[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Осенний Пролёт Фантазии 2015
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Рикардо Дель Тави
Цитата(bsv)
у меня не работает что-то там

Ребята, ща оторвёмся!!! :kz:
Да-да. Бсв, мы хорошо себя будем вести. :writer:
Парни, заноси пиротехнику! :cool:

Добавлено через 1 мин. 16 с.

Лиcенок картошка, ку-ку!
Давай знакомиться! :smile: :rose:
Aeirel
Дон Алькон +1
Vladimir
А когда уже всё начнется-то?
Где рассказы?
21е давно прошло...
Veterrock
VladimirZ
21 был дедлайн. Рассказы выложат в понедельник в 12.00 по Москве. Организаторы до сих пор проверяют рассказы на уникальность и соответствие.
Vladimir
Цитата(Shantel)
не, не надо перевода) мне вот почудилось в джин энжел зал зинген что-то эльфийско-германское)^^
и циферки с точечками нравятся)


Тут хомяк зиганул, когда это услышал. Теперь читать страшно.
Алексей2014
Присоединяюсь к просьбе "Уважаемые судьи", подписываюсь под письмом.
Shantel
Цитата(VladimirZ)
Цитата(Shantel)
не, не надо перевода) мне вот почудилось в джин энжел зал зинген что-то эльфийско-германское)^^
и циферки с точечками нравятся)

Тут хомяк зиганул, когда это услышал. Теперь читать страшно.

да-да, без эльфов-нацистов тут явно не обошлось))

Цитата(Штурман)
Цитата(Shantel)
апгрейд: Without name 1.1

Тогда уж "no name OEM" :cool:

это было бы слишком просто, с визаутом всё серьёзнее ::D:
Vladimir
Нет, я не подпишусь под этим. Я не вступаю в движения/профсоюзы/заговоры/сообщества, я индивидуалист. И способен сам сравнить качество работ и определить, насколько они лучше/хуже моей, зачем мне для этого какие-то отзывы?
bsv
VladimirZ ух ты:)

а вот я сюда за отзывами прихожу

дело ведь не в том, что сем им надо доверять, просто при прочтении - иногда видишь то, что сам не заметил
Айфрит
Цитата(VladimirZ)
Я не вступаю в движения/профсоюзы/заговоры/сообщества, я индивидуалист. И способен сам сравнить качество работ и определить, насколько они лучше/хуже моей, зачем мне для этого какие-то отзывы?

Полку -Z прибыло :boogie:
constp
VladimirZ
Я тоже считаю свои тексты гениальными.
А отзывы от судей важны тем, что они определяют место произведения в топе по мнению судьи.
Так сказать, задают ориентиры для написания следующего рассказа на Пролет.
cat-walking-alone
Цитата(constp)
А отзывы от судей важны тем, что они определяют место произведения в топе по мнению судьи.
Так сказать, задают ориентиры для написания следующего рассказа на Пролет.

Одна беда - судьи меняются. Написал вот идеальный рассказ для кого-то - а он и не пошел судить, негодник!
bsv
cat-walking-alone
да ну... у нас бывают добавляются, но чтобы прям - ушел и не вернулся...
или камушек в огород Вейлора? :kz:
так он ну чуточку отдохнет, а потом мы все громко позовем как Деда Мороза
Алексей2014
Мнения со стороны очень важны. Я вот точно - всё в своих опусах понимаю и сам этому остроумию да эрудированности не нарадуюсь...А практически 99,9% читателей утверждают, что сложно, много непонятного, надо то-то и то-то добавить или объяснить.
Айфрит
bsv, ещё Мантикоры нет(
Кошка же наверняка написала потрясающий сиквел "Мышун. Новая угроза", но потом решила оставить его без названия (1-2-3), чтобы совсем уж не палиться.
А тут такая подстава(
Алексей2014
Ага. Я и сюда. в общем, с Вашей подачи зашёл. Спасибо за наводку!
[color=grey][SIZE=0][i]
Oleg
Всех приветствую. Я тут впервые, но уже интересно. Жду с нетерпением возможности почитать рассказы уважаемых фантазеров:)
cat-walking-alone
Цитата(bsv)
да ну... у нас бывают добавляются, но чтобы прям - ушел и не вернулся...

Ну не прям не вернулся, а заход пропустил. Или играет сам. Может, я писала гениальный рассказ для Провода, а он и не в жюри. ВСЕ ЗРЯ.
Цитата(Айфрит)
Кошка же наверняка написала потрясающий сиквел "Мышун. Новая угроза", но потом решила оставить его без названия (1-2-3), чтобы совсем уж не палиться.

ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ? (И да, именно это и есть гениальный рассказ для Провода)
Provod
cat-walking-alone
Цитата
гениальный рассказ для Провода
Ух ты. Это такой, с нелюдями в персонажах, с оригинальным миром без лишних объяснений, с долей забавности, с живыми характерами, образными описаниями хорошими диалогами, уместным, коротким и злым экшном и пробирающим эмоциональным неожиданным финалом? Дико люблю такое. Теперь буду искать среди конкурсных текстов.

