[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Зубр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Неудачник
Сны монаху снились странные, то он видел себя в образи тьмы, то его манила какая то ведьма(симпатичная), то он горел в аду и всякая така белеберда...проснулся рано утром, и вроде бы невыспавшись...
Zybr
Зубр проснулся и правда невыспавшись, эти сны его просто замучали..

"Хотя надо признаться ведьмочка была довольно симпатичная..."- хмыкнув про себя и улыбнувшись, Зубр потянулся и размял косточки..Затем встал и, посмотрев в окно, всмпомнил, что его ждёт работа..

- Что же расслабляться некогда - пора бы и поработать, вот только и позавтракать не помешает,-
С этими словами монах быстро оделся и вышел из комнаты..

Неудачник
Вышел в коридор. Перед тобой предстала картина, изображающая Суд Божий...
Ты совсем забыл откуда пришёл и не знал, куда идти...
Есть выбор: на право или налево, на вроде с лева тупик(или поворот), а справа прямиком к двери...
Zybr
"Вот это да..."- подумал Зубр, осматриваясь вокруг...Постояв ещё несколько секунд, Зубр решил всё же проверить, что там слева, и уверенно зашагал в ту сторону...
Неудачник
Дошёл до "тупика" и обнаружил поворот...Идя по нему вскоре вышел туда, откуда вчера пришёл.
Zybr
"надо бы найти "работодателя,"- подумал Зубр и пошёл дальше.
Неудачник
Куда дальше? На улицу или в дверь, находящуюся по правую сторону от тебя?
Zybr
сначало в дверь, постучавшись за 2 секунды до открытия...
Неудачник
ну а что там, - там столовая...
=)
Zybr
//не хорошо издеваться, он же не выспался даже)))

Зубр вернулся в коридор, минуту подумал и решил что "позвать" будет проще....
- БАБУШКА!!!! - проорал монах....
Неудачник
///Молодец, жрать хотел, а из столовой убежал =)

В дом вошёл парень и зло сказал:
- Чё орём!?
Zybr
Зубр уставился на паренька:

- Ты кто? Что здесь происходит и где, чёрт побери, бабуля?

/// Тут уже не до жрачки было ))
Неудачник
- Я кто - неважно, А вот ты похоже постоялец...какая <<бабуля>> тебе нужна?
Zybr
- Ну да.. я постоялец,- сказал Зубр, окидывая взглядом парня,- дело в том, что бабушка, которая дала мне здесь жильё, попросила помочь ей на огороде сегодня утром.. Но я что-то её не вижу..Ты случайно не знаешь где я могу её найти?
Неудачник
- Спит она! - огрызнулся парень, а после добавил:
- Пойдём, покажу работу... - и вышел на улицу...
Zybr
- Ну тогда пошли..- сказал Зубр и вышел вслед за пареньком..

" Интересно что делать то придётся? "
Неудачник
Тебе вручили лопату. Привели в огород, показали на картофельное поле и сказали "окучить"...
=)
Zybr
Зубр взял лопату в руки, повертел её, осмотрел и, воткнув в землю, спросил у парня:

- А что мотыги нет? Ей как-то удобнее окучивать..
Неудачник
А по моему лопатой удобнее =)
- Вот, на... - сказал парень сбегав за мотыгой...
- а теперь работай...
Zybr
- Работаю.. работаю..- проворчал Зубр и, взяв матыгу, принялся окучивать картошку...

///Поле то большое?)
Неудачник
ну как, среднее...

