[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Остров невезения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Fire Pavel
В руках Павла опять появились колюще-режущие предметы в количестве 2 штук. Причем нож был явно в хватке для метания в правой руке, в то время как рапира на манер трости смотрела в землю. Так же уже было обычно наблюдать, что он постарался закрыть девушку собой, а тыл прикрыть глухим участком стены ближайшего здания. Он с настороженностью следил за упавшем "плодом" дерева.
Лири Олич
// какого здания!? мы на аллее посреди проспекта...
Лири Олич
// а эта чем не устраивает?
GeViN
//Насколько далеко вправо влево затоплены рельсы?
Fire Pavel
\\ по бокам улицы, отошел от лесорубов, как вы помните, ну щас еще чуток убрался в сторону, кстати так и не знаю влево или в право, так мастер и не ответил куда вода больше течет.

Добавлено через 2 мин. 51 с.

\\ по бокам улицы, отошел от лесорубов, как вы помните, ну щас еще чуток убрался в сторону, кстати так и не знаю влево или в право, так мастер и не ответил куда вода больше течет.
Fire Pavel
- Миниаль, давай строй путь, только низенько, футах в двух над землей. - Приближаясь к водной преграде отозвался на предложение Павел. Его правая рука стряхнув клинок в чехол, ныне поддерживала девичий локоток.
Миниаль
Миниаль повернулась к Павлу.
- Паш, во первых: дорожки нужно делать для каждого отдельно, во-вторых как ты пойдешь по воздуху решишь сам, просто тебе будет казатся что воздух под ногами стал твердым. Представишь себе что у тебя под ногами лесница и поднимешся по ней.
Но и это еще не всё, если ты спокнешся или подскользнешся, заклинание тоже сломается, и ты упадешь, даже если я пересоздам заклинание сразуже, ты успеешь за это время пролететь ярдов пять. Может ты возьмешь Дею наруки? И поднимешься повыше... В худшем случае я вас успею словить над водой
Лири Олич
// это... гм-м-м..., а про упавшую забыли все?
К этому моменту Лири, наконец, пришел в себя, отрешенно (или так показалось) помахал остальным рукой (мол, "все в порядке") и направился завязывать веревку вокруг дерева.
// все вопросы по поводу противоречивости/непоследовательности моих постов к ДМу
Крыса
пока народ наконецто занялся хоть какимто делом, Крыса, надев перчатки,начала перетаскивание скамейки к луже.
Миниаль
Миниаль подошла к Паше, опустилась на коленки, села, ладошки умостила на колени и неотрывая взгляда от неба, медленно речетативом произнесла:

essë mi I Ustarte, eminya
anta nin manaquenta
órava messë fírima

anta ro sahtië
anacar sina
laumë cúna
Fire Pavel
Не ощутив ничего необычного Павел поинтересовался:
- Что типа можно уже по воздуху ходить, аки по тверди земной? -
Sardaukar
СТОООООООООООП!!! ВСЕ ПРЕКРАТИЛИ ПОСТИТЬ!!!!!!!!

Блин, флудеры. Щас будем разбирать.

Итак, Илья залез на дерево и начал крепить веревку, а Миниаль, так и не услышав ответа девушки, который ПОСЛЕДОВАЛ, просто его все проигнорировали (будтете знать, как не дожидаться мастера :furious: ) отошла к Павлу и начала петь песенку. Крыса пыталась поднять лавочку, которая, похоже, весила тонну с гаком. Тигр, про которого все уже забыли, полез на дерево за Ильей и стал высматривать, а что же он там делает, жутко при этом ему мешая. Эльфийка заметила тигра на своем дереве и подняла ружье, направив его вверх (не на тигра, а просто вверх) и сняла с предохранителя, крикнув при этом "Ану пошел вон!".

Идущие далее заявки я не принимаю и в течении дня потру.

Переходим в боевой (походовый) режим игры.

Последовательность ходов

- Павел
- Илья
- Лири
- Миниаль
- Крыса
- Собственно, я

Длинна хода 30 секунд. Постарайтесь в посты вкладывать только те заявки, которые распространяются на 30 секунд иначе будете скипать следующие ходы. Без очереди не постить - буду тереть.

