[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Гаварилка 2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
himbik
А мы в итоге соберемся вместе или так и будем отдельно бегать? Или это стратегический план и он держится в секрете?
Драко
На счет того, соберетесь вы все вместе или нет, даже я не знаю) А пересекаться будете. Да собственно с тобой это уже случилось)
Драго
Пропадаю на неделю: интернеткафе, где я обычно пасусь, на ремонте.
Драко
Драго
Ок, не потеряем, будем ждать)
Taliesin
:confuse:
Приношу Рассказчику свои извинения за длительное отсутствие. Предупредить заранее не мог.
himbik
У меня большие проблемы с компьютером. Буду постить, как только получится.
Ringa Rass
Звиняюсь, что опять пропала, сейчас отпощусь! :cool:

Цитата(Драко)
Сообщений: 666

С количеством! Х)))
Драко
Taliesin

С возвращением)

Цитата(Ringa Rass)
Цитата(Драко) Сообщений: 666

С количеством! Х)))


о.О, наверна поэтому у меня возникли проблемы с инетом) Надо было писать еще один пост)
Manticora
Цитата(Драко)
Надо было писать еще один пост)

Угу, мне! :smile:
Драго
Эпизодически буду возвращаться, хоть там еще ремонт не закончился. Жду ответа... ::D:
Драко
Manticora Драго
Ответил)
Vamira
А мне?... :(
Драко
Поздравляю вас с днем всех влюбленны) Любите любимых :serenada: :heart: и будте счастливы)))
Драго
Присоединяюсь! Жду ответа!
Драко
Дико извиняюсь за столь долгое отсутствие. Был очень занят и не было возможности продолжать партию(( Думаю в ближайшие дни полностью освобожусь.
Драко
В общем мне искренне жаль, но я долго думал и рушил закрыть игру. Хотя решение далось нелегко. В общем я уже написал администрации, что бы партию на кладбище перенесли. Отдам все силы другой игре. В общем вот:(
Аланор
Вот так вот. Единственная партия... которой к тому же уже не один год. И тут такая же лажа, как везде... Блин. Блин, блин, блин. ВЫ ВСЕ БУДЕТЕ ГОРЕТЬ В АДУ!!! АААААААААА!!!!!! ::D:
himbik
Конечно крайне жалко, что интересная партия закрывается, но такова видимо, судьба большинства партий((


PS.
Если будет возрождение партии, то обязательно поставте меня в известность. С удовольствием продолжу
Аланор
Драко, я тебя ненавижу просто))))
himbik
Таки я надеюсь, это не первоапрельский розыгрыш? А то у меня появились смутные подозрения :furious:

Точнее конечно было бы лучше если это розыгрыш))
Драко
Гггг "довольно потирая лапки" Поверили?) Да куда же я от вас денусь. С 1 апреля вас господа хорошие)
Аланор
ну вот и пропалил контору) ещё ж не все прочитали)
Драко
а у меня менее чем через два часа первое апреля заканчивается)
Амелия
:eh: Тебя бы, мастер, за такие шутки...прибить блин мало(((
Taliesin
Драко, было бы хорошо увидеть карту мира. Хоть самую простенькую, чтобы только было понятно, что с какой стороны, с чем граничит и примерно на каком расстоянии друг от друга находится.
Моему Ольгерду это бы здорово пригодилось.
Амелия
Цитата(Taliesin)
Моему Ольгерду это бы здорово пригодилось.

::D: *читает книжку про яды* Ага...не надолго правда))
Аланор
Словесное описание же есть... Или вы думаете, что у Драко есть детальная карта мира со всеми баронствами итд итп, а он её просто зажал?)))
Драко
Цитата(Taliesin)
Драко, было бы хорошо увидеть карту мира. Хоть самую простенькую, чтобы только было понятно, что с какой стороны, с чем граничит и примерно на каком расстоянии друг от друга находится. Моему Ольгерду это бы здорово пригодилось.


