[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обсуждение игры и вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Серафим Высотин
Скорость в 1 пост за 1-2 часа это прекрасно, но я работаю по 12 часов и на работе у меня нет интернета да и время что-либо писать бывает далеко не всегда. Над отдельной темой типа "База" подумаю
Alexeym

Цитата(Серафим Высотин)
Скорость в 1 пост за 1-2 часа это прекрасно, но я работаю по 12 часов и на работе у меня нет интернета да и время что-либо писать бывает далеко не всегда.

Извини я видимо неправильно выразился. За 1-2 ИГРОВЫХ часа. То есть, что планирует персонаж сделать за это время.
Серафим Высотин
Можно. Тогда придется указывать в начале каждого поста время, что бы не запутаться.

Еще один "пустой" пост с приватным сообщением внутри. Приватные сообщения отправляю в силу особой любви к недосказанности между игроками =)
Alexeym
Внимание !
На субботу и воскресенье могу быть потерян для интернета.

Добавлено через 4 мин. 55 с.

Особенности: у вас у всех будет мутация «чутье охотника» подсказывающее, где находятся всякие твари и насколько они опасны.
Добавьте пожалуйста в описание.

Добавлено через 9 мин. 4 с.

И просьба прописать чьи 4 сына. + Чей сын я, или нам самим выбирать?

всадник Бернард и его брат Диего
Предлагаю 4 сына Бернарда и я сын Диего.

Кстати мастер принимает предложения/замечания по системе?
Greyhunter
Цитата
Внимание !
На субботу и воскресенье могу быть потерян для интернета.


То же самое, суббота и первая половина воскресенья уезжаю.

Greyhunter
Цитата(Серафим Высотин)
Приватные сообщения отправляю в силу особой любви к недосказанности между игроками =)



Серафим - приватное сообщение: "А вот и не подеретесь :twisted: " ::D:
Серафим Высотин
Что вы, что вы. Гораздо интересней наблюдать за обменом информацией между игроками. Каждый игрок пропускает все через призму собственного восприятия, передает частицу исходной информации и свои мысли другому, то делает на основе его слов свои выводы. На мой вкус это добавляет в игру приятную изюминку и реалистичность.

Предложение - замечания по системе принимаются в приватном порядке.
Alexeym
Ага сейчас я обменяюсь информацией :kz:

Я правильно понимаю, что мне ждать поста.
Серафим Высотин
Можешь отвечать, ты все равно пришел туда чуть раньше
Greyhunter
Alexeym: Я так и не понял, твой персонаж пришел в столовую или нет?

Серафим Высотин: подскажи, есть ли какая-нибудь карта земель (для нас, игроков), чтобы было наглядно видно, где какие города, поселения и т.д. ?
Серафим Высотин
Карта есть она у одного из игроков + её можно взять в лаборатории. Alexeym сейчас на складе

Описание склада чуть выше в посте номер 26
Greyhunter
Цитата(Серафим Высотин)
Карта есть она у одного из игроков + её можно взять в лаборатории.


Карта есть у персонажей ))) У меня как игрока ее нет ))) Она вообще существует?

Цитата
Alexeym сейчас на складе


А когда он успел туда придти? У него же один пост только был. Или это "скрытые перемещения" ? )))
Серафим Высотин
Это перемещение описанное в приватных постах. Естественно карта существует и она есть у одного из игроков, а еще её можно взять в лаборатории и тогда я с чистой совестью смогу прислать схематичный рисунок местности всем игрокам
Greyhunter
Цитата(Серафим Высотин)
Естественно карта существует и она есть у одного из игроков, а еще её можно взять в лаборатории и тогда я с чистой совестью смогу прислать схематичный рисунок местности всем игрокам


Да, хотелось бы.
Alexeym
Цитата(Greyhunter)
Alexeym: Я так и не понял, твой персонаж пришел в столовую или нет?

В столовой меня не было!
Т.к. Я ушел в другое место+мастер написал приват только мне, я посчитал, что должен писать приват мастеру. + Написал мастеру(хотя он и без меня знает), что он может раскрыть любую часть поста.

Добавлено через 3 мин. 48 с.

