[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Осенний Пролет Фантазии 2013
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Штурман
Цитата(LasarevDS)
А меня что-то вообще не впечатлил

Свою импровизацию на заданную тему - в студию :cool:

Цитата(Рикардо Дель Тави)
Надеюсь зверек не растеряет пыл, и с такой же выдумкой примется строчить комменты к рассказам.

(пошел заряжать комментомёт :8-): )

Ian
Цитата(Штурман)
саксаула накурившись

ключевые слова. Без дыма так заткнуть за пояс всю мутантотню из сталкера низя)) Молодцом!

Добавлено через 47 с.

Штурман
алсо я, похоже, был пиан. "полюс"="плюс" :)
Shantel
названия)

Цитата
Найти дракона,
Начало и Конец

38 попугаев

Цитата
Рыба и мясо

а вот это, наверное, хочу прочесть)

и Оживи-огонь хочу.
буду верить, что Оживи - имя собственное (огонье). как апгрейт сон-травы :roll:

Цитата
Под асфальтом

интрига!)

Цитата
Розмарина

почему-то медузы вспомнились...

Рикардо Дель Тави
Некоторые форумчане, увы, путают такие понятия как отзыв и рецензия.

Обратившись к словарю, можно найти следующие определения.
Отзыв – 1) Ответ, отзыв, отголосок.
2) а) Высказанное мнение о ком-л., чем-л., оценка кого-л., чего-л.
б) Критическая статья, рецензия.
в) Официальный документ, содержащий оценку чьей-л. деятельности.
3) Условное секретное слово, произносимое в ответ тем, кто первым потребовал назвать пароль. (Толковый словарь Ефремовой)

Рецензия – Статья, содержащая критический анализ и оценку научного или художественного произведения, спектакля, концерта и т.п. (Толковый словарь Ефремовой)

Проницательный читатель :wink: , наверняка заметит, что в словаре указаны несколько значений термина. Это прямым образом вытекает из основной задачи словаря: дать наиболее полное представление о значении термина. При этом, контекст, в котором термин используется в том или ином значении, зачастую опускается. Просто из экономии места – словари и без того жутко толстые.

Как вы уже поняли, основное отличие отзыва от рецензии в том, что рецензия претендует на некоторую объективность.
Отзыв же может быть крайне субъективен. И лично я придерживаюсь точки зрения, что отзыв и должен быть субъективен! По крайней мере на этом форуме.

Найти свой собственный стиль, отражающий вашу индивидуальность. Писать отзыв так, как считаете нужным. Это ли не проявление свободы? Это ли не развитие индивидуальности?
Да, и еще раз да! Посмотрите хотя бы на Эйрела. Пишет, как считает нужным. При этом пишет содержательно и интересно.
Был бы у него такой стиль, если бы он оглядывался на то «как правильно»? Вряд ли.

Так что смело пишите отзывы. Пусть это будет четверостишье, на которое вас вдохновил рассказ. Пусть это будут две строчки. Пусть это будет понравилось\не понравилось. Но это будет ваше понравилось\не понравилось. И пусть кто-то попробует покритиковать вас за «неправильный» отзыв. Шлите таких лесом. ::D: Ведь отзыв – это проявление вашей свободной воли, вашей творческой индивидуальности.
Штурман
Цитата(Ian)
ключевые слова. Без дыма так заткнуть за пояс всю мутантотню из сталкера низя)) Молодцом!

Я стар... Я стар... Я суперстар! :cool:
Кста, я "Рыжий лес" без единого сейва несколько раз проходил и псевдогиганта с ножа валил!.. Один раз, правда... и не понял, была ли то моя крутизна или глюк игрушки ::D:
Цитата(Ian)
алсо я, похоже, был пиан. "полюс"="плюс" :)

Я принял это за специфический немецкий акцент :wink:


И тут еще вдохновило...


