[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Свободный радиоэфир
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Goargh
...
А я думал это у меня тенденция давать мехам экзотические непонятные названия...
Куда там. Мне до Стара даж не допрыгнуть.))
Фех
Цитата(Нерушибзик)
Фех, ты уж извини меня за мою недоверчивость, что позволил возникнуть конфронтации на почве сомнений в беспристрастности.

Без проблем, извини мою вспыльчивость - зато отхожу быстро)
Dainin
Донской: Вызываю Шарпа, приём. Слышешь? Есть кто из ТриС в эфире? Парни помощь ваша нужна Мегаполису, дожать повстанцев. Пилотов вообще нет, хана! Я тут один сижу определённый на это задание.

Один раз вы им уже навешали, а за городом не заржавеет.
SanyOK aka Stalker
Курт Шарп: (отвечает с небольшой задержкой; голос бодрый, уверенный, принадлежит мужчине чуть за 30; на заднем плане играет "Cowboys From Hell" Пантеры) Э, Шарп на связи! Эээ, ты про О-9? Окай, ща с камрадами перетрём - отвечу. Приём.
Dainin
Донской: Рад слышать. Да, сектор О-9, жду ответа.
Starlite
Эйс Эфер: (Пилот явно запыхался и говорит с некоторой задержкой, словно занят чем-то еще) Эфер на связи. Курт, Донской, у меня ебнулась АП, совсем новенькая, еще в смазке заводской. (Эйс переходит на крик) Сука!.. И пидарас стоимостью в 5 кусков уходит. Мне понадобится время на ремонт и доставку этого мудака. Если уйдет - я сильно задержусь с поиском. Долго до начала операции там еще?
Dainin
Донской: Один хер они уже окапались. Так что время сейчас мало чего решает.
Starlite
Эйс Эфер: Принял. Заканчиваю с естественным отбором генофонда, чинюсь и к вам.
strongpoint
Вайден Арз: Я тут закончил машину переделивать, хочеться её испытать в бою, вон Курт вроде заканчивает своего до ума доводить
SanyOK aka Stalker
Курт Шарп: (небольшие помехи и мерный гул движущейся машины на фоне) Донской, это Шарп, выдвигаемся с Арзом в О-9. Входим втроём в сектор синхронно, можно с двух сторон. Вероятно, позже на помощь к нам ещё придут два лёгких меха. Как понял, приём!
Dainin
Донской: Понял вас, парни. Входите как вам удобно я войду со стороны центра города.
Goargh
(Общая частота. Сильная статика, подстройка волны. Затем сквозь шипение пробивается мужской голос.)
Boris Molotov: - Эй крысы пустынные, никто Свистуновскую волну не слушает? Подстройтесь - посмейтесь.
Свистуны новичка принимают. Ну и вызвался к ним как противник для претелдента парнишка один. Одиночка. Молчун поганяло. Хер его знает с какого перепугу он Молчун и кто ему такое погоняло подогнал, но я б его перекрестил в Жопохода. Уж больно тактика специфическая.
Snev
Искариот: Себастьян на связи, два раза управление потерял от смеха при прослушке, более не рискую.
Фех
Балансирую на краю депрессии, небольшую паузу возьму на 2-3 дня, чтобы прийти в форму.
SanyOK aka Stalker
Э, вон аж как. :( Держись там, камрад!
Нерушибзик
народ, на всякий случай предупрежу, я завтра уезжаю, не знаю когда появлюсь, спасибо Феху , что успел закончить партию до моего отъезда
Фех
Нерушибзик
Давай Алекс, будем тебя ждать) Не оставляй наш клуб.
Starlite
На всякий случай предупреждаю, что с очень высокой вероятностью с 8 по 18 сентября я буду за границей, конкретнее - большую часть времени в Праге. Там инет будет, но если вдруг мне станет не до МБ - не обижайтесь)))
Snev
Цитата(Starlite)
большую часть времени в Праге

В городе где пиво дешевле воды НЕЛЬЗЯ отвлекаться на МБ :)
Фех
Мне очень понравилось, что у Жоржа в партии присутсвуют изображения персонажей. Быть может и для своих пилотов подберете? Добавит атмосферности, да и думаю Ж не откажется нам помочь со стилизацией изображений в единую цветувую гамму и размер.
Starlite
Snev
Мне все говорят, что на 4й день - я его видеть не смогу :(
Поэтому я один день пью пиво, а второй - бехеровку!
Затем - повторить XD
Goargh
Фех Без проблем, но не ранее чем через недельку, ибо я с завтрашнего дня тоже пропадаю с просторов интернета на некоторое время, но к сожелению не по такой приятной причине как у Starlite.

