[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: "Дом земных наслаждений" в Суране
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Энфир
Деус
Реакцию? сча сбацаем.
Formica
Да, если что, слова "удвоенный энтузиазм" в игровом посте намекают на абилку редгардов "адреналин раш" из Морровинда. :wink:
Deaswind
Цитата(Деус)
*огромный задыхающийся от смеха жирный смайл*

не, ну сопротивление к огню и полный иммунитет разные вещи... темный эльф будет долго жариться на каменном раскаленном полу...очень долго. или он выживет?

Добавлено через 32 с.

Кстати...про DAO. Где можно разместить предложение к мастерам для проведения игры? Хотелось бы увидеть игру по DAO или Космическим рейнджерам...
Деус
Deaswind
Огонь потухнет раньше. Данмер обгорит, конечно, будет, частично, напоминать Спауна, но выживет.
Deaswind
Цитата(Formica)
сразу видно, что человек не учил матчасть.

он учил и уже написал свои сомнения.

Добавлено через 52 с.

Цитата(Деус)
частично, напоминать Спауна, но выживет.

::D: а я то уж подумал... ну тогда хрен с ним, с огнем, остаюсь в клетке)
Деус
Так или иначе, нужно дождаться Сногга.

Лёгок на помине... тогда ждём обещанную реакцию эльфийки...
Энфир
Deaswind
ты не один такой
Deaswind
Цитата(Энфир)
ты не один такой

какой?
Сногг
Я тут! Что мне предпринять? Старик не обладает физической мощью. А кинжал не дают!
AspringChampion
Цитата(Formica)
Да, если что, слова "удвоенный энтузиазм" в игровом посте намекают на абилку редгардов "адреналин раш" из Морровинда. :wink:

Еще скажи "берсерк" для орка.
Цитата(Deaswind)
Хотелось бы увидеть игру по DAO или Космическим рейнджерам...

Хм... Я как то намекал на возможность подобной игры, но как-то не увидел бурной реакции. Посему перестал о ней думать(КР). А теперь вообще хз когда, у меня и так аж 2 партии в очереди на запуск стоят.
И что такое DAO?
Цитата(Деус)
Спауна

Хороший парень.
Деус
Цитата(Сногг)
Я тут! Что мне предпринять? Старик не обладает физической мощью. А кинжал не дают!

Хаджитка как-то справилась...
Formica
Цитата(AspringChampion)
И что такое DAO?

Dragon Age: Origin (видимо).
Деус
Цитата(Deaswind)
Хотелось бы увидеть игру по DAO или Космическим рейнджерам...

Плохо представляю себе партию по КР. По ДАО сходил бы, ибо у меня какое-то проклятие, как у Веритаса - все партии, в которых я играю, медленно, но верно либо загибаются, либо приостанавливаются. А играть охота.
Deaswind
Цитата(AspringChampion)
Хм... Я как то намекал на возможность подобной игры, но как-то не увидел бурной реакции. Посему перестал о ней думать(КР). А теперь вообще хз когда, у меня и так аж 2 партии в очереди на запуск стоят.
И что такое DAO?

ну можно попытать счастье еще раз. да, это Dragon Age.

Добавлено через 2 мин. 5 с.

Цитата(Деус)
Плохо представляю себе партию по КР. По ДАО сходил бы, ибо у меня какое-то проклятие, как у Веритаса - все партии, в которых я играю, медленно, но верно либо загибаются, либо приостанавливаются. А играть охота.

ну вот можно собраться все и напроситься к какому нибудь мастеру.
Энфир
Деус
твой ход
Deaswind
теперь осталось найти мастера
Сногг
Хаджитка ловкая, а мой старик только маг!
Deaswind
Цитата(Энфир)
теперь осталось найти мастера

знаю я одного...Деусом зовется.
Энфир
А, мастер, а у нис же словеска да? Значить магией разрушения можно вынести эти двери? Или хотябы петли заморозить чтобы наши "Танки" их вынесли к чертям.

Добавлено через 43 с.

Цитата(Деус)
По ДАО сходил бы

Цитата(Deaswind)
знаю я одного...Деусом зовется.