История одного десанта

Жила-была МарьВанна, старушка - божий одуванчик, измученный монетизациями, приватизациями и демократизациями с последующим отключением гор. и хол. воды и отопления по причине сгнивания ничейного трубопровода, потому что хозяева у него появлялись только когда за воду надо было платить. Пенсии, что родное государство положило ей за 45 лет рабочего стажа, хватало за квартиру заплатить и в аптеку два раза сходить, поэтому подрабатывает она уборщицей в ПНИИ - Паранормальном научно-исследовательском институте. И придумали там одну машину хитрую, но сами не знали, какую - то ли времени, то ли пространства, то ли попкорна со вкусом черной икры.
Ученые находят добровольцев для испытания: качка-каратиста, мастера всего оружия, и супермодель - чтобы ему врагов мочить одной левой пяткой не так не скучно было. Назвали "десантом в вечную славу", включили камеру перемещательную на разогрев, да не заметили, что МарьВанна там за кушеткой пролитый один МНСом электролит подтирает. Камера срабатывает на инфракрасное излучение, и оказывается "десант" в фиг знает каком времени и в пень знает каком королевстве, на лесной грунтовой дороге, да еще на ночь глядя.
Доходит старушка до поваленного поперек дороги дерева - а там засада разбойничья. "Жизнь или кошелек" - а какой там кошелек, только швабра, ведро, да остатки пенсии в непонять каких монетках. Тогда в качестве компенсации морального ущерба за отсутствующий кошелек и кончающуюся и без их участия жизнь заставляют ее разбойники работать у них на базе кухаркой и прачкой. А МарьВанна та была учительница истории, член партии с 1905-го года, целину поднимала, БАМ строила, в 90-х очереди за хлебом сама выстаивала, потом за детей, а после еще и за внуков, а оттуда - сразу на митинг в поддержку коммунистов и федеральные трассы блокировать, пока пенсию на 50 рублей президент не повысит... Короче, из тех наших бабок, что камаз на скаку остановит и глушитель к фигам оторвет, если обрызгает на дороге.
Результат: через неделю разбойники уже не грабят кого попало, а исключительно экспроприируют экспроприированное. С раздачей излишков населению. Излишки - все, что нельзя съесть, пока не испортится. Деньги - зло, поэтому от них избавляются в первую очередь, пока они не испортили их, как учит великая Марья Ивановна.
Через месяц в партию разбойников вступает половина окрестных деревень.
Чеерз полгода - остаток деревень и города.
Через год - старушку выбирают большинством страны генеральным секретарем королевства. Которое, соответственно, переименовывается в генеральное секретарство. :cool:
Аравин
- Верьте мне, верьте!..

... Кричал человек. Его голос, переполненный дичайшим страхом грядущей пытки, стал глухим и отрывистым. Рубленые фразы и слова вырывались, нет, вытекали черной, безжизненной какофонией звуков, лишенных какого-то либо смысла, из перекошенного рта заключенного. Страх исказил привычную гармонию контуров лица, смазал их: все слилось в одну единственную маску ужаса. Уголки губ были оттянуты вниз, низко опущенный подбородок почти касался груди, полураскрытый, искривленный рот, готовый исторгнуть из недр бренного тела вопль.
- Нет, нет… пожалуйста, верьте мне, я сказал правду. Пожалуйста, - пронзительный, жалобливый стон заполнил пыточную камеру.
Мужчина дернулся назад, пытаясь побороть искушение заплакать. Нет, о, нет, нельзя этого делать, ведь Он не любил, когда его пленники плакали. Он ненавидел слезы. В прошлый раз пленника лишили пальца правой ноги за это. О, нет, нельзя.
Раздался ужасающе холодный голос, не предвещавший ничего хорошего.
- Значит, ты сказал правду?
- Да, да, господин! – Он любит слово «господин». Этот мерзкий простолюдин получал неимоверное удовольствие от того, что пленники всех происхождений и из разных сословий должны были непременно называть его господин.
- Хорошо, я тебе верю.
Не веря своим ушам, безымянный пленник едва смог удержать возглас радости и удивления. Тем временем палач совершенно спокойно развязал путы и помог ему встать.
- Ты свободен, можешь идти, куда захочешь.
Искалеченный мужчина мелкими шажками двинулся в сторону двери. Ему с трудом удавалось оставаться на ногах, ведь теперь его конечности были разной длинны, а правая совсем не сгибалась. Эйфория от радости неожиданного освобождения вдруг померкла, угасла.
- А куда.. куда мне идти?
- А где твой дом? – насмешливо спросил его Палач.
- Я не помню… далеко.
- Ждет ли тебя кто-нибудь там?
- Нет.
- Посмотри на себя в зеркало, уродец, - ему сунули в непослушные руки кусочек зеркала.
Оглушительный вопль, полный отвращения и ужаса, вырвался из недр души пленника.
Лицо, сшитое нитками. Кусок мяса, сшитый нитками. Гниющий кусок мяса, сшитый белыми нитками.
Пленник с силой кинул предмет, зажатый в руке. Палач улыбнулся беззубым ртом, положил тяжелую руку на худое плечо мужчины и глухо произнес.
- Оставайся, ты теперь принадлежишь этому месту. Оставайся.
Пальцы уродца почувствовали холод металла. Он посмотрел на грязный, покрытый пятнами засохшей крови и кусочками плоти, крюк в своей руке.
Так много целых людей с неразбитыми судьбами и целыми лицами.
Слишком много.
Даже для двоих.
таиска
Как автор третьей версии возьму на себя смелость посчитать драконов на осеннем пролете.

