[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Междумирье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Koveras
2Nerevarine:
QUOTE
На то что практически все там - НеПиСи


Зато их много. yellowrolleyes.gif
Nekromant
Нда, ну и где вы?! yellowsad.gif Так ладно, кого в прошлый раз не было, добро пожалвать:
bos.chatzone.ru
Koveras
2Nekromant:

А аськи у тебя нет? yellowsad.gif Ибо в чат твой зайти не могу, ни из-поф Громозеки, ни из-под Эксплопера..

Чувствую себя самым рыжим...

2ALL:

Просьба всем: давайте эту сцену по всем статьям разыграем? Я такого шикарного начала ещё ни разу не встречал... Прошу только об одном - побольше реалистичности и экшна! То есть, не надо писать "Я задействовал свой мегапрыжок, перемахнул через стену и скрылся от преследования", хоть и хочецца, раз уж таких мегакрутых персов создали...
Nekromant
yellowsmile.gif Мега крутые?! yellowsmile.gif ты смеёшься! yellowsmile.gif я там вообще маленькая и хрупенькая... yellowsmile.gif yellowrolleyes.gif
А что там отыгрывать? Эти две смылись, мне бы за ними, но с паладином пока расставаться не хочется, не готова против священников идти, хоть и поубивала бы их всех ещё в младенчестве yellowsmile.gif
Koveras
2Nekromant:
QUOTE
Мега крутые?! ты смеёшься! я там вообще маленькая и хрупенькая...


Ты как раз моя единственная отрада в данный момент. yellowsmile.gif

QUOTE
А что там отыгрывать? Эти две смылись, мне бы за ними, но с паладином пока расставаться не хочется, не готова против священников идти, хоть и поубивала бы их всех ещё в младенчестве


Паладин тоже скоро в погоню ломанётся, он просто соображает немного тормознуто. yellowsmile.gif
Nekromant
хех... да, бывает... Слушай, а чего это он в отключке был? а? Да! Люди! ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ! yellowsmile.gif Один человек даже не знаю хороший или нет, но он заставил меня поставиь аську! yellowsmile.gif можете радоваться! 292119934 вроде так... yellowsmile.gif ну или ищите по мылу Nekro666@yandex.ru если это там возможно...
Koveras
2Nekromant:
QUOTE
Люди! ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ!


Хотелось бы возздать должное сему просветителю. Кто он? yellowsmile.gif
Heavymetal_man
2Nekromant:

Поздравляю, радуюсь
Adannor
2Nekromant: Что-то ни по тому ни по другому не находит...
Nekromant
2Nerevarine:
да?! погодь...
292119934 воть... это точный должен быть...
2Heavymetal_man:
я тож радуюсь! yellowsmile.gif хотя... смысл она мне?!
2Koveras:
Тень, он в чате сидел... кста!!! Ваш старый знакомый "Шадоу" yellowsmile.gif
Koveras
2Nekromant:
QUOTE
Тень, он в чате сидел... кста!!! Ваш старый знакомый "Шадоу"


Это не Синоби, случаем?

QUOTE
292119934 воть... это точный должен быть...


А ты меня не авторизируешь? yellowsmile.gif
Nekromant
Ээээ... т.е.? вообще-то у меня уже все есть... ты даж добавлен...
Вейлор
2Koveras:
QUOTE
Это не Синоби, случаем?

Сомневаюсь...
Шедоу в Минске живёт, как он сам писал...
Кстати его сейчас на форуме видно... и ещё он эту ветку читает yellowbiggrin.gif

QUOTE
А ты меня не авторизируешь?

А меня уже yellowbigrazz.gif

2Koveras:
Чай, не слепые, можно и стандартным шрифтом писать.
Koveras
2Nekromant:
QUOTE
Ээээ... т.е.? вообще-то у меня уже все есть... ты даж добавлен...


А вот ты у меня - нет. yellowsmile.gif


2PALADIN+:
QUOTE
Кстати его сейчас на форуме видно... и ещё он эту ветку читает


Эк ты его ловко заложил. yellowsmile.gif

QUOTE
Чай, не слепые, можно и стандартным шрифтом писать.


Ну извини, погорячился. yellowsmile.gif У тебя на примете нет клирика 9-ого уровня, чтоб я мог покаяться в грехах, как уважающий себя паладин? yellowwink.gif
ShadoW
Читаем, жаль что вы не у меня в УниверМаге, флуда бы почистил =)
Кстати как к вам можно присоеденится???
Koveras
2ShadoW:
QUOTE
Кстати как к вам можно присоеденится???


