[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Корчма "Вяленая кикимора"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Zybr
Я сваливаю в отпуск на две недели дабы восстановить физические и творческие силы и всё в таком духе. В связи с моей недавней большой загруженностью мы тут малость застопорились и отошли от намеченного темпа, но по возвращению непременно будем навёрстывать. :smile:
Возможно я буду появляться, но маловероятно.
Всем до скорого!
Кайлин
Поздравляю зачинщика сего безобразия с отпуском запоздало. Желаю хорошего отдыха. Меня саму накрыла волна каких-то дел и действий, которые от меня ожидают, причем такая, что самой как-то жутко становится иногда...
Безликий
Удачи
Ингероид
Перечитываю сейчас свою тему и начинаю дико ржать от последнего сообщения...Доктор, со мной всё в порядке?
Якудза
#Зубрживи
Zybr
Прибыл) Сегодня-завтра начну постить :writer:
Кайлин
Zybr
Это ловушка! Беги обратно, в отпуск! пока тебя не заставили работать! Как меня... кхе... кхе... :dead:
Zybr
Да я пока не против работы)
Ингероид
Уряяя! Владыка тьмы явился!!!
Кайлин
Цитата
Да я пока не против работы)
это тоже часть плана! Не поддавайся! ::D:
Zybr
:raincloud:
Том Каллен
Не хочу показаться грубым, но откуда взялся Иллюзионист? Этот вопрос весь день не дает мне покоя.
Привет ему, конечно, и добро пожаловать, но просто все это очень интересно.
Illusionist
Поверь мне и самому инетересно, откуда я взялся)
В общем, я надавно зарегался на форуме (полгода назад) но не мог заходить через свой профиль по техническим причинам. Теперь же, когда я понял в чем проблема, я наконец смог это зайти.
Теперь вопрос: зачем же люди регестрируются на Rpg-Zone? Правильно, поиграть в фрпг.
Тысяча и одно сказание- первое фрпг, какое мне попалось. Ну и я написал здесь анкету. Если написал не туда, не так, то можете спокойно ее удалять.
Том Каллен
Я за это не отвечаю, но у нас есть мастера - Зубр и Кайлин. Как и в любой другой игре, они здесь главные. Ты с ними вообще связывался, или просто написал и ждешь, что будет?
Illusionist
Написал и жду что будет.
Кайлин
Приветствую, Illusionist ! Во избежание зубодробительного интереса сопартийцев в будущем, позволю себе маленькое выступление.

На случай, если вам все равно во что рубиться и вы подписываетесь в первую попавшуюся авантюру существует порт, где вы можете прямо и открыто заявить о своих взглядах и уже через пару часов, возможно, на вас обрушатся десятки восхищенных предложений занять пустые места в играх. Но, возможно, и нет. В последнее время это случается все реже, и тем не менее хотя бы пару свободных партий можно таким образом узнать.

Так что да, вполне логично постучаться в партию, которая интересует напрямую, но тогда стоит учитывать традиции, в том числе вежливости.

Здесь, про другие ресурсы не знаю, принято о своем желании играть в конкретной партии обсуждать с мастерами. Это позволяет избежать смущения других игроков, у которых, возможно, сложносочиненное приключение на восемь и более рыл и им просто страшно, что же принесет девятое, а во-вторых пустого ожидания - может быть, мастер просто не готов водить и мест нет. Так же, возможно, у мастера будет свое требование к квенте, которое вы без договоренности не узнаете. Может, ему необходимо что бы кто-то литературно отыграл котенка на дереве, а лучников у него уже полон огород, мало ли!

Насчет текущего положения дел я ничего не могу сказать, ситуацию порулит Зубр, я пока в завязке по работе и делам.

