RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Аромат пепла Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Сайдас 26-08-2008:

Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Ингор Ордс
   Сообщение № 1. 3.1.2008, 16:14, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77

// Пардон, что долго не писал. Сам понимаешь - НГ )

- Отец Ингор, отец Ингор!
О боже... четыре утра, чего Марк разорался?! Еще и в дверь гремит.
- Отец Ингор, к вам пришли!
Нет, он тебя в могилу сведет, не иначе. Слегка толстоватый, дюжий парень, он достаточно набожен, но прост как пробка. Особенно если его чем-нибудь заинтересовать, тогда уж он даже не подумает о том, что многие люди в такую рань спят!

   Сообщение № 2. 4.1.2008, 18:02, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Отец нехотя подтянулся, но делать нечего пришлось встать. Ингор быстренько взял рубаху и штаны и принялся одеваться.

   Сообщение № 3. 4.1.2008, 23:01, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Открыв дверь, ты увидел Марка. Он был очень взволнован, более того - в пижаме, босый, прямо на холодном каменном полу.
- Святой отец, - чуть склонил голову он, - к вам посетитель. Это... это очень важно! Представляете, он, он...
От переизбытка чувств у него началась легкая одышка.

   Сообщение № 4. 10.1.2008, 17:39, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Успокойся сын мой, и изложи все как есть. - Святой отец принялся одевать рясу и крест. Кроме того он хотел обутся перед тем как выходить к поситителям.

   Сообщение № 5. 10.1.2008, 19:30, Мелисса пишет:
Мелисса ( Offline )
путешествующая по мирам...

*
Демон
Сообщений: 1283
профиль

Репутация: 48
Марка все еще не оставляла отдышка, но он все же смог выдавить из себя
- Там. Он. Ждет. Гляньте. Сами. - делая паузу после каждого слова, Марк махнул рукой на дверь и прижал руку к грудной клетке, пытаясь отдышаться. Это вполне нормально, минут через пять-десять придет в себя.
Ничего не поделаешь, видимо тебе все же придется пойти и взглянуть самому на раннего загадочного посетителя...

   Сообщение № 6. 6.2.2008, 13:51, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Ингор всеже решил поторопиться, и как можно скорее приняля спускаться к посетителям.

   Сообщение № 7. 23.2.2008, 23:39, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
/// Некоторое время приват буду водить я. :)

Внизу тебя ждал весьма необычный посетитель.
Мужчина лет сорока. Бледный, со жгуче-черными волосами и худым лицом. Ко всему прочему у пришельца вдоль скулы идет глубокий шрам, явно не от хорошей жизни. Одет мужчина в длинный плащ синего цвета, на голове - синяя широкополая шляпа. По сути это все... хотя нет, есть еще кое-что.
На шее у незнакомца - золотой неотелический крест.

/// Обычное распятие, но с кругом вокруг него. Что-то вроде тех, что на старых кладбищах, вместо надгробных плит.

   Сообщение № 8. 24.3.2008, 20:05, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Уже почти спустившись святой отец умудрился запутаться в рясе и упал с двух последних ступенек, попутно прикидывая кем бы мог быть странный пришелец. Затем священник встал и четким голосом проговорил:
- Что привело тебя в столь ранний час сын мой ?.

   Сообщение № 9. 24.3.2008, 22:21, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Увы, не для исповеди, отче. - улыбнулся пришелец, - Я пришел к вам, чтобы предложить вам послужить делу Церкви более... активно.

   Сообщение № 10. 25.3.2008, 14:35, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Тогда уважаемый извольте предьявить бумаги от высшего духовенства. - Святой Отец стал напротив незнакомца - Простите великодошно но без повеления Святой Матери нашей Церкви я немогу ничего решать.

   Сообщение № 11. 27.3.2008, 17:42, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Увы, отче, документов нет и не предвидится. Кардинал Готиленсе обеспечит вам хорошую замену, однако, никаких официальных переводов не будет. Более того - вам придеться немного... переквалифицироваться.

   Сообщение № 12. 28.3.2008, 17:49, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Игор удивленно посмотрел на незнакомца.
- И в кого же мне прийдеться переквалифицироваться ??

   Сообщение № 13. 29.3.2008, 19:05, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Охотника на нечисть, отче, охотника на нечисть. Вы нужны Службе Безопасности Аундила, как один из самых мощных апостолов, которых мы смогли найти. - обворожительно улыбнулся пришелец.

   Сообщение № 14. 31.3.2008, 00:49, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Чтож признаю что неупокоенных действительно стало больше, но на все воля господа ... Я должен помолиться перед тем как решить вы позволите ?? - Святой отец вопросительно посмотрел на мужчину.

