[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Эльрон
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Дантин
С большим трудом разобраз, что же в этом обьявлении написанно, Эльрон посматрел по карте, где ж эта таверня может находится и направился туда...
Magnus
Цитата(Дантин)
С большим трудом разобраз, что же в этом обьявлении написанно, Эльрон посматрел по карте, где ж эта таверня может находится и направился туда...

Время шло...солнце близилось к закату....
На карте ты нашел таверну:
Дантин
Найдя на карте таверню, Эльрон пошел вдоль стены в сторону торговового квартала, дойдя до конца здания на другой стороне улице он направился в сторону таверни.
Magnus
Цитата(Дантин)
Найдя на карте таверню, Эльрон пошел вдоль стены в сторону торговового квартала, дойдя до конца здания на другой стороне улице он направился в сторону таверни.

пройдя на это раз без происшествий, ты подошел к таверне - внешне была страшна и пыльна, войдя - ты ужаснулся тому, что там увидел...стайка крестьян-алкоголиков за столом, под столом и пр...свора тараканов, бегущая из одного угла в другой, а также какую-то темную персону в угле, над которым в уголке плетет свою паутину паучок, темная фигура встала и пальцем поманила тебя, приготовив место за столом...
Дантин
''Еще одна темная личность! Как они мне надоели'', подумал Эльрон и подошел к поманившей его фигуре, молча сел на приготовленное место и впросительно посматрел на эту самую фигуру...
Magnus
Цитата(Дантин)
''Еще одна темная личность! Как они мне надоели'', подумал Эльрон и подошел к поманившей его фигуре, молча сел на приготовленное место и впросительно посматрел на эту самую фигуру...

Даавнно пора...не торопишься что-то...а ведь это в твоих интересах...я по поводу твоего задания, ты уже подготовился, чтобы перейти к действию? вот тебе 70 для того, чтоб привести снаряжение и прочее в порядок, позже увидимся, или я тебя сам найду....
Дантин
- Ага, поторопишся с вами, - совсем не добро сказал Эльрон, - натравили на меня инквизицию со стражей и еще торопят! - возмутился он, - ну да ладно, только я представления не имею, к каким действиям мне надо готовиться? - спросил он у фигуры.
Magnus
Цитата(Дантин)
- Ага, поторопишся с вами, - совсем не добро сказал Эльрон, - натравили на меня инквизицию со стражей и еще торопят! - возмутился он, - ну да ладно, только я представления не имею, к каким действиям мне надо готовиться? - спросил он у фигуры.

для служению Темному лорду - пространственно и туманно сказал человек
Дантин
- Какому лорду еще? - Удивился Эльрон, - я никому служить не собираюсь. - Сказал он, не торопясь брать деньги...
Magnus
Цитата(Дантин)
- Какому лорду еще? - Удивился Эльрон, - я никому служить не собираюсь. - Сказал он, не торопясь брать деньги...

А, придется, такова жизнь...или ты будешь добровольно или в качестве зомби.... - меланхолично ответил собеседник
Дантин
У Эльрона было сильное желание попробовать убить этого самого собеседника, прямо сейчас, но он все таки спокойно сказал, - хорошо, я согласен, и вот еще, в этом городе есть какая-нибуть гильдия магов или другое место, где бы я мог выучить пару новых заклинаний? - Спросил он у человека.
Magnus
Цитата(Дантин)
Эльрона было сильное желание попробовать убить этого самого собеседника, прямо сейчас, но он все таки спокойно сказал, - хорошо, я согласен, и вот еще, в этом городе есть какая-нибуть гильдия магов или другое место, где бы я мог выучить пару новых заклинаний? - Спросил он у человека.

хм, рискни, дело, в том, что маги поссорилиь людьми и теперь усиленная инквизиция, думаю у контрабандистов, ты многое найдешь
Magnus
ПРиват переходит из-за технических проблем, Зубру
Дантин
- А где мне тут найти контрабандисто? - Спросил Эльрон.
Zybr
-Попробуй по спрашивать в тавернах бандитского квартала.
Дантин
-Где этот квартал находится?
Zybr
-Дв ты уже вроде бы в нём, просто я про другие таверны...
Дантин
-Понятно, пойду поищу, - сказал Эльрон, после чего он встал и направился к выходу из таверни...
Magnus
Пройдя к двери, и практически находясь у выхода, ты почувствовал чей-то пристальный взгляд, кто-то сзади к тебе подходил, чувство самосохранения подсказывало, что ничего хорошего ждать не придется, а по четкому скрипу половиц фигура обладала тукчной фигурой
Дантин
Эльрон на всякий случай приготовился кидать заклинания и быстро развернулся...
Magnus
Цитата(Дантин)
Эльрон на всякий случай приготовился кидать заклинания и быстро развернулся...

