[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Гаварилка 2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Vamira
Судя по всему... Хотя кто знает, что в его пещере на этот раз происходит... По слухам, там порой творятся оч странные вещи...
Драко
Gluck
Сразу таки покинул( Только оставил на несколько дней) Искал вдохновения) А еще Disciples 3 вышел)

Vamira
Какие такие странные вещи?? С этого момента можно и поподробней)
Gluck
Драко
=)
рада видеть тебя =))))
Vamira
Драко, а ты уверен, что нужно? :)
Драко
Gluck
:bee:

Vamira
Аха, мне самому стало интересно)) Можно и в приват)
Gluck
Драко
=)
постинг - 1 раз в день, я правильно поняла?? =))))
Драко
Ну не всегда) И больше бывает, если есть настроение и возможность)

Добавлено через 2 мин. 38 с.

Сейчас например есть и то и другое)
Vamira
Зачем в приват? Я и тут всем расскажу!
То у тя кто-то ремонт в пещере делать начинает... То кто-то дверь с петель снимает... То интернет обрубается или захватывается злобным захватчиком... То на тебя нападает страшный зверь по имени лень... :)

Кстати, если вдруг кому-то интересно, то я рассказик написала по этому миру... Но скорее по другой партии, но мир тот же, хоть и далёкое будущее. :) Смотреть можно тут.
Драко
Поздравляю всех с новым годом) Блин, поздравления практически иссякли, но всеравно пожелаю удачи, любви, побольше радостных и счастливых моментов) Ну и чтоб игра в новом году продолжалась с новой силой и была еще интересней и захватывающей:) Воот, после салютов обещаю всем плюсы в репу :cool:
Драго
)) Окей, тогда я тебе прям щас отправлю!
Gluck
с новым годом! =)
заглянула на минутку =)
прочитаю, но постить не буду..

УРРРЯ!!! НЯ!!!! всех с Новым Годом! =)
с Тигром!!!!!!
Драго
Да, к стати, верно! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Vamira
Цитата(Драко)
Ну и чтоб игра в новом году продолжалась с новой силой и была еще интересней и захватывающей:)

А вот это уже от тебя зависит. ;)
С новым годом!
Gluck
Ня! =)
Видимо Святая Шилен соблаговолила выслушать мои молитвы... теперь у меня и дома есть симка, с которой могу сидеть в инете! =))) =)
Драко
Я рад, поздравляю) Простите мою невежественность, а кто такая Свята Шилен?)
Gluck
Драко
это Богиня девушек и женщин, Хранительница Очага и Дарующая Магию... в общем... =)
богиня =)
Драко
:smile: А у мужчин и парней есть богиня?)))
Gluck
вроде нет... Шилен - Прародительница всего... Единственная богиня, насколько я знаю =)
Драко
Проскальзывает явный феменизм)))

Милый дракошик на аватаре)
Gluck
Драко
пасяба =)
а насчет феминизма - может я просто не знаю Бога-Мужчину Родителя всего остального? =)))))) по крайней мере я интересовалась только женской богиней...
Драко
Gluck
Куда дракошку дела?)) Хотя ушки у няки тоже классные)

О.О, и кто это тут душка??))
Gluck
=)
ты =))))

Дракоша приказал долго жить.. Я не смогла его правильно обработать и пока поставила эту девушку - она больше подхолит по настроению =))) да и похожа на меня =)))
Драко
:)
Я дракон. Бальшой, чашуйчаты и черны. Я не могу быть душкой :x_x:
Gluck
можешь =)
в душе Драконы добрые существа =) я верю в это =)))
тем более там такой милый тигро-дракон был....
да и сейчас авка класссная =))))
Драко
Уху, в душе, где-то глубоко-глубоко мы все белые и пушистые)
Но снаружи мы страшные, ЧЕРНЫЕ и ЧЕШУЙЧАТЫЕ Ррррр... ::D:
сикрет
Кое кто пытался нацепить мне на морду розовы бант и одеть розовы ошейник. Положение исправилось не надолго. Я тайком сгрыз бант и порвал ошейник)) Тока Тссс, об этом ни каму ни слова)
Gluck
=)))
скрыто
не скажу =))))
Амелия
*вздохнула, достала из сундучка розовую ленту и розовый ошейник* Переводит хорошие вещи...
Драко
Цитата
тем более там такой милый тигро-дракон был....