Сейчас ход Павла.

Заявки с моими комментариями будут удалены - их не было!

Все, теперь можно постить.
Sardaukar
З.Ы. В приватах постить можно без ограничений.
Fire Pavel
Павел попробовал поставить ногу на воздух на высоте 20см от земли, если получилось быстро но без суеты поднимаеться к веревке и идет вдоль нее, придерживаясь на уровне плеча двумя руками, на другой берег.
Илья Свиридов
Илья прячась за толстыми ветками дерева от пули удерживает конец веревки и достает саперную лопатку.

- Миниаль! забери, пожалуйста, свою киску, она мне жутко мешает!!!

и спустя 1 секунду

- Мадам! уберите оружие ато поранитесь ненароком!!!
Лири Олич
Завязав веревку, Лири присел на ближайшую лавочку и стал ковыряться в шлеме...
Миниаль
к Павлу:
- Нет, еще нельзя... счас веревку Илья веревку привяжет
И феечка повернулась на голос Ильи, и увидев причину до сих пор непривязаной веревки улыбнулась
- Сварог, киса, иди суда... иди... я тебе что-нибуть спою...
Далее Миниаль опустила взгляд на эльфийку, очень недоуменный взгляд и очень удивленно признесла
- massánië minanin?
Крыса
Крыса поняв что таки придеться эту площадь взрывать ибо настраение никаго, как проходит процесс окисления металлов и электролиз она не помнила, зато почему то отрывками всплывал странный бред на эту тему(бред читать здесь: http://filosof.historic.ru/books/item/f00/...27/st011.shtml). Надев защитные перчатки она направилась к эльфике. На ней был лишней металл, который можно будет использовать в качестве проводников.......
Sardaukar
- Sinana coanya! Ану брысь! - крикнула эльфийка и нажала на курок. Прозвучал выстрел (целилась девушка, напоминаю, в небо)...

От звука выстрела тигр переполошился и сорвался с дерева, инстинктивно схватившись когтями за ближайший выступ. Ближайшим выступом оказался Илья... :shocked: Огромные когти разодрали ему бока, спину и плечи, после чего оба полетели вниз с дерева. Илья упал на землю, тигр приземлился за ним (хорошо, что не на него) и быстро побежал прочь от всего происходящего в сторону Лири. При этом он прошлепал по воде, оставив на поверхности круги, и ничего с ним не произошло. Добравшись до противоположного берега тигр свернул в сторону и скрылся в какой-то подворотне.
Fire Pavel
Павел крутнувшийся на выстрел, понаблюдал за событиями. На секунду его лицо приорбрело задумчивое выражение, а потом неожиданно он стартанул по указанному тигром пути через водную преграду, стараясь наступать примерно туда же.
Илья Свиридов
Все на что хватило сил у Ильи - это откатиться подальше от дерева и эльфийки
Sardaukar
//Народ вы доигрывать собираетесь? До храма всего ничего...

Добавлено через 1 мин. 49 с.

Павел с Деей на спине перебежал водную преграду и ничего страшного с ним не произошло. Разве что штаны немного забрызгал.
Лири Олич
Лири по-прежнему сидел на скамейке и сосредоточенно ковырялся в шлеме, на появление Павла он никак не отреагировал.
Миниаль
Личико феечки было очень растеряным... полность потеряным, Миниаль не понимала как это возможно и состояния перманентного стресса начало давать свои плоды:
Очень и очень тихо феечка начала фразу
- Elyë... elyë...
а затем созвалась на крик
- Elyë, ramase, nán mananin?

Затем очень быстро феечка подбежала к Илье, и что-то по прежнему гневно бормоча принялась быстро освобождать его от верхней одежды, попутно вздыхая при виде ран...
Крыса
Крыса почесала в затылке и пошла к рельсам.
Fire Pavel
Отбежав от рельсов с водичкой метров на 15, Павел остановился и присел снимая с себя девушку.
- Понравилось? Ладушки, покатались и будет, дальше своими ножками. - сопроводил свои нехитрые действия по развязыванию ее рук боец.
Илья Свиридов
- Благодаря тебе я может быть и переживу этот проклятый день.

