[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Что может быть прекраснее
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Лири Олич
- Все успокоились? - Лири обвел взглядом место проишествия и участников - Алекс, забери у них стволы от греха подальше. Парни, в следующий раз думайте, прежде, чем за пушки хвататься! И объясните, что вам феечка сделала, что вы ее, едва завидев, уложить решили? И, наверное, стоит начать с начала: кто вы, откуда и куда едете?
Журналист приветливо посмотрел на незнакомку:
- С тобой все в порядке? - с удивлением посмотрел на шарик в руке. - Эту штучку может уберешь? Кстати, тебя как зовут? Я - Лири...
Чтобы разрядить обстановку, Лири сфоткал гоблинов с их вытянутыми "опущенными" лицами и феечку с "шариком".
Doll
Света нервно держала свой револьвер прижатым к бедру. Встретив такую отвратительную во всех отношениях компанию, она, не задумываясь, выхватила оружие, но вот стрелять, в отличие от некоторых, не торопилась, а лишь опустила правую руку так, чтобы оружие не бросалось в глаза. Борис нетерпеливо дрожал - если аномалия его изрядно напрягла, то автоматные очереди, дымовые завесы и вид гоблинов-наркоманов просто вывел из себя. Он сердито фыркал и бил землю копытом.
- Мне кажется, их добро стоит обыскать, - проговорила Света, презрительно сморщив нос. - Может, у этих бандитов и завалялось что-либо ценное, так они его недостойны.
- А Вы, мадемуазель, поуспокойтесь, - мягко, будто ребенку, обратилась она к феечке, - вы теперь в безопасности...
Sardaukar
- Чувааак тыыы чеее? Неее знаааешь, скоооко баблааа мооожно зааа труууп фееечки зашибииить? Лимооона триии навееерно... А мыыы - простыые гоооблины. У нааас тууут ныыычка ряяядом. Тооовар брааали. Офигеееный! Хооочешь нюхнуууть? Улееет прооосто! - разговор сопровождался периодическими попытками почесаться, но гоблин вовремя останавливался, чтобы не спровоцировать партию.

Алекс вышел из своего укрытия под деревом, забрал дробовик у погибшего гоблина, собрал детали от автомата, вынул хаерастого из машины, залез в бардачек и присвистнул.

- Ну ничегошеньки себе, ребята! - Алекс достал из бардачка пистолет, засунул его за пояс, затем трепетно вынул оттуда большую упаковку, аккуратно развернул и завернул на место. - И много у вас такого добра?
- Чуваак, эээто наааше! Положиии.
Алекс просьбу проигнорировал, и отнес пакет Лири.

- Как ты думаешь, что это за дурь такая?

