасности задуманного и не хочет подставлять соплеменников, знакомится с миром и добывать информацию - Клер и так знает +-всё важное, что знают они, а если будет что-то, что понадобится мне - как игроку по ходу игры, то я у тебя спрошу, ибо зачем.
Zybr
Ну это смотри сам, я не навязываю. Пост дополнил если что :)
Кайлин
Шеф, Шторм и сирены кажись того... А даже если не совсем того, то все-таки совсем, ибо это уже жалкое зрелище. В общем, так или иначе корабли попадают на остров и моя часть работы заканчивается. Я могу дописать и будет законченная партия, там должно было быть всего пост или два.
Zybr
Пусть пока повисит
Ингероид
НЕ СМЕЙ МЕШАТЬ МНЕ ЛУТАТЬ!!! :frustrated: :frustrated: :frustrated: :frustrated: :frustrated: :frustrated: :frustrated: :frustrated: :frustrated: :frustrated:
Свернутый текст
Или делай это аккуратно:)
Zybr
:mrgreen: тебя ждёт сюрприз)))
Анри
А чё вы тут делаете, а? :wink:
Zybr
Если верить календарю Зоны, сегодня очередной лвл-ап отмечает Ингероид! Желаю поистине дьявольской удачи этому коварному демонопоклоннику!))

А если серьёзно, то конечно творческих успехов, исполнения желаний, здоровья и всех-всех благ! :happy:
Ингероид
Да, спасибо.
Ингероид
Извини, но я опять не знаю, что писать(
Zybr
:smile:

Я же не могу тебя по одним боям вести)) Мне считать столько лень будет)

Ну я когда не знаю, чего писать, завариваю себе чайку с лимоном, включаю плавную музыку и погружаюсь) Вот что в такой ситуации будет чувствовать Клер? Страх, настороженность? Или может наоборот памятую о его особенностях нервозную досаду, что кто-то или что-то опять его тормозят на путь к возмездию. А может просто уверенность, которой может заряжать и других.
Да и просто лишний спросить "парни, вы чего затряслись" тоже будет не лишним)
Ингероид
Да чего затряслись? Атмосферас, сер!
Необязательно бои, я-бы сам уже хотел людей встретить. И убить, вероятно, но не сразу)
Скипни до, например, берега моря, допустив, что патрули обошли без проблем, раз бои лень считать)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.