[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Эльрон
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Magnus
Эльрон
Общие сведения
[attachmentid=3218] Эльрон родился, в семье преуспевающего купца, проживающего в Сардане. Взрослея, тот в 15 лет потерял родителям. благодаря кораблекрушению, которое унесло на дно морское их жизни, не зная, что же делать, Эльрон поступил в ученики к одному старому магу, изучая магию он провел 6 лет в его учениках, после чего отправился путешествовать, получив множество врагов, став чуть ли еретиком №1 для церкви Эльрата, маг спасается бегством на корабле, надеясь начать новую жизнь в Силверскролле, но не всегда получается забыть старые травмы сразу, которые отразятся еще как на Эльроне...
Раса Человек
пол мужской
Возраст 21
Иеромант огня[attachmentid=3219]
Организация
Мировоззрение Нейтральное
Религия Атеизм
Зодиак Единорог
Стихия [attachmentid=3220]
Репутация
Грифонкорн -70[attachmentid=3221]
Силверскролл-10[attachmentid=3220]
Награда за голову
Характеристики
Уровень7
[attachmentid=3222]7000
[attachmentid=3223]2
[attachmentid=3224]6
[attachmentid=3225]4
[attachmentid=3226]3
[attachmentid=3227]6
[attachmentid=3228]24/24
[attachmentid=3229]72/72
[attachmentid=3230]3.7/6
Класс брони3
Вероятность срыва заклинания5%
Спасброски
Стойкость0
Воля 2
Реакция 0
Расовое умение
Навыки
Магия огняМастер
  • эффект зависит от заклинания, позволяет использовать магию 1 круга
  • эффект зависит от заклинания, позволяет использовать магию 2 круга
  • эффект зависит от заклинания, позволяет использовать магию 3 круга
  • эффект зависит от заклинания, позволяет использовать магию 4 круга
Магия воздухаЭксперт
  • эффект зависит от заклинания, позволяет использовать магию 1 круга
  • эффект зависит от заклинания, позволяет использовать магию 2 круга
Магия водыНовичок
  • эффект зависит от заклинания, позволяет использовать магию 1 круга
Способности
Наименование Описание Эффект
Быстрое обучениеОбучение у мага-отшельника не прошло даром: напрактиковавшись в трудных испытаниях, Эльрон нашел определенную закономерность в навыках - даже не обладая умением в них, он постепенно приспосабливается к ним и шанс оплошности снижается на определенное количество процентов 25%
Единорог бонус к [attachmentid=3225] 5%
Болезни
Заклинания
[attachmentid=3231]Огонь
[attachmentid=3234]15,2 единиц урона, 5[attachmentid=3229]
[attachmentid=3235]36,2 единиц урона, 30[attachmentid=3229]
[attachmentid=3232]Воздух
[attachmentid=3233]Вода
Инвентарь
Оружие
Жезл волшебника
Тип Жезл
Урон
  • Стрелковое 5
  • Режущее 1
  • Колющее 1
  • Дробящее 2
Вес 0,5 кг
Прочность 100
Стоимость 20
Бонусы
Требования навык магическое оружие, навык дробящее оружие
Магические заряды 5/10
Одежда
Черная плащ с капюшоном
Тип Плащ
Защита 0
Вес 0,5кг
Прочность 100
Стоимость 15
Бонусы
Вероятность срыва заклинания 0
Требования
Серебристая рубашка
Тип Рубашка
Защита 0
Вес 0,1кг
Прочность 100
Стоимость 20
Бонусы
Вероятность срыва заклинания 0
Требования
Кожаные перчатки
Тип Перчатки
Защита 1
Вес 0,5кг
Прочность 100
Стоимость 10
Бонусы
Вероятность срыва заклинания5%
Требования -
Кожаные сапоги
Тип Обувь
Защита 2
Вес 1кг
Прочность 100
Стоимость 15
Бонусы
Вероятность срыва заклинания 0
Требования
Черные штаны
Тип Штаны
Защита 0
Вес 0,1кг
Прочность 100
Стоимость 10
Бонусы
Вероятность срыва заклинания 0
Требования
Магические вещи
Пустая магическая книга
Тип книга
Вес 1 кг
Прочность 100
Стоимость 5
Прочее
Квестовые вещи
Психологический портрет
ТемпераментФлегматик
МышлениеСловесно-логическое
Вид памяти Логическая
СтрессКонструктивный
Вид агрессииПодозрительность, раздражительность
Чувство юмораПлохое
Психозы, Причуды
Дантин
Эльрон и так пребывал не в самом лучшем расположении духа, а тут еще кто-то пытался его ограбить, а он очень не любил воров. Одной рукой Эльрон попытался схватить воришку за руку, потом резко обернулся и второй приготовился шарахнуть по нему заклинанием...
Magnus
Цитата(Дантин)
Эльрон и так пребывал не в самом лучшем расположении духа, а тут еще кто-то пытался его ограбить, а он очень не любил воров. Одной рукой Эльрон попытался схватить воришку за руку, потом резко обернулся и второй приготовился шарахнуть по нему заклинанием...