Пост будет завтра.
Извините имею особенность пропадать на выходные.
Данковский
На всякий случай: в посте выражено мнение персонажа к действиям персонажа. Мнение игрока к посту игрока отличается.
Greyhunter
Серафим:

Цитата
- Кушаете смертники? Кушайте – кушайте, не торопитесь, наш кладовщик, старина Джеймс всего лишь достал свой электрический молот, с явным намерением нанести одному из нерасторопных юнцов повреждения несовместимые с жизнью. Продолжайте испытывать его терпение, и он раздумает выдавать вам снаряжение и деньги, сославшись на переучет или отсутствие серого вещества в ваших полых головах.


Не совсем понятно, кто достал молот и кому хотел нанести повреждения (и зачем). И к кому дядя Роберт обращается.

Данковский:

Цитата
...- Брат, в этот раз я буду жалким прислужником, иди, - сказал Даниил Мигелю, слегка повернув голову и начал подчищать. Вправить вивыхи, приложить холодные компрессы к растяжениям, перевязать царапины чистыми тряпками, закрыть глаза умершим, с остальным уже сами разберутся. Не удивительно, что Даниил подошел позже остальных и встал у стены, ожидая своей очереди. Захочет ему Джеймс снести голову - пожалуйста! Там хоть Джона не будет... Какое-то время.


Не совсем понятно, зачем подчищать (лечить и т.д.)
Леха455
Данковский
:mrgreen: :mrgreen: :respect: :respect:
Alexeym
Greyhunter
Цитата
Через мгновения к обеденному гомону присоединился еще один

Из чего я подозреваю, что он обращался к тем кто в столовой.

Цитата
наш кладовщик,старина Джеймс всего лишь достал свой электрический молот


Из чего следует, что достал молот кладовщик Джеймс.

Цитата
одному из нерасторопных юнцов повреждения несовместимые с жизнью. Продолжайте испытывать его терпение, и он раздумает выдавать вам снаряжение и деньги, сославшись на переучет или отсутствие серого вещества в ваших полых головах.


Из чего следует, что нанести нерасторопному юнцу. Правда я подозреваю, что это угроза в виде "поторапливайтесь, а то ничего не получите, а если получите то по заднице."

Серафим Высотин
Извини мастер я заблудился по твоей карте, мой косяк. :kz:

Кроме того я не совсем понял, я пришел на склад, встретил меня кладовщик или нет?

Цитата
Старого охотника склад не исправил, даже теперь, через десять лет спокойной и однообразной работы он по-прежнему носил боевой костюм, поддерживал себя в форме и встречал молодого всадника своей коронной фразой: «Заходи не бойся, уходи не плач!»


Исходя из этого я подозреваю, что да, но возможно что это просто художественное описание.


Цитата(Серафим Высотин)
Описание склада чуть выше в посте номер 26

Это сообщение приватное, только для меня.

Добавлено через 52 с.

Буду писать пост исходя из того, что я вижу Джеймса.
Greyhunter
Серафим:

Цитата(Alexeym)
Старого охотника склад не исправил, даже теперь, через десять лет спокойной и однообразной работы он по-прежнему носил боевой костюм, поддерживал себя в форме и встречал молодого всадника своей коронной фразой: «Заходи не бойся, уходи не плач!»


А вот нам ты такого не написал... :weird:

Цитата(Alexeym)
Из чего я подозреваю, что он обращался к тем кто в столовой.


Цитата
Через мгновения к обеденному гомону присоединился еще один, металлически холодный голос дяди Роберта, незаметно подкравшегося к родичам.


К братьям, кнехтам, повару, отцу, сыну, брату, дедушке? Не понятно. Я вот думаю, что к братьям, но это не так уж очевидно.

Цитата
наш кладовщик, старина Джеймс всего лишь достал свой электрический молот, с явным намерением нанести одному из нерасторопных юнцов повреждения несовместимые с жизнью.


За что? Зачем?

Цитата
Продолжайте испытывать его терпение, и он раздумает выдавать вам снаряжение и деньги, сославшись на переучет или отсутствие серого вещества в ваших полых головах.