В пакете обнаружился слегка желтоватый порошок.
Пока Лири думал, что с ним делать Алекс бесцеремонно обыскал сначала живых, а затем мертвого гоблина.
GeViN
Услышав Свету, Миниаль всё же осознала что гоблины не выглядят угрожающе и выкиднула шарик вверх, просто в небо.
После чего обжено прокричала на гоблинов
-А охотится на нас незаконно
Лири Олич
- Три лимона! - Лири присвистнул. - А вот положим, за вашу никчемную шкурку давали бы хотя бы по тысяче, так вы что друг друга порешили бы? А, что с вами говорить, вряд ли поймете... - он махнул рукой. - Товар куда везете, в Эсток? И все же, "простыые гоооблины", - Лири сымитировал интонацию панков, - скажите звать вас как?
Порошок Лири особенно изучать не стал - только заглянул, без интереса посмотрел на него, взвесив на руке, будто о чем-то задумался на несколько мгновений.
- Какая разница, что за дурь! Понятное дело, не сахарная пудра для пончиков... Есть там еще этой гадости? И что там еще в машине нашлось? -Затем он опять обратился к гоблинам: - Что это за отрава, из чего делают? - по тону было понятно, что ответ его не сильно интересовал.
- Что с этими чудиками делать будем? Есть идеи? Желательно что-нибудь не особо кровожадное...
Scorpio
"Теперь оставлять вживых этих крыс неразумно. Об этом надо было думать раньше, до того как начали стрелять. Если они выживут то весь криминальный Эсток будет знать что группа чужеземцев прибыла в город, причем с детальными описаниями каждого из нас. За нами могут начать охотиться. Предлагаю пристрелить а потом скинуть их в анамалию будто накурившись сами туда попали. Только надо бы убедиться что никто этого не видел. А дурь оставь нехрен с этой дрянью связываться." еле слышно проборматал Илья.
Крыса
-Мальчики дорешти с этих ребят уши, как договорите - донеслось откудата из района капота "победы". - холодца хочеться.
Fire Pavel
Павел продолжал держать на прицеле эту пару гоблов, про себя же очень сильно материл остальных сопартийцев, не догадавшихся уложить их на землю в позу хорошо знакомую всем кто хоть раз видел "маски-шоу" по новостям или новомодным ментовско-бандитским сериалам.
Doll
- Эй, аккуратнее, у них там и взрывчатка может оказаться... И с дрянью поосторожней, раз без противогазов, - проворчала Светлана. Потом ее осенила какая-то мысль, и она полезла в сумку. Из нее она извлекла маленькую шифоновую косынку и шарфик. Косынкой она повязала себе на лицо как маску, а шарфиком прикрыла морду Бориса, чему он был несказанно рад, ибо легкую туалетную воду своей хозяйки счел меньшим злом, чем "дурь" гоблинов.
- Мадемуазель, - обратилась она к феечке, - не тратьте свое красноречие даром на этих моральных уродов, они недостойны Вашего внимания.

Услышав высказывание Ильи, она лишь едва заметно усмехнулась. В чем-то она с ним была согласна, в том числе и с тем, что озвучивать во весь голос подобные предложения не стоило.
- С этой мразью связываться - по-любому испачкаешься, - Света высказала свое отношение к происходящему.
GeViN
Повернувшись к Светлане.
Миниаль, зовут меня Миниаль.
Затем подлетев к Лири задумчиво поизнесла:
- Охота за феечками наказывается, но не так строго. Может не нужно их убивать? Они же ничего не зделали...
Лири Олич
- Согласен с тобой. Я конечно понимаю, что неприятны эти существа, но не нам их судить. Как там говорится тяжелое детство, игрушки прибитые 9-дюймовамы гвоздями к полу, и все такое. Судя по тому, что до сих пор дурью торгуют, вожделенных трех лимонов они еще не сшибили, стало быть и феечки ни одной от них не пострадало. Да вообще, от них кто-нибудь пострадать может? Это ж недоразумения ходячие! В конце концов, не стоит им уподобляться. - Он глянул на гоблинов. - Кстати, а кто это здесь так феечек не любит, что готов столько денег выложить? И все же на вопросы мои ответы хотелось бы услышать... За одно скажите, в Эсток по этой дороге часто мотаетесь?
// ДМ: от Алекса тоже хотелось бы ответ услышать
Лири немного отвлекся от "беседы" по поводу гоблинов и обратился к феечке:
- Миниаль, скажи, а зачем мы тебе понадобилсь, ты вроде сказала, что искала нас?
Держать пакет Лири надоело, и он сделал с ним то, что изначально собирался: отправил кружиться в аномалию...
Sardaukar
Пакет закружился вместе со всеми остальными предметами.

Алекс убивать гоблинов не хотел, но и оставлять их тоже было опасно.

- Предлагаю погрузить их в багажник и отвезти сдать в местную милицию. Только зря ты, Лири, вещдок выкинул.
Лири Олич
- Так надежнее будет, - ответил Лири Алексу, - кто их знает если у них копы такие же, то этот пакет в результате все равно может оказаться у потребителей. А до местного правосудия мне, если честно, все равно, есть закон - есть нарушители, они можно сказать выполняют свою социальную функцию... Ладно философия это...
- Вы двое, не злите меня. На вопросы отвечайте...
Выслушав гоблинов Лири позвал Крысу.

