[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: "Дом земных наслаждений" в Суране
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Деус
Цитата(Сногг)
Айлах открою, еще усмехнусь что ты мне рот затыкала.

Это поведение ребёнка, а не умудрённого жизнью старца. Последний должен понимать, что люди глупы, и поумнеют только с возрастом, сминриться с этим, и простить их... заранее.
Сногг
Деус ну тогда он проворчит.
Formica
Что-то мне стало как-то печально, после последнего мастерского поста.
Деус
Formica
Мастер хочет нас убить?
Сногг
Formica а что такое в посте? Типо осталось мало времени?
Formica
Сногг
Типо все здание уже горит.
ImpError
Прошу прощения за встревание, но, судя по нынешней динамике флудилки, она к концу года переплюнет незалежную Таверну...
Деус
ImpError
А знаете, почему? Потому что в таверне, в отличие от "Дома земных наслаждений" нет азартных игр и развратных женщин.
ImpError
Деус
Последняя игра с "Блекджеком, виски и шюхами"(с) закрылась давно... Так давно, что я уже название забыл.
Тов. Деус, делаем выводы - нужно делать менее кричащие названия флудилок. Например "Погост за углом цилиндрического дома"...
Сногг
ImpError мы постараемся!
Деус
Цитата(ImpError)
Последняя игра с "Блекджеком, виски и шюхами"(с) закрылась давно... Так давно, что я уже название забыл.

Погодите, а "Цепные Псы"? Правда там смертельные автогонки и Уна де Гато.
Тем более, зачем менее кричащие названия? Это самая лучшая таверна во всём Морровинде.
ImpError
Цитата(Деус)
Это самая лучшая таверна во всём Морровинде.

Не знаю, не бывал лично.

Цитата(Деус)
Погодите, а "Цепные Псы"? Правда там смертельные автогонки и Уна де Гато.

я уже полгода не листаю толком партии... Как вижу - зря. Ладно, самоликвидируюсь, чтобы не помогать топить тему в крови котят.
Formica
Провел небольшие подсчеты.
В "Таверне" 187 страниц за 2,5 года, т.е. в среднем около 0,2 страницы в день.
У нас 41 страница за 5 дней. Т.е. около 8 страниц в день.
Теперь главное удержать темп.
Айлах
Деус
Я пока пропущу ход и дождусь второй попытки эльфа.
Энфир
Ма-а-астер, когда мы наконец увидим рояль?
Formica
1. Прямо над камерой Энфир находится комната досуга стражи в которой стоит рояль (стража - культурные поцаны, чо).
2. Пол прогорает.
3. ???
4. PROFIT!

Деус
Цитата(Энфир)
Ма-а-астер, когда мы наконец увидим рояль?

Если я скажу "когда", то это уже будет не рояль.
Энфир
Деус
Учти, загробную жизнь мне отыгрывать не в кайф, да и ревенантов по ТЕСовски тоже.
Деус
Цитата(Энфир)
Учти, загробную жизнь мне отыгрывать не в кайф, да и ревенантов по ТЕСовски тоже.

А вы уже собрались умереть? Или, может, вы ждёте, что вас героически кто-то спасёт?
Айлах
Деус
::D: Мы девушки приличные! Конечно же ждем)
Деус
Цитата(Айлах)
Мы девушки приличные! Конечно же ждем)

Ну, так у вас и своих мужчин хватает.
Сногг
Темп не удерживаеться. Догоняем. Кто нибудь кроме меня пишет посты с явафона?
Деус
Цитата(Сногг)
Кто нибудь кроме меня пишет посты с явафона?

Хватит хвастаться, мажор.
Айлах
Цитата(Деус)
Ну, так у вас и своих мужчин хватает.

::D: Они кажется неправильные, им зачем-то нужен дед)
Энфир
Цитата(Деус)
Ну, так у вас и своих мужчин хватает.

Но не мастера? Кстати, я как чувствовала что хаджитка далеко не убежит, ибо рояль и старт главного квеста скорее всего будет именно в тюрьме
Сногг
Деус хвастаться? Это ужасно неудобно. Радует хоть какой то текстовый редактор. С возможностью копипаста.
Деус
Сногг
У тебя есть яблофон. И ты им хвастаешься. Если так неудобно писать. Пиши один единственный пост, зато хороший и качественный, потому как у тебя очень много постов, написанных в спешке.

Энфир
А если я просто поджёг тюрьму и решил, что раз уж у нас так много игроков, то хоть кто-нибудь, да выберется?
Formica
Цитата(Деус)
люди глупы

Первое правило волшебника, ага. ::D:
Деус
Цитата(Formica)
Первое правило волшебника, ага.