ты промазал, Деус тоже играть хочет
Deaswind
Цитата(Энфир)
ты промазал, Деус тоже играть хочет

да видел я это. но кто сказал, что мастер не может играть?
Formica
Цитата(Deaswind)
да видел я это. но кто сказал, что мастер не может играть?

Играть самому с собой не так интересно.
Деус
Цитата(Энфир)
А, мастер, а у нис же словеска да? Значить магией разрушения можно вынести эти двери? Или хотябы петли заморозить чтобы наши "Танки" их вынесли к чертям

Можно... без варешек.

Цитата(Deaswind)
да видел я это. но кто сказал, что мастер не может играть?

Издеваетесь? У мастера совершенно иной фан игры... кроме того, мне понравился ДА2, а это многих отпугнёт.
AspringChampion
Цитата(Деус)
в которых я играю, медленно, но верно либо загибаются, либо приостанавливаются.

Ух ты! Прикольно. Надо будет разрушить как-нить цепь проклятия.
Цитата(Deaswind)
ну вот можно собраться все и напроситься к какому нибудь мастеру.

Не думаю, что хороших мастеров, как говна. И не каждый захочет еще возится с адаптацией.
Цитата(Deaswind)
знаю я одного...Деусом зовется.

Я удивлен, что он хотябы все свои партии тянет, а ты уже следующую хочешь навесить.)
Цитата(Деус)
ДА2

Что это?

Обновил пост. Написал за Бакстера в Практической магии и понял, что орк тоже должен грязно ругаться.
Deaswind
Цитата(Formica)
Играть самому с собой не так интересно.

ну а как будто другие игроки ни в счет. ладно, будем искать мастера.
Сногг
Ждем пока наши войны разнесут двери и тогда замочим стражу. Я её сам поджарю!
Эрфар-Краснобай
Цитата
ДА - Dragon Age
ДА2 - Dragon Age 2

Ваш Капитан Очевидность
AspringChampion
Цитата(Сногг)
Ждем пока наши войны разнесут двери и тогда замочим стражу. Я её сам поджарю!

Кстати я заметил, что биографии и вообще много сходства между ними. Правда имхо редгар вообще отморозок полный, а орк еще че-то соображает.
Deaswind
Цитата(Деус)
Издеваетесь?

нет, просто предложил.
Цитата(AspringChampion)
Не думаю, что хороших мастеров, как говна. И не каждый захочет еще возится с адаптацией.

я тоже так не думаю. я на форум вообще неделю и не знаю, кто может хорошо игру провести, а кто нет, иначе бы уже предложил.
Эрфар-Краснобай
Мне вот интересно кто НЕ знает откуда моя ава и ава нашего мастера?

Добавлено через 1 мин. 2 с.

Цитата(Деус)
мне понравился ДА2

тебе тоже 0_0?
Deaswind
Цитата(Эрфар-Краснобай)
Мне вот интересно кто НЕ знает откуда моя ава и ава нашего мастера?

я не знаю) но вроде это NWN.
Сногг
AspringChampion а мне кажется что должно быть наоборот! Редгард хоть человек.
Formica
Сногг
гопники (наши, земные) тоже формально люди.

Добавлено через 2 мин. 10 с.

Цитата(AspringChampion)
редгар вообще отморозок полный

Редгард - это такой себе фэнтези-стайл гопник, только вместо "панятий" у него воинская честь.
Энфир
Цитата
Эрфар-Краснобай, Deaswind, Фаргот, AspringChampion, Сногг, Айлах, Formica

7 человек ждут мастерского поста :)
AspringChampion
Цитата(Formica)
Редгард - это такой себе фэнтези-стайл гопник, только вместо "панятий" у него воинская честь.

Вместо понятий у него в голове опилки.)
Цитата(Formica)
гопники (наши, земные) тоже формально люди.

Даешь экстерминатус!
Цитата(Сногг)
должно быть наоборот!

Зря вы так, имперские орки вполне приличные граждане. А что касается диких орков, то они не хуже диких редгаров или нордов.
Деус
Цитата(Эрфар-Краснобай)
тебе тоже 0_0?

