[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Новый рассвет...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Veritas
И наконец уплыла в сон. Проснулась девушка вечером, когда уже стемнело со слегка опухшими от сна глазами и ватой в голове.
Амелия
Повалявшись в кровати, переворачиваясь с бока на бок, спустя где-то час после пробуждения, Кристина выбралась из кровати и поплелась в ванную, где попыталась хоть как-то привести себя в нормальное состояние.
Veritas
-Крист!-раздался голос вин в комнате.-Ты... Ты тут?
Амелия
-Щаааас,- протянула Кристина, выбираясь из ванной. Вышла девушка минут через 5, одетая в халат и зевая.
Veritas
-Ты... ты что сейчас делаешь?-спросила Вин сидя на краешке кровати Кристины.
Амелия
-Спать хочу, точнее не хочу, отчего очень болит голова, а что?- спросила Кристина присаживаясь на край кресла.
Veritas
-Ну...-протянула девушка.-Не пойдешь со мной в клуб?
Амелия
Кристина вздохнула и потерла глаза, зевнув:
-Ну пошли...правда я щас так себе компания...
Veritas
Вин присела рядом с девушкой и тихо спросила:
-А что случилось?-и даже приобняла.
Амелия
-Не знаю...-надула губки Кристина,- Я с Николасом все время ругаюсь...Я ему ужин вчера сделала, массажик, расстаралась...а он принимает, как должное...еще и Николь теперь видите ли нормальная, потому что он ее узнал получше,- девушка поморщила носик.
Veritas
Вин хмыкнула и опустила взгляд.
-О... ты сделала операцию?-удивленно спросила она.
Амелия
-Нет, это такой занятный прикол...Я видимо как-то адаптировала способности Винсента,- девушка вернула грудь в нормальный вид,- Вот...собстна...
Veritas
-Ух ты...-протянула Вин и слегка покраснела.-А что ты... еще можешь отрастить?
Амелия
-И то тоже могу,- усмехнулась Кристина, покосившись на Винн,- Я уже вчера опробовала...Вместо Николаса сходила в офис. Николь такая милая, такая милая...Швабра блин,- буркнула девушка,- Так ему еще и какие-то Аманда с Ритой звонили, сказали, что им что-то там понравилось и просили перезвонить...
Veritas
-Ну...-протянула Вин.-Сходила бы с ним...-девушка отвела взгляд.-К тому же... Ты его слишком ревнуешь и так можешь "задушить".
Амелия
-Ты только ему смотри не скажи, что я совсем внешность менять умею,- покосилась девушка на Винн,- И ничего я не слишком его ревную, он же молчит, как партизан...а если я что-то узнаю, то обязательно последняя...я уже и спрашивать что-то боюсь. Вон Николь из раздражителей в подруги довольно резво перескочила...
Veritas
-Ты думаешь...?-тихо спросила Вин.
Амелия
-Что я думаю?- хмуро спросила девушка,- Ничего я не думаю...По крайней мере сегодня он заявил, что зря я про Николь плохо говорю, я же ее совсем не знаю...Защищает еще...
Veritas
Вин вздохнула.
-Крист.-тихо спросила она.-А может ты ошибаешься?
Амелия
-В чем?- удрученно вздохнула девушка, глядя в одну точку.
Veritas
-Ну...-протянула Вин.-Вообще... Может Николь и впрямь хорошая и Николас тебе не изменяет...
Амелия
-Ага хорошааая...зашибись просто. Тебе было бы наверно тоже приятно, если б посторонняя швабра называла твоего парня "Никки"!- Кристина поморщилась, как от зубной боли,- Раньше ему это не нравилось, а теперь она видите ли "хорошая"...
Veritas
Вин хмыкнула и отлепилась от Кристины.
-Собирайся, я буду ждать в комнате.-произнесла она.