- Крыса, можешь от движка оторваться? Поговорить надо...
Крыса: - Ну
- Скажи ты откуда узнала, что их трое в машине?
Крыса: - Почувствовала.
- А, ты что-то про это говорила, раньше... И как далеко, твой хммм... радар берет?
Крыса: -ну смотря как, смотря что искать.. но здесь смотрела на милю
- Но ведь постоянно ты так не сможешь, я же вижу что устаешь...
Крыса: - а я постояно так и не делаю.. раз в пол часа от силы... просто когда так постояно сидишь... ну это как постояно прослушивать мысли всех окружаюших, с ума сойти можно
- А чаще можешь, например, раз в 10 минут? Мы бы тогда без разведки обошлись и двигались бы быстрее...
Крыса: - могу. вопрос что искать - живых или машины?
- Живых, наверное, про мертвецов, вроде не предупреждали...
Крыса: -ок, - крыса пожала плечами и опять нырнула под копот.

Дамы и господа! Может есть смысл сменить порядок, которым мы движемся... Теперь у нас стало больше средств передвижения, Борис без всадника будет двигаться заметно быстрее, я полагаю. Разведку, нам Крыса обеспечит. Так мы точно сможем до города за сегодня добраться.
GeViN
Миниаль заинтересовано глядевшая на копашащююся возле машины Крысу, отвлекается на Лири:
- Да, искала. Айша просила, за Павлом приглядеть..., (после небольшой заминки, шепотом "любит она его...") вобщем это долгая история...

А что такое "разведка", и как вам ее обеспечит Крыса. Я раньше машины видела. В них нет "разветки". А она её там ищет?
Лири Олич
- Да,... орел... - пробормотал Лири, неодобрительно поглядев в сторону Павла, но продолжать высказывание не стал.
- Разведка? Это когда кто-то предупреждает о возможной или реальной опасности до того, как эта опасность приключится, а еще говорит, в чем собственно опасность. Так вот, чтобы Паше с Алексом поменьше рисковать, идя впереди остальных, я и предлагаю, положиться на возможности Крысы по обнаружения живых существ. Кстати, может ты тоже что-нибудь в этом духе умеешь, ты же фея, магией владеешь?
GeViN
До фразы "Так вот" недоумение Миниаль только разросталось, дальше вроде поняла и принялась засыпать Лири вопросами.
- В округе только зверушки, зачем их обнаруживать (незнакомое слово далось с трудом),
и зачем Паше и Алексу идти впереди остальных?
А магией (хихикая), как ты сказал, "владеют" все феи, это подарок Богини.
А в "этом духе" это чувствовать живое? умею иначе бы вас не нашла.
Крыса
Поныв что мальчикам начхать на ее желудок, Крыса прежде чем вернуться к движку аккуратно срезала уши у покойного и сказала гобле
- мальчики пока вам делать нечего смахнули бы себе по ушку… нам еще одной пары хватить, а от Вас не убудет. Да и руки не опускайте и старайтесь не дергаться, тут народ нервный…
- и отправилась обратно к двигателю.
Scorpio
Вечно вы ищите приключений на свои же задницы и до конца ничего довести не можете. Лири твои полумеры и пацифистские настроения в купе с умением Павла "сначала стрелять а потом даже не думать о последствиях, а добивать уцелевших"(с)Глен Кук нас до добра не доведут. В Эстоке нас будут ожидать некоторые проблемы это наверняка, если не с бандитами то с полицией. Ладно черт с вами, ты командир.