Там он увидел какого-то опухшего пьяного индивида, который предтавлял из себя заправского орка, при этом покрытый порослю, как породистый дворф, в руках его была вилка, деревянная вилка
Дантин
Лицо иероманта невольно перекривилось при виде такого ''красавца''. Эльрон, не выпуская этого индивида из поля зрения и не расслабляясь, постарался побыстрее выйти наружу...
Magnus
Цитата(Дантин)
Лицо иероманта невольно перекривилось при виде такого ''красавца''. Эльрон, не выпуская этого индивида из поля зрения и не расслабляясь, постарался побыстрее выйти наружу...

Как вдруг ты почувствовал волну воздуха от размаха орочьей руки с вилкой, создающей звуковую вибрацию в твою сторону, а также угрожающую твоей нормальной жизнедеятельности
Дантин
Эльрон, не долго думаю запустил огненную стрелу в рожу орку, после чего попробовал быстро выйти наружу...
Magnus
Цитата(Дантин)
Эльрон, не долго думаю запустил огненную стрелу в рожу орку, после чего попробовал быстро выйти наружу...

Тут все всполошились, закричав: Еретик.Демонопоклонник, защити всех нас Эльрат!!!!!!!!!!!!!!!!!, орк же упал и начал подгорать, все еще больше испугались, даже пьяные и пр. стали прятаться под столы и за барную стойку, несколько девушек закричали, подняв всю округу на зов о помощи,
Дантин
Стараясь не обращать внимания на эти глупые крики, Эльрон постарался побыстрее убраться отсюда.
Magnus
Цитата(Дантин)
Стараясь не обращать внимания на эти глупые крики, Эльрон постарался побыстрее убраться отсюда.

Выбравшись из помещения, и достаточно утомился, ты увидел на улице скопление зевак, народ любовался зрелищем, увидев тебя, они были крайне обрадованы, среди толпы ты увидел пару знакомых тебе раньше инквизиторов
Дантин
У Эльрона при виде этой толпы идиотов, начали сдавать нервы, а когда он заметил этих тупых инквизиторов, то от злости смог только покрепче сжать челюсть и кулаки... как же ему уже надоели эти бессмысленные обвинения!!!
Magnus
Цитата(Дантин)
У Эльрона при виде этой толпы идиотов, начали сдавать нервы, а когда он заметил этих тупых инквизиторов, то от злости смог только покрепче сжать челюсть и кулаки... как же ему уже надоели эти бессмысленные обвинения!!!

Как вдруг он стал взлетать в воздух, поднимаясь вверх, народ издал загадочный а, а инквизиция, уронила молоты....посмотрев на это, они стали усердно молиться, вдруг кто-то из толпы выкрикнул, арбалетчиков сюда, сбить эту ведьму из сжечь на костре явно все настраивались против тебя, тут ты взлетел на высоту 10 метров и завис в воздухе, очевидно дальше требовались твои действия, а то левитация - загадочная вещь
Дантин
У Эльрона совсем шарики заехали за ролики и он запустил пару огненных стрел в инквизиторов, после чего постарался как-то воздействовать на свой полет и убраться отсюда подальше...
Magnus
Цитата(Дантин)
У Эльрона совсем шарики заехали за ролики и он запустил пару огненных стрел в инквизиторов, после чего постарался как-то воздействовать на свой полет и убраться отсюда подальше...

Ты полетел в сторону квартала, все дальше удаляясь в таинственных закоулках, в чужих квартирах сквозь окна и пр, но рано или поздно все заканчивается, левитация кончилась, как ты проходил сквозь раскрытые окна на 3 этаже, благо повезло, она завершилась внутри здания, оказавшись в чьих-то аппартаментах, право были крайне скромные, кровать, стол, все в пыли, грязь, копоть, лестница вниз...ужасная картинка возникает при всем этом
Дантин
Осматрев комнату, Эльрон подошел к лестнице и собрался спустится на второй этаж...
Magnus
Цитата(Дантин)
Осматрев комнату, Эльрон подошел к лестнице и собрался спустится на второй этаж...

Спустившись вниз, не увидя ничего удивительного в интерьере, ты почувствовал движение сзади, обернувшись, ты рукой схватил чью-то руку, которая с ножом пыталась лишить тебя жизни с помощью кинжала, на котором были загадочные рисунки
Дантин
Покрепче сжав чью-то руку, толи с ножом, толи с кинжалом, Эльрон попробовал быстро запустить парочку огненных стрел в обладателя этой руки...
Magnus
Цитата(Дантин)
Покрепче сжав чью-то руку, толи с ножом, толи с кинжалом, Эльрон попробовал быстро запустить парочку огненных стрел в обладателя этой руки...

Попав в обладателя руки, как ты понял из-за запаха горелой шерсти, а также из-за извивания руки, которая уронила кинжал и испарилась с проклятиями, на минуту все стихло, обернувшись назад себя, ты ничего е нашел, чтоб могло напомнить о пребывании минуу назад чей-то персоны,
Дантин
- Что за чертовщина? - Удивленно сказал Эльрон, после чего решил подобрать уроненный кинжал.
Magnus
Подобрав кинжал, ты почувствовал, как он стал таинственным образом испаряться из руки, посмотрев на руку - ты увидел, то предмет таинственным образо пропал из твоей руки, все же нечисто в городе, даже не смотря на такую яростную инквизицию - невольно пронеслось в голове мысль, которая потом была тщательно убита
Дантин
Эльрон уже перестал обращать внимание на всякие таинственные вещи и просто развернулся и пошел на первый этаж...
Magnus
Цитата(Дантин)
Эльрон уже перестал обращать внимание на всякие таинственные вещи и просто развернулся и пошел на первый этаж...

