[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Зубр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Неудачник
- Идиот...Да тебя щас... - на этом он осёкся и сплёнул кровью.
- Вон Падший - указал на ангела. - Нам капец...
Zybr
Ловким кувырком Зубр переместился к укрытию и решил, что метнуть в "падшего" фаербол будет оптимальным решением...
Неудачник
Рыцарь-Лыцаль лишь неодобрите6льно посмотрел на монаха, кое-как встал и поплёлся подальше отсюда...

Ну решил, что дальше?
Падший пока рпаскидывал в стороны Рыцарей-Лыцалей...
Zybr
\\а от шарика ему совсем пофигу?
Неудачник
///Ну дык ты ж не сказал, что метнул, а только решил метнуть...
Zybr
\\ну я имел в виду метнул)))

"Прежде чем убегать, надо всё-таки попробовать,"-подумал Зубр и метнул в ангела фаербол...
Неудачник
Ангел остановился, медленно развернулся, выискивая того, кто "покусился" на его жизнь...
Zybr
"Всё понятно, плохая идея....пора бежать"
С этими словами в голове Зубр аккуратно, но быстро дал дёру...
Неудачник
"Ангел" взметнулся в небо, но за тобой не погнался...
Ты же свернул за первый попавшийся угол и оказался на тёмной узенькой улочке...
Zybr
Зубр быстро осмотрелся по сторонам, посмотрел в небо и, увидев, что Ангел исчез, со вздохом облегчения облакотился спиной о стену и медленно сполз по ней, сев прямо на мостовую...

-Наверно меня испугался....можно выходить из "укрытия", надо бы поискать выживших и хорошенько распросить,- сказал "монах" и вернулся к месту недавних событий. Затем огляделся в поисках ещё шевелящихся рыцарей...
Неудачник
Тут было с десяток сверкающих доспезъхами тел, какие-то могут быть живы...

Тут с монах почувствовал чей-то "горящий" взгляд на себе...
Zybr
Слегка пнув ближайшее "сияющие" тело, монах прокрутился вокруг собственной оси, пытаясь найти таинственный взгляд... Затем посмотрел в небо.
Неудачник
В небе было лишь слепящее солнце. А вот на одном из домов сидел человек в чёрном плаще, или не плаще(в общем не понятно)
Zybr
Не придав особого значения человеку на крыше, Зубр начал тормошить ближайшего рыцаря и расспрашивать о происходящем
Неудачник
Всё, что ты понял из сказаного рыцарем:
"...падший...смерть...дорога в ва..."
На площадь выбежало несколько стрежей, они пошли к тебе...
Zybr
Монах повернулся к стражникам, любезно улыбнулся и сказал:"Может вы мне хотя бы расскажете, что тут произошло?"
Неудачник
- Это мы у вас хотим спросить!... - холодно сказал правый из парочки, идущей первой...
- Вы видели что тут произошло? - мягко спросил левый...
Zybr
- Ну,... из того что я видел, сначала дрались ребята в блестящем и копчённые, т.е. краснокожие, у них ещё мечи были с огоньком, потом в воздух взлетело тело, обе "команды" разлетелись кажется по сторонам, я только не понял почему, ну а потом...потом я тут занялся пробежкой, а как вернулся..ну дальше вы уже всё видели...Так может вы расскажете, что это было за "летающее тело" и...а денег у вас не будет?,- спросил монах,- а то в монастыре особо не платят,... или работка какая-нибудь, к примеру, побегать, всех расспросить...
Неудачник
- Фанатики... - сплюнув сказал левый...Он сразу как то похолодел...
Правый улыбнувшись сказал:
- Ну просто так денег не дают, их нужно заработать...В монастыре вааще платить не должны, странный у вас какой-то монастырь...мы можем вам предложить одно дельце...
Zybr
- О.. это уже интересно..- заинтересовался Зубр,- И в чём же оно заключается?
Неудачник
- А в том, что вы нам поможете, а мы вам заплатим... - улыбнулся стражник.
- Поможете разобраться с этими фанами...
Zybr
- Хорошо, плата за всех или за каждого?- спросил монах.
Неудачник
- ты чё, убить их всех задумал?...Уважуха, Быстрый парень...Но дело то не в простом и банальном убийстве как можно большего количества или всех...Мы бы хотели чтоб ты убил их лидера...
Zybr
Оу, а вы уверены, что он мне по силам? Или вы на мне и решили проверить?...
Неудачник
- Ха... - усмехнулся "мент"...
- Если ты не хочешь этого задания и большого вознаграждения, могу предложить банаьную охоту на фанов...
Zybr
- Я этого не говорил...Это задание я так понимаю мне придётся выполнять в одиночку?! И кто же их лидер? И как он выглядит?
Неудачник
- а вот это тебе и придётся узнать...А вот у меня есть вопрос: какую награду бы ты хотел?
Zybr
- А что вы можете мне предложить?
Неудачник
- Это зависит от ваших желаний...
Zybr
- Ну 5 ауриэлей мне наверно хватит....
Неудачник
- ну хорошо, но смотри, если ты не принесешь тго, что было необходимо, плата урежется....
Zybr
- Рассказывай, что нужно....
Неудачник
- Во первых, чтоб этот сброд больше нам не мешал. А для этого, мы так думаем, достаточно устранить лидера. Вор вторых, информация о них. Ну и в третьих - доказательства...
Zybr
- Понятно...Есть что-то ещё полезное, касающееся этой шайки, что вы могли бы мне рассказать? Вообще хотелось бы узнать любую известную вам информацию о них.
Неудачник
- Мало чего полезного...Даже ничего полезного...
Zybr
- Ну а начинать-то с чего? Я думаю они врядли меня по плечу похлопают, если приду и скажу им, что мне нужен их лидер, точнее его голова или остатки её.... Как мне к ним внедриться? Или вы и этого не знаете? Есть какие-нибудь связующие "люди"?
Неудачник
- пойдём, мы с собой этакие вести не таскаем... - сказал страж...
(последний шанс отказаться от дела и 5 ауриэлий...)
Zybr
- Ну пойдём....
Неудачник
Тебе вручили одёжку, похожую, по "их" словам на "фанатическую"...Клинок, ожерелье...Примерную карту ближдайшей местности с примерным путём к "логову психов"...
- А теперь за добрый путь!... - сказал Страж Порядка наливая себе и тебе по 100 грамм водочки...
Zybr
Зубр взял рюмочку и, приподняв её, произнёс:

- В добрый...Скоро я буду богаче на 5 аурелей! Аминь!..- и залпом выпил.
Неудачник
и тут понял, что это было куда крепче водки...И тут ноги подкосились и ты чуть не упал...
- Да, батенька, и вам мы доверяем это дело....Ну да ладно, вы не первый...
Zybr
- Не пппервий?- слегка сонным голосом спросил монах,- ну ттогда... мои деньги ещё живыы...О! Кстати о деньггах...рребят! А аванс ммне полагается? Ну тамм на карманные расходды? Чтоб комнату оплатить, а тто от этой "водочки" у меня в глазах потемнело...э.ттак, кто вырубил свет?...Ах, да..рребят, ну хоть десять суанчикков..да суаннчиков хоть дайте, а? Я вас..это...не подведу!-глупым слегка весёлым голосом выпалил Зубр.
- Эмм, а питть ещё буим?? Мне понравилась эта "водочка"....
Неудачник
Стражи заулыбались, правда ты этого не увидел, только почувствовал...
- будем, будем... - и тут ты отрубился...
Очнулся где то в пустыне, скинул шапку со своей головы и обнаружил, что около тебя прыгал коршун. нога болела(видимо её кто-то покушал =) )...Осмотрев свои припасы обнаружил две полные фляги воды, кинжал, карту и, к твоей радости, немножко "водочки" =)
Одет ты был в свою старую одёжку, но рядом была данная тебя "фанатическся", или как-то там, одёжка...
Денег своих ты не обнаружил...
Zybr
- Чёрт! Ей! Птичка! А ну кыш отсюда! Я не вкусный и кажется ещё не мёртвый....Оо, моя голова...бумажка..надо бы поглядеть,- сказал Зубр, разворачивая карту.
Неудачник
на карте была, по всей видимости, местность, на которой ты находился...Так же там было несколько крестиков, ноликов и прочей дребедени...Из интерестного: Несколько весёлых рожиц, указание севера-юга...
Zybr
Зубр ещё минуты три смотрел на карту, или точнее сквозь неё, потом почесал голову, поныл ещё минуты две, глотнул "чудо-напиток", после чего, чуть повеселев, побрёл к одной из "рожиц", проклиная карту, песок, птиц, вчерашних собутыльников и Солнце, которое, по мнению монаха, совсем "обнаглело" и слишком сильно светит...Чуть позже он вспомнил ещё и волка, таверну, падшего ангела, да и город в целом....
Сайдас
/// Читайте тему "Склеп Сердец". Вы телепортированы туда.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.