Миниаль, что значит "Охота за феечками наказывается, но не так строго", как наказывают тех кто УБИЛ фею? И вообще что за термин "охота"?! охотяться на животных и неразумных тварей, а на людей и эээ гуманойдов совершают покушение. Кстати эти зеленозадые попытаются тебя убить при первой же возможности и даже не вспомнят что ты сейчас пытаешься спасти их никчемные жизни.
Лири Олич
- Миниаль, понимаешь ли Паша - да и не он один - у нас военный, и у него своеобразный подход к организации передвижения. В чем то я с ним согласен, учитывая то, что нам рассказали про эти места, ну ты сама знаешь: милитароисты, орки... Поэтому, чтобы не попасть в засаду или еще какую неприятность двое идут впереди и проверяют. Это хорошо, что ты тоже можешь обноружить живое на расстоянии, если вы это будете делать с Крысой по очереди, то безопасность нашего путешествия заметно повысится...
- Я не командир, а координатор, мы об этом говорили, - поправил Илью Лири. - Если есть конструктивные мотивированные предложения, они принимаются к рассмотрению. Не совсем понимаю, что ты подразумеваешь под полумерами... Ситуация изменилась: нас стало больше, у нас появилось дополнительное средство передвижения и возможность отказаться от риска со стороны людей в авангарде, поэтому я предлагаю изменить порядок движения. На мой взгляд, выдвинутое предложение вполне целостно и, по-крайней мере, гарантирует не меньше безопасности, чем установленный ранее порядок, кроме того, повышает шансы на более быстрое достижение пункта назначения. Второе. В данной ситуации поведение Павла считаю вполне оправданным, или ты предпочел бы видеть труп Миниаль, мне, например, ее живое улыбающееся личико гораздо приятнее видеть. Третье. Насчет гоблинов. Можешь считать меня пацифистом, гуманистом, или еще кем угодно, но они тоже живые, и по большей части не виноваты в том, что выросли такими. Ты не знаешь законов здешней жизни, сдается мне, она сурова с некоторыми, не всем жизнью уготовано теплое место... Если они мне будут угрожать, я не буду раздумывать над ценностью их жизни, но пока не чувствую за собой права вершить над ними суд.
Fire Pavel
Павел продолжал наблюдать за гоблами через оптику и пытался сообразить о чем там болтают, как он успел заметить не он один в этой партии любил почесать язык.
Sardaukar
Для общего обозрения ответы гоблинов на вопросы Лири.

1. как зовут
ирокез - Жиздик, хаер - Зубдынь, покойный лысый - Кубзя.

2. куда везут товар. в Эсток?
Нееет, в Эээстоке шмонааают. В прииигород.

3. кто предлагает деньи за трупы фей
Тыыы чеее? Маааги зааа оргаааны фееей прооосто немееерянно отсееегивают. Наааличкой. Ииим плееевать, чтооо эээто незакооонно. Ииим нааа эксперимееенты нааадо.

4. часто ли ездят по этой дороге
Пооосле вооойны - рееедко. Мооожет раааз в двааа дняяя.
GeViN
Миниаль с интересом посмотрела на Илью,
"Покушатся" медленно произнесла фея, интересное слово. А что значит покушатся? Кого покушася?
После феечка услышав следуйщее незнакомое слово попыталась сказать "милита..." но недоговорив до конца умоляюще обратилась к Лири
- Может не надо такие умные слова говорить, я не понимаю, я родилась после войны. А насчет орков и всех остальных, так в лесу почти никого нет, небудет никакой засады, ночью тут такие существа из нор вылазят, а жуть берет. Слышала я рассказы про ходящих мертецов. Никто в лесу сидеть не хочет. И я тоже.

