[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обсуждение игры
Страницы: 1, 2, 3, 4
Tengrp
Ооох. Черт. Товарищи, я забыл предупредить, а из этой темы не понятно... в общем, я тоже полный ГМ. На свою голову. Так что если что вдруг, и если я в аське/на форуме - пните, два-три поста я гарантирую, а там в зависимости от ситуации...
Sar
Объявление.
Господа, увы, но сегодня я поймал себя на мысли что крайне не хочу вести это РПГ. В первой части мне не очень нравилось вести РПГ, но на это был Сайдас и мне было интересно создавать концепт для игры, сейчас нет даже сильного желания создавать концепт... Я сожалею что кого-то, возможно, зря раздразнил участием в ФРПГ. Поймите меня правильно - мне просто сложно сейчас писать для вас приваты, у меня в основном у меня есть не вдохновение а напряг от этого... Конечно мы можем продолжить но это было бы скорее всего скучно и шаблонно для вас и немного напряжно для меня...

Единственный возможный тут выход - найти ГМ который бы меня заменял, таковыми сейчас являются Мачете и Тенгро (хоть у Тенгро и есть приват), но захотят ли они оставаться и вести дальше? Если будет найден Гм (группа ГМ) я стану на роль внешнего консультанта и возможно временами добавителя концепта, можете меня тогда даже исключить из модераторства этого раздела. Если будет так это будет хорошо.


С уважением, Саруман.
Амелия
:hanged: Бу на тебя.
Arandor
таки да, очень жаль.
Arhontaril
0_о надеюсь кто - нибудь из ГМовсогласиться тебя заменять... очень надеюсь!
Tengrp
Ы... Сар, ты это внезапно...
Вобщем, я могу ГМ-ить, но в режиме "шабашничание" - нерегулярно, увы. + до 20-го я вообще чаще офф чем тут, т.к. олимпиады + научная работа. Гррррра!
Так что, если Мачете согласиться - будем вести в полтора человека, если нет... ну, нерегулярно и я могу. Хнык-хнык.
Machete
Привеееет!
Раньше, когда я думал, что прочитал все, это было еще не все. Но теперь, дочитав все, я уверен, что это уже все!
Пусть Тенгро выйдет в аську, надо с ним обсудить сюжет.
Arandor
Эммм, так что же вы решили, товарищи?))
Tengrp
Блин. Тут фиг разберешь. У обоих предновогодний абзац.
Если кому очень хочется поиграть - ловите меня в сети и пинайте, поведу. Глубокого сторилайна пока нету, но намётки есть.

Когда выйдем на рабочий режи - всем объявим. Извините за временныя неудобства.
Амелия
:eh: А я Сару говорила, что обоим эта игра, что шла, что ехала..."ловите, пинайте..." Мы играть сюда шли, Тенгро, а не за тобой бегать. Взялся водить-води.
Tengrp
Тоже подход. Более того, тоже пинок. С меня посты, Мачете подтянется.

Добавлено через 3 мин. 48 с.

Господа Кайл и Аронтарил, киньте мне квенты, плиз
Tengrp
Из-за внезапного умопомрачения чему там помрачаться? звиздеца у меня накрылися квенты. Я извиняюсь за неудобства... если у кого посохранялись квенты - прошу продублировать. Не касается Кайла(получена) и Пле-Сена с Арандором(их квенты уцелели).
Если этопрочитает Сар - будет еще веселее.
Sar
Я это прочитал и биографии отправил.
Tengrp
Спасибо, теперь пойдёт кручей.
Arandor
да, наше братство всегда цело)))

ЗЫ ура, игра пошла!
Амелия
:eh: Прошу прощения за грубость, но реально достало тогда просьба "ловить" ГМа...
Tengrp
Амелия
Не за что извиняться. На самом деле извиняться должен я. :raincloud:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.