Ада, или шлем дракона - не знаю как дракон, а вот его головной убор точно будет, и кто наденет его, сам в дракона то и обернется.

Где-то недалеко от горного замка - очень даже может быть есть небольшая пещерка, а там на куче золота дракон и спит.

Империя зверя - жила себе империя, никого не трогала, налоги не поднимала, пока не повадился по воскресеньям дракон прилетать, да листовки провокационные разбрасывать.

Найти дракона - и убить в каждом из нас живет дракон. Иногда он маленький и всего боится, а иногда огромный и бесстрашный, правда ленивый очень. И вот если его найти и как следует подтолкнуть, он может выйти наружу. И тогда - держите меня семеро...

О героях и людях - ну тут сам Бог велел. Если есть герой, то непременно в кустах прячется рояль дракон.

Орден Дракона - это вам не медаль какая-нибудь завалящая, а орден с красной ленточкой, а по краям сапфирами украшенный. И получит тот орден, нет, не дракон о трех головах (этого в лучшем случае кунсткамера ждет), а добрый молодец, который того самого дракона схватит и сдаст его в ближайший НИИ для опытов.

Последний - почему именно дракон? - герой был, из могикан тоже, и самурай был, так что остается только он, родимый.

Принцесса - что делает принцессу принцессой? (мне тут подсказывают, что папа король и мама королева) Вполне возможно, но...
Одно дело родить и вырастить, а вот когда речь заходит выгодном замужестве, без дракона никак. Никто так не помогает организовать кастинг женихов, как вовремя вмешавшийся дракон.

Рассвет двух драконов - исходя из названия, драконы будут обязательно с утра в количестве двух экземпляров, далее версии расходятся. Первая - если это мальчик и девочка, то к вечеру их может стать гораздо больше.
Вторая - если это мальчик и мальчик, подерутся, блин.
Третья - если это две девочки, тогда рассказ бы назывался Рассвет двух драконих. Так что третью версию исключаю.

Рыба и мясо - это про русалку, пардон, если здесь и был дракон, то давно улетел и бродит -

Там на неведомых дорожках, оставляя большие-пребольшие следы.

Тихий лес - был, пока в чаще не поселился дракон, и началось... То рыцарь по кустам шебуршит - как лось по кукурузе - в поиске, то принцесса верещит на весь лес, требуя объяснить помаду на воротнике....

Итого: примерно 11-12 рассказов, а это около 20%

Ian
Штурман
Аравин
зачем вообще нужны все эти рассказы после таких предположений? ::D:

Цитата(Штурман)
специфический немецкий акцент
ja-ja, natuerlich!

Цитата(таиска)
если это две девочки, тогда рассказ бы назывался Рассвет двух драконих. Так что третью версию исключаю.
Цитата(таиска)
Тихий лес - был,
:mrgreen:

Алсо +1 предположение по сюжету:
Цитата
Под асфальтом
Герои произведения таки находят Джимми Хоффу и на всех оставшихся страницах, скрываясь от мафии, думают, что делать с находкой.
Heires$
Ну вот, а чо Легенды о любви выпилились( грусть-печаль, я так хотела прочесть)
Боб
Цитата(Heires$)
Ну вот, а чо Легенды о любви выпилились( грусть-печаль, я так хотела прочесть)


Вполне можно это сделать, поскольку рассказ найден на просторах интернета.
Heires$
Цитата(Боб)
Вполне можно это сделать, поскольку рассказ найден на просторах интернета.


