[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Междумирье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Nekromant
прогнала! =D Вот что значит в чате и на форуме сидеть! yellowsmile.gif Ладно, так чего мы там фала... ой! с големом делать хотели?! yellowwink.gif
Adannor
2Nekromant: Моему истребителю на корпус yellowsmile.gif
Или просто продать...
Nekromant
=) хех... давай лучше на истрибитель тебе продам! yellowwink.gif Мож ты ещё не всё израсходуешь...
Adannor
2Nekromant: Израсходую все, сколько будет - лишним объем трюма не бывает yellowwink.gif
Nekromant
Да... yellowsmile.gif слушай, а сделай ещё какую-нибудь гравировку... типа под готику!
Adannor
2Nekromant: Мне и под клиссан хватает yellowsmile.gif
Nekromant
А что это???

А я возьму и накарябую! :) yellowdead.gif yellowrazz.gif
Adannor
2Nekromant: На мифриле-то? Ну-ну yellowsmile.gif
в любом случае потом перекарябаю на клиссанский манер yellowcool.gif
Nekromant
Бяка!!! yellowsmile.gif Тогда я не на мифриле, а на тебе накарябаю!!! yellowsmile.gif при чём на костях! yellowsmile.gif
Adannor
2Nekromant: А как ты до них добершся? Две защитки + Ускорение и всё yellowbigrazz.gif
Nekromant
?да? а телепорт? кстати... надо бы прописать... yellowsmile.gif
Adannor
2Nekromant: Ну и что, что телепорт? Ускорялка только чтоб быстрее уворачиваться yellowsmile.gif
Nekromant
ДА? yellowsmile.gif хех... это типа такой АС, что даже при бритье не порежешься?
Adannor
2Nekromant: Ага. yellowsmile.gif А если критикал, то защитка есть yellowwink.gif
Nekromant
ндааа... yellowsmile.gif И это ты ещё Цилю обвинял во манчкизме??? yellowsmile.gif ай ай !
Koveras
2Nekromant:
QUOTE
И это ты ещё Цилю обвинял во манчкизме???


Ага, и ещё во флуде. yellowrolleyes.gif

2Nerevarine:
QUOTE
Кстати, Koveras, у тебя прорези в одежде для крыльев есть?


Так я ж отписывал, что в тунике-безрукавке остался. yellowsmile.gif Не боись, всё достоверно будет... Я ж "Эскафлон" смотрел!

2Циля:

Скажи-ка мне, ненаглядная моя: справедливо ли это, когда некоторые постят чаще других в три раза, только потому что им незнакомы понятия меры и ролевой этики? Зачем тебе так сдалось это пятое (или какое там?) место?


2ALL:

Прошу отметить, что третий раунд ещё не окончился - ещё не было поста ни от Экзотики, ни от Катиона.

Так же прошу игнорировать любые "лишние" посты, потому что иначе наша боёвка из реальной разборки превратиться в сплошной флуд.
Adannor
2Nekromant:
QUOTE
ндааа...  И это ты ещё Цилю обвинял во манчкизме???  ай ай !


Манчкинизм, это когда перс оччень круто прокачан в ущерб ролевому отыгрышу...
А Джедаи, при равных уровнях, просто круче по определению yellowcool.gif


2Koveras:
QUOTE
Ага, и ещё во флуде.


Я же тебе говорил, что иногда пофлуживаю yellowbiggrin.gif
(в данном месте - "иногда" измеряется не по времени, а в смысле "от коннекта до дисконнекта)

QUOTE
Не боись, всё достоверно будет... Я ж "Эскафлон" смотрел!


А я нет yellowcry.gif


QUOTE
Прошу отметить, что третий раунд ещё не окончился - ещё не было поста ни от Экзотики, ни от Катиона.


Ещё от Хэвиметал_мэна не было.


QUOTE
Так же прошу игнорировать любые "лишние" посты, потому что иначе наша боёвка из реальной разборки превратиться в сплошной флуд.


