[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: XIII Осенний Пролёт Фантазии 2014
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Provod
Shadowdancerrr!
Цитата
Драконы хитрые, больше не летают в названиях, а ждут неосторожного читателя между строк.

))Есть такая картинка:

Свернутый текст
изображение


Добавлено через 1 мин. 9 с.

constp У тебя они оба там, что ли?
Eric
Цитата(Shadowdancerrr!)
В каждом втором рассказе будет дракон.

Цитата(Рикардо Дель Тави)
А в каждом первом - эльф.

Не забываем об орках, об орках не забываем ::D: А вообще, это логично. Просто когда, к примеру, на прошлом конкурсе в меня блеснуло идеей написать о "Йе-руже", могу поспорить, большинство сразу прошло мимо рассказа с таким, как минимум, странным названием, а те, кто заглянул, точно прервались где-то на середине, дабы погуглить. Когда же перед нами вырисовывается дракон - все просто и ясно: и само его наличие не отпугивает искушенного любителя фэнтези, и, наоборот, притягивает что-то привычное, родное почти. Описывать кого-то несуществующего или раскрывать мало раскрытое - тяжко + не всегда удается привязать к такому герою внимание. Хотя да, иногда хочется побольше изюма.
Рикардо Дель Тави
Цитата(constp)
Вспоминаю свой рассказ и хихикаю... с издевкой.

Ты опять всех обхитрил? Дай угадаю... М-м-м-м...
Говорящий тюлень-маг, побеждающий механического дракона? ::D:
LasarevDS
Цитата(Eric)
когда, к примеру, на прошлом конкурсе в меня блеснуло идеей написать о "Йе-руже", могу поспорить, большинство сразу прошло мимо рассказа с таким, как минимум, странным названием

Я попрошу. Прочел этот рассказ первым как раз из-за названия
Shantel
+1 Прочла Йе-руж первым из-за названия
Provod
Собственно, читал по порядку, но на название внимание обратил. Если бы читал рэндомно - он был бы в первых номерах.
Дрём
Eric
а у меня совпало
Shantel
Всегда удивлялась, это какую силу воли нужно иметь, чтобы читать по порядку, игнорируя яркие конфетные обёртки названий))
Рикардо Дель Тави
Цитата(Shantel)
Всегда удивлялась, это какую силу воли нужно иметь, чтобы читать по порядку, игнорируя яркие конфетные обёртки названий))

Пфф! Да легко! :cool:
Свернутый текст
Ведь под ярким названием может скрываться и пустышка.
Shantel
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Ведь под ярким названием может скрываться и пустышка.

агаа, утешать себя мыслью, "да ну, там пустышка" аххах))

Добавлено через 1 мин. 27 с.

буду пробовать. в этот раз и впрямь нужно по порядку, чтоб наверняка не заблудиться
Provod
Shantel А по-моему, это путь наименьшего сопротивления) Ничего не выбираешь, никуда не мечешься, идёшь тупо по списку и всё))) Всё равно же все прочитаю. А распределение так ровнее.
Shantel
Provod согласна) но вот балиииин Крыса, кусающая небо всё равно не даёт мне покоя ::D:
Рикардо Дель Тави
Цитата(Shantel)
утешать себя мыслью, "да ну, там пустышка" аххах))

Я себя не утешаю - я опасаюсь.
Просто пару раз сам писал такие рассказы, название у которых интереснее содержания.
Вот прямо таки уверен, что кто-то может лажануть так же. ::D:

Добавлено через 2 мин. 36 с.

Цитата(Provod)
Ничего не выбираешь, никуда не мечешься, идёшь тупо по списку и всё

Я обычно читаю и комментирую сначала те, у которых мало, или вообще нет отзывов.
Как представлю автора, который сидит глубокой ночью у монитора и всё обновляет страницу обсуждения, обновляет... Бедняжечка :cry:
Spiritum
Рикардо Дель Тави, боюсь, если количество рассказов не уменьшится вдвое, в этот раз с ожиданием авторов будут проблемы.
constp
Spiritum
Ничего страшного! Я Мангусту немного помогу громить "незамеченных широкой общественностью".
Рикардо Дель Тави
constp, дай пять! :twisted:
constp
Рикардо Дель Тави
изображение
Eric
Цитата(LasarevDS)
Я попрошу. Прочел этот рассказ первым как раз из-за названия

Цитата(Shantel)
+1 Прочла Йе-руж первым из-за названия

Цитата(Provod)
Собственно, читал по порядку, но на название внимание обратил. Если бы читал рэндомно - он был бы в первых номерах.

