[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Гаварилка 2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
himbik
Цитата(Драко)
А вот если постоянно рыцари идут? остается только запеканка)


Эм... Тут возникает вопрос о подсознательных желаниях :mrgreen:
Драко
Цитата(himbik)
Эм... Тут возникает вопрос о подсознательных желаниях 


Какие там желания? о.О К драконам постоянно рыцари прутся, ну или маги. Маги они конечно костлявые, но если хорошенько потушить, да с яблоками, тоже пойдут) Вот и остается драконам только принцес красть. А вот что они с ними делают пока придет очередной рыцарь, история благоразумно умалчивает)))
Vamira
Цитата(Gluck)
ням-ням!... *бумага слегка задымилась* конечно! =)))

Я лучше приватом напишу... А то как-то мужчинам больше по душе разговоры о рыцарях.... И чего они в них хорошего нашли?
himbik
Цитата(Vamira)
А то как-то мужчинам больше по душе разговоры о рыцарях.... И чего они в них хорошего нашли?


Вот и я не пойму, чего в рыцарях хорошего? Я как-то по девушкам больше. Не знаю где как, а вот у нас драконам девушек добровольно отдают Самых лучших. Ну и потом ходят слухи о разных людях покрытых чешуей... Эм... О чем это я? А, да, я говорю, что вегетарианство сила)
Vamira
Ну не знаю как кому, а мне больше самые обыкновенные мужчины по вкусу... Хотя не то чтобы самые обыкновенные... Хорошие такие мужчины... *мечтательно глядит через плечо*
Эм... так о чём это я? Ах да... На вкус и цвет все фломастеры разные!
Драко
Цитата(himbik)
Не знаю где как, а вот у нас драконам девушек добровольно отдают Самых лучших.

о.О, я хачу к вам)))
himbik
Хотеть не вредно) Вредно не хотеть :smile:
Gluck
Цитата(Vamira)
Я лучше приватом напишу... А то как-то мужчинам больше по душе разговоры о рыцарях.... И чего они в них хорошего нашли?


=)
вон тут и любители девушек есть =)))

а я больше люблю кровь пить. . . серьезно =)
мне отчего-то нравится это слегка металлический привкус. . . =)
=)) вот так =)
Vamira
А я люблю играцца!!!
И хочу уже играцца, а не флудить тут... А мастер чичас на работе... :(
Аланор
Цитата(Vamira)
И чего они в них хорошего нашли?

Да.. чего вы в нас нашли? Динозавры вымершие... лишь бы пожрать...

Цитата(Gluck)
а я больше люблю кровь пить. . . серьезно =)

:brr:
Vamira
Аланор, :bee:
Gluck
Аланор
а ты пробовал кровь? но не свою, а, допустим, ... животного?
Драко
Аланор
Ты к нам на долго или так, пролетом?)

Gluck
А я тока жареную кровь ел) Вкусно)
Manticora
Драко
У меня вопрос: а наши персонажи когда-нибудь встретятся? Или это в принципе не запланировано?
Драко
Manticora
Пересекаются конечно. Гном к которому ты летишь щас, тоже раньше персонажем был) Тока игрок пропал куда то:( И многие уже пересекались в принципе:)
Vamira
Драко, а я тока с одним драконом пересекалась... :sad_y:
Кажется, он теперь собирается меня мало-мало убивать... :rolly:
Драко
Цитата(Vamira)
Кажется, он теперь собирается меня мало-мало убивать... :rolly:


Нуу, может не совсем тебя)
А вообще, разве не здорово? Преследования, экстремальные погони и бои)) Он от вас щас не отстанет:)
Vamira
Драко, ммм... ну может и интересно, но Угольку придётся решать сложный нравственный вопрос: какого дракона убивать как всех помирить. :rolly:
Драко
Цитата(Vamira)
Драко, ммм... ну может и интересно, но Угольку придётся решать сложный нравственный вопрос: какого дракона убивать как всех помирить. :rolly:


Так это же замечательно. Душевные терзания и переживания, сложное решение и выбор)) Каму отдать свое сердце...)))
Vamira
Драко, никому я сердце не отдам! Оно мне само надать! :)
Gluck
Драко
исчезаю... извини =(
Драко
Gluck