Амелия
-Ладно, -отозвалась Кристина, затолкала плохие мысли подальше, выпила таблетку от головной боли и пошлепала одеваться. Девушка нацепила белую юбку, длинной до середины икры, светло-розовые блестящие босоножки на высоком каблучке и белый корсетик, который открывал плечи. Кристина подкрасилась, причесалась и, захватив сумочку, потопала к Винн.
Veritas
Вин ждала ее сидя в кресле и читая. На ней была обычная маячка и светлый, но специально продырявленные на коленках. Девушка вздохнула и закрыв книжку и подойдя к Кристине потрепала по плечу.
Амелия
-Что?- улыбнулась Кристина,-Пошли...
Veritas
-Пошли.-кивнула девушка...

...Клуб оказался не очень... Было мало людей да и как-то скучно, так что Вин даже как-то приуныла. Находился он в Верхнем, где-то ближе к центру.
-Отстой...-тихо простонала Вин глядя в стол.-Извени, что вытащила...
Амелия
-Да ладно,- улыбнулась Кристина, хотя улыбаться не хотелось,- Зато помирились...извини, что тогда накричала.
Veritas
Вин поморгала.
-Ну я и забыла уже.-почесала она затылок.-Ну... ладно... Может пойдем покурим?
Амелия
-Курить оно вредно,- усмехнулась Кристина,- Но если по одной, то можно...Мне щас не помешает...
Veritas
Вин приподняла бровь.
-Ну... Я вообще-то просто так сказала, типа просто выйти подышать воздухом...-девушка улыбнулась и поднялась.
Амелия
-Да какая разница,- вздохнула Кристина, поднимаясь со стула.
Veritas
На улице было прохладно.
-Или все же... закуришь?-с ехидной улыбкой спросила Вин.
Амелия
Кристина пожала плечиками и...извлекла из сумочки пачку длинных сигарет, одну она достала, а пачку протянула Винн.
Veritas
И тут перед ними с глухим мерзким звуком хлюпнулось тело...
Амелия
-Ой мамочки,- вздрогнула Кристина, отойдя от тела на шаг и машинально посмотрев вверх.
Veritas
Откуда упало тело видно не было - выбирай любые 30 этажей... Вдруг тело зашевелилось и застонало. Вин пискнула и спряталась за спиной Кристины.
Амелия
Кристина молча, глазами по два блюдца пялилась на тело.
Veritas
Тело встало и пошатнувшись ввернуло руку на место с хряпом. Затем посмотрело на девушек глазами с красными радужками и провело пальцами по белым волосам.
-Бу.-улыбнувшись произнес парень.
Амелия
-Ты кто?- нахмурилась Кристина, заслоняя собой Винн.
Veritas
-А ты?-спросил парень и склонил голову.-Королева?
Амелия
-Прынцесса,- усмехнулась Кристина,- Я вопрос задала,- напомнила девушка,- А то подозрительный ты...погода то сегодня нелетная...
Veritas
-Влом было по ступенькам с крыши спускаться.-развел руками парень и улыбнулся.-Я - Лиц, Дурак.-парень отвесил поклон.
Амелия
Кристина удивленно на все это взирала, потом еще раз глянула наверх:
-Ну...то, что дурак, оно и так видно...Ты чего тут делаешь?
Veritas
Парень посмотрел на верх.
-Еще раз что ли...-пробормотал он.-Я когда мимо 13 этажа пролетал видел девушку... Она как раз раздевалась к сну...-затем перевел взгляд на Кристину.-Ищу одну вещь.
Амелия
-Какую?- продолжила девушка взирать на парня, как на полного придурка.
Veritas
-Заодно и спрошу как ее зовут.-кивнул парень.-А вы куда направляетесь Принцессы?
Амелия
-Она спать уже легла,- хмыкнула Кристина,- Ты ваабще что именно ищешь?
Veritas
-Наследие.-подмигнув Кристине произнес заговорщиским шепотом Лиц.
Амелия
-Аааа...-усмехнулась Кристина,- А зачем?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.