[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Междумирье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Koveras
2Циля:
QUOTE
Я девушка не курящая. Я не знаю четам для чего.


Ничего, мы научим. yellowwink.gif
Вейлор
От травы люди дебилами становятся, или хиппи.
То есть тормозить начинают не только когда пыхнут.

2Koveras:
QUOTE
У меня косячок где-то завалялся...

Слушай, знакомая тема. Ты её раньше нигде не продвигал?
Koveras
2Вейлор:
QUOTE
Слушай, знакомая тема. Ты её раньше нигде не продвигал?


Та везде. yellowsmile.gif Пока еще не отчаялся продвинуть идеи пофигизма в массы, агитировал повсюду. yellowsmile.gif

Так сделаешь ко-модером? Если нет, то удали последний пост Экзы цамостоятельно, мы с ней решили, что оха переиграет. yellowsmile.gif
Анцифер^^
2Koveras:
QUOTE
Так сделаешь ко-модером? Если нет, то удали последний пост Экзы цамостоятельно, мы с ней решили, что оха переиграет. 

А как Лея тогда разговор послушаю, если его и не будет, хотя к тучке она в любом случае полетела бы.
Вейлор
thx 2Raven
Ковер - юзай yellowsmile.gif
Koveras
2Вейлор:
QUOTE
Ковер - юзай


Хех, спасибо! yellowsmile.gif

2Exotica:

Можегь переигрывать с чистой совестью. yellowsmile.gif

ЗЫ: Коверас дорвался до любимого дела - модерастить. yellowwink.gif
Koveras
Ну-с, опробую новоприобретенный способности модератора. yellowsmile.gif

По результатам предыдущих двух междумирий самым большим флудером и оффтопером на данном подфоруме был признан я. =) Догоняйте, дамы и господа. yellowwink.gif
ShadoW
так нуна перому обновить =) И сразу вписать новоиспечённому модестратору... чтобы модестил всех и вся =)
Так и ещё раз спрашиваю НАС забыли или как???
Koveras
2ShadoW:
QUOTE
И сразу вписать новоиспечённому модестратору... чтобы модестил всех и вся =)


О, прально, это идея! С тебя и начнем. yellowwink.gif

QUOTE
Так и ещё раз спрашиваю НАС забыли или как???


Да, у вас там кисловато дела выглядят. yellowsmile.gif Зато у нас прямо-таки кипит жизнь. yellowwink.gif
Nekromant
*отдирая голову от стола и отрывая руки от непосильно тяжёлой мышки*
...эээ... я тут... Орк зря так ругался... у меня тут... впрочем без разницы, всё равно всегда отмазы... Я тут, но т.к. в игру давно не играла и вообще уже забыла что это такое, то можете сразу запинать - буду пропадать...
Orc
Я и не ругался, а всего лишь сделал дельное предложение. А пропадать это зря!
PS И пинать тоже не стоит.
Koveras
2ALL:

Честное слово, дамы и господа, я пытался уговорить Паладина отметится в ролевке! Но из-за глобальных техпроблем преуспеть в этом сложном и кропотливом деле не удалось. yellowsad.gif
Nekromant
Верю, сама не раз пыталась, хоть и давно уже. Ну... собсно, мы разве и без него не справимся?! =)

Орк, ну... я поняла, просто хотела пооправдываться =) привычка уже...
Koveras
2Nekromant:
QUOTE
Ну... собсно, мы разве и без него не справимся?! =)


А кто вас водить-то будет? Мне и с "Квестом" тяжело справлятся... Разве что Неревара припашете. yellowsmile.gif
Nekromant
Да мы и сами себе неплохие ДМы... yellowwink.gif мы там ТАКОГО напишем... =) хех...
Koveras
2Nekromant:
QUOTE
Да мы и сами себе неплохие ДМы... yellowwink.gif мы там ТАКОГО напишем... =) хех...