- Давай, давай...И смотри, не отлынивай, а то покарают тебя... - сказал парень и ушёл...
Zybr
Зубр посмотрел в след уходящему парню и, проворчав:
- И кто это интересно меня покарать посмеет?!...,- принялся окучивать дальше...
Неудачник
Ну вот окучиваешь, окучиваешь...Уж вроде и надоело...Может свалить?
Zybr
Зубр поглядел на поле."Вроде готово,- подумал он,- надо бы найти этого парня."
Оглядевшись, монах направился в обратную сторону.
Неудачник
Идёш ты идёш, вот уже к дому подходишь...Но вот чувствуешь что-то неладное...
Zybr
Зубр остановился и посмотрел по сторонам...
Неудачник
Тут со стороны на тебя бросилась бешеная псина...Большая такая, сбила с ног и собралась кусать...
Zybr
На раздумья времени нет - фаербол в псину......
Неудачник
А на Огненный Шар раздумья совсем не надо? Псина успела тебя тяпнуть за руку, и только потом отлетела...При этом огонь её не убил...Псинка побежала от тебя, а вот рука неприязненно заныла...Тут ты почувствовал запах гари...При этом запах шёл не от недавно убежавшей собачки, а от кого то/чего то иного...
Zybr
// скоро до автоматизма доведу))) :D

"С собакой справился, надо поглядеть, кого "задел" ещё..."

Зубр огляделся...
Неудачник
И увидел:
1)Горящее дерево!
2)И домик...
3)Но горело однозначно что-то ещё, и со стороны города...
Zybr
Зубр стал вглядываться вдаль, в надежде рассмотреть хоть что-то..

- Ничего себе...надеюсь это не мой огненный шарик такое натворил...Что же там такое происходит?.- думал вслух монах..
Неудачник
тут заметил густой чёрный столб дыма идущий откуда то из центра. Твоё положение не столь удачно, что бы видеть что там происходит...
Zybr
Ничего так толком и не разглядев, Зубр решил подойти поближе.. И, не долго думая, направился по направлению к источнику дыма..
Неудачник
Вскоре услышал звуки сражения...
Zybr
"Ого да там похоже идёт бой..надо бы посмотреть.."- Зубр стал потихоньку подходить на звуки...
Неудачник
подходишь к площади перед башенкой с часиками...На площади огонь, дым, где то виден блеск метала и слышны крики...
Zybr
"Ничего себе.. это что это тут происходит? Надо бы посмотреть кто это вообще такие...что за бой.."

Зубр прошёл ещё не много вперёд в надежде рассмотреть и при этом не попасть в самое пекло схватки, пока не узнает что к чему..
Неудачник
Видны войны в блистающих доспехах и краснокожие войны с огненными мечами...
Zybr
"Поглядим, кто победит....копчённые наверно враги, но лучше смотреть со стороны,"- подумал монах.
Неудачник
Послышались крики: "Неполучите вы ни чего!!!", "смерть!", "Гореть вам в аду!!!"...Но вскоре ты увидел такую картину: Над полем поднялось тело краснокожего и начало превращаться в нечто пока что непонятное для тебя...
Zybr
" Вот это поворотик событий однако..ладно посмотрим что это за чудо-юдо...." - думал Зубр, наблюдая за превращением краснокожего...
Неудачник
Сначало краснокожий витал безучастно...Но потом у него появились чёрные крылья...Стало понятно, что это нечто похожее на Ангела...
тут в твою сторону полетел арбалетный болт и врезался совсем рядом с тобой...
Zybr
- Ей, вы "снайпера"! В меня-то за что? Я просто смотрю на "чудеса"... Вот сейчас рассержусь!-заворчал Зубр, смотря в ту точку, из которой по его мнению прилетел болт.
"Нда...рассержусь и...убегу,- подумал монах,- ну да ладно, может повезёт и испугаются".
Неудачник
тут то, что было похоже на англа упало на земь в центре битвы и во все стороны полители войны, и красные, и доспенчаштые...
в твою сторону политело тело лыцаля и приземлилось совсем рядом...
Zybr
-Ну привет, про дела спрашивать смысла нету, ибо явно неочень...Ничего рассказать не хочешь?
Неудачник
Послышался лишь слабый стон...
Zybr
-Так понятно,....интересно внятного ответа я сегодня дождусь?!
Неудачник
- Кхе-кхе... - сказал всё тот же лыцаль и неуверенными движениями попытался снять свой шлем...
Zybr
-О...проснулся, приветствую, вам помочь?
Зубр помог "лыцалю" снять шлем.
-А теперь, посвятите меня в суть дела....
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.