Подай заявку Паладину. yellowsmile.gif
Adannor
2ShadoW: Потому и флудим, что не у тебя yellowsmile.gif
ShadoW
Могу отыграть старого духа замка, призванного из вечности сидящей в кельи Necromant'ом =)
Koveras
2ShadoW:
QUOTE
Могу отыграть старого духа замка, призванного из вечности сидящей в кельи Necromant'ом =)


А далеко ли дух замка может от замка удалиться? Мы же в поход собираемся, а из монастыря как из чистилища сматываться будем...
ShadoW
Ну будем ждать паладина, блин не люблю светлых, а тем более их ждать.
Вот подождал бы он меня вечность-другую...
ShadoW
А это смотря сможет ли некромант провести ритуал очищения. Для этого нужно найти скелет и уничтожить нить связывающую духа с этим миром. Далее можно привязать духа к другому предмету (например жезлу) или просто дать ему самому распоряжатся собой.

Дух питает предсмертную неприязнь к монахам, так что желает уйти из этого места.
Heavymetal_man
2ShadoW:

Предлагаю прдводителя орков, с них все и началось еще в таверне
Koveras
2ShadoW:
QUOTE
А это смотря сможет ли некромант привязать к новому месту меня, например к жезлу.

Тем более что дух питает неприязнь к монахам.


Логично. В этом случае ты прямо сейчас хочешь присоединиться или попозже догонишь? Потому что духи обычно не выносят мирской суеты...
Nekromant
2ShadoW:
ммм... могу запихать в амулет... перенести и вытащить оттуда обратно... но амулет убдет пить у тебя энергию...
ShadoW
Жду ритуала и решения некроманта.
Nekromant
Ну чего? как тебе? yellowsmile.gif Да, почему-тоя не удивлена названию твоей ветки... yellowsmile.gif
Koveras
Считаю своим долгом пояснить механику боя в походовых ролёвках (знаю, знаю, надо было сразу объяснить, моя вина...):
  1. Начинается первый раунд (временной отрезок секунд в десять длинной).
  2. Каждый участник боя пишет один пост, в котором описывает, что пытается сделать в последующие 10 секунд (варианты: врезать по кому нить мечом, произнести быстрокастуемое заклинание, переместиться в пространстве).
  3. Ведущий пишет, что из этих всех попыток получилось и какими были последствия.
  4. Начинается следующий раунд.
  5. См. пункт 2).
Бесконтрольно поститься можно только в мирное время, когда врагов в округе нет - вот когда из монастыря выберемся, тогда и будем о жизни трепаться. А пока не спешите, пожалуйста...

PALADIN+:
Переношу из основной ветки:
Koveras 2004/07/20 - 10:42:25

_____
/// Господа, я не понял, во что мы играем? Это бой или беготня по монастырю с перекидыванием бомбы? А где действия врагов? Если судить по количеству постов Цили, прошло уже три раунда - в этом случае, народ на площади уже разбежался и весь двор накрыт вражеским огнём. Ежесекудно на площадь летят десятки стрел со стен, а подоспевшие маги кроют сверхмогучими спеллами. По теории вероятности в каждом и находившихся в дворе (за исключением паладинов и, может быть, джедая) по три-четыре арбалетных стрелы, и все приняли по десятку заклинаний на грудь. Мне так это рассматривать? ///
Nekromant
Ну... мой пост, думаю, раунда на три минимум... yellowsmile.gif Ладно, завтра приду, чтоб уже постить могла! yellowsmile.gif А то буду зверствовать - раздавать все уникум галстуки! yellowbiggrin.gif
Koveras
2Nekromant:
QUOTE
Ну... мой пост, думаю, раунда на три минимум...


Если ты не против, то я его таким и сделаю, для баланса, в конце концов, не скелета какого вызвала, а духа... yellowsmile.gif
ShadoW
Ну хоть раз постаралась марго, уже приятно =)
Koveras
2PALADIN+:

Слушь, неужели предложенное мною поведение настоятеля так невероятно, что ты его стёр? Тогда какими "приказами свыше" руководствовались паладины? А что тогда делает отец Амдерссон?
Nekromant
2ShadoW: Что значит хоть раз???? :)

2Koveras:
кстати, не против :)
Вейлор
2Koveras:
гм... пожалуй с предложением про магистра, я на самом деле погорячился...
А вот дублировать ответы остальных игроков и двигать чужими персами не стоит...

2Nekromant:
А вот это уже нездоровый флуд yellowdead.gif yellowmad.gif
Накажу yellowbiggrin.gif
Koveras
2PALADIN+:
QUOTE
А вот дублировать ответы остальных игроков и двигать чужими персами не стоит...


