[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Осенний Пролёт Фантазии 2015
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Рикардо Дель Тави
Цитата(Дон Алькон)
А то у половины судей как в песок всё уходит.

Ну, комментирование рассказов дело сугубо добровольное.
Спасибо судьям уже за то, что они тратят время и силы на чтение всего этого, заметьте — бесплатно.

С другой стороны, я с тобой совершенно согласен, мнение авторитетного члена жюри всегда интересно автору.

Можно составить челобитную коллективную петицию к членам жюри с просьбой оставлять по каждому рассказу краткое резюме (пары строк будет вполне достаточно). И судьям не сложно, и авторам полезно.
Думаю Боба не затруднит довести нашу просьбу до членов жюри.
Джени
Я собираюсь по мере чтения рассказов записывать впечатления в вордовский файл. А потом, после деанона, без каких-либо изменений (и невзирая на открывшееся авторство))) запощу отзывы в темы рассказов. Таков мой план )))
Sergio King
Присоединяюсь к петиции Мангуста и Дона)
Где тут выдают желтые маечки и шоколадные печеньки?) ::D:
На всех самосудных конкурсах делаю подобные пометки, чтобы, как минимум, не запутаться в рассказах, думаю, что и у нашего жюри они имеют место быть)
constp
изображение


изображение


Veterrock
Да и не только финалисту=)
Salladoretz
А вот взяли бы меня в судью - я бы каждому по аналитической простыне выкатил. Страстного справедливого проницательного разбора без запятых.
cat-walking-alone
А мне все равно, будут ли отзывы. Лишь бы господа (и дамы) судьи меня на первое место ставили. А остальное - да и Ктулху с ним.
Рикардо Дель Тави
Цитата(Дон Алькон)
но только чтобы так не получилось:

::D:
Цитата(Джени)
Я собираюсь по мере чтения рассказов записывать впечатления в вордовский файл. А потом, после деанона, без каких-либо изменений (и невзирая на открывшееся авторство))) запощу отзывы в темы рассказов. Таков мой план )

Отличный план! Дичайше котирую! :respect:
Цитата(Дон Алькон)
интеерсная идея, раз ты её надумал, предлагай текст

Что, как в армии, да? Инициатива наказуема?
Хм... :confuse:




Добавлено через 1 мин. 3 с.

Цитата(Salladoretz)
А вот взяли бы меня в судью - я бы каждому по аналитической простыне выкатил.

Так выиграй этот раунд, автоматом возьмут. Делов-то. :cool:
Veterrock
Цитата
А мне все равно, будут ли отзывы. Лишь бы господа (и дамы) судьи меня на первое место ставили.


Завышенная самооценка - наше все ::D:
Xronik
Цитата(Veterrock)
Завышенная самооценка - наше все

Тут так получилось, что оказалась на выступлении Волочковой... Вот там завышенная самооценка, а у cat-walking-alone здоровый оптимизм и самодостаточность.
Свернутый текст
Кстати тем кто считает себя не вполне профессионалом в своём деле очень рекомендую посмотреть на "примобалерину Анастасию" любовь к себе умножится тысячекратно)))
Рикардо Дель Тави
Цитата(Xronik)
у cat-walking-alone здоровый оптимизм

Оптимизм?
Хроник, ты забываешь, что за первое место здесь деньги дают. По нынешнему рублёвому курсу это месячная зарплата учителя физкультуры на Алтае. :cool:
Так что есть все основания подозревать кошко в меркантилизме. :%):
Xronik
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Хроник, ты забываешь, что за первое место здесь деньги дают. По нынешнему рублёвому курсу это месячная зарплата учителя физкультуры на Алтае.  
Так что есть все основания подозревать кошко в меркантилизме

Свернутый текст
Откуда мне помнить :%):

Чистолюбиво-меркантильные кошачьи планы? Звучит интригующе. :plotting:
Свернутый текст
Вискас (Whiskas. Цена: 23.00 руб. 83гр) хмм а доллар 66,15. Хммм. Да это ж просто праздник какой-то ::D: МогЁт быть и меркантилизЬм
Рикардо Дель Тави
Цитата(Xronik)
Вискас (Whiskas. Цена: 23.00 руб. 83гр) хмм а доллар 66,15. Хммм. Да это ж просто праздник какой-то

Воооот! А я о чём? Это ж бешеные деньги!
А в переводе на скорпионов по бамбейским ценам - так вообще! ::D:
Xronik
::D: Подсолю тебе лакомство, Fukuyo идёт по коридору отправила рассказ))) Бамболейло.
Свернутый текст
Да и я тоже отправила))
Veterrock
Xronik
Цитата
Подсолю тебе лакомство, Fukuyo идёт по коридору отправила рассказ))) Бамболейло.

