[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ингор Ордс
Страницы: 1, 2, 3
Сайдас
До того как он успел что-либо сказать - изза угла вылетел телохранитель священника, моментально врезав Трувору в челюсть. Вернее - попытался. Трувор рефлекторно увернулся, отчего кулак воина врезался в стену...
На его лице было удивление пополам с болью. Он совершенно точно знал, что он не мог промахнуться.
Nowizard
- Прошу вас, убейте меня. - произнес Трувор, повторно протягивая священнику кинжал. До телохранителя ему в тот момент дела уже не было.
Madiar
- Остановись, этот бедняга не ведает что творит. Мы просто обязанны поставить его на путь угодный господу. Не мешай мне пожалуйста. - Обратился священник к телохранителю. - Сын мой, я вижу твоя вера пошатнулась если ты желаешь себе смерти... возможно лучше всего тебе сейчас рассказать мне обо всем что тебя беспокоит. Я верю что смогу тебе помочь , и наставить тебя на путь истинный. - На сей раз он обращался к юноше. Говорил Ингор с неподдельной добротой и сочувствием в голосе, что напрямую распологало поделиться с ним своими проблемами.
Nowizard
- На пусть истинный... Хе... Что ж, с радостью! Если, конечно, вы умеете превращать вампиров в людей... - Трувор слегка приподнял капюшон плаща так, чтобы было видно его лицо, но при этом, чтобы солнце не жгло.
Madiar
- Оо это очень плохо, но думаю Господь всеже внемлет моим молитвам. Я вижу ты еще не до конца поддался страшной дьявольской чуме. - Ингор максимально сконцентрировался. Конечно было бы проще отправить вампира прямиком в рай... но ведь он еще не окончательно превратился в чудовише... "Эх как жаль что я не столь искушен в ритуализме чтобы попробовать "наложение рук" "- Подумал священник. - "Ну ничего думаю господь поможет этому бедняге..."
- Чтобы вас попытаться вас исцелить мне потребуеться время, так что прошу спокойно полежать.
Иногр взял в руки свой крест и принялся молиться... в своей молитве он искренне просил Бога помочь ему исцелить этого беднягу. Ингор незнал сколько продолжалась молитва, но когда почувствовал что готов, он прикоснулся к лицу юноши и использовал "Милость небес.".
Nowizard
- Чтобы попытаться ваc исцелить мне потребуеться время, так что...
- Вы не понимаете, если вы не убьете меня, тогда я должен буду убить вас! - перебил Трувор Ингора. - Сейчас вы вряд ли исполните мою просьбу, нам надо найти место, чтобы поговорить без опасаения, что нас подслушают.
Сайдас
Из рук жреца начал исходить мягкий свет, напоминающий свет солнца... однако, ни сам жрец, ни Трувор не почувствовали никаких изменений.