У неё ж шесть действий/раунд... Кинуть кинжал, отбить атаки и достать второй меч... Как раз хватит…

Тут толко один вопрос - "Каких размеров её сумка?!"...

Видимо близко к Bag of Holding...

P.S. На вопрос о содержимом сумки, она ответила "Всякие полезные вещи…"....

Ага, от помады с зеркальцем до фугаса N2… yellowcool.gif
Анцифер^^
2Nerevarine: Вообще-то сумка метр на метр, так что не очень то она и большая.


А список содержимого сумки не известен никому … …даже мне.
Koveras
2Nerevarine:
QUOTE
Манчкинизм, это когда перс оччень круто прокачан в ущерб ролевому отыгрышу... А Джедаи, при равных уровнях, просто круче по определению


Приведи номер страницы PHP3E, где так говориться. yellowrolleyes.gif

QUOTE
Я же тебе говорил, что иногда пофлуживаю


Ладно, будем считать, что это порочное влияние Цили. yellowwink.gif

QUOTE
А я нет


Посмотри обязательно - такое нельзя не посмотреть! Vision of Escaflowne - это почти так же круто как Cowboy Bebop и X TV (а может, и круче, я к сожалению не целиком посмотрел... yellowsad.gif)

QUOTE
Ещё от Хэвиметал_мэна не было.


Было - сразу после моего, он Цилю мочит...

QUOTE
У неё ж шесть действий/раунд... Кинуть кинжал, отбить атаки и достать второй меч... Как раз хватит…

Тут толко один вопрос - "Каких размеров её сумка?!"...

Видимо близко к Bag of Holding...

P.S. На вопрос о содержимом сумки, она ответила "Всякие полезные вещи…"....

Ага, от помады с зеркальцем до фугаса N2…


А у меня в кармане - миниатюрная нейтронная бомба! И иммунитет врождённый к радиации! И реакция как у Нео из Перезагрузки! И вообще, я вас всех уже давно убил, забрал ваше могущество и уже тысячу лет, как Император! Закрывайте ролёвку, я победил! yellowupset.gif

И даже если у неё действительно шесть аттак за раунд (интересно, где она про такое вычитала? yellowrolleyes.gif), это не значит, что она может одновременно размахивать мечом, кастовать спеллы, показывать джигтиовку, читать вслух "Властелина Колец" и рыться в сумке! Это значит лишь то, что она знает приём, позволяющий нанести шесть мощных ударов мечом, за десять секунд.

2Циля:
QUOTE
А список содержимого сумки не известен никому … …даже мне.


По-моему, никому ничего неизвестно про твоего персонажа. Даже тебе. yellowrolleyes.gif
Adannor
2Koveras:
QUOTE
Приведи номер страницы PHP3E, где так говориться. 

Так нигде не говориться... Просто у обычного воина Силы нету... А у джедая есть yellowcool.gif ...
Но все же признаю, что в чем-то я не прав... На низких уровнях разница практически не заметна...

QUOTE
Ладно, будем считать, что это порочное влияние Цили.


Почему считать? Это так и есть! yellowbiggrin.gif

QUOTE
Vision of Escaflowne - это почти так же круто как Cowboy Bebop и X TV


Я ничего этого не видел yellowcry.gif Хотя и активно ищу уже с неделю yellowsad.gif


QUOTE
А у меня в кармане - миниатюрная нейтронная бомба! И иммунитет врождённый к радиации! И реакция как у Нео из Перезагрузки! И вообще, я вас всех уже давно убил, забрал ваше могущество и уже тысячу лет, как Император! Закрывайте ролёвку, я победил! 


Не так быстро, я отреспавнюсь и стану совсем манчкинистым! yellowcool.gif И уже тебе не поздоровиться yellowbiggrin.gif


QUOTE
И даже если у неё действительно шесть аттак за раунд (интересно, где она про такое вычитала? ), это не значит, что она может одновременно размахивать мечом, кастовать спеллы, показывать джигтиовку, читать вслух "Властелина Колец" и рыться в сумке! Это значит лишь то, что она знает приём, позволяющий нанести шесть мощных ударов мечом, за десять секунд.