Эээээ... *вся теория пошла фтопку* Ок, тогда перефразирую: я бы в жизни не прочел рассказ с таким названием первым ::D:

Добавлено через 1 мин. 17 с.

Цитата(Дрём)
Eric
а у меня совпало

Что именно? :confuse:
bsv
Чего это? Я тоже читаю сначала те, где мало отзывов.
Дрём
Eric
Я не стал читать Йе-руж из-за названия
constp
Цитата(bsv)
Я тоже читаю сначала те, где мало отзывов.


Значит, нас уже трое...

изображение
изображение
изображение
Eric
Цитата(Дрём)
Eric
Я не стал читать Йе-руж из-за названия

Во-во.
colorfromothertext
В мире существует только два типа людей: те, кто читают "Йе-Руж" из-за названия, и те, кто не читают "Йе-Руж" из-за названия :writer: ))
Provod
colorfromothertext Я тут гифку с тобой нашёл:

Свернутый текст
изображение
Spiritum
constp, было четверо
Dante34
Цитата(Provod)
Терпеть не могу названия придумывать, легче ещё один рассказ написать.

Просто придумать - еще ладно, хотя та еще задачка, конечно.
А вот если рассказ закончен за три минуты до дедлайна, а над названием даже еще и не начинал думать - вот это очень интересный писательский опыт.
Каждый писатель хоть раз в жизни должен такое ощутить. ::D:
Dantaria
Цитата
А вот если рассказ закончен за три минуты до дедлайна, а над названием даже еще и не начинал думать - вот это очень интересный писательский опыт.

*шепчет* Лепишь в название кусок значимой метафоры из текста - и дело с концом ::D: По крайней мере, я всегда так делала, когда времени не оставалось даже на спокойное дыхание: всё кусками, всё обрывками ::D:
В этот раз не пришлось, слава богу ))
Provod
Dante34 Точно. Я вот ощущал)
Дон Алькон
colorfromothertext
Цитата

В мире существует только два типа людей: те, кто читают "Йе-Руж" из-за названия, и те, кто не читают "Йе-Руж" из-за названия


я читал. Правда не помню в какой последовательности. Но о чем тоже не помню.

Но у меня это бывает. Когда прочтёшь много рассказов, причем с разных конкусов - оно в памяти вымывается и замещается

Я тут ремонт делал, нашёл распечатку старую. Со своим рассказом восьмилетней давности. А может и больше. Ну, в общем первые пробы пера. Но забыл про него совершенно. И в файле у меня не сохранился.

Прочитал как чужого человека. Посмеялся. И удивился. Самое интересное, заметил лишние слова. И слова, котоые сейчас бы я не стал использовать. Я не про мат, а про то что слова были выбраны не всегда удачные. И ошибки в пунктуации L) Прикольно так себя почитать. Рассказ не полностью ладжовый, но миниатюра-прикол. Такого в инете много

Dante34,

Цитата

А вот если рассказ закончен за три минуты до дедлайна, а над названием даже еще и не начинал думать - вот это очень интересный писательский опыт.


тогда появляются опусы с горделивыми "Без названия"

На этом конкурсе такого нет L)

Annette Maelihnon
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Как представлю автора, который сидит глубокой ночью у монитора и всё обновляет страницу обсуждения, обновляет... Бедняжечка

Подумать только, мангуст не раскритиковал авторов, а выразил им сочувствие)
Eric
Цитата(Дон Алькон)
Прочитал как чужого человека. Посмеялся. И удивился.

А вот если еще за пятый класс отрыть... И мало того, что фэнтези, так еще и с претензией на КНИГУ! 200 вордовских страниц Таймс Нью Роман 12 шрифт без межстрочных и прочих интервалов. Вот там вообще все плохо ::D: Только как фильм ужасов, сквозь пальцы читать.
Дон Алькон
Eric,