Умеешь ты писать новости так, что я подавилась бутербродиком :worry:

Рикардо Дель Тави
Ты рад?
Рикардо Дель Тави
Цитата(Xronik)
Fukuyo идёт по коридору отправила рассказ)

:weird:
Цитата(Veterrock)
Ты рад?

Ооооооооооооочень!
Я прям счастлив! Прям прыгаю от восторга.
Пойду убью пару кобр — надо успокоить нервы.
Xronik
Цитата(Veterrock)
Умеешь ты писать новости так, что я подавилась бутербродиком

Какие бутерброики в восемь вечера, лови торт ::D:
Свернутый текст
[attachmentid=22156]

Рикардо Дель Тави, оставь Матильду, ей ещё "шнегопад петь", змея не виновата, присоединяйся к чаепитию. :wink:
Veterrock
Цитата(Xronik)
Какие бутерброики в восемь вечера, лови торт


У меня уже десять вечера, поэтому торт - завтра а может быть и сегодня не знаю пока, а сейчас вечерний жор бутербродиков ::D:

Рикардо Дель Тави
мангуст, идем чай пить :smile: Нам Xronik вкусняшку принесла))
Рикардо Дель Тави
Veterrock
Xronik
Только если торт с копчёными скорпионами! :cool:
Veterrock
Цитата
На форуме можно сколько угодно прыгать и просить, а когда письмецо каждому в личку или почту придёт - это другое.


И что это изменит? Ну придет письмо. Ну прочитают судьи его. И? Если у них возникнет желание - будут оставлять свои комментарии, нет - взятки гладки.
constp
Цитата(Veterrock)
взятки гладки.

Это вы о чем?
Рикардо Дель Тави
Цитата(constp)
Это вы о чем?

Верно, Константин! Скажем нет коррупции на литературных конкурсах! ::D:
Цитата(Дон Алькон)
давай, давай - если что я тебе подскажу начало

Так ты может и концовку с серединой подскажешь?
А то я что-то подупорот уже, не варит котелок. :raincloud:
Veterrock
constp
Не захотели рассказывать свое мнение - не будут.

Цитата(Рикардо Дель Тави)
Скажем нет коррупции на литературных конкурсах!

:lol:
constp
Цитата(Veterrock)
Не захотели рассказывать свое мнение - не будут.

Но если хорошо попросить, то обязательно напишут.

Т-с-с... Чтобы Боб не видел
Предлагаю в виде взятки пообещать судьям похвалы, равные по килознакам комментариям к рассказам.
cat-walking-alone
Цитата(Xronik)
Fukuyo отправила рассказ)))

Ого, а я уж боялась, что ее таки забыли позвать.

Цитата(Xronik)
У cat-walking-alone здоровый оптимизм и самодостаточность.

Мур-мур!
Джени
Цитата(Дон Алькон)
Вот видите, одну судью уже сагитировали

Ну меня и не нужно было агитировать, я изначально решила, что так сделаю ))
Раймон
Только что отправил рассказ, так что всем участникам и судьям - мои неискренние соболезнования. ::D:
Раймон
Ну, гениального у себя в рассказе я не усматриваю.
Просто народ неоднократно жаловался, что мои опусы сложны для чтения.
Раймон
Имелась в виду моя - досадная для многих - особенность: нередко использовать слишком длинные, порой необоснованно перегруженные предложения, через которых несчастному читателю приходится продираться, словно через дремучий лес, что, понятное дело, не приносит беднягам ни малейшего удовольствия, поскольку смысл, содержащийся в таких монструозных грамматических конструкциях, от них ускользает.