Dainin
-Не ну вы задайте условия из серии 100 на 100 и например портрет по грудь. Будут все как на документы, или можем вольность проявлять?
Goargh
Ну что значит условия и что значит проявлять вольность.
Никто никаких условий во первых вообще не ставит. Фех помоему вообще только предложил, а не сказал чтоб завтра у всех были аватарки персонажей.
А вольность. Да пожалуйста. Но когда всё оформлено в одном стиле это выглядит красивее, атмосвернее. Комута нравится (мне например), кому-то и так хорошо.
Я люблю оформленный игры. Вот например как это выглядело в одной игрушке которую я когда-то водил:
[attachmentid=3310].[attachmentid=3309].[attachmentid=3308].[attachmentid=3307]

[attachmentid=3306].[attachmentid=3311].[attachmentid=3302].[attachmentid=3312]

[attachmentid=3303].[attachmentid=3304].[attachmentid=3305].[attachmentid=3313]

Т.е. как видим простор для мысли есть, но всё в одном стиле.

Кроме того иногда я добавлял в посты еще и прочие картинки для пущей атмосферности.

[attachmentid=3314]

[attachmentid=3316]

[attachmentid=3317]

Потом мы построили Радио ретранслятор

[attachmentid=3318]

[attachmentid=3319]

А потом помню поздравляли друг друга с первым снегом. Забавно получилось.)) В снежки играли.)))

[attachmentid=3320]

... Так чёт я разошёлся и в настольгию ударился. Извиняюсь. Но вобщем вы поняли надеюсь я про что.
Фех
Угу, поняли. С игровыми постами главное не переборщить - это мне кажется и отбивает желание мастера водить, то бишь сложность исполнения его технической части.

Dainin
Конечно вольность, кроме трех стилей игры, есть еще индивидуальный стиль пилота - еще один способ проявить его)
Snev
Цитата(Фех)
Мне очень понравилось, что у Жоржа в партии присутсвуют изображения персонажей. Быть может и для своих пилотов подберете? Добавит атмосферности, да и думаю Ж не откажется нам помочь со стилизацией изображений в единую цветувую гамму и размер.


Пожалуй Искариот мог бы выглядеть как-то так...
[attachmentid=3321]
SanyOK aka Stalker
Ох уж моя привычка брать для прообраза своих персов персонажей каких-то более известных... :)

Тогда уж Курт:
[attachmentid=3322]
Фех
Snev
SanyOK aka Stalker
Клево! Образ Курта очень сочетается с тем, что мне представлялся.
SanyOK aka Stalker
Цитата(Фех)
Образ Курта очень сочетается с тем, что мне представлялся.

Дык! :) Я аватарку ему выбрал ещё когда только начинал концепт придумывать, только её раньше присобачить некуда было. :)
Starlite
Ну, раз уж пошла такая пьянка...
Эйс:
[attachmentid=3323]
Фех
Господа огромная просьба, оставляйте заявки связанные с куплей-продажей, ремонтом, монтажом и т.д. Столбиком. Проверяю сверху вниз - так что учитывайте и приориты растановки заявок.
Starlite
На время своего отсутствия передаю управление Карражем и пилотом Сталкеру :)
Фех, проследи чтобы он не обделил меня с наградами, ну и я постараюсь если что-то важное - решить что-то сам.
Фех
Стар я думаю он-то тебя не обделит... но в условиях миссии указано полноценно участие, слет желающих зарубить бабла со всей пустоши когда почти вся линия обороны прорвана - ну не тянет на полноценное участие)
Starlite
Ну, чтобы дал пострелять тогда хотя бы просто XD
Фех
Вчера пересекались с Дайнином - мегазачетный бивень)
Snev
Цитата(Фех)
Вчера пересекались с Дайнином - мегазачетный бивень)