ну ты даешь - в пятом классе пробовал чего то писать.
Я помнится даже не пробовал. Хотя читал запоем все что под руку попадалось, даже поваренную книгу L)
Tttttt
Я, помню, под впечатлением от Уэйса и Хикмэна, Перумова и какого-то Вадима Арчера тоже начинал писать книгу, аккурат в 5-м классе. Про некроманта Альмарена, который проходил испытание в школе волшебства и помешанная на боях амазонка, тетушка Альмарена, говорила, что магия дерьмо, а вся суть в быстрой реакции. У молодого некроманта был не только арсенал словесных заклятий (чьи формулы были нагло списаны из "Драконов осенних сумерек"), но и из мешочка с незаканчивающимся золотым песком (тоже оттуда). И он типа такой дул им на зомбяков, как Соня Блейд в Мортал Комбате, а зомбяки такие рассыпались прахом.
И некромант так всех впечатлил своим способом расправы, что "запись" его испытания у директора школы просили все наперебой. Типа "дай переписать". Как раз в эпоху видеокассет.
Где-то пылится сей кошмар на какой-то из дискет. Боюсь, сердце не выдержит, если это прочитать.
Вот. Приступ ностальгии.
Dante34
Александр Н.
А я, помнится, примерно в том же возрасте под впечатлением от "Властелина колец" тоже какую-то хрень писать начал. Называлась она, чтобы никто не догадался откуда ноги растут: "Хранители завета". Ничего общего, название ничего не навевает, ни-ни. ::D:
Мама как-то обнаружила эту тетрадку, прочитала, подчеркнула ошибки (орфография, синтаксис) и выдала мне - исправлять. Я тогда жутко обиделся, что она только на ошибки обратила внимание в моем шедевре, а не на содержание. Хотя она, наверное, и на содержание обратила, но милосердно промолчала. ::D:
Дрём
Александр Н.
Цитата
Не проще ли уехать в Монголию?

Что, тянет всё-таки к суровой мужской работе? :%): :%): :%):
Eric
Цитата(Дон Алькон)
ну ты даешь - в пятом классе пробовал чего то писать.

Пробовал. Только потом из-за перерыва (выпускной класс, университет) все осталось на довольно низком уровне. Теперь все равно руки ровнять нужно.
Цитата(Дон Алькон)
Я помнится даже не пробовал. Хотя читал запоем все что под руку попадалось, даже поваренную книгу L)

Я очень любил произведения Дюма. Первый особо запомнившийся фэнтези рассказ - "Боярышник кроваво-красный". Надо бы найти перечитать. Но поваренная книга - сильно ::D:

Добавлено через 4 мин. 27 с.

Цитата(Александр Н.)
Про некроманта Альмарена, который проходил испытание в школе волшебства и помешанная на боях амазонка, тетушка Альмарена, говорила, что магия дерьмо, а вся суть в быстрой реакции. У молодого некроманта был не только арсенал словесных заклятий (чьи формулы были нагло списаны из "Драконов осенних сумерек"), но и из мешочка с незаканчивающимся золотым песком (тоже оттуда). И он типа такой дул им на зомбяков, как Соня Блейд в Мортал Комбате, а зомбяки такие рассыпались прахом.

Цитата(Dante34)
А я, помнится, примерно в том же возрасте под впечатлением от "Властелина колец" тоже какую-то хрень писать начал. Называлась она, чтобы никто не догадался откуда ноги растут: "Хранители завета". Ничего общего, название ничего не навевает, ни-ни.

У меня, оказывается, все было слишком тривиально ::D: Содранный мир из ВарКрафта (еще второго, который на PS был) и, собственно, такой себе сюжет о противостоянии рас. Каким же глубокомысленным оно тогда мне казалось.
Дон Алькон
Eric,

Цитата

Пробовал. Только потом из-за перерыва (выпускной класс, университет) все осталось на довольно низком уровне. Теперь все равно руки ровнять нужно.


Крут. Мне такое в голову даже не приходило. Потому, как море тогда было для меня литература. И я в нём утопал. Это сейчас оно ужалось до реки

Цитата

Я очень любил произведения Дюма. Первый особо запомнившийся фэнтези рассказ - "Боярышник кроваво-красный". Надо бы найти перечитать.


Дюма велик. Недавно решил посмотреть, как Три мушкетера устроены. Изучил. Классно сделано - каждая глава как рассказ с началом, серединой и концом. Можно начинать с любой - читается. Действие на месте не стоит. Конечно, описания по нынешниему стандрату избыточны, но в остальном нескучно.

