[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Новый рассвет...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Veritas
-Да ничего.-произнес репортер.-Просто неправильно оценивать людей. Они такие, какие есть.
Амелия
-Да успокойся, я же пошутила,- шепнула Кристина, нежно чмокнув Николаса в щеку.
Veritas
Николас слабо улыбнулся и зевнул прикрыв рот ладонью.
Амелия
Кристина чуть поморщила носик и прилегла рядом с репортером:
-Стареешь...спать вот уже тянет, а ведь еще даже не ночь...
Veritas
Николас кивнул и улыбнулся.
-Да... Скоро вот поседею и импотентом стану... что же ты будешь делать?
Амелия
-Ну...-протянула Кристина,- Сначала мы тебя попробуем генетически модифицировать. Вот Моргане же как-то вернули зрение,- девушка слегка хихикнула,- Вот и тебе вернем...дееспособность.
Veritas
Николас чуть приподнялся на локтях и задумчиво посмотрел на девушку.
-Модифицировать?-медленно спросил он
Амелия
Кристина уселась рядом с Николасом:
-Ну да,- девушка пожала плечами и показала пальчиком на штаны репортера,- Чтобы там безотказно работало.
Veritas
Николас нахмурился и мотнул головой.
-Никогда.-отрезал он.
Амелия
-А почему?- с интересом спросила Кристина.
Veritas
Николас мотнул головой.
-Не пиши на свой счет, но... я все же хочу остаться человеком.-произнес он тихо.
Амелия
Кристина как-то сразу поникла и вздохнула:
-Понятно...-протянула девушка и развернулась лицом к телевизору.
Veritas
Николас вздохнул и поник.
-Я же сказал, не бери на свой счет.-произнес он.
Амелия
Кристина промолчала, судя по виду, она перебирала пальчиками подол рубашки и оный рассматривала.
Veritas
Николас вздохнул и откинулся на подушку, разглядывая потолок.
Амелия
Кристина вздохнула, потом поднялась с кровати и ушла в гостиную, где усевшись на диван, отрастила себе три когтя и принялась их задумчиво рассматривать.
Veritas
Однако Николас не пошел за девушкой, оставшись лежать там в спальне...

Проснулась девушка утром от звонка в дверь.
Амелия
Кристина зевнула, убрала когти и поплелась открывать.
Veritas
На пороге оказалсь стоящей Вин... Правда в изорваннов платье и слегка чумазая. Ее даже чуть покачивало.
Амелия
-Винн,- только и выдавила Кристина, ошарашено глядя на подругу. Девушка ее постаралась поддержать и быстро довести до дивана.
Veritas
Девушка как кукла прошла за Кристиной и села на диван. Только тогда она моргнула и посмотрела на девушку.
-Крист...-хрипло выдавила она и из глаз ее потекли слезы.
Амелия
Кристина сама всхлипнула, правда плакать не стала, зато попыталась обнять Винн.
Veritas
Винн дала себя обнять и Кристина почувствовала, что она дрожит.
-крист...-еще раз пробормотала она и разревелась крепко обняв Кристину
Амелия
Кристина чмокнула Винн в щеку и принялась ее успокаивать, поглаживая по спине:
-Водички принести?-тихо спросила девушка.
Veritas
Девушка покачала головой.
-Н...нет.-тихо произнесла она.-Там... Дом... там...
Амелия
-Я знаю,- таким же успокоительным тоном произнесла Кристина, продолжая гладить Винн по спине- Папа с мамой живы?
Veritas
Девушка кое-как пожала плечами.
-Меня придавило... И я отключилась...-произнесла она.-А когда очнулась, то...
Амелия
-То?- переспросила Кристина минут через пять, чтобы девушка немного успокоилась.
Veritas
-То увидела... что дом....-девушка помотала головой и вновь уткнулась Кристине в "жилетку".
Амелия
Кристина вздохнула и погладила Винн по голове.
-Ты устала наверное,-тихо произнесла девушка,- Давай мы тебя осторожно вымоем...или может врача вызвать? У тебя ничего не болит?
Veritas
Девушка покачала головой.
-У меня ничего не болит.-тихо произнесла она.-Только есть хочется...
Амелия
-Тогда давай в душик? Давай?- тихонько произнесла Кристина и ободряюще улыбнулась,- А я пока что-нибудь приготовлю.
Veritas
Вин слабо кивнула, но вставать как-то не собиралась.
Амелия
-Ну все-все, успокаивайся,- тихо произнесла Кристина и принялась вставать с дивана, поднимая следом девушку.
Veritas
Вин медленно, как кукла, послушно поднялась следом за Кристиной.
Амелия
Кристина вздохнула, отвела Винн в душ, принеся ей туда полотенце и халат, а сама ушла на кухню, готовить еду.
Veritas
Через полчасика Винн оттуда вылезла, правда душевных сил ей это не прибавило. Ела она мало и нехотя, больше ковыряясь в тарелке.
Амелия
Кристина молча пила чай и с беспокойством посматривала на подругу:
-Может все-таки вызвать врача?
Veritas
Винн вновь помотала головой.
-Там... было столько тел...-тихо произнесла она и потерла висок.-Кто это сделал?-голос ее слегка окреп.
Амелия
-Не знаю,- пожала Кристина плечиками и вздохнула.
Veritas
Винн вновь задрожала и потерся висок. Вдруг чашка выпала из ее рук и хрясьнулась о пол. личоко Винн задергалось и она чуть оскалилась.
-Убью...-тихо прошипела она.
Амелия
Кристина от неожиданности подпрыгнула на стуле, чуть с него не навернувшись и удивленно глядя на Винн:
-Ты чего?-кое-как спросила девушка.
Veritas
Винн пальчиками провела по столешнице. оставляя царапины.
-Как мой дом.-тихо произнесла она.-Папа... мама... Убью!-и грохнула кулаком по столу, отчего тот аж переломился пополам.
Амелия
-В...Виииинн,- заикаясь протянула Кристина, хлопая перепуганными глазами.
Veritas
-Почему?-тихо спросила Винн чуть подрагивая всем телом и поднимаясь.-Почему мне не дадут пожить спокойно?-она подняла на Кристину взгляд в котором стояли слезы.-Почему...
Ее глаза закатились и она начала оседать на пол.
Амелия
-Винн,- тихонечко протянула Кристина, подхватывая девушку. Кристина быстро отнесла Винн в спальню, а после еще и врачей вызвала.
Veritas
Через минут 20 позвонили в дверь. Осмотрев Винн врач сказал, что беспокоиться нечего - она просто переволновалась и посоветовал ей пару деньков отдохнуть. Еще через 10 минут на мобильник Кристины позвонил неизвестный номер.
Амелия
Кристина проводила врачей, потом разобрала постель, уложила в нее Винн и нарыла одеялом. Мобильный девушка не сразу услышала, но добежать до него и ответить успела.
Veritas
-Ммм... Привет.-раздался голос Алекса.-Ты кажетсяя просила позвонить, когда у меня неприятности появятся?
Амелия
-Привет,- отозвалась Кристина,- Что случилось?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.