И приятной игры на форуме!
Illusionist
Ладно, спасибо)
Ну на счет того, что все равно во что рубиться вы, конечно, преувеличиваете. Кроме вашей я просмотрел еще 5, и не одна из них не понравилась.
На счет партии, здесь признаюсь, не подумал, сейчас постараюсь исправиться и связаться с ГМ.
Но за понимание спс)
Кайлин
Мы все когда-то были тут впервые, так что всегда есть интерес помочь тем, кто тут впервые сейчас. Относительно "все равно во что рубиться" - случаи же бывают разные. И потом, в порту ведутся так же наборы и добор игроков, то есть обозначаются именно те, кому бы в первую очередь нужны люди. Так что без порта мой пост не имел шанса быть дописанным )
Sangrel
Блин всё хочу но ни как не получается отличаться =(
Кайлин
На правах и обязанностях сомастера - Зубра не видать. Что делать планируем, кикиморцы? Поскольку я согласилась быть соведущей то часть ответственности на мне таки лежит, но что с ней делать в складывающейся ситуации я не совсем понимаю.
Ингероид
Ждать всем, вести тебе?
Кайлин
Да, я полагаю надо определиться что от меня ожидается. Живых тем на форуме семь, плюс-минус. Талин Джей видимо потихоньку стремится к нулю по своим причинам, у Сангрела судя по всему творческий кризис. Якудза предпочтет ждать Зубра (поправь меня, если я ошибаюсь) итого осталось 4 партии.
Оговорюсь сразу что вожу словески, системные игры меня мало привлекают. Впрочем, что я вожу можно посмотреть на примере Талина и моей темы в Лесу. Соответственно нужно мнение 4-5 членов экипажа - кого взять а кто предпочтет ждать на горизонте гордого обитателя лесов и степей, крайне редкого в наше время но весьма распространенного, согласно вики, в голоцене.
Ингероид
Я за игру. Посмотрим, попробуем.
Якудза
Буду в гордом ожидании моего мастера:)

Добавлено через 20 с.

не слишком люблю перемены
Кайлин
Ингероид, расшарь мне пожалуйста квенту в таком случае.

Якудза, отлично )
Ингероид


Добавлено через 56 с.

Как-то так.
Кайлин
Спасибо, но тут не надо. Просто добавь меня в список адресатов привата в разделе с квентами, чтобы я видела.
Том Каллен
Пожалуй, я тоже буду ждать. В каком-то смысле меня эти паузы даже устраивают - свободного времени больше.
Zybr
Вроде больше ждать не придётся.
Ингероид
Хммм....Меняю Кайлин обратно на Зубра. Без обид
Zybr
Ох зря)) А у тебя был такой шанс ::D:
Кайлин
Zybr
Это скорее у тебя он был ::D:
Zybr
Да, пожалуй соглашусь))
::D: ::D: ::D:
Талин Джей
Эм... а что за Трогг?
Zybr
Поиграть хотел:)
Ингероид
Не играет?
Zybr
Я не могу большее количество народу водить чисто физически)
В конце каждой недели думаю, кого бы убить из имеющихся
Кайлин
Zybr
а вариант объединить пару партий в одну ты не рассматриваешь?
Zybr
Кайлин, рассматриваю, но пока некого:)
Кайлин
Да ладно, такой выбор! ::D:
Якудза
Zybr
В таком случае, быть может,действительно, стоит кого-нибудь убить? Это сэкономит нервы и силы. Лично я буду рад, если меня убьют, но убьют красиво. Ну там в стиле Таррантино, имеется в ввиду перед тем как убить, убийца прочтет какой-нибудь захватывающий монолог. Это был бы эпик, по моему мнению. ::D:
Zybr
Эээ)) Да всё нормально как бы)
Якудза
ну ок, так к сведенью тогда.
Zybr
Ингероид, у тебя там ещё дополнение будет?
Ингероид
Ммм....Не знаю...Кроме того, что далеко от поляны отходить не буду - всё.
Якудза
RIP
Талин Джей
изображение
Якудза
кто убил Зубра?
Zybr
Всё скоро будет и не только посты возможно :)
Я вас так просто не брошу)
Zybr
Остальным - завтра.
Ща футбол :blushes:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.