Это не прием, это действительно вампирская Дисциплина, позволяющая провести пять дополнительных физических действий, в которые входит выхватывание меча из сумки (может у неё в сумке натуральные ножны прикреплены yellowwink.gif )

P.S. Про приемы - мой перс тоже знает прием, позволяющий атаковать раз пять за раунд, а ведь у меня ещё и ускорение есть yellowcool.gif
Nekromant
2Koveras:
Ты бы ещё добавил "А ещё червяком! Земляным червяком!" yellowsmile.gif

И кстати про лишние посты, даже если там мои - солидарна! yellowsmile.gif
Koveras
2Nerevarine:
QUOTE
Так нигде не говориться... Просто у обычного воина Силы нету... А у джедая есть ... Но все же признаю, что в чем-то я не прав... На низких уровнях разница практически не заметна...


Да и на высоких тоже - просто номенклатура другая... yellowrolleyes.gif

QUOTE
Почему считать? Это так и есть!


Бедолага... Я бы застрелился. yellowsad.gif

QUOTE
Я ничего этого не видел


Мы с Паладином сейчас демо-ролик из последней серии Бибопа разыграем. yellowwink.gif

QUOTE
Хотя и активно ищу уже с неделю


А я уже больше года. yellowsmile.gif

QUOTE
Не так быстро, я отреспавнюсь и стану совсем манчкинистым! И уже тебе не поздоровиться


А я ваще сын Лето Атридеса Второго! Внебрачный! И потому мегакрутой!

QUOTE
Это не прием, это действительно вампирская Дисциплина, позволяющая провести пять дополнительных физических действий, в которые входит выхватывание меча из сумки (может у неё в сумке натуральные ножны прикреплены )


Ага, и ещё футляр для конрабаса, в котором припятан Geldmacher... И рояль чтобы развлекать почтенную публику, когда заскучает. yellowsmile.gif

QUOTE
P.S. Про приемы - мой перс тоже знает прием, позволяющий атаковать раз пять за раунд, а ведь у меня ещё и ускорение есть


Если Циля была существом противоположного пола, я бы прокомментировал это словами: "Два брата-акробата". Слушайте, господа манчкины, а может вас отдельно послать? За Граалем, например. А с урками мы сами справимся...

2Nekromant:
QUOTE
Ты бы ещё добавил "А ещё червяком! Земляным червяком!"


Это ты к чему? yellownone.gif

QUOTE
И кстати про лишние посты, даже если там мои - солидарна!


Твоих там нет. yellowsmile.gif
Nekromant
нда... вас послушать, так я вообще маленький пушистый кролик... yellowsmile.gif
Koveras
2Nekromant:
QUOTE
нда... вас послушать, так я вообще маленький пушистый кролик...


Понимаешь, люди для меня не делятся на "хороших" и "плохих". Скорее на тех, которые мне активно нравятся, тех, кто меня раздражает, и тех, кто мне до одного места. yellowsmile.gif Сама догадайся, к какой группе относишься ты. yellowwink.gif
Nekromant
ээээ.. простите мне мою пошлость, но если так вдуматься, то как правило у людей первая и последняя группа частенько совмещаются! yellowsmile.gif
Это конечно к тебе отношения не имеет, просто подумалось...
Кстати, и к какой? *невинно хлопая глазками*
Koveras
2Nekromant:
QUOTE
ээээ.. простите мне мою пошлость, но если так вдуматься, то как правило у людей первая и последняя группа частенько совмещаются!


Какое мне дело до людей? yellowcool.gif
Если честно, я даже не сразу сообразил, при чём тут "пошлость". yellowsmile.gif

QUOTE
Кстати, и к какой? *невинно хлопая глазками*


Сама знаешь. user posted image
Nekromant
2Koveras:
yellowbiggrin.gif
ню ню... вот все вы так! yellowsmile.gif сначала... а потом... ни ромашки от них не дождаться! yellowsmile.gif
Koveras
2Nekromant:
QUOTE
ню ню... вот все вы так! сначала... а потом... ни ромашки от них не дождаться!


