[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: "Дом земных наслаждений" в Суране
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Сногг
Драка заглохла?
Энфир
То что происходит в игре мне напомнило стишок:

Мы делили апельсины
Много наших полягло
Сногг
Гы... Нож выкинули, пвп отменяется, редгард будет ломать решетку.
Фаргот
Shooter__Andy
Мне не нравятся твои ассоциации. Страшно поворачиваться спиной.

Ну как такой подход к проблеме?
Formica
Реакции пока не будет, потому что я не уверен с какой точки начинается отсчет строгого таймлайна (и по этой причине не уверен, что второй пост Фаргота легален), но никак не позже последнего поста Сафара.
Но в общем редгард разозлился (еще сильнее).

Добавлено через 2 мин. 30 с.

Цитата(Сногг)
Гы... Нож выкинули, пвп отменяется, редгард будет ломать решетку.

Может быть, но сначала кое-кого вырубит.
Фаргот
Formica
Буду очень-очень надеяться, что моей скорости и ловкости хватит. Авось?
Эрфар-Краснобай
Кстати, то стишок навеял мне музу, извиняйте за размер и рифму, но она пытала:


В слух не читать, громко не смеяться
То что происходит в гейме
Мне напомнило стишок
Он коротенький, он верный
Говориться там вот-так:

"Мы делили апельсины,
Много нас, а он один.
Мы делили апельсины
много наших полегло."

В гейме нашем этот нож,
Он как камень преткновения,
Апелисина того роль,
исполняет видно он.
Энфир
Фаргот
будешь бегать по кругу, точнее по элипсовидной траектории в коридоре
Фаргот
Энфир
Такой милый совет - когда редгард зайдет в камеру - отойди на всякий случай от ножика.
AspringChampion
Жду поста мастера.
Думаю я теперь буду часто применять этот пассаж.
Цитата
слюна обильно оросила лица собеседников.

Отличная вещь. Главное, что всем по барабану, что их орк обслюнявил.)))
Фаргот
Главное, чтобы не по потолку
Formica
Цитата(AspringChampion)
Главное, что всем по барабану, что их орк обслюнявил.

Им может и не по барабану, но вякнуть что-то орку, который выходит из себя (и уже почти весь вышел) не смеют.

P.S. Тоже жду поста мастера, чтобы узнать успел ли босмер метнуть нож, до того, как редгард провел толчок.
Но поста мастера, скорее всего, не будет до утра, поэтому пока просто флудим, товарищи.
Сногг
Короче ждем мастера, на сеня игра отменяеться.
Formica
Айлах зараза от Сногга перекинулась?
Ведь хаджитка уже бегала к выходу, там тяжелая запертая дверь, а за ней ад и Израиль.
Айлах
Formica
:roll: Я конечно не претендую, но табуретка со столом стоят обычно в конце коридора...и хаджитка искала выход, а не нож и табуретку) Я просто спросила, читаем офтоп. Моей альтмерке в камере скучно, пока вы там развлекаетесь)

Добавлено через 58 с.

Опять же неожиданность вопроса может быть успокоит накалившуюся обстановку, мало ли)
Айлах
Эльфик)
Деус
Я чуть мождифицировал толчок редгарда в захват. Если Сафар против такого своеволия, пусть скажет.
Айлах
:eh: Мда...все до смешного логично)
Formica
Цитата(Деус)
потолок в недавно опустевшей камере старика-бретона обвалился, на пол рухнул тяжёлый дубовый шкаф

Хе-хе, а ведь один в один повторяет предсказанное мной развитие событий в отношении рояля. ::D:

Цитата(Деус)
Я чуть мождифицировал толчок редгарда в захват. Если Сафар против такого своеволия, пусть скажет.

