[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обсуждение игры
Страницы: 1, 2, 3, 4
Sar
Добавлены школы боя, ориентировочный старт РПГ запланирован на 5 ноября. Мачете назначен вторым ГМ.
Machete
Цитата(Saruman)
Мачете назначен вторым ГМ

Давно пора! А то что-то у меня такое ощущение начало возникать, что я тут зазря флудю :smile:
Arandor
Второй ГМ это хорошо)) эх, 5ое число... еще чуть-чуть, ток у мну с 9го учеба начинается, а мб с 19 =\ не смогу отписываться часто... но лан, она не долго будет)
Амелия
:eh: Вот. Давайти начнем 4го! Или 3го! *сидит дома и болеет, потому делать сапсем нечего* А пятого я на учебу((
Ple-Sen
Присоединяюсь к просьбам Амелии и Ара
::D:
Византиец
В силу некоторой загруженности запрашиваю разрешения на старт моего перса несколько позже основной партии... Ну и мб самого перса сменю...

П.С.
Цитата
с вероятностью 20%(1д6-1, если результат равен 0 - уворот состоялся).

Это не 20%) 20% будет при нуле на 1д5-1.
Tengrp
Византиец
Mea culpa, в замоте рассчитывал. Просто д5 на дайсомёте врлоде нету. Там единица должна быть, и переброс про нуле.
Arandor
хз о чем вы говорите, но видимо я зря взял парирование, тем более учитывая то, что не брал мечи и копья)
у них с уворотом похожий расчет вроде
Ple-Sen
А я уворот XD
Arandor
ну все, ты попал, терь придется учиться математические уравнения)
Византиец
Цитата
Просто д5 на дайсомёте врлоде нету.

Ну тогда уж проще д10 с успехом на 1 и 2)

Так можно будет стартовать где-то в конце недели? Раньше, боюсь, не будет времени окончательно продумать персонажа...
Амелия
*спряталась под лавку* Уберите от меня эти свои противные кубики! *всхлипнула* Пакость какая...
Tengrp
Ple-Sen
Arandor
Не-не-не. Разве вы выучите школу Равнин... до эксперта, кажется. Там у адептов автоуворот от всех выстрелов(считая файрболлы) с 20% вероятностью.

Амелия
Ну, надо же было привнести в рукопашный бой элемент промаха? Я бы еще таблицу критических неудач магам сделал, да лень чинить то, что работает.

Добавлено через 3 мин. 31 с.

Византиец, а это мысль!.. Сар, исправь пожалуйста ту вероятность на
1д10=1,2

О. И забыл добавить маленькую прибавку, если я всё же буду кого водить - броски и рассчёты на моей шее. Привыыычка
Sar
Цитата
Византиец, а это мысль!.. Сар, исправь пожалуйста ту вероятность на
1д10=1,2
- мм а это где?
Господа игроки и ГМ, к сожалению, игра переносится на 7 ноября. Надеюсь на ваше понимание.
Амелия
:worry: Бу!
Tengrp
Saruman
Сар, это Школы боя, Школа Равнин, умение "Змеиная гибкость"(эксперт, автосрабатывание), седьмое умение подряд сверху, кажется.
Arandor
Саруман! какого хрена?) моего перса зовут НайтаРРрРррРрРр х) а ты Л написал =\
Амелия
:eh: И Совсем не за чем так орать. Подумаешь, одна буковка)
Arandor
ну блин, так хуже же х)
Амелия
Ну так и орать ни нада. Щас Сар приваты создаст и исправит)
Sar
О извиняюсь Арандор, просто непросто писать сразу 8 приватов...
Амелия
:eh: воть, я же говорила) Сар-умница)
Sar
В библиотеку добавлена книга написанная знатоком мира M&M Кселом.
Амелия
А когда ГМы работать начнуть?)
Arandor
таки да, и если что, то мне лучше вечернего) по крайней мере на 10дней, потом я и днем смогу отписываться
Амелия
:plotting: А мне можно всех посменно, чтоб круглосуточно играть!))
Tengrp
Эээ. Сар, а таких наград, как в прошлом КМиМ(за ассоциации) не будет? Даже если будет, вне конкурса заявляю, что семейство Борна(иерофант Калкисто Борна, полководец Чезаре Борна) срисовано с Бордж(и)а. По крайней мере внешне.
Эх...

