[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Разбитый монитор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ярун
Veritas
везучий (
Veritas
Чего такого? Более-менее микрофон и тот же Ролл20 - и вперед. Найти тех, кто хотел играть, можно и среди знакомых, а а движется игра быстрее. Как минус: страдает качество отыгрыша и резко проседает повествование в бою и стычках.
Ярун
Veritas
ну мне найти в течении дня время написать пост проще, чем выкроить какое-то конкретное время, но на стабильной основе.
Veritas
Это печально. Хотя у меня есть один Игрок, который может играть только после 18 по мск, и буквально пару часов. Под всех надо подстраиваться, это да. С форумами выходило куда легче...
Ярун
Может замутим чего-нить форумное?
Veritas
Хмм, у меня были кое-какие идеи, но не думаю, что народ здесь будет заинтересован в ролевках с кубиками. Есть системка, более нарративная, по вселенной Чужих. Вот ее было бы интересно попробовать. От самих словесок я как-то отошел.
Ярун
Почему это не будет интересна? Мне точно. Есть ещё Владимирек, а у девушек свой междусобойчик.
Veritas
Ну, по сути и есть двое. Ладно, я подумаю над этим. Мне все равно было интересно как выглядит игра по системкам на форумах. А потому или тут создавать, или идти на тот же ДМ.
vladimirex
Теоретически я могу подтянуться. Но, я тормоз.
Veritas
Я помню. Я же тебя водил ::D:
vladimirex
Цитата(Veritas)
Я помню. Я же тебя водил

Тормоз должен быть надёжным и уравновешенным. :)
Аякс
Я тоже могу присоединиться, если не против)))
Veritas
Гостья, привет ::D: Ты уверена, что сможешь в системку с кубиками? Это будет не просто словеска, где вы можете творить что угодно :roll: Обычно, один неудачный бросок может привести к печальным последствиям.
Аякс
Цитата(Veritas)
Ты уверена, что сможешь в системку с кубиками?

ну в дискорде опыт был))) тот же ролл20))) мизерный опыт, но всё же)))
Veritas
Окей, в пртнципе можно будеь взять уже готовый короткий сценарий и отыграть его. Персонажи все будут предсозданными, а систему я объясню. Остается один вопрос: Все готовы делать зотя бы один пост в день?
vladimirex
"Зотю" в день делать готов. То, что персонажи пред созданы по мне плюс- последнее время на люблю генерёжки. Забиваю суппорта.
Veritas
Там пилот и два разнорабочих. По сценарию, вы не морпехи, а экипаж буксира.

Добавлено через 6 мин. 35 с.

Хмм, я забыл, что зона старенькая и просто так сюда картинки не вставить ::D:
Veritas
изображение

изображение


Добавлено через 1 мин. 16 с.

Воу, с телефона это выглядит... стремно. В общем, техник, разнорабочий и пилот. Имена и пол можно менять. Насчет системки и кубов расскажу скорее всего завтра.
Аякс
Я готова)
vladimirex
Кэл Рю... думаю вполне нормально для суппорта. Правда не слишком люблю отыгрывать негодяев.
Veritas
А он и не негодяй. Просто недовольный своим положением человек.
vladimirex
Ну да... ныть мы умеем.
Гостья из прошлого
мне придётся ждать перевод) завтра обещали)))
vladimirex
Гостья из прошлого поставь переводчик на телефон. Я тоже половину не понимаю из англицкого. Кстати, что тут имеется ввиду под навыком "comtech"?
Аякс
Цитата(vladimirex)
Гостья из прошлого поставь переводчик на телефон. Я тоже половину не понимаю из англицкого. Кстати, что тут имеется ввиду под навыком "comtech"?

vladimirex, у меня персональный переводчик, так сложилось))) он завтра сделает)) и я обычно на Пролёте и РПГ-зоне сижу с компа... Но мне лень переводить)
Veritas
Цитата(vladimirex)
comtech

Взаимодействие с компами и электроникой
Veritas
Кстати, Гостья, рассказать чем должна была Станция закончиться?
Ярун
Veritas
я выдерживаю пост в день. Веритас не даст соврать ) Иногда бывает реал аки зверь дикий нападает, но меня всегда можно пнуть через личку.
Veritas
Цитата(Ярун)
Веритас

Я не дам соврать тебе самому себе? :%):
Veritas
Однако да, описать системку оказалось сложнее. Пока выложу во второй темке основы. Остались некоторые моменты, которые надо понять как описать, и бой. Думаю, это где-то еще день-два.
Аякс
Цитата(Veritas)
Кстати, Гостья, рассказать чем должна была Станция закончиться?

конечно, спрашиваешь)))

Добавлено через 1 мин. 9 с.

И да, я выбираю Леа Дэвис
vladimirex
Цитата(Аякс)
я выбираю Леа Дэвис
как неожиданно... :)
Аякс
vladimirex, на самом деле да))) мне интересно играть мужскую роль. но тут типаж привлёк)))
Ярун
что сейчас делать надо?
Veritas
Ждать пока я добью правила и пойму как их лучше скомпоновать. Ну и прочитать базис из другой темки Пробы.

Добавлено через 33 с.

У меня в рабочие дни был просто звиздец, я не мог добраться до системки.
vladimirex
Работа, она такая...

[attachmentid=30640]
Veritas
Ладно, другие правила дополню позже. Вряд ли вы прям с ходу влезете в бой. Начнем потихоньку. Карты и Персонажей добавлю уже когда буду дома, вечером. Вы начинаете на борту грузовоза Монтеро.
Аякс
Пропустила начало, отвлеклась. Пост сделаю вечером, ближе к восьми.
Veritas
И не дала ) Ярун тоже пропал.
vladimirex
Ярун мне в телеграмме писал, что вот-вот напишет и исчез.
Аякс
Veritas, вчера был ужасный день, еле домой приползла...
Veritas
Понимаю
Veritas
Эхх, ладно, думаю попытка с самого начала была обречена на провал :roll:
vladimirex
Была робкая надежда... Хотя бы лучше по средневековью поводился.
[attachmentid=30646]
Veritas
Ну, есть конечно и WFPR, которая по средневековому Вархаммеру, но там много правил. Его проще играть голосом в специальной программе.
Veritas
Рекс, от Яруна что слышно?
vladimirex
Достучался. Обещал в скорости вернуться. Отпуск у него.
Veritas
У тебя то самого как дела?
vladimirex
Как всегда средней паршивости. Пыхчу потихоньку по рельсам жизни. Хочу многого, а получаю обычно фигу. И лишь иногда что-то удаётся урвать пока ни кто не видит. :%):

[attachmentid=30684]
vladimirex
Из забавного - подсел на карточный ужас Аркхэма. Нашёл ещё 3-х таких же как я чудил и теперь собираемся после 8-ми вечера примерно раз в неделю. Иногда что-то ещё пытаюсь красить из фигурок для своих настолок. Писательство хромает на обе ноги... Хотя вроде и время свободное появляется. Раньше читал еще достаточно, сейчас уже второй месяц настроения нет. Пару страниц через силу. Наверное не сезон.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.