Ладно, беру свои слова обратно)) Я не хотела ::D:
constp
Цитата(Heires$)
Ладно, беру свои слова обратно)) Я не хотела

Ну, нет! Что я, зря рисковал?! Читайте уж теперь...
::D:
Serpent Venimeux
название "Начало и Конец" оправдало себя, однако))
Боб
Проверка на уникальность закончена, теперь список уже гораздо ближе к окончательному. Мы потеряли 5 бойцов, осталось 54. Пролет нормальный :)
Heires$
Цитата(constp)
Ну, нет! Что я, зря рисковал?! Читайте уж теперь...

Неть, неееть, я не готова)))

Цитата(Serpent Venimeux)
название "Начало и Конец" оправдало себя, однако))

Ахахах, да уж))
И Час Прометея тоже истек
Штурман
таиска, Аравин , :respect:

И продолжу драконий список:
Ритуал для доктора Маллигана-
по вызову дракона, конечно!

Розмарина -
драконица, подружка дракона Вася-Василёк

Expansio -
экспансия драконов на земли Термопара

Ангел -
у драконов тоже бывают ангелы, и выглядят они как простые люди

Буратино. Resurrection -
после того, как сжег мимоходом дракон

Буревестник
- дракон, прилетающий перед бурей

В Аду не так уж плохо
- потому что там нет драконов (слова драконоборца)

В ночь, объятую сладкой дрёмою…
- прилетели три дракона, и ночь перестала быть томной

Верьте мне, верьте!
- мужики, я дракона видел!

Вечера на краю мира
- с драокном, принесшим меня, в обнимку

Встреча
- с драконом, не иначе, что-то мне подсказывает!..

И так далее! Доведем количество драконорасков до 100% :cool:

Цитата(Боб)
Вполне можно это сделать, поскольку рассказ найден на просторах интернета.

Проклятые пираты!!! Не успел человек на конк рассказ прислать, как сперли и выложили! :furious:

Цитата(Ian)
зачем вообще нужны все эти рассказы после таких предположений?

Ну что, ждем еще хотя бы парочку претендентов и пилим приз? ::D:
Рикардо Дель Тави
Цитата(Боб)
Мы потеряли 5 бойцов, осталось 54. Пролет нормальный :)

Оу! Все интереснее с каждой минутой. :smile:
Ian
Боб
следом идёт проверка на голактеги и объём?

кто там ставки делал на количество допущенных к забегу, приготовиться))

Добавлено через 1 мин. 30 с.

Цитата(Штурман)
Буратино. Resurrection -
после того, как сжег мимоходом дракон
ааа, валялово :mrgreen:
Цитата(Штурман)
пилим приз?
теперь не получится, чего орёшь-то на всю площадь? ::D:
Аравин
Цитата

Легенда о любви 2: Мир во тьме


Слава Бобу)) Обязательно это был какой-нибудь подростковый опус, да еще и сиквел. Про любовь. Гыгы.

Спросите, почему я это знаю? Да потому, что я сам такие писал, когда мне 14 лет было ::D: С похожими названиями ::D:
таиска
Что ж, достойно проводим в последний путь не осиливших естественный отбор.
Всем антифанатам Боба посвящается.
Ангел Ночи неторопливо раскурил косяк. Ровно через две минуты, проскочив на красный свет, к нему подкатил волшебный трамвай. Слепец, лихо выкручивающий руль, недовольным взглядом окинул нового попутчика:
- Ну, что, добрый молодец, и тебя невзлюбил окаянный модератор?
- Эх, - вздохнул Ангел, - любовь, она такая...
- Вот только не надо меня кормить легендами, - оборвал его слепец, - мир во тьме ничуть не лучше войны при свете.
- Вы случайно не подскажете, который час? - встрял в разговор сидящий слева щуплый негр.
На бейджике на его груди значилось - Прометей Таврический, руками не трогать.
Повинуясь надписи, Ангел лениво пнул того правой пяткой и попросил заткнуться.
А потом косяк закончился, и я тоже умолкаю.
Начало конец
constp
Цитата(Аравин)
это был какой-нибудь подростковый опус

Однако, появляется желание к следующему Пролету смастерить что-нибудь с подобным названием. Ничуть не соответствующее предиктивному мнению.
:wink:
Аравин
Цитата(constp)

Однако, появляется желание к следующему Пролету смастерить что-нибудь с подобным названием. Ничуть не соответствующее предиктивному мнению.
:wink:


Кстати, у меня тоже)))
Serpent Venimeux
Цитата(constp)
Однако, появляется желание к следующему Пролету смастерить что-нибудь с подобным названием. Ничуть не соответствующее предиктивному мнению.