Цитата

Но поваренная книга - сильно ::D:


а ты окажись на необитаемом острове с такой книжкой, тоже поневлое изучишь L)
LasarevDS
Цитата(Дон Алькон)
ну ты даешь - в пятом классе пробовал чего то писать.
Цитата(Александр Н.)
Я, помню, под впечатлением от Уэйса и Хикмэна, Перумова и какого-то Вадима Арчера тоже начинал писать книгу, аккурат в 5-м классе.
Цитата(Dante34)
А я, помнится, примерно в том же возрасте

Слабаки)) я в 5 лет уже пробовал писать (Heires$ не даст соврать). Вот это - хардкор ::D:
Дон Алькон
LasarevDS,

не боись. Сейчас вылезет Эйрил и начнёт себя бить в грудь и утверждать, что он уже писал в пелёнках L)
Рикардо Дель Тави
Цитата(Гаврилыч)
Подумать только, мангуст не раскритиковал авторов, а выразил им сочувствие)

Но-но-но! Не надо демонизировать мангуста. Я ж не виноват, что большая часть рассказов вызывает не восхищение, а раздражение. А порой и желание загрызть автора. :twisted:
Цитата(LasarevDS)
Слабаки)) я в 5 лет уже пробовал писать

Похоже я, со своим первым рассказом, написанным на "Весенний Пролет Фантазии 2013", лишний на этом празднике жизни. :raincloud:
LasarevDS
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Похоже я, со своим первым рассказом, написанным на "Весенний Пролет Фантазии 2013", лишний на этом празднике жизни.

Отставить) главное не когда начал, главное - как. Мы ж не письками меряемся, а так - шутки ради)
Eric
Цитата(Дон Алькон)
Дюма велик. Недавно решил посмотреть, как Три мушкетера устроены. Изучил. Классно сделано - каждая глава как рассказ с началом, серединой и концом. Можно начинать с любой - читается. Действие на месте не стоит. Конечно, описания по нынешниему стандрату избыточны, но в остальном нескучно.

"Граф Монте-Кристо" - шикарнейшая вещь. Описаний у Дюма хоть и много, но они всегда яркие, легкие, к месту. Из-за этого пришлось долго искоренять в себе желание растягивать пейзажи на 3-5 страниц, ибо у меня то не получалось так цепко, да и, верно, по современным меркам это уже не проходит. Вернее, проходит, конечно, но подвергается критике.
Цитата(Дон Алькон)
а ты окажись на необитаемом острове с такой книжкой, тоже поневлое изучишь L)

:confuse:
Цитата(LasarevDS)
Слабаки)) я в 5 лет уже пробовал писать (Heires$ не даст соврать). Вот это - хардкор

Нет, ну почему? Просто в 7 лет я стихотворения писал. Это уже с 10 переметнулся на прозу ::D: Хотя да, в 5 - это зачетно)
Дон Алькон
Кстати, господа и дамы...

А как на форуме вставить в пост окошко с youtube? Кто знает?
Eric
Цитата(Дон Алькон)
что он уже писал в пелёнках L)

А вот тут уже нужно исходить из того, куда ударение ставить ::D:

Добавлено через 1 мин. 6 с.

Дон Алькон, в bb с пом. code, если не изменяет память.
Дон Алькон
Eric,

не, code это не то

Dante34
Чтобы скрасить нервное ожидание выкладки работ, попробую и я свои силы в легком жанре. Только содержание рассказов угадать уже пытались многие, поэтому я пойду другим путем и попробую помочь авторам с продвижением их трудов: дам совет, куда отправить, как развивать дальше и т.д. В юмористическом ключе, конечно, так что если кого ненароком задену - заранее прошу прощения.
Поехали!

Deus ex machina - предлагают отправить сей труд техножрецам Марса из Warhammer 40000 с целью издания рассказа как образчика религиозной литературы.

А небеса, оказывается, рядом - и снова образец религиозной литературы, только уже для современников. Предлагается распространять среди кающихся грешников для укрепления их на пути истинном и прочего стимулирования.

Ангелы - да что ты будешь делать! Эту религиозную штучку отправляйте в небесные школы, как учебник по ангельской биологии. Пусть детишки-ангелы узнают, наконец, что делали их папа-ангел и мама-ангел ради появления детишки на свет.

Апокалипсис по-русски - предлагаю данную работу напечатать при содействии нашего МИДа. Им наверняка нужны работы, которые можно разослать лидерам западных стран - для улучшения хода переговоров, так сказать. Если не сработает, Вам, автор, наверняка за казенное бабло закажут еще и вторую часть: "ПОСТапокалипсис по-русски".

