[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Свободный радиоэфир
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
SanyOK aka Stalker
Я так понял, ТриС - это банда, ребята из которой до сих пор не могут собраться и придумать себе устав))
strongpoint
Ага, и Вайдену подобная ситуация не нравиться :)
Goargh
Может вам создать тему в которой вы всё это обсудите?

Добавлено через 34 с.

Устав, порядки, лидера и т.д.
strongpoint
Goargh
Ну это чую прийдёться IC делать, там конфликт среди пилотов намечаеться :)

Хотя тему да создать не помешает, хотя честно мне в последнее время не до МБ, свободного времени почти нет
Goargh
Цитата(strongpoint)
Ну это чую прийдёться IC делать, там конфликт среди пилотов намечаеться :)

А вы как думали?! Ха, а значит без внутренних порядков у вас конфликтов нет?))
У меня времени полно. Могу быть приглашённым ворягом. Возглавить банду 3С и наведу порядки. Доля добычи как и полагается - лучшее конунгу.))
SanyOK aka Stalker
Goargh
Иди на фиг, Шарп организовывал этих далпайопов - Шарп и будет их организовывать))
Goargh
Да ладно, ладно. Я то хотел как лучше - стальной десницей в ежовой руковице... вперёд к победе... ))
Snev
Себастьян Искариот:да ну их нах, Борис. Организуем свою банду 2ОМ (охуенных мужика), сменив стиль на свободных пилотов и сохранив плюшки одиночек и всех порвем к хуям :)
SanyOK aka Stalker
Курт Шарп: Боюсь, всем после таких финтов ушами может стать ссыкатно, и на всякий случай порвут вас, мужики! (ржёт)
Goargh
Boris Molotov: - Интересное предложение. Хотя я вот только насчёт названия не уверен. 2ОМ как-то визуально-ассоциативно на ДОМ 2 похоже. А такое название больше бы подошло ТриСунам. Потому что это уних непонятно, кто с кем чего не поделил и по каким правилам. Вон недавно новенькую выгнали. "Мы счастливы!" кричали интересно? )) Что же касается "и всех порвем к хуям" - звучит как песня.
SanyOK aka Stalker
Фех, кстати, по поводу аппеляций есть одна найопка: как я могу узнать, что ты забыл увеличить инициативу, если ты ещё не запостил новый раунд?)) Но это так, исключение и придирка, для порядка. :D
Фех
SanyOK aka Stalker
Это не найопка) А доебка!
Фех
Уголек: Слышал, что у Свистунов появилась серьезная техника. Похоже Похотливый серьезно вложился в это дело и готовится к маштабным действиям.
SanyOK aka Stalker
Курт Шарп: Что-то, парни, горелым попахивает... Металлики какие-то учения всеклановые проводят, у Свистунов техника появилась... И Мегаполис посередине аккурат. Надо б поаккуратнее по Пустошам ходить, мало ли ребята нервничать начнут...
Goargh
Boris Molotov: -Молотов сменяет гараж в окресностях Мегаполиса на гараж в окресностях посёлка Северный.
Snev
Себастьян Искариот: Дорого за новое место строители взяли?
Goargh
Boris Molotov: - Это не объявление.) Это я бы судовольствием с кем нибуть поменялся. Что-то меня последнее время совсем не улыбает факт нахождения под боком парней в чёрно-жёлтой форме.
Snev
Себастьян Искариот: Ты что? А как же видеть разъяренные лица патрулирующих? Обожаю эти черно-желтые виды по утрам.
Goargh
Boris Molotov: - Или как вариант готов присоединиться к какой-либо групперовке, либо помочь помочь в организации новой группировки при условии предоставления площади для ремонта и обслуживания меха.
Snev
\\\20 репы со свободными надо :(
Goargh
Boris Molotov: (Искариоту) - Замучался отскабливать их кишки с ног своего рбота.

Добавлено через 5 мин. 15 с.

