[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Северный корридор. Склеп
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Lord Vampire
@ интересно мне надо самому решать как прошел удар или ждем Сая? @
Kyle
Цитата(Lord Vampire)
Маг встал и подошел к монаху - Кстати хотел спросить - при этих простых словах он резким движением выхватил у него бутыль - не время сейчас это пить, да и туалета ты тут не найдешь - улыбнулся Бальтазар

Цитата(Zybr)
Монах поставил Бальтазару подножку и попытался вернуть обратно свою главную ценность попутно, как можно более обильно, награждая вора тумаками...

Цитата(Lord Vampire)
Маг естесно разбил бутыль и жидкость растеклась по полу

Цитата(Zybr)
-Аа.....да ты,-пробормотал ошарашенный монах,-ну всё!!!

Зубр что есть силы двинул магу кулаком в челюсть.

хм, и как это у вас получается без ГМ-а совершать эти действия? :weird:

я бы понял если бы было написано так:

Lord Vampire: Маг встал и подошел к монаху - Кстати хотел спросить - при этих простых словах он резким движением попытался выхватить у него бутыль - не время сейчас это пить, да и туалета ты тут не найдешь - улыбнулся Бальтазар

Zybr: Монах попытался поставил Бальтазару подножку и попытался вернуть обратно свою главную ценность попутно, как можно более обильно, награждая вора тумаками...

Lord Vampire: Маг естесно разбил бутыль и жидкость растеклась по полу - это вообще только от ГМ-а могло прозвучать, но никак не от игрока.

кстати напомнить вам один пост? Почитайте, вспомните.
Zybr
\\думаю надо ждать Сая))

Добавлено через 1 мин. 48 с.

\\я так понимаю перс Лорда сам разбил бутыль, поэтому Сай тут не нужен) а вот по поводу ударов никт оне спорит, так что ждём
Kyle
Цитата(Zybr)
\\я так понимаю перс Лорда сам разбил бутыль, поэтому Сай тут не нужен) а вот по поводу ударов никт оне спорит, так что ждём

еще не известно, смог ли лорд вырвать у тебя бутыль. :wink:
Zybr
\\ну Лучик же у меня без проблем отнимала бутылку, вообще, имхо, это всё можно и на словеску списать :roll:
Kyle
ждем Сая
Lord Vampire
@ Ждем нашего Гма) Ой Люцифер не дай бог проснется, это он с девушками такой) А бутыль разбилася не по моей вине - если она ко мне попала) @
Ple-Sen
///Сча чувствую придеться моему персу наводить порядок, навык лидерства ноконец пригодиться=))
Kyle
наводя порядок ты главное к орку близко не подходи.. мало-ли что.. ::D:
Ple-Sen
/// Это я понимаю, но двуручник поможет держать дистанцию, шучу=))
Arandor
\\\ Плесен, зачем тебе лидерство для порядка? ты можешь и огненами шарами его навести ;DDD ... мертвые не шумят х)
ЗЫ хватит флудить)
Ple-Sen
///Ага, щаз я прекращу флудить, а огнешары мне потом пригодятся для готовки=))
Сайдас
// Похоже я правильно сделал, когда запретил вам писать на время сбора всей группы :rolleyes: Как еще до огненных шариков не дошло?

Отнять у монаха его выпивку? У монаха? Выпивку?! Молниеносным движением оскорбленное духовенство выбило остатки ереси из наглого мага, да еще и успев засунуть драгоценный напиток за пазуху с видом: "Всех утоплю, а сам посуху пойду!".

Дам-м-м-м...

Где-то вдали прозвучал удар в колокол. Или нечто подобное... но каждый из вас отчетливо услышал этот звук.
- Эта изза ворот. - хрипло сказал Тивалий, завороженно глядя на гигантские медные ворота посреди комнаты, - Голова кружиться...
У магов, присутствющих в комнате, тоже появилось отчетливое головокружение. Такое бывает на полях сражений - когда ауры убитых давят на чувствительную психику колдуна.
Lord Vampire
- Сделаешь по пьяне хоть одну глупость и из за тебя если пострадает человек, то я за себя не отвечаю - пригрозил маг и начал массировать виски чтоб избавится от головокружения
Zybr
-Ну вам же по трезвости можно,-ответил монах, и украдкой сделал ещё один глоток, после чего спрятал своё сокровище.
Arandor
- Интересно, что это за звон? - вслух спросил эльф.


\\\ кстати, а я маг или нет?... у мну прокачена магия иллюзий, но по профе я скальд х) к остальынм магиям имею штраф
Сайдас
// Маг, маг.

- Мне больше интересно не полезут ли из этих врат какие-нибудь твари. - опасливо покосилась на ворота Элана.
Мелисса
Мелисса пошатнулась, но вовремя ухватилась рукой за стену, второй рукой держась за голову, наивно надеясь что от этого она будет меньше кружиться...
Мэл жалобно посмотрела на Элану, словно говоря - а может не нада тварей, а?
Lord Vampire
- Больной - сказал маг презрительно поглядев на монаха - у кого еще головокружение?
Zybr
\\а я ведь тоже маг)) а алкоголь может боль заглушить? :roll:
Сайдас
// Не смягчит. Тут немного другие чувства.
Arandor
- У меня. - пошатнувшись, ответил эльф на вопрос Бальтазара.

\\\ а звон кончлися или продолжается? )) если нет, то музыкой мона его сбить?...
Ple-Sen
- Мне кажеться или я немного шатаюсь? И глова заболела что-то? - Сказал Эдрик, после чего сказал:
- Может перкартите сорриться, это подрывает эффективность...и голова от вас сильней болит...
Zybr
Сочтя Бальтазара наилучшим вариантом, монах решил опереться на своего недавнего противника, потом постучал себя по голове и пробормотал:
-Это не я....
Lord Vampire
Маг шатаясь как пьяный отошел от ворот и встал напротив
Zybr
Монах грохнулся на пол...
Сайдас
// Стоп!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.