Башня Вечности - вот тут затрудняюсь. Название настолько стандартное, что абсолютно ничего, кроме фентези-направленности, не говорит. Может, попробовать издать это в альманахе фентези и фантастики?..

Бег быстрее жизни - ну, с этим понятно. Физкультурникам отправляйте.До Олимпиады меньше двух лет, пусть готовятся.

Белая Гильдия - это - торговцам героином. Они наверняка будут польщены, что про них теперь не только криминальные драмы, но и фентези пишут.

Буули и солнечная река - ну, это буулям и отправляйте. Вряд ли это кого-то еще заинтересует.

В начале - заказным письмом физикам-теоретикам. Пусть узнают, наконец, что там было вместо Большого Взрыва. Заодно, глядишь, Нобелевку дадут. По литературе.

В ночи - полезно будет обширному контингенту спецбольниц, страдающих лунатизмом.

В поисках жизни и В поисках справедливости - предлагаю объединиться в едином творческом порыве со мной, любимым - у меня был пролетный рассказ "В поисках спасения". Вместе мы наваяем трехтомник "В поисках жизни, справедливости и спасения" и заткнем за пояс Библию, Конфуция и Костанеду вместе взятых.

Великий эльф - нет, ну сколько можно. Я так и вижу продолжение: "Клинок Великого эльфа", "Война Великого эльфа", "Месть Великого эльфа" и т.д. Поэтому советую: пошукайте по издательствам, найдите, где интересна серия про остроухих - и вперед! Будете издавать по книге раз в три месяца.

Виски с содовой - это отправлять никуда не надо, я сейчас приду и сам заберу. Хотя, стойте! Виски-то - односолодовый?

Воин воды - это тоже надо в серию. Четыре тома обеспечены. А потом и пятый: "Воин всех стихий". Звучит, а? Сразу ясно, что там очень крутое кунг-фу. Читатель наверняка клюнет.

Волосы Мюреол - мне всегда казалось, что Мюриэль - имя стариковское. Если здесь эта ассоциация работает, то кто будет читать про волосы старушки - ума не приложу. Может, старики? Но тут вспоминается анекдот про то, как со временем меняются вкусы: "когда мне было 20, мне нравились ровесницы, а теперь мне 40, и ровесницы меня совсем не привлекают". В общем, даже и не знаю, чем помочь, уважаемый автор. Напишите про чьи-нибудь еще волосы, кого-нибудь помоложе.

Волчья правда - вот это сурово, это по-нашему. И музычку такую тяжелую надо врубить, Iron Maiden или Manowar. Вышлите это в ближайший филиал "Ночных волков", там оценят. Заодно заведете очень полезные связи на случай разборок на районе.

Волшебный цветок - у Вас есть девушка, автор? Пошлите ей. Ах, Вы сами девушка. Ну тогда маме. Или свекрови, если маму жалко.

Вперед и вверх - пошлите в летное училище, а то больно похоже на краткую инструкцию по взлету.

Все ради Акаши - сначала прочитал как "Все ради Какаши", поэтому хотел порекомендовать использовать в рекламном буклете средства от запора. Потом понял, что прочитал неправильно, но идея уже так крепко засела в голове, что ничего другого в мою голову не приходит. Попробуйте - вдруг прокатит?..

Вулвер - ну спасибо что хоть не "вулхер". "Вулвер" - это типа "ВЕРВУЛьф" только наоборот? Сдается мне, автор, Вы промахнулись с названием - такое ни людям, ни вервульфам читать не захочется.

Вызывая дождь - это так просто, что даже советовать не хочется. И, главное, целевая аудитория очень обширная - шаманы, колхозники всех стран, жители Западной Сахары и пустыни Гоби... Но есть один минус - аудитория в большинстве своем неплатежеспособная и вообще безграмотная. Как же Вы это недоучли, дорогой автор?.. Обидно.

Выше неба - отправляется на МКС ближайшей ракетой Протон. Надеюсь, автор, там не безумное количество страниц? Доставка одного кг на станцию - 20 тыс. зеленых. При нынешнем курсе... о, автор - да Вы попали!

Где эльфы зимуют - юннатом это, юннатам! Пусть в популярной форме узнают об особенностях зимовки вымирающих видов.

Глиняные ноги колосса - это про варикоз, что ли? Тогда пригодится флебологическим клиникам. Вперед!