//ДМ который час?
Scorpio
Ну действия Паши нельзя назвать полумерой, скоре уж наоборот. Хотя применение огнестрельного оружия не означает автоматический убийства, можно было всеголишьранить а лучше просто напугать да и гобла то обкурилась вдызг и себе пальцем в нос не попадет, но разговор не о Павле а о тебе. Под полу мерами я подразумеваю твое упорство влезть на елку и не уколоть ягодицы. твоя оговорка насчет командира - яркий тому пример, вроде как и руль у меня и в то же время если какой косяк я ни за что не отвечаю,я бы убил гоблу, но они же не виноваты в том что такие родились... , это не наезд а констатация факта. А факт таков что этот декабризм никого еще до добра не доводил и как умный человек ты об этом знаешь, потому я и предупреждаю о том что нас ожидают неприятности из-за этих укурков. А решать все равно тебе тк Павел верно заметил двух командиров быть не может и двоевластие это угроза для группы посильнее засад. ты свое мнение высказал, девушки то же, осталось услышать одного Алексея и Павла или не слушать их, а решение принимать самостоятельно.
Sardaukar
Уточнение - Раз в два дня вообще кто-либо ездит. А эти гоблины - максимум раз в месяц.
Лири Олич
- Знаешь Илья, это у военных все либо "так точно", либо "никак нет", а в жизни все сложнее, такая парадигма мышления избавляет от необходимости обращать внимание на множества внутренних противореций, но отнюдь не избавляет от них, да к тому же сильно сужает кругозор. Может для тебя это окажется новостью, но жизнь - это сплошные полумеры... Кроме того, я уверен, что лучшее решение всегда есть, и влезть на елку с неповрежденными ягодицами можно, все дело в наличии средств. У нас сейчас эти средства появились, или ты еще не понял, что в этом мире ЕСТЬ МАГИЯ. Ладно, лирика это... - Лири улыбнулся незамысловатому калабуру. - Давайте гоблинов вязать и в путь трогаться.
- Алекс, помоги Илье.
Когда сопартийцы управились с гоблинами, Лири позвал Павла (хотя, скорее всего, он сам догадался подойти).
- Значит так, учитывая наличие нового транспортного средства и возможности вести разведку магическими средствами, меняем порядок следования на следующий: Алекс с Лешей на драндулете впереди слева, далее тачка, далее еще один драндулет, Борис идет своим ходом. Дамы вам предоставляется возможность выбора между местом в салоне или на квадроцикле. я бы предпочел, чтобы на драндулете ехали Павел с Ильей. Гоблины едут в багажнике, нужно проделать отверстия, чтобы не задохнулись. Едем так, чтобы Борис поспевал. Крыса, ты сканируешь местность каждые десять минут и сообщаешь мне результат, кстати, держи вот выпей - силы подкрепи, - он протянул небольшую бутылочку. - Миниаль, ты сможешь проверять наличие живого на расстоянии мили, эээ... т.е. полутора километров, через каждые 10 минут? Если да, то делай это через 5 минут после Крысы.
Fire Pavel
После того как он увидел что пленных вяжут и переговора по рации, Павел спустился с елки. Поменял обойму на полную, посмотрел не валяються ли где гильзы (а если валяються то собрал в карман, малоли получиться перезарядить), зачехлил карабин и выйдя на дорогу пошел к группе.

Подойдя первым делом осмотрел путы на пленниках (\\ ДМ чек плиз, и выводы осмотра исходя из результатов). Потом повернулся к фее:
- Вау, какие у нас гости! Меня зовут Павлом, а иногда ни зовут - я и сам прихожу. - улыбнулся он ей.
Слушал новые данные от Лири, между делом пройдя и осмотрев мертвого и землю около машины, что бы определиться нет ли тут каких либо существенных измениний в балистики оружия внесенных отличными от земных тяготением или составом-плотностью воздуха.
Sardaukar
Гильз Павел не нашел из-за большого количества прошлогодней хвои и сухих листьев под ногами. Путы оказались вполне надежными, гоблины лежали в позе "авоськи" с привязанными ногами к рукам за спиной и заткнутыми ртами. Алекс постарался на славу. Мертвый лежал с двумя пулями - одной в спине, от Павла и втрой в затылке от Алекса, вроде существенных отклонений в баллистике не наблюдалось.
GeViN
Фея со смешаными чуствами посмотрела на Павла.
"Миниаль", четко и без намека на веселье произнесла фея