Прошипел Илья приподнимаясь на локти.

// Держу эльфийку в поле зрения //
Sardaukar
Раны на спине Ильи почти полностью затянулись, правда следы крови остались отчего на спине возникло неприятное липкое ощущение. Эльфийка, похоже не поняла, что произошло, и сейчас пыталась подняться, опираясь на карабин (после выстрела затвор она не передергивала).
Fire Pavel
- А теперь пошли отсюда, пока еще чего не случилось. - увлекая за собой девочку, стал быстро удаляться дальше по проспекту Павел. Из-за чистичной глухоты его речь было гораздо громче обычного, а он отнюдь не жаловался на тихий голос. Теперь же расслышать об чем он говорил могли не особо напрягаясь большинство присутствующих не смотря на разделяющие их растояние, ну разве только за исключением журналиста, который хоть и находился ближе всех, сам был порядочно оглушен.
Миниаль
Миниаль измучеено вздохнула и уселась прямо на землю
- Иллюш, отбери у неё (кивок в сторону эльфийки) карабин... огнестрельные раны я лечу куда хуже...
Илья Свиридов
Вскочив на ноги Илья критично оглядел свою убогую одежду, эльфийку и нашел взлядом веревку.

Миниаль

- та ну ее нафиг. Потом разберемся. Лучше давай поскорее закончим с нашим приключением

сказал и побежал к Лири попутно захватывая веревку
Лири Олич
Лири наконец разобрался с коммуникатором и надел шлем. Увидев рядом с собой, Илью он вздрогнул - видимо, от неожиданности. Мгновение потребовалось, чтобы осознать, что группа уже перебралась через препятствие.
- Быстро вы, думал, переправа дольше времени займет, - журналист старался не кричать, но из-за того, что он, очевидно, сам себя не слышал, контроллировать громкость полностью не мог.
Оглянувшись, он заметил дальше по алле Павла с Деей.
- Вот торопыга! - хмыкнул он, кивнув в сторону Павла. - Ладно, и впрямь можно ускориться слегка, недолго уже идти осталось, - проговорил он мельком изучая показания лодара.
Быстрым шагом журналист направился за Павлом, в расчете на то, что он немного подождет и даст себя опередить.
- Идем прежним порядком, - кинул он начиная движение.