Гонец - автор опоздал - в эпоху мобильных телефонов и интернета целевая аудитория вымерла как класс. Ничего не поделать, и так бывает. Ждем новых актуальных работ автора: "Кучер", "Лозоходец", "Гладиатор".

Город волшебных вещей - правительству Санкт-Петербурга, пожалуйста. У нас волшебных вещей - завались, кругом волшебство. Белые ночи, реки и каналы, маршрутка по 36 рублей...

Грани - все подумали, что это существительное, один я догадался, что глагол: гранИ! И целевая аудитория сразу ясна.

Демоны - с одной стороны, можно отправить демонам. С другой стороны - я бы не стал так рисковать. Автор, решать Вам.

Дикое пламя восточных земель - надеюсь, речь про особенно дерзкое бухло из восточных стран, а не про тайского трансвестита. Хотя читатели обеспечены в любом случае. Автор, мои поздравления - прекрасное название с возможностью разных, но одинаково интригующих трактовок!

Дорваться до рая - это тоже грешникам, только не кающимся, а тем, кто хочет дорваться так просто, на халяву. Надеюсь, там есть соответствующая мораль!

Дорога домой - это, ясное дело, для дальнобойщиков. И для пьяных. И для пьяных дальнобойщиков - упаси нас Господи от таких по дороге домой, конечно.

Дракари Сэда - автор молодец, понимает, что читателя надо брать за жабры сразу. Если в название два слова и оба непонятные, книгу стоит читать. Тем более, как правильно заметил Провод, пробел можно ставить в любом месте, можно даже их сделать несколько. Удивительно благозвучное название! С таким названием, автор, Вам везде будут рады.

Дух Каменной Пустыни - тоже хорошо. Многие читатели не знают, что большинство пустынь каменные, насмотрелись в детстве Алладина и наивно полагают, что в пустынях - песок. Их такое название заинтригует в особенности. так что предлагаю Ваш труд распространять в районах, где этот мульт крутили особенно часто.

Если - я бы предложил отправить сей опус в фантастический журнал "Если", ЕСЛИ бы он не испустил дух N-е число лет назад. Теперь из целевой аудитории остались только программисты - их этот оператор условного перехода наверняка заинтересует.

Уф, все - перекур! И так стольким авторам помог, что тошно делается. :)
Eric
Дон Алькон, хм. То ли [video], то ли [div]... Уже давно с bb не барахтался.
Dante34
Цитата(LasarevDS)
Слабаки)) я в 5 лет уже пробовал писать (Heires$ не даст соврать). Вот это - хардкор 

Ничего-ничего! Пить я тоже начал позже сверстников (примерный был мальчик, да), так теперь я горячительное потребляю будь здоров, а рано начавшие товарищи уже не могут - печенка отваливается. ::D:
Eric
Цитата(Dante34)
Если - я бы предложил отправить сей опус в фантастический журнал "Если", ЕСЛИ бы он не испустил дух N-е число лет назад. Теперь из целевой аудитории остались только программисты - их этот оператор условного перехода наверняка заинтересует.

А кстати... ::D: Прочитал, и даже не подумал об этом.
Дон Алькон
Eric,

Цитата

Дон Алькон, хм. То ли [video], то ли [div]... Уже давно с bb не барахтался.


есть тег media, но чего-то не отрисовывает. Ладно, бог с этими тегами L) Не в этом суть


Dante34,
Цитата

Все ради Акаши - сначала прочитал как "Все ради Какаши", поэтому хотел порекомендовать использовать в рекламном буклете средства от запора. Потом понял, что прочитал неправильно, но идея уже так крепко засела в голове, что ничего другого в мою голову не приходит. Попробуйте - вдруг прокатит?..


а я прочитал как "Всё для Алкаши"

автору на заметку. Стремное имя. Можно ещё пеерпутать с Аркашей

Добавлено через 3 мин. 31 с.

Цитата

Виски с содовой - это отправлять никуда не надо, я сейчас приду и сам заберу. Хотя, стойте! Виски-то - односолодовый?

Воин воды - это тоже надо в серию. Четыре тома обеспечены. А потом и пятый: "Воин всех стихий". Звучит, а? Сразу ясно, что там очень крутое кунг-фу. Читатель наверняка клюнет.


да, это сериал. воин воды выпил виски с содовой и пошел крушить добро на право и налево.

L)

Добавлено через 5 мин. 57 с.

интересные у тебя, Dante34, ассоциации. Требую продолжения банкета
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.