О, я придумал! Давайте, ближе концу партии Армагеддон устроим: вы - на одной стороне, а мы - на другой. yellowwink.gif Интрига типа. yellowwink.gif
Nekromant
...ндаа... жуткость какая... =)
Народ, уважаемые флудеры и не менее уважаемые спамеры! Я тут на одном форуме ошиваюсь... так вы не поверете, там есть пара человек, которые, наверное, могут составить вам весьма жёсткую конкуренцию во флуде и спаме!!!! =))))

А так, Ков, а что если каждый в своей ветке выберет по ДМу.... вот и всё, а там увидим чего будет...
Orc
Интересное предложение по поводу ДМ-ов. Какие кондидаты на пост ДМ есть в нашей ветке?
Nekromant
Либо я, либо кто-то другой yellowbiggrin.gif
а вообще... чего-то тут редко кто что пишет =( в нашей ветке имею ввиду...
Orc
Надо это положение исправлять, срочно от каждого по десять постов!!! yellowsmile.gif
Nekromant
Подряд!!!! =))) Да мы щас просто с тобой упрёмся куда-нить от них, пусть себе потом догоняют yellowwink.gif
Хотя дух всё равно со мной, куда бы не пошла, а кроме него только один... =)
Adannor
Нее, от меня не смоетесь user posted image
Orc
Знать бы только куда смываться. Может ДМ (интересно кто им является у нас, судя по всему никто) опишет ближайшие окрестности.
ShadoW
Предлагаю вернутся в монастырь и "поговорить" с манашками, хотя ж они вроде просили когото упокоить =)
Nekromant
Нужен ДМ! =( монашки прсото так нам теперь ничего не скажут =(
Кто вызовется быть героем?
ShadoW
ГМ ом??? Жуть =) выбор тут небольшой. Я ты невер и орк, т.к. остальным этот топик до ...
Бум голосовать или бросим кости???
Nekromant
Как угодно... я и так веду несколько игр... правда они все тормозятся, т.ч. могла бы повести и эту, но толкьо если меня выберут (вы или кости =)). А так, мне всё равно... можно и жребий тянуть...
Adannor
Хех yellowsmile.gif
МОжно и проголосовать yellowsmile.gif
Koveras
Если мое мнение здесь что-нибудь значит, я бы посоветовал сделать Неревара ДМом. yellowsmile.gif

ЗЫ: А мы ждём поста Гробыни и Вэйлора. yellowsmile.gif
Nekromant
Я не против. Орк, Тень?
ShadoW
Отвечу также как ответили на голосовании чтобы меня сделать модером на форуме нашей сетки: Я непротив - пусть мучается =)
Adannor
2ShadoW: 2Nekromant: 2Koveras: Трое на одного, да? yellowdead.gif

Я ж откажусь yellowbigrazz.gif Или мучаться будете ВЫ yellowlaugh.gif


P.S. Кроме Ковера, ессно, - я до него пока что на дотянусь...

Пока что yellowwink.gif
Nekromant
Блин, бяка!
Тень, а ты злой! yellowdead.gif
А вообще... надо выбрать!!! Орк, мож ты? ты вроде как новенький, идеи свежие.. нами не загажанные yellowwink.gif
Adannor
2Nekromant: yellowbigrazz.gif
Я может ещё и соглашусь yellowwink.gif
Вейлор
Партия ближе к словеске чем к настолке со строго регламентированными правилами, в пределах разумного ДМить никому не воспрещается yellowsmile.gif
Koveras
2Nerevarine:
QUOTE
P.S. Кроме Ковера, ессно, - я до него пока что на дотянусь...

Пока что 


Хе-хе. yellowsmile.gif Это намёк? yellowwink.gif
Orc
Nerevarine:
QUOTE
Трое на одного, да?


Четвертым буду.


Вейлор:
QUOTE
в пределах разумного ДМить никому не воспрещается


Буду считать руководством к действию.