Ничего страшного) Мне сейчас самому не хватает времени отвечать всем более менее часто. Так что возвращайся, будем ждать)
Драго
Vamira, не хочу я тебя убивать! Связалась ты с плохим дяденькой, который всем хочет капут подарить... Спасать тебя надо, а не убивать!
Vamira
Драго, это кто кого спасать будет! :)
А плохих дядек не убивать надо, а перевоспитывать. :bee:
Драго
Vamira, посмотрим. Но поверь мне, не всех можно перевоспитать.
Vamira
Драго, я тебе верю. Осталось переубедить Уголька. :)
Драго
Уж постараюсь)) Не хочу, чтоб мы встретились в бою.
Vamira
Аналогично. :) Но вот уговорить её будет не так легко...
Драго
Надеюсь, ситуация поможет тебе сделать правильный выбор (Драко, это не намек).
Vamira
Драго, я то что? Я ничего. :) А вот у Уголько много разных заморочек... Кто знает, как она себя поведёт...
Драко
Драго
Все пожелания, просьба направлять через небесную канцелярию. Триединый во всех своих эпостасях, рассмотрит данное пожелание и вынесет вердикт по данному вопросу, обусловленный множеством факторов влияющих на судьбы живущих. Если же, данный вопрос окажется вне компетенции богов низкого уровня, пожелание будет передано к более высокопоставленным сущностям, к настоящим творцам реальности либо самому Мастеру)))))

И это, мож она уже влюбиться успела в этого злого дядю?)))
Vamira
Драко, о.О Какие страшные вещи ты говоришь... Эт я про влюбится... Куда уж ей ещё то?
Драко
Vamira
А чего, возраст самое то для подобного)))
Vamira
Драко, ню-ню... Ей теперь в каждого встречного дракона влюбляться?
Драко
Vamira
Зачем же в каждого встречного?)) Он пока единственный встреченый дракон за последние пару месяцев, с которым она уже провела достаточно времени)
Vamira
Драко, и-и-и?
Драко
Vamira
Шо иии?) Достаточно чтоб влюбиться или привязаться)) И вообще я ничего не утверждаю, а только строю предположения))
Vamira
Драко, а вот и не достаточно! :) И вообще, хватит ей всяких приписывать... Этот дракон к тому же очень стар... Ну нафиг таких дедушков...
Драго
Ну, вообще, я еще есть, но я ужо занят ))

Добавлено через 1 мин. 4 с.

К стати, а почему моя ветка стоит?
Vamira
Драго, моя тоже пока стоит...
Так вот я и говорю, нафиг ей такое количество любимых драконов? Ей и тех 1,5 хватит, которые уже есть...
Драго
А почему 1,5?
Драко
ДрагоVamira
Они не стоят, они медленно ползут) Мне просто времени на все не хватает:(

Vamira
У драконов как и у эльфов, нет возраста) Поэтому он не стар) физически уж точна))) Мне кстати тоже интересна, почему 1.5? о.О

Драго
Кем это он там занят? Помоему его щас бросят, ггг...
Vamira
Ну одного она очень любит. Второго она не знает любит или не совсем, к тому же думает, что этот второй уже давно совсем мёртвый. Так что в общей сложности где-то 1,5 и получается. :)

Драго, вот и говори после этого, что занят... А мастер возьмёт и... повбивает всех нафиг. :)
Драго
Енто будет жестоко, Драко. особенно по отношению к несчастной NPC :kz:
Драко
Драго
почему это именно к ней? О.О))
Драго
Ей и тка от жизни досталось :kz:
Gluck
.. .. ..
Драго, скажи, можно темку возродить?.. я вернулась...
Драко
Gluck
С возвращением) :rose:

Цитата(Gluck)
Драго, скажи, можно темку возродить?.. я вернулась...


Мне вот интересно, здесь опечатка или нет?)
Gluck
наверное нет, птому что там последний пост был около недели назад =))) и ты его не обновлял =))))
Vamira
Gluck
Драко про то, что ты его Драго назвала. :)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.