У меня есть карта) Правда старая, ей года три наверно. С тех пор кое что изменилось, поэтому она немного не точная. И еще она тока географическая. Все никак не могу собраться с силами и сделать нормальную(
Taliesin
Цитата(Амелия)
*читает книжку про яды* Ага...не надолго правда))

Ну вот, не успел еще ни кого обидеть(даже не свелись пока! А кстати было бы неплохо...), а меня уже отравить хотят. О, понял! Эта"книжка про яды" на самом деле всего лишь "Кулинария для скучающих девиц" и ты хочешь пригласить меня на ужин. Польщен. Принимаю предложение. Главное, чтобы яды хотя бы не воняли.
Амелия
Цитата(Taliesin)
даже не свелись пока! А кстати было бы неплохо...

Ага...я в подвале замка сижу, а ему неплохо...сииидит там трепится с магом шизофреником и радуется((( И Чего за "рыцари" пошли...все самой делать приходится. Даж из тюряги выбираться.

Цитата(Taliesin)
Эта"книжка про яды" на самом деле всего лишь "Кулинария для скучающих девиц" и ты хочешь пригласить меня на ужин. Польщен. Принимаю предложение. Главное, чтобы яды хотя бы не воняли.

:%): :%): :%): Да да да) Очень-очень хочу. Очень-очень-очень-очень хочу))))
Taliesin
Цитата(Амелия)
Ага...я в подвале замка сижу

Я о тебе, между прочим, даже не знаю. Ты бы кричала погромче - тогда Драко, хочет он или не хочет, придется мне об этом сказать. Кричать желательно ночью. (Или петь... Точно! Попробуй петь! ::D: ) Если принцесса из тех, что не дают выспаться - рыцари(и не только) пачками бегут ее спасать.
Я правда не рыцарь, но ради привлечения к себе в компанию персонажа игрока, да еще и веселой девушки впридачу, что-то придумаю.

PS За вашим приватным тегом, надеюсь, не скрывается еще тайна замужества?
А то стирать кому-то пеленки до конца(жизни\игры\свой вариант)... ;D


Аланор
Я уже заждался тем временем... :bored:
Амелия
:hanged: Отдайти шнурки, я повешусь! Мастееееррр! Ну сколько можно сидеть в подвале а! Мне скучно!((
Аланор
Это не рекорд, я думаю... вот сколько можно на арене было торчать... вот это даа. :rofl:
Vamira
Аланор, так мне никак сбежать не давали! Тока я собиралась кого-нить на побег подговорить, как... Да и тут сбежала почти вопреки мастеру...
Аланор
А что такое "датчики" для уха гражданина обычного средневекового фентази? Да и архимага с алхимиком путать... ай-я-яй..
Драго
Пропадаю до Пасхи - строгий пост.
Аланор
А я вообще объявляю голодовку.
himbik
Извиняюсь за отсутствие. Болею((
Taliesin
himbik, ну что, выздоровел? А то я тебя на форуме засек... Так что, выходи, Леопольд! Выходи, подлый трус! Нас ждут приключения, а мне на них на тормознутых лошадях без тебя ехать придется.
himbik
Меня раскусили))) Ну а чем вам поможет один бедный грифон? Всю честную компанию все равно не унесу, эта модель грифона не грузовая, а легковая ::D:
Taliesin
Цитата(himbik)
Ну а чем вам поможет один бедный грифон?

Грифонов еще найдем, главное начать. И не такой уж ты и бедный; разница между грифоном-игроком и грифоном-НПС как между грифоном и лошадью.
И еще я могу на тебе долететь до любого места, где можна нанять недостающих грифонов.
Так что добро пожаловать в команду! :cool:
Осталось узнать, где находятся другие приключенцы.
"В чем сила, брат? Сила в правде! А где приключенцы, там и правда." :8-):
Taliesin
himbik, не спи, зима приснится, крылья отморозишь!

Амелия
:eh: Из игры выхожу, девушку, в силу привязанности в действия других игроков оставляю, как НПС. Хотя будь моя воля грохнула бы чисто из вредности.
Vamira
Добрее надо быть и люди к тебе потянутся... :)
Драко
Потер два последних поста. не надо мне здесь отношения выяснять.
Vamira
А никто и не выясняет... :) Мы вообще белые и пушистые... ;)
Амелия
:eh: Пост носил исключительно информационный характер, не нуждающийся в комментариях разных кошек.
Аланор
О.о
Амелия
Цитата
PS Амелия, ты вернулась? (Скажи - да.)

::D: *молчуууу*
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.