Ботаникой решила заняться? yellowrolleyes.gif
Анцифер^^
2Koveras:
QUOTE
это не значит, что она может одновременно размахивать мечом, кастовать спеллы, показывать джигтиовку, читать вслух "Властелина Колец" и рыться в сумке!


Э-э сразу видно, что ты меня не знаешь, я по настоящему могу и не такое.


QUOTE
Ага, и ещё футляр для конрабаса, в котором припятан Geldmacher... И рояль чтобы развлекать почтенную публику, когда заскучает.


Кались, как узнал?
Koveras
2Циля:
QUOTE
Э-э сразу видно, что ты меня не знаешь, я по настоящему могу и не такое.


*катаюсь по полу, заливаясь диким, неконтроллируемым хохотом* Извини... Я эта... Немножко... *сваливаюсь со стула*

QUOTE
Кались, как узнал?


*кое-как поднимаясь с полу* "Калятся" только мечи в горне. Люди колются. Ну или бухают, траву там курят... К тому же ты слишком пресказуема, чтобы представлять угрозу обществу. yellowsmile.gif
Nekromant
2Koveras:
2Циля:
Ну вы ещё подеритесь, горячие... ну... вы меня поняли yellowsmile.gif Оба хороши! И вообще, тут одна я, похоже, нормального перса взяла! yellowsmile.gif
Adannor
2Koveras: Циля вообще спарвшивала, как ты узнал, что в сумке контрабас в футляре yellowsmile.gif. Ответит надо хотя бы чтоб она от тебя отцепилась yellowsmile.gif


2Nekromant:
QUOTE
2Koveras:
2Циля:
Ну вы ещё подеритесь, горячие... ну... вы меня поняли  Оба хороши! И вообще, тут одна я, похоже, нормального перса взяла! 



У меня тоже перс нормальный... Для джедая... И то только пока не столкнется в битве с ненормальным yellowbiggrin.gif
Koveras
2Nekromant:
QUOTE
Ну вы ещё подеритесь, горячие... ну... вы меня поняли


Я-то понял... А вот Тсиля моя ненаглядная, судя по всему, до сих пор не сообразила, что я на неприятности нарываюсь. =)

QUOTE
Оба хороши!


Мой список умений помещается на одной странице вместо трёх, а квента раз в двадцать длиннее её. yellowsmile.gif Кроме того я не постю три сообщения за раунд мотивируя это супер-пупер умением. yellowsmile.gif Кстати о. Попробуем подсчитать, сколько движений совершила Лея за эти три поста (напоминаю, у неё шесть движений):
  1. Спрыгнула с коня
  2. Выхватил меч
  3. Парировала удар Джонаса
  4. Контратаковала
  5. Произнесла осмысленную фразу (по её собственному признанию, с нормальной скоростью!)
  6. Достала из сапога кинжал
  7. Прицельно метнула его в противника
  8. Отступая увернулась от серии ударов высококвалифицированного паладина
  9. Повернулась к лошади (став спиной к врагу!) и начала рыться в сумке
  10. Достала оттуда второй меч

Список был составлен ещё до того, как были подредактированы её посты. yellowsmile.gif

У меня со счётом плохо? yellowrolleyes.gif Циля утверждает, что именно так...

QUOTE
И вообще, тут одна я, похоже, нормального перса взяла!


Скажем так: твой перс - самый нормальный из всех. yellowsmile.gif

2Nerevarine:
QUOTE
Циля вообще спарвшивала, как ты узнал, что в сумке контрабас в футляре . Ответит надо хотя бы чтоб она от тебя отцепилась


А вот не отвечу, чтоб не отцеплялась. Может хоть тогда оан впервые прислушается, что я говорю. yellowsmile.gif

QUOTE
У меня тоже перс нормальный... Для джедая... И то только пока не столкнется в битве с ненормальным


*ещё один приступ гомерического хохота*
Adannor
2Koveras:
QUOTE
*ещё один приступ гомерического хохота*

Смейся смейся, пока не надоело yellowsmile.gif

А вообще у меня большинство умений пока что только для красоты в списке висят... yellowsmile.gif Ну и на случай серьезной разборки yellowsmile.gif


Видимо, вот этот пост Паладина за ДМ'ский не считается?
И два раунда он не разграничивает?