Внимательно выслушав Лири, Миниаль на секундочку задумалась, а затем со словами "я и так посмотрю" взвилась вверх
Крыса
крыса, взяв бутыль
- а чего там... если что на спирту, то лучше скажи градус или сам разбавь ....
Fire Pavel
- Алекс, что у них за пушки с собой были, не покажешь? - поинтересовался Павел. Пока, впринципе, его устраивал новый порядок, а злость за то что сразу не скзали о таких возможнастях он решил пока придержать, до более спокойной обстановки. Да, если честно, он и сейчас не особо бы поверил Крысе, вот фея это другое дело, тут можно и прокатиться на таратайке с ветерком, не особо опасаясь выстрела из леска.
Лири Олич
- Вода, - ответил Крысе Лири, - но не простая, усталость снимает, Alcohol Free.
Когда Миниаль спустилась, Лири обратился к ней:
- Миниаль, я думаю, ради твоей безопасности, лучше не показываться на открытом пространстве, понимаешь ли, еще не понятно кто кого первым заметит: ты врага или он тебя... через оптический прицел, - все ж таки лес - это хорошее укрытие, особенно от наблюдателя сверху. Сколько я понимаю, хороший стрелок из хорошей винтовки с прицелом вряд ли промахнется с расстояния ярдов в 500-700, Павел, наверное, тебе точнее скажет. Давайте будем осторожны, в том, в чем можем себе эту осторожность позволить, - сказал он чуть громче.
- Ну что, поехали?!
// ДМ: в багажнике что-нибудь обнаружилось, когда гоблинов укладывали?
Sardaukar
//В багажнике - запаска, гоблины с трудом поместились.

Алекс выложил все, что обнаружил у гоблинов. Там был один 9мм microSMG со складным прикладом и затертым наждачкой серийником, три обоймы по 50 патронов включая ту, что в автомате, один 9мм пистолет, похож на американский Глок, только ствол длиннее, четыре обоймы по 20 патронов. Патроны от автомата и пистолета подходят под ПМ. Один помповый дробовик и коробка на 30 патронов. Три ножа и маленький револьвер 38-го в голенище у лысого.
GeViN
С интересом выслушав предложение Лири Миниаль кивнула, а потом указывая в сторону противоположную вышке сказала
- Там вертолет, как далеко не знаю, но уже слышно.
Потом подойдя к Свете
- Можно я на Борисе поеду, я не тяжелая
Fire Pavel
- И так кто у нас еще не вооружен? Кто не умеет стрелять толком советую взять дробовик, больше шансов что попадете и остановите противника. Автомат лучше наверное взять Илье в пару к своему ружью, ну а пистолеты пока просто можно убрать подальше если никому больше не нужны, хотя кажеться у нашей конезаводчицы был похожий калибр.- вертя в руках 38-ку и смотря на Свету - тогда неплохо ей же его для компании и чтобы уж патроны не путались. Ножи тоже берите у кого нет, мало ли что а вы даже консерву вскрыть не сможете. - внес предложения Павел.
- А теперь быстренько все с техникой под елки. - услышав про вертушку, начал быстро отходить к лесу.
Лири Олич
- Мне этого не надо, - отказался от дробовика Лири.
- И труп в аномалию кинуть тоже не помешает. - сказал он в продолжение призыва Павла.
// ДМ: сколько я понимаю, квадроцикл под елкой худо-бедно спрятать можно, а для машины место есть (например, 2-3 рядом растущие елки, заваленные небольшие деревца)?
- Миниаль, у тебя есть какая-нибудь магия, чтобы нас было сложнее обнаружить?
GeViN
Феечка про себя повторяя "спрятать, спрятать, спрятать....." погрузилась в размышления
Sardaukar
Неожиданно для партии над дорогой сгустились тучи и пошел сильный дождь.
Миниаль надела плащик.