Теперь понятно? :wink:
Sergio King
Раймон
Твой последний рассказ, "Колыбельный кот", читался очень и очень легко, так что зря ты так себя ругаешь)
А вообще круто-круто, больше народу - больше интрига)
Боб
Раймон

Не, насчет сложности это к Самсину были претензии. А тебя жалили за то, что вместо годного фэнтези ты выдал слезодавилку.
Раймон
Боб
Да я про все свои рассказы, так сказать, оптом говорил.
Цитата
Просто народ неоднократно жаловался, что мои опусы сложны для чтения


А в "Колыбельном" слезодавилку, кажется, только ты усмотрел. Большинство сочло его вполне позитивным (а именно таким я его и планировал).
Рикардо Дель Тави
Раймон, отлично! Рад, что поиграем с тобой в этом раунде. :respect:
Цитата(Раймон)
Просто народ неоднократно жаловался, что мои опусы сложны для чтения.

Это всё поклёп завистников. :)
Цитата(Дон Алькон)
Я могу начать.

Хорошо, продолжу.

Уважаемые судьи,

К вам обращаются участники Международного конкурса "Пролёт Фантазии", работы которых вы скоро будете читать.
Часто, по завершению раунда, у нас остаются вопросы, сомнения и неуверенность.
Чтобы рассеять наши сомнения, вам достаточно написать всего пару строк по каждому рассказу, поясняющих те моменты, что ключевым образом повлияли на место, занятое рассказом.
Мы ни в коем случае не настаиваем, чтобы судьи отписывались в теме каждого рассказа. С нас будет довольно одного общего файла с пометками по рассказам вашей группы.

С уважением, авторы конкурсных рассказов.
constp
Уважаемые судьи,

К вам обращаются участники Международного конкурса "Пролёт Фантазии", работы которых вы скоро будете читать.
Часто, по завершению раунда, у нас остаются вопросы, сомнения и неуверенность.
Чтобы рассеять наши сомнения, вам достаточно написать всего пару строк по каждому рассказу, поясняющих те моменты, что ключевым образом повлияли на место, занятое рассказом.
Мы ни в коем случае не настаиваем, чтобы судьи отписывались в теме каждого рассказа. С нас будет довольно одного общего файла с пометками по рассказам вашей группы.

С уважением, constp
Боб
Надо еще куда-то в это письмо добавить слова "...мы сами люди не местные...", иначе не произведет должного эффекта.
constp
Цитата(Боб)
Надо еще ... добавить слова "...мы сами люди не местные..."

Ага!
Мы тут типа мимо проходили, заслали по текстику. Будьте добры, выскажете ваше мнение!
А уж мы отблагодарим! Слова доброго не пожалеем, в натуре!
Veterrock
Раймон

Цитата
Имелась в виду моя - досадная для многих - особенность: нередко использовать слишком длинные, порой необоснованно перегруженные предложения, через которых несчастному читателю приходится продираться, словно через дремучий лес, что, понятное дело, не приносит беднягам ни малейшего удовольствия, поскольку смысл, содержащийся в таких монструозных грамматических конструкциях, от них ускользает.


Как я тебя понимаю. Порой сама составляю столь длинные предложения (чаще, конечно, разбиваю на части), бросающиеся в глаза и режущие слух критикам-читателям, но деться от них не могу: мысль скачет, аки конь во поле, что не помогает сократить до нужного минимума.
Veterrock
Дон Алькон
Ох, присоединюсь для массовки :smile:

Уважаемые судьи,

К вам обращаются участники Международного конкурса "Пролёт Фантазии", работы которых вы скоро будете читать.
Часто, по завершению раунда, у нас остаются вопросы, сомнения и неуверенность.
Чтобы рассеять наши сомнения, вам достаточно написать всего пару строк по каждому рассказу, поясняющих те моменты, что ключевым образом повлияли на место, занятое рассказом.
Мы ни в коем случае не настаиваем, чтобы судьи отписывались в теме каждого рассказа. С нас будет довольно одного общего файла с пометками по рассказам вашей группы.

С уважением, авторы конкурсных рассказов: Veterrock
Штурман
Дон Алькон , а не копируя, можно? Я вам факсимиле дам - в нужный момент на монитор шлепнуть. Вот, держите: "Штурман" :cool:

И кстати, всем привет, поклон и печенюшки! :smile:
Рикардо Дель Тави
Привет, Штурман! :wink:

Итого, уже пять авторов. Да это же могучая кучка! ::D:

Уважаемые судьи,

К вам обращаются участники Международного конкурса "Пролёт Фантазии", работы которых вы скоро будете читать.
Часто, по завершению раунда, у нас остаются вопросы, сомнения и неуверенность.
Чтобы рассеять наши сомнения, вам достаточно написать всего пару строк по каждому рассказу, поясняющих те моменты, что ключевым образом повлияли на место, занятое рассказом.
Мы ни в коем случае не настаиваем, чтобы судьи отписывались в теме каждого рассказа. С нас будет довольно одного общего файла с пометками по рассказам вашей группы.

