[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Междумирье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Adannor
2Koveras:
QUOTE
Тогда я пущу две пули в голову паладину, а третью - себе.


В обычном револьвере вроде бы шесть пуль...

Все равно не успеешь - из рук вырву yellowcool.gif

QUOTE
Почему это? В упор после трёхлетних тренировок попасть не так уж сложно...


Думаешь, ДМ так легко даст убить своего перса?
Хотя может и даст yellowsmile.gif

QUOTE
"Трои" насмотрелся? 


Причем здесь насмотрелся? Я её вообще не смотрел... Но в мифологии Древней Греции более менее орентирусь...
А вообще я про пятку просто так ляпнул yellowbiggrin.gif
Koveras
2Nerevarine:
QUOTE
В обычном револьвере вроде бы шесть пуль...


Ну и что? Выстрелов-то три произведу. yellowrolleyes.gif

QUOTE
Все равно не успеешь - из рук вырву


Тогда я себя спеллом убью, есть у меня такое уменьице... yellowsmile.gif

QUOTE
Думаешь, ДМ так легко даст убить своего перса? Хотя может и даст


Мы уже договорились... И потом, у него же ото лба чугунного отрикошетит. yellowbigrazz.gif

QUOTE
Причем здесь насмотрелся? Я её вообще не смотрел... Но в мифологии Древней Греции более менее орентирусь...


Образованный, что ль?

QUOTE
А вообще я про пятку просто так ляпнул


Тоже мне...
Heavymetal_man
Я конечно хотел экшена и динамизма побольше, но не этих ссор. Переносите свой гнев в игру!
Adannor
2Koveras:
QUOTE
Тогда я себя спеллом убью, есть у меня такое уменьице...


Ладно, я тебя потом найду и мирно расспрошу yellowsmile.gif

2Heavymetal_man: Вот щас третьего хода дождусь...


P.S.2PALADIN+: Конструктивное предложение - в каждом посте, разграничивающем раунды, указывать что-то вроде
QUOTE
///Раунд n-ный///
Koveras
2Heavymetal_man:
QUOTE
Я конечно хотел экшена и динамизма побольше, но не этих ссор. Переносите свой гнев в игру!


Ты чё! Флуд - основная составляющая любой драки, в которой участвует Циля, как мне давеча популярно объяснили. yellowsmile.gif

2Nerevarine:
QUOTE
Ладно, я тебя потом найду и мирно расспрошу


Уговорил, тогда не буду в себя стрелять. yellowsmile.gif

QUOTE
Конструктивное предложение - в каждом посте, разграничивающем раунды, указывать что-то вроде


ППКС
Nekromant
=) А я всё же предлагаю милым людям, таким как Паладин и Хэвиметалл-мэн перестать обижать девушек... А то я ведь тож девушка, могу за своих и обидеться... А уж там... ммм... думаю некоторые уже могут себе нафантазировать... yellowwink.gif
Вейлор
2Nekromant:

Во-первых, не девушку, а вампиршу, во-вторых, она убила ни в чём неповинного монаха, и в третьих ничего с персом Цили не случится, пока она сама играет.
И вообще, мы спасаем её душу. yellowbiggrin.gif

А кошка вообще мазохистка yellowsmile.gif ей нравится.

Анцифер^^
2PALADIN+: Я не только играю, я и планы придумываю. yellowbiggrin.gif
Koveras
2Nekromant:
QUOTE
думаю некоторые уже могут себе нафантазировать...


Я к ним явно не отношусь... Посему требую подробного рассказа! yellowwink.gif

2PALADIN+:
QUOTE
И вообще, мы спасаем её душу.


Прально, говоришь, душу спасать - это хорошо... Особенно, на костре... Да на дыбе... Кхм. Пардон, не хотел никого шокировать. yellowsmile.gif

QUOTE
А кошка вообще мазохистка ей нравится.


Мой влияние сказывается. yellowsmile.gif

2Циля:
QUOTE
Я не только играю, я и планы придумываю.


Умничка! Ты б ещё чаршиты писала... yellowuhoh.gif

2PALADIN+:

ЁПРСТ! Начался следующий ход или мы просто так оверквотим?
Nekromant
2PALADIN+: Не правда! Циля - добрейшей души человек! yellowsmile.gif А никакая не вампирша! Я вон с ней вчера разговаривала, ничего она не плохая и никого на самом деле не убивала, правда, Циль? yellowwink.gif

2Циля: и лучше бы ты планы не продумывала. а готовила! Всёж веселее бы было! yellowwink.gif
Где мой Пыхли, сын Дымли????