Все путем, я все равно собирался его дальше хватать. Только не совсем понятен результат. Босмер в сознании или как?
Деус
Formica
Какие вы скучные. Предлагали уронить шкаф на кого-нибудь живого?
Formica
Деус
там раньше, Энфир все жаловалась, мол, где же рояль?
Я предсказал, что рояль стоит в комнате над ее камерой и рухнет через прогоревший пол.
Энфир
Formica
мастер промахнулся
Formica
Энфир
но это же был и не рояль, верно?
Это была пристрелка.
Энфир
Formica
ты смотри, если что то редгарду прийдётся поднимать рояль чтобы достать ножик
Деус
А, может, это было просто напоминание о том, что вы все рискуете сгореть к скампам...
Сногг
Скоро мы умрем? Шкаф уже упал!
Энфир
Деус
"Мастер хочет меня убить"?
Айлах
:eh: *Сидит и ждет спасения*
Энфир
Деус
вопрос, насколько сложно найти нож? Могу ли я написать что я его нашла?
Деус
Цитата(Энфир)
вопрос, насколько сложно найти нож? Могу ли я написать что я его нашла?

Можете. Найти вполне можно, ибо было слышно, где он стукнулся, но только на ощупь, ибо он в тени находится. И, да, надо учесть, что пришлось прямо под горящими окнами поползать.
Айлах
:eh: Такое ощущение, что у нас не 20й уровень, а первый и сложность +100...
Деус
Айлах
Такое ощущение, что вам не интересно.
Энфир
вопрос, а использование поговорок и пословиц аля "дорога ложка к обеду" и тп. можно ли без изменений преминить факт их существования к ТЕСу?
Деус
Цитата(Энфир)
вопрос, а использование поговорок и пословиц аля "дорога ложка к обеду" и тп. можно ли без изменений преминить факт их существования к ТЕСу?

Если в пословице или поговорке не упоминается нечто, неприменимое к миру ТЭС, то почему бы и нет?
Айлах
Деус
Ну оно отчасти правильное...но я все еще верю в лучшее...
Деус
Цитата(Айлах)
Ну оно отчасти правильное...но я все еще верю в лучшее...

Не стоит верить в лучшее. Если вам не нравится, просто уходите из игры и не взрывайте мозг мастера постоянными жалобами: ваша шкурка пригодится, потому как не придётся думать, как впихнуть в игру девятого игрока - он просто заменит вас, если его устроит персонаж.
Энфир
Деус
С моим постом надеюсь замечаний нет?
Айлах
Деус
Обойдетесь.
Деус
Цитата(Энфир)
С моим постом надеюсь замечаний нет?

Замечаний нет. Всё хорошо.

Цитата(Айлах)
Обойдетесь.

Зря вы так. У меня есть свой стиль игры и я буду его придерживаться, постепенно совершенствуя и развивая. Я не собираюсь резко всё бросать и менять ради игрока, который не успел ещё завоветь моего доверия и терять, таким образом, игроков, с которыми я уже сыгрался, и которым нравится мой стиль мастеринга. Я бы воспринял вашу критику, как помощь мне стать хорошим мастером, если бы эта критика была развёрнутой и структурированной, а не напоминала различные вариации "мне не нра".
Formica
Деус
все еще соблюдаем таймлайн?

И вы так и не ответили, в сознании ли босмер.
Айлах
Деус
Критика эта вполне обоснована. Я уже написала свои ощущения по поводу хода игры и уровня игроков. А прислушаться к этим ощущениям или нет- ваше дело.
Деус
Цитата(Formica)
все еще соблюдаем таймлайн?

Нужна пропала, как только битва заглохла, но хотя бы сравнительно соблюдать было бы хорошо.

Цитата(Formica)
И вы так и не ответили, в сознании ли босмер.

Он в сознании, но его возможность говорить и дышать контролируется вашей рукой.

Цитата(Айлах)
Критика эта вполне обоснована. Я уже написала свои ощущения по поводу хода игры и уровня игроков. А прислушаться к этим ощущениям или нет- ваше дело.

Вы написали ощущения, но никак не обосновали их. По вашему мнению 20 уровень должен крушить стены головой, регенерировать от огня и телепортироваться взмахом ресниц?
Айлах
Деус
Он должен без ощутимых проблем открывать тюремный замок...по крайней мере у меня проблем не возникало.
Деус
Цитата(Айлах)
Он должен без ощутимых проблем открывать тюремный замок...по крайней мере у меня проблем не возникало.