QUOTE
Мой список умений помещается на одной странице вместо трёх, а квента раз в двадцать длиннее её


Умения у неё на один лист.... Вся остальная часть чаршита - структурированная квента... Большей частью не заполненная...

QUOTE
А вот не отвечу, чтоб не отцеплялась. Может хоть тогда оан впервые прислушается, что я говорю.


Не прислушается, поверь...
Koveras
2Nerevarine:
QUOTE
Смейся смейся, пока не надоело


Да я весёлый человек. yellowwink.gif

QUOTE
А вообще у меня большинство умений пока что только для красоты в списке висят... Ну и на случай серьезной разборки


Это как? Пять Высших Божеств и Семь Драконов Земли в придачу, чтоб не скучно было? yellowwink.gif

QUOTE
Видимо, вот этот пост Паладина за ДМ'ский не считается? И два раунда он не разграничивает?


Нет. Паладин отписал, что делает Вэйлор, а так же пояснил, что произошло с монахом. Екзотика пока ещё не сходила.

QUOTE
Умения у неё на один лист.... Вся остальная часть чаршита - структурированная квента... Большей частью не заполненная...


Ну хорошо, допустим, что у неё два листа квенты. А сколько Лее лет? Хотя бы с точностью до сотен... И ещё: как это, "структурированная , но незаполненная"?

QUOTE
Не прислушается, поверь...


Тогда пусть гадает сама, как я про контрабас узнал. yellowsmile.gif
Adannor
2Koveras:
QUOTE
Это как? Пять Высших Божеств и Семь Драконов Земли в придачу, чтоб не скучно было?


Я не настолько манчкин... Цилин перс - это уже очень серьезно...

QUOTE

Ну хорошо, допустим, что у неё два листа квенты. А сколько Лее лет? Хотя бы с точностью до сотен... И ещё: как это, "структурированная , но незаполненная"?



От 850 до 1000 yellowsmile.gif

"Структурированная , но незаполненная" значит что в чаршите все подробно расписано по пунктам, но Циля эту часть даже не читала yellowsmile.gif

Она вообще читала только то что непосредсвенно влияет на крутость перса... yellowcool.gif
Koveras
2Nerevarine:
QUOTE
Я не настолько манчкин... Цилин перс - это уже очень серьезно...


То есть, ты всё же будешь его мочить? Ну наконец-то! yellowsmile.gif

QUOTE
От 850 до 1000


Мдя... Моему персу - 27, а квента у него на две страницы с хвостиком...

QUOTE
"Структурированная , но незаполненная" значит что в чаршите все подробно расписано по пунктам, но Циля эту часть даже не читала


Погодь, а кто его составлял-то, если она его даже не читала?

QUOTE
Она вообще читала только то что непосредсвенно влияет на крутость перса...


То есть, сколько хитпоинтов он снимает одним мановением руки, а сколько - комбинацией из трёх?
Adannor
2Koveras:
QUOTE
То есть, ты всё же будешь его мочить? Ну наконец-то!


Ещё не факт. Это я просто для примера сказал yellowsmile.gif

QUOTE
Погодь, а кто его составлял-то, если она его даже не читала?


Это стандартный VtM'овский чаршит, скачать можно на сайте РПГ-Зоны в соотв. разделе yellowsmile.gif


QUOTE
То есть, сколько хитпоинтов он снимает одним мановением руки, а сколько - комбинацией из трёх?


Хуже... Она все остальные правила вообще не читала... Только описания навыков и способностей...
Анцифер^^
2Koveras:
QUOTE
Я-то понял... А вот Тсиля моя ненаглядная, судя по всему, до сих пор не сообразила, что я на неприятности нарываюсь. =)


Со смекалкой у меня полудше будет, чем у *** yellowbiggrin.gif

QUOTE
Не прислушается, поверь...