С уважением, авторы конкурсных рассказов: Рикардо Дель Тави, Дон Алькон, constp, Veterrock, Штурман...
Штурман
Рикардо Дель Тави , здравствовать Вам и процветать!.. Бдлин, надо с рассказом завязывать и отправлять ::D:

И пять - это хорошо! Места и номинации по-дружески распилим, и будет всем шшастье! Кто на какую рассчитывает? :wink:
Veterrock
Штурман
Цитата
Кто на какую рассчитывает?

Не скромный вопрос, однако :smile:
Сержи Кэлли
В принципе меня тоже можете добавить в ваш авторский список ))) Хотя я не очень понимаю о чем, так как буду на конкурсе в первый раз, но идея кажется мне здравой! :smile:
Штурман
Veterrock , даже на нескромный вопрос можно дать скромный ответ.

Наверное :kz:
Рикардо Дель Тави
Цитата(Штурман)
Кто на какую рассчитывает?

На ту, за которую жареных кобр дают. :cool:

Сержи Кэлли, окей, мы тебя записываем.

Уважаемые судьи,

К вам обращаются участники Международного конкурса "Пролёт Фантазии", работы которых вы скоро будете читать.
Часто, по завершению раунда, у нас остаются вопросы, сомнения и неуверенность.
Чтобы рассеять наши сомнения, вам достаточно написать всего пару строк по каждому рассказу, поясняющих те моменты, что ключевым образом повлияли на место, занятое рассказом.
Мы ни в коем случае не настаиваем, чтобы судьи отписывались в теме каждого рассказа. С нас будет довольно одного общего файла с пометками по рассказам вашей группы.

С уважением, авторы конкурсных рассказов: Рикардо Дель Тави, Дон Алькон, constp, Veterrock, Штурман, Сержи Кэлли...
Aster
Я пока редактирую, но правое дело не могу не поддержать, пишите и меня))

Дедлайн же в понедельник, да? ::D:
Provod
О какой движ.

Меня можно в эту стену текста не копипастить, его тут и так много, я просто так скажу.

Уважаемые судьи, пишите по возможности отзывы, вот я писал, когда был в жюри.
Это не так много времени занимает-то.

Добавлено через 1 мин. 21 с.

Aster Да, в понедельник.
Xronik
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Уважаемые судьи,

К вам обращаются участники Международного конкурса "Пролёт Фантазии", работы которых вы скоро будете читать.
Часто, по завершению раунда, у нас остаются вопросы, сомнения и неуверенность.
Чтобы рассеять наши сомнения, вам достаточно написать всего пару строк по каждому рассказу, поясняющих те моменты, что ключевым образом повлияли на место, занятое рассказом.
Мы ни в коем случае не настаиваем, чтобы судьи отписывались в теме каждого рассказа. С нас будет довольно одного общего файла с пометками по рассказам вашей группы.

Подписываюсь под вышесказанным))
Veterrock
Provod
А ты участник в этот раз или снова судья?
Рикардо Дель Тави
Цитата(Veterrock)
А ты участник в этот раз или снова судья?

Провод у нас один из самых кондовых дэдлайнщиков.
Так что с ним до 23:59 понедельника неясно будет, участник он или нет. ::D:

Уважаемые судьи,

К вам обращаются участники Международного конкурса "Пролёт Фантазии", работы которых вы скоро будете читать.
Часто, по завершению раунда, у нас остаются вопросы, сомнения и неуверенность.
Чтобы рассеять наши сомнения, вам достаточно написать всего пару строк по каждому рассказу, поясняющих те моменты, что ключевым образом повлияли на место, занятое рассказом.
Мы ни в коем случае не настаиваем, чтобы судьи отписывались в теме каждого рассказа. С нас будет довольно одного общего файла с пометками по рассказам вашей группы.

С уважением, авторы конкурсных рассказов: Рикардо Дель Тави, Дон Алькон, constp, Veterrock, Штурман, Сержи Кэлли, Aster, Xronik...

Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.