Вы в играх открывали замок со связанными руками? Ножом?
Один игрок вскрывал замок ножом, НЕ ИМЕЯ навыка взлома, лишь родственный "ловкие руки" и тот, в побочных.
Второй ограничен рукавичками, которые мешают-то ложку в руку взять. Ко всему прочему, у него так же навык взлома в побочных.
И оба открывают замок вслепую.
Formica
Я не помню, как в Морровинде, а в Обливионе взлом вообще был больше завязан на скилл игрока, чем персонажа.
Можно было на первом уровне с навыком взлома 5 открыть очень сложный замок.
Deaswind
Цитата(Деус)
Зря вы так. У меня есть свой стиль игры и я буду его придерживаться, постепенно совершенствуя и развивая. Я не собираюсь резко всё бросать и менять ради игрока, который не успел ещё завоветь моего доверия и терять, таким образом, игроков, с которыми я уже сыгрался, и которым нравится мой стиль мастеринга. Я бы воспринял вашу критику, как помощь мне стать хорошим мастером, если бы эта критика была развёрнутой и структурированной, а не напоминала различные вариации "мне не нра".

Я, конечно, дико извиняюсь...но вам не кажется, что такой подход для мастера неприемлим? Особенно это - Я не собираюсь резко всё бросать и менять ради игрока, который не успел ещё завоветь моего доверия. Мненя уже начинают одолевать сомнения, выберется данмер вообще из какмеры. Такое ощущение, что мастер действительно хочет убить пару персонажей, чтобы сделать партию поменьшею Иначе как объяснить то, что данмер с навыком взлома и отмычкой никак не может взломать замок, когда уже бесмер вообще без навыка взлома вскрыл замок ножом! Да, перчатки тоже большую роль играют, однако, чтобы взломать замок, нужна не только ловкость рук, а хотя бы знание этих замков, их устройство, принцип работы и как бы это ни банально опыт их взлома. Странно все это.
Айлах
Деус
:eh: Я уже свое мнение сказала.
Formica
Цитата(Deaswind)
с навыком взлома

Во вторичных.

Цитата(Deaswind)
отмычкой

Эрзац-отмычкой.

Цитата(Deaswind)
бесмер вообще без навыка взлома вскрыл замок ножом

За три хода, без перчаток.

Данмеру вообще странно жаловаться, было заявлено, что он выживет в любом случае.
Deaswind
Цитата(Formica)
Я не помню, как в Морровинде, а в Обливионе взлом вообще был больше завязан на скилл игрока, чем персонажа.

Ну там есть свои тонкости. Например кнопка - авто. Которая просчитывает, удачен взлом или нет. А при высоком уровне безопастности, при взломе вручную повышается шанс того, что не все штырьки упадут при неудаче.

Добавлено через 1 мин. 40 с.

Цитата(Formica)
Во вторичных.

Зато он есть. Плюс у меня и ловкость рук есть.

Цитата(Formica)
За три хода, без перчаток.

Ножом! Без навыка.
Деус
Цитата(Formica)
Можно было на первом уровне с навыком взлома 5 открыть очень сложный замок.

Потому Обливион многие любители системы и зовут менее ролевым. правда, на форуме нет возможности проверить скилл игрока.

Deaswind
*пожал плечами* Да ей богу, на всё ваша воля. Если вы верите, что мастер хочет вас убить - это ничего не изменит. Если вы верите, что мастер не справедлив - это ничего не изменит. Если вы считаете, что мастер подыгрывает кому-то - это тоже ничего не изменит. Единственные две вещи, которые способны что-то изменить, это ваши заявки и ваше решение играть или нет. Я не собираюсь бегать со слюнявчиком за каждым игроком. Тот же самый Сногг не возмущался по поводу своего бессилия, хотя, по его мнению, был самым безнадёжным пленником, и он, всё же, жив. Ваш персонаж куда более приспособлен для этой ситуации, но у вас ничего не выходит, и вы не пытаетесь понять, почему: вы пытаетесь упрекнуть мастера. Я тоже считаю, что такой подход игрока не приемлем. Давить на мастера бесполезно, даже вредно.

Цитата(Deaswind)
Ножом! Без навыка.

С родственным навыком. И чем хуже нож вашей шпильки? Вы пробовали в печтаках шпильку держать? В дутых зимних?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.