Я прочитал их все... последнюю книгу - с огромным трудом.
Айлах
Цитата(Деус)
А если я просто поджёг тюрьму и решил, что раз уж у нас так много игроков, то хоть кто-нибудь, да выберется?

:smile: Она просто оптимистка, а я нет, мне почему-то именно так и кажется) Сам же говорил, что количество напрягает)
Сногг
Деус не яблофон, а явафон. Javaphone, обычный телефон. С айфоном было бы наверно норм посты писать.
Деус
Цитата(Айлах)
Она просто оптимистка, а я нет, мне почему-то именно так и кажется) Сам же говорил, что количество напрягает)

На самом деле, игроки, которым я, обычно, мастерю ИРЛ из такой ситуации выбираются на счёт раз-два-три. Вы же - просто не привыкли. Сами видите - вполне получается. Тем более, я ведь не убить вас собрался, а просто пощекотать нервы... а ничто так не щекочет нервы, как гибель части игроков *адский смех*
Formica
Цитата(Деус)
Я прочитал их все

О-па!
Так вот что будет роялем. The Power of Love™.
Айлах
Деус
:eh: Я наверно особенная, у меня нервы не щекочутся, да и читать, что очередная попытка закончилась крахом уже неинтересно)
Деус
Цитата(Formica)
The Power of Love™.

Знаете, начиная с девятой книги, сюжет состоит из
1. Рассказов, какой плохой Джегань.
2. Рассказов, какой клёвый Ричард.
3. Нытья по поводу Кэлен.
4. Описаний жестокости ордена.
А закончилось всё победой не силой люви, а силой мастерского авторского рояля, который не объясняет ничего.
Сногг
Деус дремора как я понял поджег нас для проверки?
Деус
Цитата(Сногг)
Деус дремора как я понял поджег нас для проверки?

Откуда я знаю? Это надо у неё спросить.
Formica
Цитата(Сногг)
поджег

И снова невнимательность.
Сногг
Formica ну попросил своих подручных чтобы они стражникам приказали поджечь.
Энфир
Деус
Это мне напоминает вариацию ДнД:
Та-а-ак замок на тридцать у тебя навык взлома десять, пока двадцатка не выпадет не взломаешь. Сложность выбивания двери двадцать пять, значить нужно минимум пятнадцать. Тайни-и-ик, это сложность тридцать пять... Ты его не найдёшь! А теперь у вас осталось три раунда до смерти.
Деус
Цитата(Сногг)
Formica ну попросил своих подручных чтобы они стражникам приказали поджечь.

Он про то, что дремора - женщина.
Энфир
Сногг
Во-первых она, во-вторых ПРИКАЗАЛА!
Деус
Цитата(Энфир)
Во-первых она, во-вторых ПРИКАЗАЛА!

В-третьих, приказала приказать.
Formica
Кстати, бельгийская армия гордится стражниками этой тюрьмы (см. резню в Руанде в 1994).
Айлах
Цитата(Энфир)
Это мне напоминает вариацию ДнД: Та-а-ак замок на тридцать у тебя навык взлома десять, пока двадцатка не выпадет не взломаешь. Сложность выбивания двери двадцать пять, значить нужно минимум пятнадцать. Тайни-и-ик, это сложность тридцать пять... Ты его не найдёшь! А теперь у вас осталось три раунда до смерти.

::D: Точно)
Сногг
Замучали, а Сафар один не сможет решетку сломать?
Formica
Цитата(Энфир)
Та-а-ак замок на тридцать у тебя навык взлома десять, пока двадцатка не выпадет не взломаешь. Сложность выбивания двери двадцать пять, значить нужно минимум пятнадцать. Тайни-и-ик, это сложность тридцать пять... Ты его не найдёшь! А теперь у вас осталось три раунда до смерти.

Конечно-конечно.
А _правильно_ было бы примерно так:

Энфир: Я убегаю из тюрьмы.
Мастер: Ок.
Энфир: Я добываю себе хорошую снарягу.
Мастер: Ок.
Энфир: Я прокачиваю все скиллы на макс.
Мастер: Ок.
Et cetera.
Энфир
Деус
Вопрос кислотка нсколько быстро разъест замок чтобы он уже ничего не запирал?
Сногг
Энфир хочешь попробовать найти кислоту?
Деус
Цитата(Энфир)
Вопрос кислотка нсколько быстро разъест замок чтобы он уже ничего не запирал?

За секунд 15. Но можно и быстрее, если кто-то будет дёргать дверь. Причём, чем сильнее, тем лучше.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.