Пройдя на первый этаж, ты увидел реки крови, омывающие ковер и пол, а также таинственные пентаграммы, свечи - какой ритуал, явно проходил тут или проходит
Magnus
Как вдруг раздался таинственный стук в дверь, судя по всему стук молота, как вдруг в двери появилась брешь, что=то тебе подсказывало недоброе, посмотрев вокруг, ты увидел полку с книгами в красном переплете
Дантин
///Как я понял во входной двери появилась брешь?


Эльрон, сам незная зачем, быстро подбежал к полке, схватил одну книгу и рванул вверх по лестнице на второй этаж, так как не горел желание встречаться с теми, кто брешь в двери делали...




P.S. А 2 поста подряд ты специально написал? ::D: (Это я про твой плюсик.)
Magnus
Цитата(Дантин)
///Как я понял во входной двери появилась брешь?


Эльрон, сам незная зачем, быстро подбежал к полке, схватил одну книгу и рванул вверх по лестнице на второй этаж, так как не горел желание встречаться с теми, кто брешь в двери делали...




P.S. А 2 поста подряд ты специально написал?  (Это я про твой плюсик.)

///угу, а про P.s, просто дополнил ситуацию и заодно убил 2 зайцев)))//
Пробежав вверх, ты услышал внизу крики людей, здесь демонические отродья скрываются. на костер их, во имя святого Эльрата!!! Великий инквизитор испепелит их святым взором, внизу послышался громадный шум, то ли что-то ломали, то толпа в 20 человек в доспехах грациозно заполнила помещение, но создавалось такое чувство, что дом сейчас рухнет, точнее второй этаж на первый, погребя под собой настырных инквизиторов
Дантин
''Вот черт, если эти придурки меня поймают мне крышка'', пронеслось в голове у Эльрона и он недолго думаю, швырнул пару огненных стрел, целясь на первый этаж и низ лестницы, с целю поджечь, этот самый первый этаж и надеясь, что второй этаж не загорится моментально. После чего засунул книгу за пазуху, накинул капюшон и бросился искать окна, выходящие на противолопожную от входа в дом сторону.
Magnus
Цитата(Дантин)
''Вот черт, если эти придурки меня поймают мне крышка'', пронеслось в голове у Эльрона и он недолго думаю, швырнул пару огненных стрел, целясь на первый этаж и низ лестницы, с целю поджечь, этот самый первый этаж и надеясь, что второй этаж не загорится моментально. После чего засунул книгу за пазуху, накинул капюшон и бросился искать окна, выходящие на противолопожную от входа в дом сторону.

Помещение задымилось, послышались крики о святой инквизиции, как вдруг пробегая по полу, ты случайно провалился одной ногой на первый этаж до уровня щиколотки, а также почувствовал, как кто-то настырно пытается ухватить тебя за конечность, в метрах 2 было открытое окно
Дантин
Тихо выругавшись, Эльрон пробовал высвободить ногу из дырки...
Magnus
Цитата(Дантин)
Тихо выругавшись, Эльрон пробовал высвободить ногу из дырки...

1d3=3, благополучно спасши ногу, ты увидел трещину, пробежавшую от дырки по полу в сторону окна, разделив пол на 2 объекта, трещна между которыми была равна 5 см в толщине
Дантин
Эльрон, быстро, по одной стороне трещины добежал до окна и посмотрел в него, что бы узнать, можно ли оттуда выпрыгнуть наружу...
Magnus
Цитата(Дантин)
Эльрон, быстро, по одной стороне трещины добежал до окна и посмотрел в него, что бы узнать, можно ли оттуда выпрыгнуть наружу...

Выпрыгнуть можно, правда там была лужа, друнопахнущая лужа, вдруг под тобой пол стал трескаться и ты стал проваливатья, ухватившись за корниз и повисши на нем, ты наблюдал на фанатиков через отверстие, сделанное тобой в радиусе полметра, энергично помахивая ногами по наглым рожам инквизиторов, кстати ноги углубились внутрь на метр где-то
Дантин
Эльрон старался подтянуться и перекинуть ноги через подоконик окна, что бы спрыгнуть вниз, приэтом он активно отмахивался ногами от инквизиторов...
Magnus
Как вдруг тебя ослепило ярким светом, потеряв хватку, ты прощаясь с жизнью упал вниз, но вместо инквизиторов, ты увидел пустоту, точнее часть разложенных обоженных тел, что=то происходило крайне странное, яркий свет, существа - это вряд ли было признаком чего-то хорошего, осмотревшись, ты увидел, что вместе с существами были уничтожены книги и следы ритуала
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.