Вор завопил от боли и ты увидел молодую бедную девушку, в какой-то мантии, с голубыми глазами и вырывающимися из под капюшона светылми прядями....
Дантин
Оглядывая девушку и не отпуская ее руки, - ай ай ай, мисс, а вы знаете, что воровать совсем не хорошо? , - едким тоном произнес Эльрон, - и об этом можно сильно пожалеть.
Magnus
Цитата(Дантин)
Оглядывая девушку и не отпуская ее руки, - ай ай ай, мисс, а вы знаете, что воровать совсем не хорошо? , - едким тоном произнес Эльрон, - и об этом можно сильно пожалеть.

Отпустите..... - произнесла она, несколько тхим голосом без интонаций и посмотрела на тебя отстраненным взглядом
Дантин
-Ну хорошо, - Эльрон отпустил девушку, и потерял к ней всякий интерес, всеравно она ничего украсть не успела, - смотри не попадайся мне больше, - сказал он ей и собрался продолжить свой путь...
Magnus
Цитата(Дантин)
-Ну хорошо, - Эльрон отпустил девушку, и потерял к ней всякий интерес, всеравно она ничего украсть не успела, - смотри не попадайся мне больше, - сказал он ей и собрался продолжить свой путь...

Ты отправился дальше, ты шел по городу, неожиданно ты почувствовал жуткий голод, то ли местные маги нашли способ воздействовать на существ, чтобы у тех проявлялся голод около таверн, то ли правда настала пора перекусить, не успев определиться, твое обоняние увлек запах жареной дичи, который манил войти в таверну, с интересным и оптимистичным названием: последний поход
Дантин
- Ну что ж, - подумал Эльрон, - и правдо не мешало бы перекусить, хотя и не очень мне название этой таверны нравиться, - и направился ко входу в таверню...
Magnus
Цитата(Дантин)
Ну что ж, - подумал Эльрон, - и правдо не мешало бы перекусить, хотя и не очень мне название этой таверны нравиться, - и направился ко входу в таверню...

Пройдя внутрь помещения ты увидел барменшу, которая лихо обслуживала клиентов, оных кстати было ужасть сколько, не протиснутсья, не протолкнуться, и что за день сегодня такой.... помещение таверны было в деревенском стиле, в котором царил полумрак, деревянные столы, скамьи, стены представлены круглыми бревнами, небольшой камин, около которого постелен кая-то шкурка.... осмотрев бегло зал, ты заметил несколько пустых мест: в темном углу, с каким-то человеком, около барменши, в центре рядом с какими-то подозрительными личностями, которые были немного подшофе, и около камина
Дантин
Осматрев помещение, Эльрон навсякий случай, покрепче прижал к себе свои вещи и деньги, а то мало ли что в такой толкатне может случиться и направился к пустому месту около камина...
Magnus
Цитата(Дантин)
Осматрев помещение, Эльрон навсякий случай, покрепче прижал к себе свои вещи и деньги, а то мало ли что в такой толкатне может случиться и направился к пустому месту около камина...

Ты приземлился на маленький стульчик, покрытый сверху шкуркой какого-то животного а также шкурка вместо коврика, пламя камина обогрело тебя, 0 только вот голод не вовремя напомнил о себе, на этот раз более навязчивее
Дантин
Эльрон пробует привлечь внимание барменшы, что бы она подошла к нему...
Magnus
Цитата(Дантин)
Эльрон пробует привлечь внимание барменшы, что бы она подошла к нему...

К тебе подошла рыжеволосая бестия барменша, с зелеными и юркими глазами в каком-то облегающем лифе, переходящем в корсет с изящным поясом, ниже которого была юбка, которая ненавязчиво улыбнулась и простодушно спросила: "что-то будете заказывать?"
Дантин
-Гуляш, если можно, и вина, - ответил Эльрон ей...



надеюсь денег у меня хватит заплатить...
Magnus
Цитата(Дантин)
Гуляш, если можно, и вина, - ответил Эльрон ей...

Хорошо, все будет готово с минуты на минуту.. она пошла в какое-то служебное помещение....прошло минут пять, а твоего заказа все не было..тут к тебе подошел какой-то человек, и попросил, можно ли ему присоединиться к твоей скромной компании, обернувшись, ты увидел человека от которого веяло хладом, лицо его было бледное, а сам он был в темных одеяниях, прикрыв свои глаза рукой
Дантин
-Вампир, что ли?, - подумал Эльрон...