Nekromant
Ну вот... а все так волновались...
Коверайс... а ты глянь кто щас на первом месте по флуду в этом оффтопе... yellowwink.gif хотя это я так... к слову...
Orc
Это не на долго. Koveras за ночь всех перегонит.
Анцифер^^
2Nerevarine:
QUOTE
Кроме Ковера, ессно, - я до него пока что на дотянусь...

Пока что 



Я тоже недотянула бы. Конечно не дотянула бы, ну не могу я 1 yellowuhoh.gif или3 yellowuhoh.gif раза в неделю постить yellowsmilewinkgrin.gif
Nekromant
Да... короче. я так понимаю, все за то, чтобы провозгласить Ковыряйса мега-флудером!
А вообще, народ, я совершенно серьёзно заявляю, что на планете рпг в разделе Таверны есть такие флудеры, которых даже вы не переплюнете... правда под моим строгим взором они чууууууууток поутихли... всё-таки мне приятнее будет, если на этом форуме флудеры будут чуть круче, чем где-то на какой-то там планете...
нда... не слушайте меня... =(
Koveras
2Nekromant:
QUOTE
Да... короче. я так понимаю, все за то, чтобы провозгласить Ковыряйса мега-флудером! А вообще, народ, я совершенно серьёзно заявляю, что на планете рпг в разделе Таверны есть такие флудеры, которых даже вы не переплюнете... правда под моим строгим взором они чууууууууток поутихли... всё-таки мне приятнее будет, если на этом форуме флудеры будут чуть круче, чем где-то на какой-то там планете... нда... не слушайте меня... =(


Скоро, скоро древние драконы восстанут из пепла и весь рунет захлестнет волна всесметающего флуда! Падут стены правил и рати модераторов! Рассыпятся в пыль все преграды на пути победы правого дела! И как сказал поэт, "на обломках самовластья напишут наши имена"!

Так объединятесь же, флудеры всех стран и народов! Под драконьим знаменем пройдем мы по миру и будут расступаться перед нами реки траффика и бесконечно долго будет длится царство флудеров! И наступит Золотой Век! Вперед!
Nekromant
... о ужас... =( что я натворила...
Koveras
2Nekromant:
QUOTE
... о ужас... =( что я натворила...


Впечатлило? =) Я и сам от себя не ожидал такого пафоса... Это наверное после Евы. yellowsmile.gif
ShadoW
Ну это потом =) А пока каждому флудеру - по гарчичнику =)
Самое интерестное что некоторые модеры, одни из самых злосныз флудерастов =)
Adannor
2Koveras:
QUOTE
Впечатлило? =) Я и сам от себя не ожидал такого пафоса... Это наверное после Евы. 


Сомневаюсь yellowsmile.gif По крайней мере у меня после просмотра никакого подобного эффекта не было yellowsmile.gif


2ShadoW:
QUOTE
Ну это потом =) А пока каждому флудеру - по гарчичнику =)
Самое интерестное что некоторые модеры, одни из самых злосныз флудерастов =)


А это потому что в модеры выбирают проявивших себя, а флуд - один из видов самопроявления yellowsmile.gif Особенно - флуд по теме yellowbiggrin.gif
Koveras
2Nerevarine:
QUOTE
Сомневаюсь yellowsmile.gif По крайней мере у меня после просмотра никакого подобного эффекта не было yellowsmile.gif


А это еще и от смотрящего зависит. yellowbigrazz.gif

2ShadoW:
QUOTE
Самое интерестное что некоторые модеры, одни из самых злосныз флудерастов =)


Модерами автоматически делают самых злостных флудеров - в надежде хоть как-то ограничить их флуд. yellowwink.gif
Orc
Если судить по тебе, Koveras, то эта мера помогает: как сделался модером, так сразу потерял первое место по флуду.
Koveras
2Orc:
QUOTE
Если судить по тебе, Koveras, то эта мера помогает: как сделался модером, так сразу потерял первое место по флуду.


Если б она не помогала, то ее бы не ввели. yellowwink.gif
ShadoW
А как же меня тогда занесло в вашу компанию??? yellowsmile.gif
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.