[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Новый рассвет...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Veritas
-Наверное.-задумчиво произнесла Вин.-А что это? Не игральная...
Амелия
-Нет...гадальная...Там есть кстати и повешенный,- усмехнулась Кристина, заказав себе вино,- Так. По поводу наследия такая штука выходит. Есть группа людей, с кем Винсент раньше работал, их разбросало, но у нас в городе недавно поселилось семейство одного из них. Правда отпрыск отказался идти на добровольный контакт...Можт его поймать и обрисовать сразу в лоб ситуацию?
Veritas
-А чего он не захотел идти на контакт?-спросила Вин.-Ты небось сама начала наезжать?-и тихо рассмеялась.
Амелия
-Нет. Я к ним домой ходила, хотела посмотреть кто, да что. Ходила под предлогом, что в суматохе от пожара небольшого посеяли личное дело. Собрала типа стандартные вопросы. Так вот, парень там какой-то неприятный...точнее не на физиономию, а как-то...по ощущениям. Глаза злые и сам грубый.
Veritas
-Может у него что случилось?-спросила Вин потягивая через соломинку коктель.
Амелия
-Ну да...у него отец умер от сердечного приступа,- вздохнула Кристина, выпив вина и заказав еще,- Но все равно, мать добрая и даже доверчивая...а этот...осторожничает, даже слишком подозрительно осторожничает...Кстати с нами учится, так что пора начинать ходить в университет.
Veritas
Вин приподняла бровь.
-Он тебе хоть понравился?-тихим заговорщиским тоном спросила она.
Амелия
Кристина улыбнулась и покивала:
-Симпатичный, по моему очень тебе в качестве парня подойдет.
Veritas
Вин чуть не подавилась.
-Неее, я своей любви никогда не изменю.-произнесла она с улыбкой.
Амелия
Кристина только фыркнула:
-А я тебя не спрашивала,- и показала Винн язык.
Veritas
Вин рассмеялась:
-Ведь ты же теперь можешь отращивать...
Амелия
-Не, Я за натуральность,- похихикала сдавленно Кристина, заказав себе коктейль после вина.
Veritas
-Ну ты же можешь натурально в кого-нибудь превратиться.-усмехнулась Вин.-Это же естественно... И двигаться быстро умеешь...-вздохнула.
Амелия
Кристина удивленно глянула на Винн:
-Мне того паренька вернуть?
Veritas
-Какого?-удивлено спросила Вин.-Ааа... Ну, если привяжешь его к кровати и останешься, то я подумааюю...
Амелия
Кристина как-то приуныла, вспомнив про Николаса и начав потягивать через трубочку коктейль.
Veritas
-Крииистт...-протянула Вин.-Извени... Я что-то не то сказала?
Амелия
-Да нет,- пожала плечиками Кристина и удрученно вздохнула,- Ну и ладно. Привык, что я за ним хожу хвостиком. Вот даже звонить не буду.
Veritas
Вин молчала ожидая, что Кристина наконец выговорится.
Амелия
Собственно на тех фразах девушка и выговорилась, снова вздохнув и рассматривая коктейль в бокале.
Veritas
Вин протянула руку и потрепала волосы на голове Кристины.
-Хорошая из вас пара получится.-улыбнулась она.
Амелия
-Из кого?- устало спросила Кристина, подняв на Винн глаза.
Veritas
-Из вас.-улыбнувшись произнесла девушка.
Амелия
-Ага...это с чего ты взяла?- буркнула Кристина,- Я как из больницы вышла, мы только и делаем, что ругаемся...
Veritas
-Милые ругаются, только тешатся.-произнесла Вин и допила коктель.
Амелия
Кристина хмуро глянула на Винн, но промолчала, добивая очередной бокал:
-Вот щас напьюсь и тащи меня домой, как хочешь,-заявила девушка, алкоголь уже как раз успел в кровь проникнуть, о чем свидетельствовало сонно-убитое состояние Кристины.
Veritas
Вин улыбнулась и кивнула.
-Смотри, ко мне не стань приставать.-произнесла она.
Амелия
Кристина вздохнула, глядя на очередной коктейль и быстро его выпивая:
-Нет, это чтоб не приставать...это чтоб отрубиться и ни про что не вспоминать...особенно про Николаса с кучей его "деловых" подружек.