Это я и сам уже понял. yellowsmile.gif

2Nekromant:

Значит дух будет саммониться три раунда. yellowsmile.gif
Nekromant
2PALADIN+:
Не надо!!!! :) я буду ПАЙ девочкой!!!! *хлопает глзками*

ДаМы, лучше вам поскорее отпостить... а то эти флудеры (ну... я пока не в их числе) превратят храм в пыль и отходы! :) И мне будет даже некого воскрешать! :)
Вейлор
2Nekromant:
Воскрешать найдём кого yellowwink.gif
Кстати, зря ты тогда не поговорила с головой предводителя орков yellowsmile.gif
Узнала бы много чего нового.
ShadoW
Как я понял пока я и некромантка не в игре 3 раунда ( она меня вызывает), так что посты мы пропускаем? Сообщите плиз когда 3 раунда закончатся =)
Koveras
2ShadoW:
QUOTE
Как я понял пока я и некромантка не в игре 3 раунда ( она меня вызывает), так что посты мы пропускаем? Сообщите плиз когда 3 раунда закончатся =)


Я тебе лично в приват напишу. yellowsmile.gif Сейчас как раз второй раунд саммонинга пошёл. yellowsmile.gif
Adannor
2Koveras: Зря ты пушкой размахивал - Неревар тебя теперь принципиально преследовать будет, чтоб узнать, где ты револьвер достал yellowsmile.gif
Koveras
2Nerevarine:
QUOTE
Зря ты пушкой размахивал - Неревар тебя теперь принципиально преследовать будет, чтоб узнать, где ты револьвер достал


А что мне оставалось делать, коли на нас с Фьямой сам Вэйлор несётся? yellowrolleyes.gif
Heavymetal_man
Фьяму подмышку и прыжок через забор yellowsmilewinkgrin.gif
Koveras
2Heavymetal_man:
QUOTE
Фьяму подмышку и прыжок через забор


За шкирку. yellowsmilewinkgrin.gif
Adannor
2Heavymetal_man:2Koveras: Щас во двор спрыгну - вообще всех Силой за забор выкину! yellowcool.gif yellowbiggrin.gif
Heavymetal_man
Пустые угрозы - действие где?

Прикльно, я таперь маг, хотя играю за рыцаря
Adannor
2Heavymetal_man:
QUOTE
Пустые угрозы - действие где?



Действие будет на следующем ходу, когда Марго с духом разберется...
Вейлор
Насколько я понимаю Джонас и Неревар против Леи,
перс Ковераса против моего паладина (в драку попрошу не лезть yellowsmile.gif )
Кошка Экзотики пока никак никого не скушает... хотя обед (монах) недалеко
Некромантка и Шедоу, делают своё дело yellowrolleyes.gif
Никон и Андерсон приближаются к месту действия

Делайте ход (1), днём я всё посмотрю, и скажу кто-кого огрел yellowsmile.gif


2Heavymetal_man:
QUOTE
Прикльно, я таперь маг, хотя играю за рыцаря

А я магистр yellowwink.gif

2Koveras:
QUOTE
За шкирку.

yellowbiggrin.gif
Adannor
QUOTE
Насколько я понимаю Джонас и Неревар против Леи


Пока ещё нет... Я в драку вмешаюсь на следующий ход, а пока бомбу обследую...
Nekromant
Ой ФЛУУУУДЕРЫ!!!!
2PALADIN+: я бы поговорила.... да некогда было! yellowsad.gif Вот разбермся, мож поговорю...

И жду своего хода... yellowsad.gif эээхххх... скоко ждать-то ещё??? yellowsad.gif
Koveras
2Nerevarine:
QUOTE
Щас во двор спрыгну - вообще всех Силой за забор выкину!


Моё кунфу сильнее твоего - я и без Силы выберусь. yellowbigrazz.gif

2PALADIN+:
QUOTE
перс Ковераса против моего паладина (в драку попрошу не лезть )


Поздно спохватился. Раньше надо было думать, лезть ли со мной в драку. yellowcool.gif

2Heavymetal_man:
QUOTE
Прикльно, я таперь маг, хотя играю за рыцаря


Поясни, plz...

2Nerevarine:
QUOTE
Пока ещё нет... Я в драку вмешаюсь на следующий ход, а пока бомбу обследую...


Бомба рабочая, и взрыватель - тоже. Его только приладить нужно... Тротиловый эквивалент - 60 кг. yellowsmile.gif

неа... %)
граната – с маркировкой SG на металлической поверхности, то есть дымовуха.. yellowsmile.gif


[2Nekromant:
QUOTE
И жду своего хода... эээхххх... скоко ждать-то ещё???


На следующм уже можешь пошевелиться попробовать... yellowsmile.gif

2PALADIN+:

Хорошо бы флуд и оффтоп в основной ветке потереть... yellowrolleyes.gif
Вейлор
2Koveras:
Цитата
Поясни, plz...

Звание после 100 постов - маг :)

Цитата
Хорошо бы флуд и оффтоп в основной ветке потереть...

А я чем занимаюсь? :)
*грозный взгляд в сторону флудеров (Неромантки, Ковераса и Цили)

Цитата
Поздно спохватился. Раньше надо было думать, лезть ли со мной в драку.

А хочешь, я сразу перейду к описанию того, как из тебя делают салат :)

Да, когда будет ваша атака - кидайте мне мессаги в icq, я вам сразу пишу что у вас получается, а вы уже описываете это в красочных тонах :)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.