2Koveras: рассказ пусть составит Палаша, он, думаю, меня не подведёт в этом, прада, Катион? yellowwink.gif
А ход идёт, даже если он не начинался! =) yellowbiggrin.gif
Koveras
2Nekromant:
QUOTE
Не правда! Циля - добрейшей души человек! А никакая не вампирша! Я вон с ней вчера разговаривала, ничего она не плохая и никого на самом деле не убивала, правда, Циль?


Тогда пусть предоставит доказательства, свидетелей и объяснение, почему аресту сопротивлялась. yellowrolleyes.gif

QUOTE
рассказ пусть составит Палаша, он, думаю, меня не подведёт в этом, прада, Катион?


С больной головры на отрубленную перекладываем? yellowrolleyes.gif

QUOTE
А ход идёт, даже если он не начинался! =)


Оверквотеры... Это типа новое ругательство из серии "манчкины, оффтоперы, флудеры". yellowbiggrin.gif
Nekromant
Ага, кстати объяснил бы что это... yellowsmile.gif
А так...
"Первый калан представляет: третья серия легендарного фильма ужасов "Манчкины" "Флудеры возвращаются...""
Koveras
2Nekromant:
QUOTE
Ага, кстати объяснил бы что это...


Оверквотеры - это те, кто постит в ролёвках, не зная меры, вроде Цили. yellowsmile.gif

Манчкины - это те, кого в ролёвках интересует только техническая сторона дела, как-то: сколько противников герой уложит за раунд, если у него есть дисциплина, дающая ему шесть аттак разом. Угадайте, о ком я. yellowrolleyes.gif

Флудеры - это те, кто постят никому не нужные сообщения. yellowsmile.gif Делают они это почти исключительно для того, что бы выйти на седьмое место по количеству постов на форуме. Я о той же личности. yellowsmile.gif

Оффтоперы - это те, кто постят не в соответствии с темой ветки. Вроде меня. yellowwink.gif
Nekromant
2Koveras: cпасибо! ты мне открыл глаза на многое! yellowsmile.gif *чмок тя в награду! yellowsmile.gif
меня тут тоже можно приписать ко многому... yellowrolleyes.gif
Koveras
2Nekromant:
QUOTE
cпасибо! ты мне открыл глаза на многое! *чмок тя в награду!


yellowwink.gif

QUOTE
меня тут тоже можно приписать ко многому...


А кто без греха? yellowsmile.gif
Анцифер^^
2Nekromant:
QUOTE
Я вон с ней вчера разговаривала, ничего она не плохая и никого на самом деле не убивала, правда, Циль?

До убийства дело конечно не доходило.

QUOTE
и лучше бы ты планы не продумывала. а готовила! Всёж веселее бы было!


Заготовлено планов под 10 как сбежать из церкви один из них знает паладин, 3 других знает Нереварин, так что думаю, хватит.

2Koveras:

QUOTE
Тогда пусть предоставит доказательства, свидетелей и объяснение, почему аресту сопротивлялась.


Да Лея просто характер свой проявляет (что называется, выбрала на свою голову)

Вейлор
2Koveras:
OverQuote это всего лишь излишнее цитирование yellowrolleyes.gif
Лично стёр целую пачку двойных yellowsmile.gif

Кстати, Коверас, я думаю это ты их АГшной привычкой заразил, yellowwink.gif “местные” вообще редко цитированием пользовались
Koveras
2PALADIN+:
QUOTE
OverQuote это всего лишь излишнее цитирование Лично стёр целую пачку двойных


У кого как что называется. yellowsmile.gif

QUOTE
Кстати, Коверас, я думаю это ты их АГшной привычкой заразил, “местные” вообще редко цитированием пользовались


Угу, скоро начну требования формулировать... yellowcool.gif
Adannor
QUOTE
Заготовлено планов под 10 как сбежать из церкви один из них знает паладин, 3 других знает Нереварин, так что думаю, хватит.



Нифига я не знаю yellowrolleyes.gif
Вейлор
2Nerevarine:
Я тоже yellowsmilewinkgrin.gif

2Koveras:
Хех.... другие смыслы слова оверквот для меня скрыты, мастер yellowsmile.gif

Цитировать нужно уметь, Циле и Нереварину(оверквотили именно вы) следует учиться у Ковераса, у него это получается наименее коряво yellowsmile.gif
Это видимо АГшное искусство =)
Некоторые перлы в исполнении Долл, и Экзотики, на АГ //Лит.Форум главным образом// вообще наводят на мысль, что их авторы специально ищут используемые в своих постах слова в предыдущем тексте, чтобы их потом удачно процитировать.
Хорошо что ещё копирайты на них не вешают.