- Кхм. - телохранитель святого отца старался выглядеть как можно более безучастно, - Святой отец, нельзя доверять вампирам.
Он обжег Трувора недоброжелательным взглядом:
- Любой из них - уже не человек и никогда им не станет. А этот... я не знаю, чего ты хочешь, тварь, но лучше убирайся прочь!
Madiar
- Скажи, а ты стал вампиром через специальный обряд или проклятье некроманта ? Кстати я новичек в этих местах, так что я не знаю места где здесь можно поговорить, и лучше бы тебе показать мне такое место. Что до смерти то я ее не боюсь... - Обратился Ингор к юноше. - Мой долг помочь ему, - На сей раз священник говорил телохранителю - я еще не потерял надежды что его можно спасти.
Nowizard
Юнец сжал кулаки.
- Может хочешь меня прогнать?!
Madiar
- Сын мой я наоборот хочу выслушать твою историю и попытаться помочь. - Ингор протянул руку помогая юноше подняться на ноги.
Nowizard
- Простите, я обращался к вон тому облому. - Трувор встал. - Так или иначе вам надо уходить из этой деревни и как можно быстрее. Мне необходимо не столько избавиться от пролкятия, сколько прояснить один вопрос... Я понимаю, что вампирам нельзя доверять и разделяю ваше убеждение, поэтому мистер "Я-не-способен-с-короткой-дистанции-нанести-удар-какому-то-там-подростку" будет за мной следить. - мечник снова указал на телохранителя.
Madiar
- И всеже перед тем как решить уходить с деревни или нет, я бы очень хотел услышать твою историю. - Произнес Ингор. - Не мог бы ты нас оставить, я уверен он не причинит мне вреда, а его сведения могут быть крайне полезны. - Тон Ингора был крайне решителен, так что просьба звучала почти как приказ.
Сайдас
- Я не оставлю вас наедине с этим кровососом. - категорично отказался телохранитель.
Nowizard
- О, черт, совсем забыл! Нам нельзя здесь больше оставаться ни минуты! Все равно, с телохранителем или без, но мы должны бираться отсюда!
Madiar
- И почему же позвольте узнать ?? - Ингор недоуменно посмотрел на юношу-вампира.
Nowizard
- Во имя всего святого, либо убейте меня, либо поверьте, решать надо сейчас!
Nowizard
*Ждет ответа, храпит*
Madiar
//Сорр у меня открылся дачный сезон дома бываю редко :(.
- Я немогу уйти из города, тем более что я подозреваю что людям угрожает опасность, тем более что вы мне толком ничего не объяснили. - Ингор с укором посмотрел на юношу. - Мой долг хранить и помогать сыновьям господа нашего.
Nowizard
- Ну как знаете... - Трувор выхватил из-за спины меч и занес его для удара...
Madiar
Ингор тут же выставил посох навершием к юноше и активировал импульс, надеясь что у него выйдет "Световой щит".
Сайдас
Nowizard
Сайдас
Однако, прежде чем жрец активировал заклинание, а вампир успел завершить удар - телохранитель Альбре со всей дури врезал нападающему в челюсть. Впрочем, в следующий миг уже сам страж получил по полной программе: Трувор, оскалившись в гневе, неестественно выгнулся, схватил противника за череп и ударил его головой об стену, после чего инстинктивно отпрыгнул на безопасное расстояние.

Телохранитель осел на пол. Видимых повреждений нет - но очухается он точно не скоро, шутка ли, так долбануться головой?
Nowizard
- Последний шанс, священник. - грозно скзал вампир. - Либо ты идешь со мной и тем самым спасаешь свою жизнь, либо умрешь на этом самом месте, покалеченный, изуродованный и обескровленный... Лично мне твой выбор безразличен, в любом случае мне скорее всего не дадут долго жить за измену. ВЫБИРАЙ! - Трувор снова занес меч...
Madiar
- Сын мой видимо чума полностью овладела твоим разумом, как жаль я не смог это предотвратить. - Иногр нанес удар посохом, и послал импульс надеясь что господь снизойдет к своему рабу и даст ему силу для "Крыльев ангела"
Nowizard
- Так тому и быть! - вампир обрушил свой меч на священника.


Сайдас


// Умирать будем? :)

Прежде чем вампир успел что-то сделать его рассекло на две идеально ровные половинки чистейшим лезвием, сотканным из первородного света.

Следом за ним на землю начал оседать и жрец...

Ингор не мог не обратить внимание на то, что Саваоф почти не откликался на молитвы в последнее время. Божество как будто отстранилось от своих последователей. Так уж вышло, что в этот раз бог Света ответил, он дал свое согласие на применение силы, но не дал самой силы.
В результате, на мощнейший импульс светлого апостольства преподобный Ордс потратил силы своего собственного организма, истощив его до предела.

К горлу подступил комок, еще немного - и жрец начнет блевать собственными внутренностями. Он ощущает дикую слабость и жжение по всему тело, как будто его обваривает изнутри...

// В общем и целом вампир мертв, жрец почти издох - есть один ход на какое-нибудь нехитрое действие.
Nowizard
Сайдас
Madiar
Сайдас
- Ух... - послышался рядом голос телохранителя, очухавшегося таки от удара.
Не уберег. А все так хорошо начиналось...

Впрочем какая разница? Только что преподобный Ордс отдал богу душу. Официальная причина смерти: сердечный приступ.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.