// Говорит Лири быстро, с минимальными паузами, не давая возможности кому-либо ответить
Миниаль
Феечка повернулась к эльфийке, нехотя встала и подошла к эльфийке, по дороге оглянувшись скзала Илье
- Иди, я посмотрю что у неё с ногой и догоню...
и уже к эльфийке, наклоняясь над вывихнутой ногой
- Дай посмотрю, только ненадо больше нивкого стрелять...
Fire Pavel
Возможно Павел не услышал Лири, а может просто не пожелал его слушать. Как бы там не было воин с девченкой не остановилися, равно как и не уменьшили скорость передвижения.
Лири Олич
- Паша, может, остальных подождешь? Или нам тебя подождать, пока ты туда-обратно смотаешься? - крикнул вдогонку Павлу Лири, не снижая при этом скорости.
Миниаль
Миниаль склонилась на ногой эльфийки, и чемто задумалась на пару секунд
- Нет, мелани, я не возьмусь... больше вреда принесу чем пользы... мы сейчас в храм идем, как только дойдем могу позвать кого-нибуть помочь
Феечка отошла на шаг и подпрыгув повисла на едва трепещущих крыльях
- Так звать помощь тебе?
Fire Pavel
Павел обернулся на мгновение замер и после ничего не говоря сбавил скорость. Теперь темп его передвижения был меньше чем у солдат на параде но быстрей чем у барышень на прогулке.
Лири Олич
Быстрым шагом Лири нагнал Павла. Было заметно, что дыхание у него немного сбилось. Говорить вояке он ничего не стал - молча обогнал и занял свою позицию в пяти метрах перед ним. Сбавив скорость, сверился с лодаром.
// что с Ильей и Крысой?
// по моим прикидкам Илья тоже мог догнать Павла, а Крыса чуть отстает, т.е. в принципе, на своей позиции
// на всякий случай напоминаю, что "распоряжение" двигаться дальше прежним порядком Лири отдал.
Fire Pavel
Павел продолжал путь не забывая ожидать новых неприятностей с любого квадранта.
Sardaukar
Эльфийка отказалась от помощи и поднялась, опираясь на карабин, после чего заковыляла в направлении дерева, повесила карабин на плечо и используя руки и здоровую ногу полезла наверх. Илья благополучно перебежал лужу, слегка замочив брюки. Лири и Павел с Деей ушли немного вперед, но не так сильно чтобы их трудно было догнать. Пока ничего сверхстрашного не происходит.
Лири Олич
- Чертовщина, какая-то, - пробубнил себе под нос Лири, но из-за глухоты журналиста прозвучало это достаточно, чтобы услышал Павел с Дееей.
Лири остановился и жестом попросил остановиться Павлу.
- Лодар показывает, что под землей прямо по курсу кто-то есть... - крикнул он. - И этот кто-то О-о-о-чень большой. Дракон у них тут что-ли в спячку залег?! Думаю, стоит обойти по проезжей части, поскольку, если даже этот кто-то нам ничего плохого не желает сделать, само его наличие говорит, о внушительных размеров полости под землей, а это в нашейм случае, достаточно серьезное препятствие...
Миниаль
Феечка хмыкнув полетела за всеми... внимание её привлекли крики Лири. Миниаль подлетела к нему, повисла прямо перед лицом и закрыла ручками ему уши... секунды на две, после отлетела на полметра улыбаясь и словно любуясь результатом...
Лири Олич
Лири, похоже не ожидал чего-либо подобного от феечки, но в тоже время не видел (и не ожидал увидеть) ни чего опасного в ее действиях, поэтому пока чародейка проводила "операцию", журналист пребывал в некоторой растерянности. Опомнился он уже когда Миниаль убрала руки. Лири поблагодарил феечку лучезарной улыбкой и едва слышным (как при убавленном на минимум звуке) шевелением губ, в которых только Миниаль, мога разобрать "Ой! То есть, спасибо, так гораздо лучше!"

// Если переговорник не выведен из строя (т.е. Лири удалось убрать громкость или отключть его),
// то он возвращает настройки в прежнее положение. Если по-прежнему сильные помехи, опять выключает.
Fire Pavel
Павел резко принял в сторону, уходя с лесопосадки к ближайшему дому слева.
Илья Свиридов
Некоторое время спустя, Илья догнал группу провожающих и занял свое место.
Миниаль
Феечка медленно продвигается вслед за партией постоянно взлетая всё выше и выше
Sardaukar
//Вдруг асфальт как вздыбится и как даст по морде - так стоя и заснул....

С дорогой случилось нечто странное - она стала подниматься прямо перед лицом Лири и буквально за несколько секунд стала вертикальной стеной из брусчатки, асфальта, травы, бордюров и даже лавочек и деревьев.

//Расстояние до "стены" - два метра от Лири. В ширину стена занимает весь проспект от домов до домов, в высоту - около 40-ка метров. Все это поднялось быстро и беззвучно, лавочки и прочие столбы с мусорниками висят на стене, как будто вектор гравитации для них не поменялся. То-же самое с травой мусором и листьями. Просвет между "стеной" и стенами прилегающих домов очень маленький, сантиметров 20.
Fire Pavel
- Все Антиреснее и Антиреснее. - буркнул Паша, пытаясь определить на взгляд толшину поднявшегося слоя, используя неплотность прилегания оного к зданиям. Впрочем опасаясь получить в голову вместо знаний кусок чегонибудь более тяжелого и материального проделывает это с растояния метров в семь.
Крыса
Крыса шла за партией. Она посматривала на приборы и особо не торопилась. Ее коротенькие ножки могли сравняться со скоростью ушедших вперед только, если приложить к ним ее волю, а она еще могла понадобиться..
Миниаль
Сверху донеслость несколько определенно неприличных слов, Миниаль для начала оторопев от такого изменения ланшафта, некоторое количество времени просто смотрела на стенку, потом достала из сумки монокль и поизучала стенку сквозь него. Придя к неизвесно каким выводам феечка спратала монокль и пожав плечами полетела вперед-вверх к вершине "стенки".
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.