/*Думаю, там всех пугают законом об авторских правах. :-]

2Nerevarine:
2Циля:
Не ходите дети на АГ гулять. yellowrolleyes.gif
Koveras
2Nerevarine:
2PALADIN+:
QUOTE
Нифига я не знаю

QUOTE
Я тоже


Имеете право хранить молчание, ибо каждое ваше слово будет использовано против вас. yellowbigrazz.gif


2PALADIN+:
QUOTE
Хех.... другие смыслы слова оверквот для меня скрыты, мастер


Ничего, когда-нибудь и ты их узнаешь. yellowsmile.gif

QUOTE
Цитировать нужно уметь, Циле и Нереварину(оверквотили именно вы) следует учиться у Ковераса, у него это получается наименее коряво Это видимо АГшное искусство =)


Как классно всех приопустил! Респект. yellowsmile.gif

QUOTE
Некоторые перлы в исполнении Долл, и Экзотики, на АГ //Лит.Форум главным образом// вообще наводят на мысль, что их авторы специально ищут используемые в своих постах слова в предыдущем тексте, чтобы их потом удачно процитировать.


Да уж, до этих барышень мне далеко. yellowsmile.gif

QUOTE
Хорошо что ещё копирайты на них не вешают.

/*Думаю, там всех пугают законом об авторских правах. :-]


Ага, ходит злобный Редгард и банит всех, кто плохо цитирует. yellowwink.gif

QUOTE
Не ходите дети на АГ гулять.


2Циля:
2Nerevarine:

Поняли? Слушайтесь мудрого человека и не суйтесь туда пока не прокачаете до максимума все форумные навыки (как-то: оффтоп, флуд, пререкания с модераторами) - иначе не выжить. yellowcool.gif
Adannor
2Koveras:
QUOTE
Поняли? Слушайтесь мудрого человека и не суйтесь туда пока не прокачаете до максимума все форумные навыки (как-то: оффтоп, флуд, пререкания с модераторами) - иначе не выжить. 


Оффтоп - вроде бы умею (см. стр 7-8)

Флудить вроде тоже... (см там же)

А вот пререкание с модератором - совсем не прокачано... Буду на Паладине тренироваться yellowbiggrin.gif

Или на Бобе... yellowbiggrin.gif

2PALADIN+:
QUOTE
Хоть рана была пустяшной по меркам вампиров, (сталь было простая, незаговоренная и не освящённая) Лее пришлось несладко, сил оставалось всё меньше, для регенерации нужно было время и чужая кровь – а паладин и Джонас продолжали наступать.


Вообще-то запаса крови у неё хватит чтоб 4 с половиной раза полостью вылечится...
Koveras
2Nerevarine:
QUOTE
А вот пререкание с модератором - совсем не прокачано... Буду на Паладине тренироваться


Давай. yellowsmile.gif

QUOTE
Вообще-то запаса крови у неё хватит чтоб 4 с половиной раза полостью вылечится...


В стенах монастыря нельзя лечится запасной кровью. yellowwink.gif
Nekromant
ммм... вы тут всё время говорите про какой-то АГ, что это? yellownone.gif
Вейлор
2Nekromant:
ag.ru - игровой сервер, и на нём форум forums.ag.ru - достаточно большой, но думаю для нас, ролевиков, там ничего интересного не найти.

2ALL:
Кстати, в основной ветке не забывайте постить yellowsmile.gif
Nekromant
Я жду Тень... надеюсь вот сегодня отпостит...
ShadoW
А что меня ждать, я жду конца 3 хода...
Koveras
2ShadoW:

В общем, будем считать, что третий ход уже кончился и Неприкаянный саммонулся. yellowsmile.gif Мне лично нужен пост Экзы, чтобы дальше действовать, но все, кому он не важен, могут уже постить. yellowsmile.gif
Nekromant
=) ндааа... представляю себе развитие сюжета:
... прошло 30 ходов... Паладин и Рыцарь спокойно загасили/незагасили вампиршу... Некромант с духом, немного полетав, наконец сели на драка и полетели на кладбище, пополнять силы... джедай тож уже напакостил сколько смог... а "самурай" с оборотнем всё стоят и стоят... стоят и стоят... yellowsmile.gif
Heavymetal_man
2Koveras:
А как называть тех людей, которых интересует только "духовная" сторона дела или идеальная, как то характеры персонажей, настроения в партии, что там за поворотом?