Поверь он прав. yellowbiggrin.gif

QUOTE
А сколько Лее лет? Хотя бы с точностью до сотен... И ещё: как это, "структурированная , но незаполненная"?


Лее 965 лет.
Это значит, лень перепечатывать с первой страницы на вторую и третью.

QUOTE
Тогда пусть гадает сама, как я про контрабас узнал. 


Зачем? Это я так спросила для подержания разговора yellowbigrazz.gif

QUOTE
Погодь, а кто его составлял-то, если она его даже не читала?


А ты догадайся, чья была идея сделать меня 10 поколением, потом 8, а там и пятое пришло. Там и узнаешь ответ на свой вопрос. Но одно могу сказать, я сидела рядом.

QUOTE
То есть, сколько хитпоинтов он снимает одним мановением руки, а сколько - комбинацией из трёх?


Впервые слышу.
Adannor
2Циля:


QUOTE
Это значит, лень перепечатывать с первой страницы на вторую и третью.


Ты их хоть читала?
Если не читала, то напомню, что там подробное описание Дополнений (когда и как ты их накопила/получила), тоже самое про твою собственность стоимостью 800 тыс. $ с доходом 8 тыс. $ в день и твои Убежища (места в которых вампир может спокойно провести день, опасаясь только слишком умных охотничков).
У тебя этого даже "в голове" нету, ни то что в чаршите.

QUOTE
А ты догадайся, чья была идея сделать меня 10 поколением, потом 8, а там и пятое пришло. Там и узнаешь ответ на свой вопрос. Но одно могу сказать, я сидела рядом.


А кто хотел супер-крутого перса? Могла остаться вампиром 13-го поколения с тремя Дисциплинами 1-го уровня, но тебе не понравилась эта перспектива.

И вообще, если твой перс тебе так уж не нравиться, то мы его щас быстренько убьем, а тебе нового сделаем yellowsmile.gif

Точнее сделаешь ты, потому что я тебе больше помогать не буду yellowbigrazz.gif

QUOTE
Со смекалкой у меня полудше будет, чем у *** 

QUOTE
Впервые слышу.


Во первых, на форуме так не выражаются.
Во вторых, ты как дурой была, так дурой и остаешься. Перса не читавши правила не генерят. Даже с чьей-то помощью.


P.S. Your feeble vampire powers are no match for the Power of The Force!
Анцифер^^
QUOTE
Ты их хоть читала?


Так взглянула и ...


QUOTE

И вообще, если твой перс тебе так уж не нравиться, то мы его щас быстренько убьем, а тебе нового сделаем

Точнее сделаешь ты, потому что я тебе больше помогать не буду 


Ты меня не понял.
Я говорю о том что мне хватило бы и 10 поколения как ты и предлогал.

QUOTE
Во вторых, ты как дурой была, так дурой и остаешься.


Да...
Сам такой.
Adannor
2Циля:
QUOTE
Ты меня не понял.
Я говорю о том что мне хватило бы и 10 поколения как ты и предлогал.


А какой смысл был мне делать тебя круче?
Чтоб потом больше экспы срубить? Я не настолько манчкин. Далеко не настолько.

QUOTE

Да...
Сам такой.



Значит, ты утверждаешь, что ты лучше разбираешся в во всем, касающемся ролевок? В таком случае больше ты от меня советов не дождешься... Ни одного.

P.S. И перса твоего пришибу при первом же удобном случае... Если это святоши сейчас не сделают....
Анцифер^^
2Nerevarine:
QUOTE
А какой смысл был мне делать тебя круче?


Кто тебя знает.

QUOTE
И перса твоего пришибу при первом же удобном случае... Если это святоши сейчас не сделают....