Да что там, я всегда такое ищу...
cat-walking-alone
Цитата(Provod)
Ух ты. Это такой, с нелюдями в персонажах, с оригинальным миром без лишних объяснений, с долей забавности, с живыми характерами, образными описаниями хорошими диалогами, уместным, коротким и злым экшном и пробирающим эмоциональным неожиданным финалом?

Конечно, это он!
... и с Мышуном.
Provod
cat-walking-alone "В финале Джон Мышун умрёт"?
Aster
Народ, признавайтесь, кто будет рассказы предлагать для иллюстрирования в "Штрихах"?)) Хочу почитать заранее))
bsv
Aster
я :cool:

только дайте сначала провести орг работу по ним:)
Aster
bsv,
Цитата
только дайте сначала провести орг работу по ним:)


Само собой, просто хочу потихоньку начать готовиться и ловить идеи))
Provod
Aster Я точно буду. Люблю картинки.
bsv
Aster
:smile:

так я на этот рассказ хочу...а авторство- то не выдашь
Белфурэ
Опа, что-то любопытненькое
Eric
Цитата(Aster)
Народ, признавайтесь, кто будет рассказы предлагать для иллюстрирования в "Штрихах"?)) Хочу почитать заранее))

Я. Почему бы и нет)
Salladoretz
Я вот на одном из конкурсов интересную штуку увидел. Одна из коментаторш подбирала для каждого прочитанного рассказа песню-ассоциацию и онлайн-плеером вставляла в отзыв.
goddo
Микстуре есть куда стремиться оказывается)))
Tttttt
Цитата(Salladoretz)
Я вот на одном из конкурсов интересную штуку увидел. Одна из коментаторш подбирала для каждого прочитанного рассказа песню-ассоциацию и онлайн-плеером вставляла в отзыв.

Модификация Михтуры прямо.

Добавлено через 15 с.

Цитата(goddo)
Микстуре есть куда стремиться оказывается)))

Ах ты( Бу(
Алексей2014
А я в группе "Нэшнл джиогрэфик" новые конкурсные фотки стихотворными цитатами "всех времён и народов" разукрашивал. Кто ругался, но большинству нравилось.
Aster
Provod, Eric, ура!)))

bsv, ничего, я планирую в этот раз до конца раунда всё прочесть, так что думаю к открытию авторства идеи будут)))
Вообще планировал сейчас делать по ходу чтения наброски, но учитывая количество рассказов можно не потянуть)))
bsv
Алексей2014
Salladoretz
ну вот и развлечетесь в ветках рассказов :%):
Алексей2014
Спасибо, на это и надеялся! Главное - не заблудиться, где и что.
Veterrock
Aster
Я тоже планирую) Причем два: старый и новый :cool:
constp
Aster
На сей раз я поучаствую.
Раймон
Aster
Я тоже планирую выставить, хотя по двум из моих опусов картинки уже были. Но это же препятствие для того, чтобы снова их заявить? :wink:
Aster
Veterrock , constp, Раймон, отлично!!)))

Sergio King
Aster, Я тоже выставлю рассказ из грядущего раунда, если он хоть кому-то понравится) Интересно, как другие люди увидят его мир и героев)
Aster
SVK182, я помню, у тебя на этот раунд что-то серьёзное планировалось?)))
constp
Aster
Я пока не решил, какой выставлять:
Про механических драконов, про лешего или про колдунов-гурманов.
Но склоняюсь к последнему.
Shadowdancerrr!
Цитата(cat-walking-alone)
... и с Мышуном.


... и с писюном. Собственно, в этом и завязка конфликта. У Мышуна вырос, и он пошел искать волшебное зерно с подходящими анатомическими подробностями. Но вместо этого нашел малька-с-пальчика!
Sergio King
Aster, Ну да, долго корпел над текстом, несколько раз его переписывая и дописывая, а при такой конкуренции и шедевральных названиях даже и сомневаюсь, что рассказ пройдет сито отбора)
Xronik
Цитата(Aster)
Народ, признавайтесь, кто будет рассказы предлагать для иллюстрирования в "Штрихах"?)) Хочу почитать заранее))

Я буду :blushes:
Белфурэ
Я не поняла, куда кто чего выставляет :weird:
Рикардо Дель Тави
Цитата(constp)
или про колдунов-гурманов.
Но склоняюсь к последнему.

Отличный вариант — там столько интересных образов на выбор художнику. :smile:

Добавлено через 2 мин. 45 с.

Цитата(Белфурэ)
Я не поняла, куда кто чего выставляет

Сюда. Но он в 2016-м только планируется.

Добавлено через 5 мин. 18 с.

А вот сайт "Штрихов".
Кто не видел, поглядите. Там отличные иллюстрации есть. :respect:
Джени
Aster наверное, и я буду ))) хотя ты же мне уже нарисовал волчика )))
Белфурэ
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Сюда. Но он в 2016-м только планируется.


Хмм, выглядит весьма и весьма занятно, но жаль я криворук в рисовании... А вот на иллюстрации по своим маленьким шалостям тоже бы не прочь увидеть ::D:
Veterrock
У меня уже руки и глаза чешутся от желания читать и комментить рассказы этого раунда :blushes: Быстрей бы понедельник :blushes:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.