Veritas
-Подружек?-приподняла бровь Вин.-Каких?
Амелия
-Ну я же говорила, что там помимо Николь, какие-то Рита с Амандой объявились...- вздохнула Кристина и поморщила носиком,- Не хочу про него говорить и думать. Все закрыли тему,- девушка допила коктейль и расплатилась, поднимаясь со стула. На пару секунд Кристина даже равновесие потеряла, но устояла на ногах:
-Так, пошли домой, а то я по моему переборщила...
Veritas
Через часик они добрались до дома и комнаты Кристины. Вин поддерживала девушку, что бы она не упала.
Амелия
Кристина почти сразу плюхнулась на кровать, сбросив босоножки. Сказав Винн, что ляжет спать, Кристина ушла в душ, где помылась и переоделась в пижамку. Сон не шел вот уже часа два, поэтому девушка поднялась и потопала по дому в поисках кого-нибудь, а если быть более точной то в поисках Генриха, идя при этом по синусоиде.
Veritas
Как ни странно. но тот оказался вновь в комнате отца Кристины. Из динамиков компа доносились постанывания, но призрак сидел, закинув ноги на стол со скучающей физиономией.
Амелия
Кристина молча дотопала до призрака и влезла на стол рядом с его ногами, заглянув в монитор компьютера.
Veritas
Тот скосил взгляд на девушку, но промолчал. На экране компа был мультик для взрослых - хентай.
Амелия
Кристина некоторое время рассматривала мультик, потом вздохнула, перебазировалась на подлокотник кресла и обняла Генриха, прислонившись к его затылку щекой, ну а лицом уткнув его себе в грудь:
-Чего-то мне совсем не спится и грустно,- пожаловалась Кристина, полу сонным голосом.
Veritas
Призрак даже не шелохнулся.
-Я импотент.-глухо произнес он.
Амелия
Кристина как-то совсем удрученно вздохнула, глядя на монитор компа, потом с интересом посмотрела на брюки Генриха и полезла проверять его слова, то беж начала расстегивать пояс.
Veritas
Генрих тут же перехватил ее руку и вернул на место.
-Крист, ты пьяна.-произнес он.
Амелия
Кристина нежно чмокнула Генриха в висок:
-Ну и не особо,- протянула девушка, снова расстегивая пояс призрака, на этот раз куда проворней и быстрей.
Veritas
Однако Генрих вновь остановил девушку.
-Крист,-в его голосе вновь послышался яд,-я конечно понимаю, что ты пьяна и посралась с Николасом, но это еще не повод лезть ко мне.-он даже попытался встать.
Амелия
Однако встать ему помешала Кристина, съехавшая с подлокотника к Генриху на колени и уложив ему на плечо голову, а пальчиками задумчиво перебирая волосы на виске призрака.
-Вот...я даже тебе не нравлюсь,- вздохнула Кристина и чмокнула Генриха в шею.
Veritas
-Я тебе тоже.-холодно произнес Генрих.-Если я воспользуюсь тобой сейчас, то ты меня еще больше возненавидишь.-он положид руки на талию девушки и попытался ее снять с себя.
Амелия
-Можно подумать тебя это так беспокоит,- отозвалась Кристина, отказываясь сниматься и снова чмокнув Генриха в шею.
Veritas
-Не так уж что б...-произнес Генрих.-Но все таки... У тебя слишком маленькая грудь...
Амелия
Кристина усмехнулась, а грудь в размерах увеличилась, при этом девушка нагло начала целовать губы призрака.
Veritas
-Мать тв...-начал было удивленно Генрих, но тут ему заткнули рот.
Правда он все же стал сопротивляться, но уже не так рьяно.
Амелия
Кристина продолжила настырно целовать призрака, прижавшись к нему "маленькой" грудью.
Veritas
Генрих вдруг взял девушку за волосы и отлепил от себя.
-Хочешь стать моей рабыней?-тихо спросил он.
Амелия
Кем-то там особо становиться не хотелось, поэтому волосы у Кристины заметно удлинились, а она снова прилипла к губам Генриха.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.