Snev
Goargh
Snev
Goargh
Snev
strongpoint
Вопрос:
Так Вайден ставил охладитель Ж или не ставил? А то мне совершенно неясно
SanyOK aka Stalker
Фех грил, он за нас уже монтаж прокинул.
Snev
Жорж, не сделаешь аву чара пожалуйста в стиле МБ[attachmentid=3823]
Фех
Вот этого парня тоже)
Шпур)
Goargh
по 2000 с рильца.))
шутим
Сделаю. Хотя со Шпура можно срубить.)

П.с.:Снев, чёт всё арканум да арканум.))
Goargh
Околотово:
[attachmentid=3826].[attachmentid=3827]
Snev
Цитата(Goargh)
Снев, чёт всё арканум да арканум.))

Там авок много :)
Нерушибзик
Швайгер: - Борис, помощь на трассе не нужна?
Goargh
Boris Molotov: - Жить надоело?
Snev
\\Мне казалось там эфир глушат :)
Goargh
Так я и молчу.)
Фех
Нерушибзик
Ответа от Молотова нет... Частота глушится начисто. Если едешь то только на свой страх и рикс - че там происходит хз...
Goargh
Борис Молотов: - отдельно прошу извинения у пилотов Гамбита и Донского, за то что некоторое время фактически вывел их из игры. Но только за это! :)
Snev
Все в поряде :)
Фех
Мне становится, неудобно, что зависла ситуация в мегаполисе, потому как сильно уже тамошние пилоты задевают таймлайн Мегаполиса.
24 часа от сего момента на следующий ход даю, либо исход решаю самостоятельно.
Любой член триС может отписать за всю команду, хоть Стронг.

Если ирать раздумали - то странно почему бы не поставить меня в известность? Тем более постоянно он-лайн.
Нерушибзик
Цитата
С сего момента бегство из боя считается бегством если нанесено хотя бы одно повреждение.

А если не нанесено повреждение, то чем считается бегство?
Фех
Цитата(Нерушибзик)
А если не нанесено повреждение, то чем считается бегство?

Будет считаться, что отступающему удалось уклониться от боя.
Штрафироваться по рейтингу тогда не будет.
Ибрей
На безумии новая опасность - МАГИ! Бойтесь нас :)
Goargh
[attachmentid=4471] Дэвид Блейн: -Ага, вот эти пилоты. Как насчёт особой, МБшной магии?
Фех
Ибрей
Магистр, идите по своим делам, не привлекайте иллюзионистов :kz:

_______

Елы-палы, вчера на работе весь день проторчал без оплаченного нета, а такие планы были на вчерашний день, сори за заминку. Моя седня возвращается из тур-поездки. Небольшая пауза на день-два.
Goargh
Неупокоеный Мятежный Дух Бориса Молотова: - Практика показывает что персонажи с жёлтыми никами долго не живут.
Фех
Треть рейта новому персу переходит)

Сейчас сессия, поэтому МБ впадает в спячку... Только Гамбит и Донской ползают на сверхмалых скоростях...
Фех
Праздник всех служб корпорации пожалуй единственный общий праздник для нынешних жителей Безумия. Так или иначе, а любой нынешний обитатель планеты возводит свою родословную к служащему какой-лиюо из служб некогда единой корпорации.

В праздничные дни боевая активность снижена, а во время рейдов все пилоты кроме находящихся в розыске получают +5 к Осторожности.

Во время праздника всех служб происходят необыкновенные вещи и ближайшие два дня и ночь между ними обещает быть полной сюрпризов.

Акулы Безумия Фарш, Адмирал, Похотливый, Брокер Шворн и Драгун, поздравляют всех пилотов, техников и остальных обитателей обжилых пустошей с наступающим праздником, хоть и делают это на разных частотах.
Фех
Ладно мужики, МБ выдохлось.

Всем спасибо :respect:

Наверное еще увидите набор в новое МБ после серьезной паузы и переработки системы, до сбалансированной и работоспособной. Вариант клепания системы по ходу игры - не такой уж и клевый как мне казалось. Персонажи и достижения никуда не подеваются, это уж я вам обещаю.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.