Да. Я хвалю многое из того, что другие пинают. Раздражают телепортация врагов и штампованные подземелья, но мне очень нравится камерность и внимание к мелочам... а ещё - обновлённый стиль. Ммм... там теперь такие священницы, что тайно желаешь их порочности.

Кстати, новую партию себе на мастерскую шею не посажу, ибо мне нужно на плаву держаться в существующих. По крайней мере, пока в Практической Магии персонажи игроков в одну группу не сойдутся.

Я, скорее, возьмусь сам играть. Я вообще на этот форум пришёл, потому что надоело быть вечным мастером и хотелось побыть немножко игроком.. что в итоге? Алар в запаре (ведёт 2 партии), несколько мастеров - растворились. Краснобай тоже потерял интерес к своим проектам...
Ситуацию усложняет моя любовь к словескам.
Энфир
Деус
Мда-а-а... Может уже нужно орать "Мастер хочет меня убить!!!" ?
Эрфар-Краснобай
Деус
нет не потерял, он думает какой вам рояль, белый, чёрный, или фортепьяно подсунуть
Formica
Так-так-так.
Занимательная головоломка для шестерых игроков: дать альфа-самцу редгарду и сумасшедшей хаджитке причину остаться и помочь. ::D:
Энфир
Formica
Эм-м-м альфа-самец редгард? Сначить у меня шансы 1 к 3 что меня вытащат
Деус
Цитата(Сногг)
AspringChampion а мне кажется что должно быть наоборот! Редгард хоть человек.

Незнание матчасти детектед. Редгарды - это южная кровь. Южане всегда были горячими.
Орки же - это чуть ли не самураи с жестоким кодексом чести... хотя, мне кажется, Беседка именно на самураев и намекала, создавая орков. Кто видел оркские доспехи в Морровинде?
Энфир
Деус
там что До-мару какое-нить?
Деус
Цитата(Энфир)
там что До-мару какое-нить?

Вы поищите, вам понравится...
Formica
Цитата(Деус)
ты нащупал

Цитата(Деус)
в твоём случае

Товарищи, это должно быть внесено в золотые страницы истории форума и высечено на каменных скрижалях.
Деус обращается на "ты". Дважды! ::D:
Энфир
Formica
а ты за это ему + поставил?
Shooter__Andy
Да Деус не так уж редко на "ты" обращается, особенно когда быстро посты пишет во флудилках. Я так же.

По поводу ДА - я уже предлагал (даже, кажется, дважды) вести игру по темному фэнтези и писал в скобках "например, по Dragon Age".

И да, мне тоже понравилась вторая часть.
Деус
Так понимаю, идея ДАО-игры умерла...

Shooter__Andy
Я не стал проситься из-за некоторых трений в нашем с вами взгляде на игру.
Эрфар-Краснобай
Shooter__Andy
ты и масс эффект предлагал ДО того как я им заинтересовался :)

Добавлено через 24 с.

Деус
она жива в наших сердцах
Энфир
Деус
и сколько постов Фаргот будет вскрывать замок?
Деус
Цитата(Энфир)
и сколько постов Фаргот будет вскрывать замок?

Не знаю. Точнее, знаю, но не скажу, ибо отсутствие предварительного знания влияет на качественную сторону игры.
Formica
Цитата(Shooter__Andy)
не начали ли они еще поджигать.

Цитата(Деус)
Приготовления, похоже, окончательно закончились, и в окнах начали танцевать стремительно разгорающиеся красные огни, время от времени, с треском, выплёвывая искры.

Shooter__Andy
Деус
Которые, я до сих пор считаю, более всего продиктованы все тем же вашим упрямством - не то чтобы с тех пор эта проблема хоть раз проявилась и не то чтобы в ваших играх была какая-то строгая очередь постов. Ну да неважно, я больше выказывал недоумение, что желающие неожиданно вылезли откуда-то, хотя, когда я создавал тему, кажется, заинтересовался только один человек.

Formica
Упс.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.