Так то некромант права, надо кому-то брать на себя ее ход, игра-то стоит
Nekromant
ага, или её срочно искать где-то yellowsad.gif
А может... мм... как-нить без неё попытаться отыграть? Ну... типа Каревас решил на кого-то другого переключиться?
Exotica
Прошу прощение за временное отсутствие... У меня компьютер кранкнул, целую неделю не могли починить
Koveras
2Nekromant:
QUOTE
а "самурай" с оборотнем всё стоят и стоят... стоят и стоят...


Кто самурай? Я самурай? Ну спасибо... yellowsmile.gif

2Heavymetal_man:
QUOTE
А как называть тех людей, которых интересует только "духовная" сторона дела или идеальная, как то характеры персонажей, настроения в партии, что там за поворотом?


Истинные ролевики. yellowsmile.gif Они одновременно похожи на писателей, которые создают живых персонажей, и актёров, вживающихся в роли этих персонажей по системе Станиславского. yellowsmile.gif

2Exotica:

Ладно, на сей раз поверим. yellowsmile.gif
Exotica
2Koveras:
Ишь ты какой недоверчивый...
Nekromant
2Koveras: хмм... интересная у меня получается натура... полу-истинный ролевик, полу-истинный манчкин... yellowrolleyes.gif
Koveras
2Exotica:

Да, я такой. yellowsmile.gif

2Nekromant:
QUOTE
интересная у меня получается натура... полу-истинный ролевик, полу-истинный манчкин...


Таких немало. yellowsmile.gif Правда, у большинства всё же манчкинизм преобладает. yellowsmile.gif У объективного большинства, понятное дело, наше счастье, что истинные манчкины слишко прагматичны, чтобы играть в ролёвки! yellowsmile.gif
Heavymetal_man
QUOTE (Koveras @ 2004/07/29 - 19:49:43)
истинные манчкины слишко прагматичны, чтобы играть в ролёвки

получается, учто в ролевкакх манчкины - так, любители, что ли?
Nekromant
2Heavymetal_man: =) *кивок*
Koveras
2Heavymetal_man:

Именно. Неправильно понявшие смысл ролевых игр. Увлёкшиеся магией цифр вместо магии слов. Не сообразившие, что цифр - всего лишь вспомогательный элемент слов. yellowsmile.gif
Nekromant
2Koveras:
ну ты замутил!

А вообще, в наших dangeon'ах обычно как раз-таки слова и нужны... т.к. если смог уболтать ДМа, то уже всё... выиграл счиатй! yellowsmile.gif
Koveras
2Nekromant:
QUOTE
А вообще, в наших dangeon'ах обычно как раз-таки слова и нужны... т.к. если смог уболтать ДМа, то уже всё... выиграл счиатй!


Разве я не говорил, что слова важнее цифр? yellowwink.gif
Heavymetal_man
История это, конечно, классно, но кубики бросать приходится
Nekromant
Да, приходится, но это уже так... к тому же значение на кубике можно подогнать словами так, что тебе по любому вгодно будет...
Koveras
2Heavymetal_man:
QUOTE
История это, конечно, классно, но кубики бросать приходится


Только в самых спорных вариантах. yellowsmile.gif

Koveras
2Nerevarine:

Что я вижу? Ты всё же решился помочь благородному делу зничтожения вампиров? yellowwink.gif
Heavymetal_man
Да, честно признаться я сам не ожидал его увидеть.
Adannor
2Koveras:
QUOTE
Что я вижу? Ты всё же решился помочь благородному делу зничтожения вампиров? 


2Heavymetal_man:
QUOTE
Да, честно признаться я сам не ожидал его увидеть.



Не факт yellowbigrazz.gif
Я может вообще просто в первый ряд пересел, чтоб лучше видно было yellowbiggrin.gif yellowcool.gif
Анцифер^^
2Nerevarine:
QUOTE
Не факт
Я может вообще просто в первый ряд пересел, чтоб лучше видно было 

Мне что в это не вериться после нескольких фраз услышанных от тебя.
Koveras
2Nerevarine:
QUOTE
Не факт Я может вообще просто в первый ряд пересел, чтоб лучше видно было


Ты ещё хрустальный щит возведи, как Максим из общеизвестного прикола. yellowbiggrin.gif
Adannor
2Koveras: Там не Максим, а Эдгар щит ставил... yellowbigrazz.gif
И лазерник на лампу не похож! yellowbigrazz.gif



P.S. А щит я действително собирался поставить yellowbiggrin.gif

P.P.S. Но кресло вызывать не собирался! yellowbigrazz.gif
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.