   Сообщение № 15. 3.4.2008, 22:46, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Сколько угодно! Не стоит спешить с решениями, кардинал просил меня не торопить вас. Ах, как неловко! Отче, простите мою неуклюжесть, я ведь забыл представиться!
С все той же обаятельной улыбкой пришелец склонил голову:
- Я Ратигор Альбре, палач.
Палач? Очень странно.
Палачи - особые люди, верящие в возможность подпитывать свои силы за счет своих жертв. Как правило, палачи имеют тягу к ритуальным казням. Что интересно: они действительно становятся сильнее с каждой жертвой и это является загадкой для всех магов современности.
Относятся к ним... никак. Палачи - слишком редкое явление на Западе, чтобы к ним установилось какое-то стойкое мнение. Их остерегаются, но это не назовешь исключением, ведь люди остерегаются всего, что им непонятно.

   Сообщение № 16. 4.4.2008, 23:20, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Ингор никак не удивился что этот человек оказался палачем, видимо Всевышнему надо было чтобы их встреча произошла. Святой отец откланялся и пошел к себе в келью найти решение в молитве. По дороге он как всегда споткнулся о 3-ю ступеньку и больно ужиб колено и локоть.

   Сообщение № 17. 5.4.2008, 19:50, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
На этот раз повезло и ушиб остался всего лишь ушибом. Синяк, правда, останется, но тебе не впервой.

Ты оказался в своей келье. Тесное, не слишком хорошо освещенное помещение с аскетичной обстановкой, здесь всегда можно отдохнуть в тишине и покое, подумать о вечном да и вообще заниматься чем угодно. Разумеется, когда на тебя не падают книжные полки и твои послушники не влезают во всяческие неприятные истории, вроде драки в трактире...

   Сообщение № 18. 6.4.2008, 00:35, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Ингор опустился на колени, и принялся усердно молиться. Собственно говоря по другому он просто не умел. Святой отец ожидал какого нибудь знака или озарения, которое помогло бы ему решить что же делать дальше.

   Сообщение № 19. 6.4.2008, 18:18, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Жаль, но никаких знаков не последовало. Ты даже не ощутил привычной свежести и свободы, которая обычно приходила во время молитвы. Очень странно...

   Сообщение № 20. 7.4.2008, 19:29, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Но Ингор был очень упорным и знал что бог обязательно ответит на его молитвы, поэтому не вставал с колен и принялся молиться еще усерднее.

   Сообщение № 21. 9.4.2008, 16:34, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Никакой реакции... случилось чего? Да нет, что же может случиться с богом? Может недостаточно усердно молишься?

   Сообщение № 22. 9.4.2008, 23:13, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Ингор был не из тех кто быстро здаеться, поэтому продолжил молитву. Мало-ли подумалось ему могут же у всевышнего быть дела поважнее какого-то простого свещенника.

   Сообщение № 23. 12.4.2008, 11:58, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Ты ощутил слабый, едва ощутимый признак ответа. На уровнях эмоций, ощущений, надежд... легкое воспарение духа, не более того. Впрочем, это почти сразу же прошло. Показалось? Да нет, вряд ли...

   Сообщение № 24. 12.4.2008, 22:26, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Ингор попытался уцепиться за это чувство и таки получить свой ответ.

   Сообщение № 25. 12.4.2008, 22:31, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Ноль реакции, как и в предыдущие попытки.

   Сообщение № 26. 16.4.2008, 21:02, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Делать нечего и святой отец решил спуститься к ожидавшему его палачу. По пути он как мог старался не упасть со ступенек.

   Сообщение № 27. 18.4.2008, 19:05, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Что ему удалось, как ни удивительно.
Палач стоял на том же месте, где ты его и оставил, в той же позе, с той же ухмылкой и все тем же взглядом. Нет, все же он странный...

   Сообщение № 28. 19.4.2008, 00:02, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Скажите уважаемый, а Кардинал лично хочет чтобы я взялся за это задание ? - Спросил Ингор присаживаясь рядом с палачем.

   Сообщение № 29. 19.4.2008, 08:36, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Кардинал хочет, чтобы за дело взялись лучшие из тех, что есть в нашем распоряжении. Вы в том числе.

   Сообщение № 30. 19.4.2008, 13:02, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Чтож наверно я всетаки соглашусь. Если святая матерь наша церьковь считает что я могу послужить на ее благо как-то лучше чем служением в этом Божьем храме то я готов. - Говоря это свещенник держал свой нагрудный крест, как самое дорогое сокровище.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Аромат пепла | Следующая тема »

Яндекс.Метрика