Так убьет или не будет снарягу выдавать? Или сначала убьет, а потом уж и выдавать не надо будет...

Если что, я не придираюсь, но, как минимум, Данковского уже смутил этот пост (как я думаю).
Alexeym

Цитата(Greyhunter)
За что? Зачем?


Цитата(Alexeym)
Правда я подозреваю, что это угроза в виде "поторапливайтесь, а то ничего не получите, а если получите то по заднице."


Я просто думаю, что это шутка от начальства+ желание поторопить.


Цитата(Greyhunter)
Так убьет или не будет снарягу выдавать? Или сначала убьет, а потом уж и выдавать не надо будет...


Конечно убьет последнего пришедшего :kz: И выдавать ничего не надо.

Господа ну вам никогда в реале не говорили таких вещей, что бы поторопить?


Цитата(Greyhunter)

А вот нам ты такого не написал... :weird:


А вы собственно не пришли по мнению мастера на тот момент на склад, вот и не написали.
Greyhunter
Цитата(Alexeym)
Господа ну вам никогда в реале не говорили таких вещей, что бы поторопить?


То есть кладовщик добрейшей души человек, седой тихенький дедушка, у которого не то что топора нет, так он еще и мухи не обидит? )))
Alexeym
Цитата(Greyhunter)
То есть кладовщик добрейшей души человек, седой тихенький дедушка, у которого не то что топора нет, так он еще и мухи не обидит? )))

:kz:
Приходи узнаешь.
Данковский
Исходя из желания играть в прятки, можно сделать верный логический вывод - Джейсм причастен к делу о диком хирурге, возможно сам является виновником торжества. Еще нам стало известно о причастности кладовщика к этому делу, вероятно он сообщник Джейсма. Шутка. Если говорить серьезно, я не смущен. Исходя из логики повествования, Роберт обратился к нашим персонажам, конечно он мог бы обратиться и к другим персонажам, если бы мастер стремился незаметно намекнуть. Слова Роберта воспринимаются как грубая шутка вместе с предложением заняться делом, исходя из мировосприятия нашего мира. Достоверно известно лишь мастеру, являются ли подобные слова шуткой или серьезным предупреждением для мировосприятия наших персонажей, использующих другие моральные нормы. Вывод: в равной степени возможны оба варианта происходящего, плюс некоторое количество неизвестных.
Поддержу Серафима. Использование приватных сообщений для получения и передачи информации доступной определенным персонажам - мотивирует к взаимодействию. Тем не менее не поддерживаю использования приватных сообщений для общедоступных действий. Вероятно мастер мотивирует приватность игры Алексея разделением группы, что вполне разумно. Учитывая, что у подобного рода игр есть не только игроки и мастера, но еще и читатели, надеюсь общедоступная информация не способная повредить приватной информации полученной Джейсмом и недоступной остальным персонажам позже станет доступна для чтения.
Переходя к вопросу о действиях Даниила. Вовремя оказанная первая помощь после действий Джона несет пользу для сообщества в виде меньшего количества времени требующегося для выздоровление и отсутствии осложнений. Польза для Даниила более тривиальна - повышение репутации, без необходимости проведения социальных игр. Возможность меньше говорить про разные неинтересные ему вещи в угоду врачевания и исследований посвященных Минате и при этом считаться социально приемлемым членом сообщества воспринимается им как личная польза. Некоторые места в посте вроде закрытия глаз умершим - являются возможной правдой при данных обстоятельствах, но несомненно шуткой (что вероятно понял и Леха, выразив своё мнение в обсуждении игры). Серафим с большой вероятностью исправит это место или попросит исправить личным сообщением. К данному исходу готов, ничего против не имею.
Серафим Высотин
Данковский Твой пост слегка дополнил - там не все так печально =) Описание кладовщика и склада выложил думаю это ответ на большинство вопросов. Что же касается вашего дяди и его угроз, то это фигуры речи из разряда: "Если ты гад умрешь, то домой можешь не приходить!".
Greyhunter
Alexeym:

А твоего персонажа Джеймс зовут или Джейсм ? ))

Серафим:

Джеймс ИаНго? (не Иаго?)
Серафим Высотин
"Ианго" в ваших владениях это как Сноу у Старков - распространенная фамилия бастардов
Greyhunter
Блин, мы выедем когда-нибудь или нет? )))
Леха455
Я хочу уже кого нибудь убить :furious:
Alexeym
Извините за задержку поста.
Greyhunter
Alexeym:

Но почему Джейсм, а не Джеймс??? :%):
И, кстати, подумай о том, чтобы не спалиться раньше времени в своем фирменном боевом костюме клана Иаго )))
Greyhunter
Чего-то игра замедляется... :weird:
Леха455
:confuse:
Greyhunter
Рафаля и Данковского ждем.
Серафим Высотин
Если нет возражений можем отматать на момент когда вы уже отправитесь на задание. Все основные вопросы вы в бункере решили
Леха455
Возрожений нет !!!
Greyhunter
Я думаю, сегодня уж подождем, а завтра выезжаем
Данковский
Вопрос. Инвентарь указанный в анкетах персонажей - существует? Или только снаряжение выданное кладовщиком?
Greyhunter
Существует, там деньги и еда для всех, остальное - для Джейсма )
Серафим Высотин
Существует. Думаю завтро после работы внесу изминения в инвентарь каждого и преведу описание ваших вещей в порядок
Alexeym
Цитата(Серафим Высотин)
Если нет возражений можем отматать на момент когда вы уже отправитесь на задание.

Вопрос когда мы отправимся в путь? сразу после мастерской? тогда у меня есть возражения:
1. Я хотел бы перерисовать карту и не палиться с этой.
2. Я хотел бы забрать заказанные рекомендации.
3. Я хотел бы разобраться с гардеробом.
Данковский
Alexeym, так почему бы не попросить отсрочку в игре?
Alexeym
Данковский
Ну у меня персонаж не такой, сказали выполняй, я пошел выполнять, если это не пахнет великим пушным зверем.
Опять же я уже говорил мастеру, что планирую выехать на следующий день. Что по моему мнению более верно, но не нашел отклика не у игроков, не у мастера.

Остальное я не могу тебе объяснить так как нем.

Добавлено через 10 мин. 41 с.

Кроме того я новичок в форумных, играх поэтому некоторые вещи мне сложны.
Greyhunter
Цитата
Опять же я уже говорил мастеру, что планирую выехать на следующий день. Что по моему мнению более верно, но не нашел отклика не у игроков, не у мастера.


Этого никто не знал, тем более, зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня? )))
Бери шмотье и поехали ))) Мы не знаем особо, с чем имеем дело, так что готовиться к чему-то конкретному смысла нет. Вот ты берешь ножи, а вдруг там роботы будут?
Alexeym
Цитата(Greyhunter)
Вот ты берешь ножи, а вдруг там роботы будут?

Я к сожалению не могу поделиться своими мыслями.
Greyhunter
Можешь написать, жестами показать. Ты же не дурак, образован, писать можешь красиво ))))

Добавлено через 21 с.

Пиши, чего хочешь. А то, как же мы в бою будем? ))
Леха455
Свистеть нам будет ))
Greyhunter
Ребят, карту забыли взять. Кто там последний еще на складе - захватите

Серафим:
Ты там обещал карту схематичную скинуть ;-)
Серафим Высотин
Я сменил работу, поэтому иногда могу выпадать на два дня из отсутствия моральных и физических сил, что-либо писать/читать после очень интенсивного 12 часового рабочего дня.
Alexeym
Цитата(Greyhunter)
Ребят, карту забыли взять.

А у вас была карта?

Добавлено через 6 мин. 34 с.

Цитата(Серафим Высотин)
Я сменил работу, поэтому иногда могу выпадать на два дня из отсутствия моральных и физических сил, что-либо писать/читать после очень интенсивного 12 часового рабочего дня

Ок ждем. Выравнивай свою ситуацию.

Цитата(Greyhunter)
Ты там обещал карту схематичную скинуть ;-)


Найдете карту он наверняка скинет. Я просто не видел ни у кого навыка : знания мира, картограф и т.д.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.