Когда капли дождя попадали в аномалию, предметы внутри прогибались как на рессорах, а капли с шипением вылетали обратно, брызгая во все стороны.
Лири Олич
Лири недолго покопавшись в кармане рюкзака, извлек легкую непромокаемую куртку с капюшоном. Одел.
- Миниаль, дождь - твоих рук дело? Если честно, я думал, что ты изобразишь что-нибудь вроде пары-тройки иллюзорных елочек на месте машины... А чем нам может помочь дождик, но понимаю...
GeViN
Фея медленно поднимает глаза на Лири, и извиняющимся голосом произносит:
- Так вертолет в дождь не полетит же?
Лири Олич
- Миниаль, все нормально, ты молодец, сделала, что могла, - успокаивающим голосом произнес Лири, - но кто его знает, может и полетит: странным может показаться дождь среди ясного неба да еще и над отдельным участком. Ты лучше в следующий раз сначала скажи, что можешь сделать, а уж потом решим, стоит это претворять в жизнь или нет, договорились? Спрятаться все равно не помешает... Илья, Алекс, труп в аномалию кинули?
Sardaukar
- Мне не нравится эта идея. - отозвался Алекс - Вон смотрите, что с каплями воды происходит. А труп же на 90% из воды состоит. Мало ли что?
Лири Олич
- Не нравится кидать в аномалию - пристрой под деревом, но чтобы на дороге не валялся и внимание не привлекал, - по голосу чувствовалось, что к судьбе трупа Лири достаточно равнодушен...
Журналист не суетился, но по внешнему виду было понятно, что он нервничает.
// ДМ: укрытие для техники найти удалось?
Sardaukar
Низкая дождевая туча являлась неплохим укрытием от вертолета, более надежное можно было найти в лесу, если не бояться мин. Правда, пока Алекс прятал труп в кустах, вертолет все еще не прилетал. И, похоже, прилетать не собирался.
Лири Олич
- Ну что дамы и господа, отправимся в путь! - Он еще раз осмотрел место происшествия - вроде бы все было "чисто". - По машинам! Света, - Лири улыбнулся, - это наверное, не очень по джентельменски, но вспоминая, как ловко ты управлялась с драндулетом, мне думается, что у тебя вести авто получится лучше... - он учтиво открыл перед ней дверь со стороны водителя.
// если Света не отказывается
Лири занял место рядом с водителем, свой рюкзак, снятый с драндулета, он разместил в ногах.
- Рекомендую, опустить стекла, пусть салон проветрится, пока едем...
// давайте разберемся (желательно, по-быстрому), кто на чем едет, за неписей и отсутствующих пусть решает ДМ. Лири предлагал, чтобы на драндулетах ехали господа военные (Леша, Алекс), (Павел, Илья).
GeViN
//Я хочу на Борисе, уже писала. Если Света не против.
Крыса
//вернуться на свое место в квадроцикле...
Scorpio
все равно
Fire Pavel
- Минеаль, тучка была что надо. Даже если и посреди ясного неба. На вертолете вполне могли подумать что это эхо войны как вон тот вихрь куда мы тело скинули и не сунулись. Так что спасибо, но в следующий раз уж предупреди или посоветуйся если будет время. - сказал Паша пристраиваясь на квадрацикл, оставляя место водителя свободным.
Scorpio
тогда поехали что ли?
мы с Павлом в авангарде. дистанция 50м если начинаем удаляться Лири нам по рации свистнет.
Sardaukar
Леша обратился к феечке:

- Миниаль, а может ты лучше в машине спрячешься? Если тебя случайно увидят, могут напасть на всех нас. Ты очень дорого стоишь и кто-то может счесть деньги дороже наших жизней. В этих горах, похоже, законы не действуют...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.