Это был ТигроКрыл) Но слишком мелко получилось ниче не видно:(
Цитата
да и сейчас авка класссная =))))

А эта мне самому нравится, детализация потрясающая)

Амелия

Беее :x_x: *Показал длинный раздвоенный язык и забрался под стол, так что наружу торчал только хвост*
Gluck
Она на хвост привяжет.. Бантик, по крайней мере.
*смеется*
Драко
Ни дам хвост в абиду :x_x: :smile:
Амелия
Ни дашь? Тогда вылазь...я тебе вкусного жареного быка дам! У тю тю тю тю!
Gluck
*смеется*
мне кажется драконам больше по вкусу золото?.. или я ошибаюсь?
Vamira
Этот дракон любит отбивные... И почему их все так любят? Они ж резиновые в основном... Не сгрызёшь... не то что нежное куриное мясо... мррр...
himbik
Отбивные, из свининки, с картошечкой, в майонезе, сверху посыпанные сыром...
мммммммммммммм.........................
Ничего вы не понимаете в отбивных и не умеете их готовить)
Драко
Цитата
*смеется*
мне кажется драконам больше по вкусу золото?.. или я ошибаюсь?


Это не правильные драконы, которым золото по вкусу) А правильные драконы, любят еду во всех ее проявлениях)

Амелия
*Хвост радостно и дружелюбно заметался из стороны в сторону. Послышался глухой бум, когда рога ударили в столешницу, так что стол аж подпрыгнул* Де? Де мой жарены бык?? Тайте его сюда)

Vamira
Люблю) Я все люблю и отбивные и курочку. Особенно люблю когда меня ими кормят:)

himbik
Та, правильно ничего они не понимают в отбивных, не то что мы с тобой)
Vamira
himbik, не умею... Но меня постоянно заставляют их готовить...
Gluck
я курицу не очень люблю. . . *облизнулась, почуяв жареное мясо с кухни*
опять папа готовит... *облизнулась еще больше*
Драко
А я осьминога ем)) Жареного:)
Vamira
А у меня есть мороженное... :bee: Но я его есть уже не могу, потому что ужин был слишком плотный... уффф...
Gluck
блиин. . . я тоже мороженое хочу =)))
Vamira
Тема потихоньку превращается в кулинарную... ;)
Gluck
=))
кто какие рецепты знает приготовления мяса? =)))

*облизнулась с горящими глазами и готовая записывать*
Vamira
Цитата(Gluck)
кто какие рецепты знает приготовления мяса? =)))


У меня мясная подливка хорошо получается!
Берётся говядина и режется маленькими кусочками... Всё это засыпается в сковородку, заливается водой и тушится. Постепенно добавляется соль, разные приправы (например, перец, сушёная зелень, хмели-сунели... и всё, что есть дома и что подходит в мясо. ::D: ). Туда же кидаются замороженные овощи (покупаю в магазине каждый раз разные. Главное, чтоб без риса там и прочей ерунды... Перец ещё не люблю... :x_x: ). Всё это тушится до готовности, если вода сильно выкипает - нужно ещё доливать. А потом, добавляется несколько ложек томатной пасты, хорошенько размешивается и оставляется ещё немного потомится на плите.
Хорошо подавать с макаронами, рисом, картошкой... :smile:

А рецепт котлеток написать? :)
Драко
Цитата
кто какие рецепты знает приготовления мяса? =)))


О, а я тоже знаю рецепт, популярный у многих драконов.
Называется: Запеканка из рыцаря.
Ингридиенты - Один рыцарь в полном доспехе.
В качестве шеф повара выступает огнедышащий дракон. При готовке главное не расплавить доспех) Соблюдать температурный режим. Подавать блюдо горячим))
Vamira
Драко, а как ты рыцаря потом из доспеха выковыривать будешь? ;)
Gluck
Цитата(Vamira)
А рецепт котлеток написать? :)



ням-ням!... *бумага слегка задымилась*
конечно! =)))

Цитата(Драко)
О, а я тоже знаю рецепт, популярный у многих драконов. Называется: Запеканка из рыцаря. Ингридиенты - Один рыцарь в полном доспехе. В качестве шеф повара выступает огнедышащий дракон. При готовке главное не расплавить доспех) Соблюдать температурный режим. Подавать блюдо горячим))


ням-ням! =)))
а действительно, мясо как извлекать?..
Драко
Gluck
Vamira
Вы страшные люди, я вас уже баюсь))
Через трубочку высасывать, ггг) А вообще, для таких целей разумные существа имеют консервный нож)
Gluck
А как драконы обращаются с консервным ножом?.. у них же когти есть. . . :weird:
himbik
Вот, теперь определимся как готовить что-нибудь не такое противное на вкус как немытые рыцари. например, если взять двух хорошеньких девушек непосредственно после помывке в реке... то ужин весело отодвинется на несколько часов, после чего эти самые девушки и приготовят что-нибудь вкусное, но вегетарианское, например салат из сладких яблок, лука и майонеза.
Драко
Цитата(himbik)
например, если взять двух хорошеньких девушек непосредственно после помывке в реке...

А я уж было испугался)) А так все правильно) но это при условии что есть девушки)) А вот если постоянно рыцари идут? остается только запеканка)

Цитата(Gluck)
А как драконы обращаются с консервным ножом?.. у них же когти есть. . . 

Есть когти) но чтоб о доспех не поцарапались, лучше использовать консервный нож)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.