Опять.
Nekromant
ОООЙ!!!! Вы когда-нибудь прекратите придирки?! yellowsmile.gif Флудеры! Лишь бы попридераться! Вот щас пропишу перса до Архи-архи... (и так 20 раз) лорда лича! будете знать! =)
Вейлор
2Циля:
2Nerevarine:
Мне это кстати напомнило кой-чего... сидим с девчонкой в одной комнате и друг другу сообщения в ICQ шлём yellowbiggrin.gif
*ДЕТИ, Никогда не повторяйте этот трюк L>:-)

И вообще - не засоряйте оффтопик!

2Koveras:
Давай, в общем, ходи по ходу yellowsmile.gif
Koveras
2Nerevarine:
QUOTE
Хуже... Она все остальные правила вообще не читала... Только описания навыков и способностей...


А что ещё настоящему ролевику нужно? yellowsmile.gif

2Циля:
QUOTE
Зачем? Это я так спросила для подержания разговора


Вежливая ты наша. yellowsmile.gif

2Nerevarine:
QUOTE
И вообще, если твой перс тебе так уж не нравиться, то мы его щас быстренько убьем, а тебе нового сделаем


Ты ведь не против? Можно какой-нить артефакт тебе с сумку кинуть, который тебя восстанавливает в произвольной точке мира, забирая при этом большую часть могущества без права на восстановление. yellowsmile.gif

2Nekromant:
QUOTE
ОООЙ!!!! Вы когда-нибудь прекратите придирки?! Флудеры! Лишь бы попридераться! Вот щас пропишу перса до Архи-архи... (и так 20 раз) лорда лича! будете знать! =)


Тогда я тоже хочу быть... Ну, скажем, действующим членом ЭПП "Draic Kin", во! Катион знает, кто это такие, общался в своё время...

2PALADIN+:
QUOTE
Мне это кстати напомнило кой-чего... сидим с девчонкой в одной комнате и друг другу сообщения в ICQ шлём *ДЕТИ, Никогда не повторяйте этот трюк L>:-)


А мы с матушкой так однажды полчаса препирались по аське, кто ужин готовить будет. =)

QUOTE
И вообще - не засоряйте оффтопик!


...и не оффтопьте!

QUOTE
Давай, в общем, ходи по ходу


А Экза?
Вейлор
2Koveras:
Подёрёмся по рыхлому, никто и не заметит, что несколько лишних ходов yellowsmile.gif

2ALL:
Хватит оверквотить.
Циль, это в основном тебя касается yellowsmile.gif
/Сейчас буду править
Koveras
2PALADIN+:
QUOTE
Подёрёмся по рыхлому, никто и не заметит, что несколько лишних ходов


Да как мне с тобой драться-то? Я только если в голову пальнуть могу, чтоб не связываться... Мне драться не в тему, мне сматываться надо.

QUOTE
Хватит оверквотить. Циль, это в основном тебя касается /Сейчас буду править


Ну наконец-то...
Adannor
2PALADIN+:
QUOTE
2Koveras:
Подёрёмся по рыхлому, никто и не заметит, что несколько лишних ходов


Я замечу. И влезу в разборку yellowsmile.gif
Моему персу ещё надо узнать, где Коверас пистолет нашел yellowsmile.gif

2Koveras:
QUOTE
Да как мне с тобой драться-то? Я только если в голову пальнуть могу, чтоб не связываться... Мне драться не в тему, мне сматываться надо.


Промажешь ведь yellowsmile.gif
Лучше стреляй наугда, лишь бы попасть... Пуля в пятке - тоже неприятно, хоть и не смертельно yellowsmile.gif
Koveras
2Nerevarine:
QUOTE
Я замечу. И влезу в разборку Моему персу ещё надо узнать, где Коверас пистолет нашел


Тогда я пущу две пули в голову паладину, а третью - себе. yellowsmile.gif

QUOTE
Промажешь ведь


Почему это? В упор после трёхлетних тренировок попасть не так уж сложно...

QUOTE
Лучше стреляй наугда, лишь бы попасть... Пуля в пятке - тоже неприятно, хоть и не смертельно


"Трои" насмотрелся? yellowrolleyes.gif
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.