- Присаживайтесь, - сказал он человеку...
Magnus
Цитата(Дантин)
Вампир, что ли?, - подумал Эльрон...

- Присаживайтесь, - сказал он человеку...

Твой новый собеседник уселся рядом с тобой, и только хотел что-то сказать, как вас прервали: принесла барменша твой заказ, пожелав приятного аппетита и произнеся нсколько благослоений, от которых лицо твоего собеседника исказилось, наконец когда она покинула вас и тот заговорил: "Я думаю вам известно относительно новых тайных обществ в странах золотого альянса, в вас заинтересовано одно из них, если вы себя покажете хорошо на испытании, то получите многое, правда и придется кое-чем пожертвовать, вас заинтересовало мое предложение? "
Дантин
Подумав, что от такого странного человека, да еще и морщягося от благословений, ничего хорошего ожидать не следует Эльрон произнес, - Может и известно, но вступать в них, что бы получить это что-то ''многое'', не собираюсь.
Magnus
Цитата(Дантин)
Подумав, что от такого странного человека, да еще и морщягося от благословений, ничего хорошего ожидать не следует Эльрон произнес, - Может и известно, но вступать в них, что бы получить это что-то ''многое'', не собираюсь.

А зря.... тут вырвалось пламя из камина, которое окутало тебя....тот человек же растворился в толпе
Дантин
- Вот сволочь, - пронеслось в голове у Эльрона, но тут же все лишние мысли пропали из его головы и он сконцентрировавшись на своей магии попытался потушить окутавшее его пламя...
Magnus
Цитата(Дантин)
- Вот сволочь, - пронеслось в голове у Эльрона, но тут же все лишние мысли пропали из его головы и он сконцентрировавшись на своей магии попытался потушить окутавшее его пламя...

1d3=3 Огонь повиновался тебе, и стих, все смотрели на тебя, ты чувствовал массу косых взглядов...это начинало угнетать
Дантин
-Ну если встречу этого гада, мало ему не покажется!, - злобно прошептал Эльрон, потом убедился, его что одежда сильно не пострадала, принялся за свою еду. А на косые взгляды ему было наплевать, пускай себе смотрят...
Magnus
Цитата(Дантин)
-Ну если встречу этого гада, мало ему не покажется!, - злобно прошептал Эльрон, потом убедился, его что одежда сильно не пострадала, принялся за свою еду. А на косые взгляды ему было наплевать, пускай себе смотрят...

Управившись с едой и получив счет, в котором с тебя спрашивали за услуги 5 ты почувствовал удар по плечу какой-то тяжелой рукой
Дантин
- Что за..., - недовольно сказал Эльрон, которому уже изрядно надоели всякие странные типы и резко обернулся посматреть на обладателя тяжелой руки...
Magnus
Цитата(Дантин)
- Что за..., - недовольно сказал Эльрон, которому уже изрядно надоели всякие странные типы и резко обернулся посматреть на обладателя тяжелой руки...

Там ты увидел столичного стражника, а также монаха, который уверял его, что ты еретик и только что тебя объяло пламя демонов, что пора тебя отправить на священный суд инквизитору Алиарху
Дантин
- Что за чушь? - Возмутился Эльрон, - сам ты еретик!
IChaos
\\Замещаю Магнуса - проблемы у него,так что пока у него не уладится все - повожу я,чтобы сюжет не останавливался.\\

-Покарайте же еретика!Я буду жаловаться Алиарху,что вы не выполняете своих обязанностей. - Возмущался стражнику монах.
Стражник явно был напуган его словами,так что,поколебавшись немного,обратился к Эльрону:
-Прошу вас пройти за мной.