Цитата(Аравин)
Кстати, у меня тоже)))
так и до сиквела "Блудного" недалеко
Heires$
Цитата(Serpent Venimeux)
так и до сиквела "Блудного" недалеко


не, Провод уже написал "приблуду", порвав блудный шаблон, так что поздняк)))
constp
Цитата(Аравин)
Кстати, у меня тоже)))

Как говорила одна небезызвестная героиня: становится все чудесатее и чудесатее...
А не обсудить ли нам это...


Цитата(Serpent Venimeux)
так и до сиквела

Далеко! Ох, далеко!
Если уж и создавать что-нибудь "по мотивам", то совершенно неожиданное и никак не коррелирующее с чем либо. Ну, если только название обыграть - ради стёба.
Блудница
Про драконов - супер)))

Пы.Сы. Блудно как-то нынче стало))
Ку!
Как думаете, кого будет больше: орков, эльфов или драконов?

пасётся на лужайке и думает чтоб еще такое спросить
bsv
Ку!
точно не орков...

ставлю на драконов!
Годдо?
constp
Цитата(bsv)
ставлю на драконов!

Главное - решить, как считать будем.
1. Только фокальных персонажей;
2. Персонажей с репликами;
3. Всех упомянутых... списком, толпой...
Serpent Venimeux
Цитата(Ку!)
Как думаете, кого будет больше: орков, эльфов или драконов?
может, расширим список? ну или так: кого больше
а) орков или эльфов
б) драконов или единорогов
в) чернокнижников или асассинов (кстати, как правильно пишется?)
г) оборотней или ундин
и т.д.
constp
Цитата(Serpent Venimeux)
кстати, как правильно пишется?

"чертокнижников"
Serpent Venimeux
:smile:
Цитата(constp)
"чертокнижников"

кстати, ставлю на то, что некромантов будет больше чем принцесс. кто поддержит спор? :wink:
constp
Цитата(Serpent Venimeux)
некромантов будет больше чем принцесс

Представляю ваше разочарование, если кто-нибудь прислал рассказ о том, как ГГ убивает дракона и спасает из плена пару сотен принцесс.
::D:
Serpent Venimeux
Цитата(constp)
Представляю ваше разочарование, если кто-нибудь прислал рассказ о том, как ГГ убивает дракона и спасает из плена пару сотен принцесс.
ну, дракон запасы на зиму делал))
constp
Цитата(Serpent Venimeux)
ну, дракон запасы на зиму делал))

Не, папаши скупые попались. Заложниц выкупать отказались.
bsv
не, ну так считать надо по ГГ

если ГГ(рыцарь) убивает дракона и спасает принцесс, то всех в топку, кроме рыцаря
constp
Цитата(bsv)
если ГГ(рыцарь) убивает дракона и спасает принцесс, то всех в топку, кроме рыцаря

А если рыцарь убивает дракона (ГГ)? Ну, типа: трагедия?
Serpent Venimeux
Цитата(bsv)
если ГГ(рыцарь) убивает дракона и спасает принцесс, то всех в топку, кроме рыцаря
ой не, предлагаю учитывать не только гг, но и всех ключевых персонажей
Штурман
constp :mrgreen:
Цитата(constp)
Представляю ваше разочарование, если кто-нибудь прислал рассказ о том, как ГГ убивает дракона и спасает из плена пару сотен принцесс.


Вдохновило:

Найти дракона

Доблестный рыцарь без страха и упрека возвращается из долгого похода против крылатых великанов-эльфоедов и обнаруживает в личке жалобу от одного короля на то, что дракон похитил его дочь. Рыцарь смотрит на дату и прикидывает, что дракон дочь, скорее всего, уже схарчил. Смотрит почту дальше, и видит еще несколько сотен жалоб от других королей на то же самое. Любой нормальный человек на его месте подумал бы, что это спам с раскруткой новой браузерной игры, но он был рыцарем, причем без страха и упрека, и поэтому вздохнул, отложил на коврик сэндвич, прикрыл стол вечерним выпуском "Таймс", сел на верного коня и поскакал на битву к указанной пещере высоко в горах, которые располагались далеко в лугах, которые простирались вообще не понять где, чтобы не сказать, у дракона на куличках.
Долго ли, коротко ли, доскакал. Видит - из пещеры дым валит. С грустью прикидывая, которую из похищенных принцесс проклятая рептилия сейчас жарит (с грустью - потому что рядом не было другого рыцаря без страха и упрека, чтобы принять пари), наш рыцарь опустил забрало (или забрал опустило?) и погнал коня ко входу в пещеру, угрожающе гудя в свой стальной скафандр: "В Бобруйск, животное!", что на сленге рыцарей без страха и упрека означало: "Выходи на смертный бой, гадина огнепыхающая, и пусть в живых из нас останется я!".
И тут, сбивая с ног коня, из пещеры вынеслись 200 принцесс. С воплями "Мой! Мой! Мой! Нет, мой! Уйди отсюда, дура, у тебя котлеты горят!" они повалили вставшего было рыцаря на землю и стали делить.
Достался он самой последней, что осталась стоять. Утирая кровь из свороченного носа, она состроила ему подбитые, как "мессершмит" Покрышкиным, глазки и обворожительно прошепелявила расквашенными губами при помощи одного оставшегося зуба: "Фася, я фафа на феки!" - и запечатлела алый поцелуй на его забрале.
Когда рыцарь без страха и упрека пришел в себя, то онаружил себя лежащим посреди пещеры на какой-то шкуре. Ощупав себя, он понял, что ни страха, ни упрека у него не осталось. Приподнявшись на карачки, он увидел вокруг стадо дрыхнущих принцесс. Одна из них была закутана в белую попону его коня. Он понял, что это - его невеста. Или жена. Рыцарь застонал, схватился за голову и поднялся.
Котлетами отравиться ему не удалось. Меча его где-то не было тоже. Значит, нужно было найти дракона.
Дракон нашелся очень скоро - оказалось, рыцарь стоял на нем. Вернее, на его шкуре. Вывалив из черепа картошку, он взял его в руки, прошептал "Бедный Юрик!" (да, рыцаря его звали не Вася, а Юра) и, покачиваясь, вышел из пещеры в закат. :brr:
Spiritum
Обычных людей по-любому мало
Ку!
Цитата(Spiritum)
Обычных людей по-любому мало

А как же попаданцы?
Niji
Цитата(Serpent Venimeux)
ой не, предлагаю учитывать не только гг, но и всех ключевых персонажей


Согласен.
А то убьёт рыцарь дракона(ГГ), а принцесса ему от ворот поворот. Рыцарь в шоке - и кончает с собой от неразделённой любви. Принцессу позже случайно сшибает насмерть единорог, в которого чуть погодя попадает шальная стрела ассасина, что после кощунственного поступка падает с дерева и ломает себе шею.. Ближе к концу рассказа труп находит эльф, за спину к которому минутой позже заходит орк с ятаганом... Сделав нехитрое дело, орк берёт холодный труп, приносит хозяину-чернокнижнику, а тот на него давай орать: "Я просил тело эльфа, а не человека!" Орк бурчит, что у него катаракта хрусталика глаза, не разглядел-де, после чего получает от добродушного хозяина лекарство - магическую стрелу. С пробитой головой орк падает, опрокидывает в полёте стол. Колбы с реагентами разбиваются, и комнатушка тонет в магическом пламени, которое с радостью пожирает горе-чернокнижника.

Ну и кого считать за ГГ в таком случае?

ПС. Ставлю на драконов :)
Spiritum
Ку!, не факт, что их здесь будет много.
Ian
Цитата(Боб)
Ангел Ночи и волшебный трамвай
печаалька...
Spiritum
Ian, ничё, рассказов и так хватит.
Ian
Штурман
жжошь ядерным напалмам (это нащщот рыцарей и драконаф есличо)
White_Knight
Интересно мне знать как проходит проверка на публикации в интернете у рассказов с названием из одного слова?
Niji
Цитата(Штурман)
Утирая кровь из свороченного носа, она состроила ему подбитые, как "мессершмит" Покрышкиным, глазки и обворожительно прошепелявила расквашенными губами при помощи одного оставшегося зуба: "Фася, я фафа на феки!"


))))
Мощно.
Аравин
Цитата(Ian)
печаалька...

Он на самиздате есть, кстати, вроде бы прилично написано.
bsv
Serpent Venimeux
constp
:facepalm:
вы все усложняете...

Niji
ассасины :confuse: дались вам эти наркоманы

думаю, в этот раз будет много новичков
и не только Пролета,но и вообще - конкурсных
конечно, посмотреть определение фэнтэзи - и, все, дракон готов
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.