Хуй поспоришь! Поводиться с таким, как и с нами хуй получится, зато наебашится 100% удастся.
Goargh
Господа, я снова с вами!
Прошу немедленно ввести меня в курс дел.
Dainin
:cool:
Фех
Goargh
Да провели мини сходочку, Московских. Думали еще с Саньком пересечься, но увы(

Дайнин после пол-ночи пиздобольства и распития не на ролевые темы - на утренний вопрос уже в вагоне метро - "те как ваще?" - ответил "Классика жанра" :kz: :kz: :kz:
Goargh
Как вариант:

[attachmentid=3440].[attachmentid=3441].[attachmentid=3442].[attachmentid=3443]
Фех
ТА вкладывает в проекты Metal Madness Mech Generator и Автоматический сборщик мехов по 15 000, за развитие рабочих технологий в условиях обоюдоизвестной конкуренции.

Брокер Шворн: Так держать парни!
Искариот: +1 репутация ТА
Эйс: +2 репутация ТА

Та объявляет о Закрытии проекта Феникса:
Борис Молотов: +2 репутация, +3200$
Молчун: +1 репутация, + 2700$
Курт Шарп: +2 Репутация, + 1500$
Вайден Арз: +100$
Фех
Вот, он пилот с несломимым духом :kz: :kz: :kz: :

Цитата(Фех)
Глен выполняет крутой поворот в погоне за Стрекачом. Под его ступоходами начинают рваться мины. Первые две создают вокруг машины целое облако осколков. Сегменты ЛН и ЛТ не выдерживают натиска МШОВов, под ПН разрывается МВСМ. Машина пилота обездвижена и опирается лишь на разъебаную культю ЛН, катапульта выходит из строя из-за сильных повреждений ЛТ.


Цитата(eXeCuToR)
Глен: *насвистывает какую-то мелодию*

Snev
Искариот вернулся

Фех
Стало известно, что за голову пилота Бориса Молотова, Ривье - платит 5000.
eXeCuToR
Фех, XD XD XD XD XD
Я видимо проглядел тот пост, потому что об оторванной ноге я узнал только через раунд - спасибо Сталкеру за инфу)) Неудобно сидеть в инете урывками, невыспамшимся и нетревзым.
Snev
Цитата(eXeCuToR)
Неудобно сидеть в инете урывками, невыспамшимся и нетревзым.

Неудобно, когда за игрока играет сталкер, получая +мех :))))
eXeCuToR
Это тоже неоспоримая истина))) Надеюсь, что скоро обзаведусь ноутбуком и инетом в Москве)
Фех
Прослушивающий широкие диапазоны свободного эфира в последнее время могут узнать:

... Металлики устраивают какой-то беспридел к Западу от своих территорий. Судя по канноннаде с той стороны, там проводятся никак не меньше чем военные учения всего клана ... (Одиночка Кенди Кендал)

... Похоже у Металликов серьезные распри, говорят, что на сходке всего клана не сошлись во мнениях пилот Дознаватель и пехотинец Полоса. По слухам Дознаватель собирался просто раздавить своего соклана на своей машине, но тот изрешитил боевую машину с одной очереди! Дознаватель чудом выжил, а машина искалечена! ... (Экс Свободный Пилот - Жонглер)

... Бля буду, вчера крутился к Северу от земель Металликов, и видел работающих на одной машине Зубоскала и Дознавателя! ... (Свободный пилот Водомер)

... Похоже Похотливый совсем сдает, уже неделю его не найти на Тусовках ... (одиночка Уголек)
Фех
Возможность тестинга и игры ради процесса.

Пилоты которые не могут участвовать в какой-либо миссии, но желают принять участие как игроки - могут отыграть НПЦ персонажа.
Например Сталерубка и Циклон...
Играющим за одиночек - вообще без вопросов, им некому подыгрывать.
Пилот Мегаполиса у нас тоже только один.
А вот члены триС при изъявлении желания - должны будут согласовать такой момент.
Фех
Я так понял триС это сугубо похуистическая банда без законов и правил?

____


Один из бойцов ТА - сумел незамеченным покинуть сектор, его доклад озвучили на широких частотах
- Нас атаковали ребята Драгуна, после появились еще какие-то парни на странных машинах и порвали термитов к хуям собачьим. Сейчас в H-6 находится три этих странных машины и одиночка Искариот.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.