Дантин
-Безобразие! - вставая из-за стола и всплескивая руками возмутился Эльрон, - Что за город? Сначала ограбить хотели, потом убить, теперь еще и еретиком обзывают!
IChaos
Охранник не терял обладания.
-Если вы не виновны в ереси,то вам нечего бояться.Если вы откажетесь идти,то я буду вынужден применить силу... - Сказал он,положив руку на рукоять меча на поясе.
Дантин
-Не чего сразу за оружие хвататься, - холодно сказал Эльрон стражнику, - я идти не отказываются, я возмущаюсь отсутсвием какого-либо порядка в вашем городе!
IChaos
-Таков порядок.Я обязан проводить вас в здание суда. - Произнес охранник.Тем временем,монах лишь стоял рядом,и похоже,наблюдал...
Дантин
- Ну пошли что ли, чего ждем? - сказал Эльрон стражнику и направился к выходу...
IChaos
Охранник повел Эльрона по городу.Народ в таверне лишь искоса смотрел на него...
По мере подхода к зданию суда,к эскорту иероманта присоединилось еще трое охранников.
Его ввели в небольшой зал ,в котором,к его удивлению,кроме охраны и судьи никого не оказалось.Он молча поднял взгляд из-за стола,и ему доложили,что Эльрон подозревается в ереси,потому что был замечен монахом Дэрдом в общении с магией демонического огня.
Выслушав его слова,судья обратился к нему:
-Вам есть,что добавить?
Дантин
-Ну во первых, я не еретик, во вторых огонь этот не демоническим был, меня поджечь какой-то тип пытался, - сказал он судье.
IChaos
-Ну что же,это гораздо более вероятнее - с тех пор,как у нас в городе обосновалась инквизиция,этот монах Дэрд совсем сходит с ума... - Задумчиво произнес судья. - Поклянитесь же мне,что вы не еретик и будете свободны.
Дантин
-Клянусь, не еретик я, - поклялся Эльрон, - но все таки, скажите стражникам, если встретят бледного типа в темных одеяниях, он еще лицо прячет и от благословений морщится, пускай задерживают, он наверняка еретик!
IChaos
Вдруг двери зала открылись,и в зал вошел коренастый человек в белых одеждах.
-Он лжет.Здесь... - Он достал небольшой свиток. - Свидетельства пяти свидетелей,видевших как он сам совладал с демоническим огнем.Властью,данной мне священной инквизицией,я,инквизитор Алиарх,обвиняю тебя в ереси...Ты будешь подвергнут испытанию Праведных.
К Эльрону сзади подошли еще двое человек,в тех же белых одеждах,поверх которых были видны доспехи,и попробовали взять иероманта под руки...
Дантин
-Да достали уже!, - воскликнул Эльрон и отрепянул от этих двоих, - уберите руки свои от меня! Я сам дойти могу!
IChaos
Шея Эльрона почувствовала холод стали клинка,упертого в нее.
-На выход. - Приказал инквизитор,и иероманта отвели к выходу из здания суда,и бросили в передвижную камеру для заключенных.Там было довольно тесно,но там он заметил,что в углу что-то блестело.
Дантин
-Сволочи!, - зло сказал Эльрон, - я вам это припомню еще, гады ползучие!, - Потом он чуть успокоился, осматрел камеру и заметив что-то блестящее, пошел в тот угол посматреть, что там такое...
IChaos
Это оказалась монета - но какая-то странная,из непонятного металла,немного гудящая и с символом какой-то звезды на ней.
Дантин
-Что это в тюрьме такие странные монеты валяются? - подумал Эльрон, потом потыркал в монету соломинкой, и если ничего не случилось поднял ее...
IChaos
Действительно,кроме еле слышного гула с монетой ничего необычного не было,и она без проблем окахалась у Эльрона.

Тем временем,камера пересталась трясти,и двери ее открылись,в которых стоял сам инквизитор с охраной.Один из охраны резко вытащил иероманта из камеры,вокруг оказался лесок с озером,после чего на его руки и ноги опускались связанные цепи,а инквизитор говорил ему:
-Ты пройдешь Испытание Праведных водой.Сейчас мы и проверим,еретик ли ты.Сможешь выбраться из цепей - значит,мы не ошиблись...
Дантин
- Вы что психи?!? - воскликнул Эльрон. - Как можно выбраться из цепей под водой? Ты сам попробуй это сделать! Не еретик хренов.
IChaos
-В том-то и проблема что я не смогу,ведь я праведен...А вот вам выбраться оттуда труда не составит.
Эльрона заставили подняться на ноги,подвели к берегу,после чего инквизитор добавил:
-Итак,может ты бы хотел раскаяться в ереси?
Дантин
- Эй, эй! Подождите, - упираясь ногами в землю и пытаяст как-то вырваться из цепей сказал Эльрон, - где в твоих рассуждениях логика? Почему, если ты праведен, ты выбраться не сможешь? А если я тоже праведен? Как я выбирусь то? А расскаиваться мне не в чем...
IChaos
-Ты - еретик,многие из таверны так заверили.Ну что же,если ты не расскаиваешься - то начнем. - Сказал инквизитор,после чего махнул рукой,и охранники размахнулись для броска...
Дантин
-Да что б вы сдохли все! - прокричал Эльрон, пытаясь запустить в охранников огненными стрелами или еще чем нибудь.
IChaos
В связанном состоянии попытка оказалась неудачна,и немного пролетев,Эльрон плюхнулся в воду...
Благодаря тяжести цепей,погружение вышло довольно быстрым,и уже через десяток секунд иеромант оказался на дне...И вдруг,сквозь воду стала видна какая-то приближающася тень...
Дантин
Втянув в себе перед погружением, как можно больше воздуха, Эльрон извивался всем телом, пытась освободится от цепей и совсем не обращал внимания на всякие тени...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.