Machete
Я, скорее всего, подключусь только завтра (или сегодня, но поздно).
Arandor
оо, ток сейчас увидел вторую страницу с приватами х)
хороошо, что мой был на первой Х))
Sar
Тенгро ты прав, награды думаю будут, сделаю такую темку.

Арандор многие так ошибаются, в первой части когда половина правил была не приклеплена чсто писали а где описание магии, а где описание того и того? редко кто замечает вторую страницу сразу.
Амелия
*Амелия хочет играть* :worry:
Sar
Я тебе уже отписал. Скоро Мачете тоже присоеденится будет меня замещать...
Кстати Тенгро ты верно угадал насчет Борджиа.
Tengrp
Сар, т.к. я у нас по роли бард, у меня вопрос - ты не сильно обидешься, если я не буду выкладывать полные тексты некоторых песен? Ибо не хочу на ходу править куски текста. А в связи с паралелями на наш мир... ну ОЧЕНЬ много хороших текстов можно заюзать =)
Sar
Конечно выкидывай, только старайся подправлять если будет конкретные имена и места из нашего мираю
Амелия
*довольная пошлепала отвечать*
Ple-Sen
А мне не ответили в привате... проклятье второй страницы наверное :raincloud:
Sar
Ты прав, но я все-таки ответил))
Амелия
:rolly: А мне?
Sar
И тебе напишу
Византиец
Saruman
Гым, я тут подумал - может мне не ждать пока Зачарование будет модернизировано, а нового персонажа измыслить?
Sar
Как хочешь, можешь даже с этим начать а потом подправим.

Да я не напрягаюсь с РПГ))) первоначально вторая часть должна приносить удовольствие и ГМам и игрокам поэтому и было решено отказаться от большинства подсчетов...

Думаю будет поактивнее когда вести будет еще и Мачете...
Sar
Раздел магия перенесен из первой части. В дальнейшем будут проведены изменения системы зачарования.
Византиец
Цитата
Как хочешь, можешь даже с этим начать а потом подправим.

Ну, ежели новое зачарование продолжит требовать восприятие, то давай начнём так.
Sar
Цитата
Ну, ежели новое зачарование продолжит требовать восприятие, то давай начнём так.


Да продолжает, Византиец и Kyle я помню про ваших персов буквально на днях сделаю приваты.
Tengrp
Кстати по поводу второй страницы. В настройках профиля в ветке "настройки форума" выкрутите ручку регулятора "количество тем на страницу" до 40, и будет вам щастье.
Machete
Привет всем!
Извините, я забыл написать, что буду занят.
Со следующей недели (с ПН или ВТ) я особожусь (надолго).
Arandor
Я кстати тоже освободился, и поэтому хочется узнать, когда два новых ГМ приступят к работе и поделили ли они игроков?))
хотя, можно сразу всех ввести в курс дела, придумать сюжет для каждого и таким образом можно будет заменять друг друга, хотя это трудно и долго)
Machete
Arandor
У Сара такой концепт, который не подразумевает ни деления игроков, ни индивидуальных сюжетов. Так что подобные трудности как-то сами отпадают.
Я уже написал, когда освобожусь.
Sar
Я несколько раз уже говорил что эта РПГ будет гораздо более свободной в плане концепта. Поэтому: господа игроки я буду рад всяческому использованию нестандартных подходов к решению сюжетных проблем, а к правилам можно более или менее нежестко относиться.
Амелия
:eh: Простите мне, конечно, мою наглость...но...КОГДА МЫ УЖЕ ИГРАТЬ НАЧНЕМ?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.