[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Разбитый монитор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Veritas
Цитата(Ами)
Кофею с тортиком мастеру!

Скорее нервов и успокоительного, не знаю как кого, но меня кофь больше стрессирует.
Аякс
Я постараюсь до утра отписаться... чёт никак не придумаю, что делать-то))
Veritas
Ну, выбора у вас не так уж много.
Masha Rendering
ребяты, что-то мне на этих выхах совсем никак и ничего, завтра обязуюсь вернуться в строй!
Аякс
у нас начало финала, поэтому паузу на сутки хотя бы нужно...
Veritas
Да ради бога. Разбирайтесь с делами, а я подумаю чего еще вам учудить.
Veritas
Цитата(Ами)
Она с теплом окинула взором команду и даже новенького: "Вот бы нам когда-нибудь вместе покушать шашлыки на природе... Летом. Под пение птиц и дыхание свежего ветра".

Обычно после этих мыслей начинают умирать люди... :confuse:

Итак, постараюсь вечером дать пост.
vladimirex
Цитата(Veritas)
Обычно после этих мыслей начинают умирать люди...

Может это она отыгрывает так не хватку кислорода?
Veritas
Ты читал игру?
vladimirex
Цитата(Veritas)
Ты читал игру?

Мало ли, вдруг инсайдерская информация от мастера. Отыгрывай давай и все такое. :) Вообще, идея хорошая. У нас как то партия надышалась на болотах и ловила крокодила которого не было.
Аякс
Чувствую, мы тут надолго))) вы просто так от нас не избавитесь))) а с учётом того, что агитацию мы ещё даже не начинали — есть вероятность вербовки ещё игроков)))

А потом всё-таки я надеюсь вас на пролёт заманить, хотя бы читателями)))
vladimirex
Цитата(Аякс)
Чувствую, мы тут надолго)))

Хорошая игра обычно и длится долго. (особенно по Лавкрафту)

Цитата(Аякс)
есть вероятность вербовки ещё игроков)))

Пожалейте мастера. Оптимальное вождение 3-4 игрока. 5 игроков сложновато. 6 игроков просто высасывает из мастера все соки.
Цитата(Аякс)
на пролёт заманить, хотя бы читателями)

Я бы хорошую фантастику почитал. Но, лучше одним файлом. Моё любимое «Вселенная Виктории Харрингтон» Д.Вебера и "Сага о Форкосиганах" Л.Буджоулд. Если есть что-то похожее, то не сочтите за труд - ткните меня туда носом.
Аякс
Цитата(vladimirex)
Хорошая игра обычно и длится долго

Цитата(vladimirex)
Пожалейте мастера.

Я про рпг-зону, а не про конкретную игру)))

Добавлено через 1 мин. 41 с.

Цитата(vladimirex)
Я бы хорошую фантастику почитал.

Если НФ, то под Новый год стартует ОК - открытый конкурс научной фантастики. В этот раз тема — Человек бессмертный. Но это лучше Ами спросить, она там больше крутится)))
vladimirex
Цитата(Аякс)
Человек бессмертный.

Я эту тему уже который год веду. :) В соседнем разделе. Только до конца ещё далеко. А так, на первый том там уже есть. :)))
Аякс
Цитата(vladimirex)
Я эту тему уже который год веду.

А там под это целый конкурс забацали)))
Кстати, есть ещё шанс запрыгнуть в уходящий поезд — рассказы принимаются до 27 декабря)))
vladimirex
Цитата(Аякс)
рассказы принимаются до 27 декабря)))

При всем желании не успею. Не умею графоманить много и без обратной отдачи. Да и споллирить для игроков не хочу.
Veritas
Цитата(Аякс)
вы просто так от нас не избавитесь))) а с учётом того, что агитацию мы ещё даже не начинали — есть вероятность вербовки ещё игроков)))

Цитата(vladimirex)
Пожалейте мастера. Оптимальное вождение 3-4 игрока. 5 игроков сложновато. 6 игроков просто высасывает из мастера все соки.

Цитата(Аякс)
Я про рпг-зону, а не про конкретную игру)))

Ну да, Таверна всегда открыта. А так глядишь, и новые Игроки станут заводиться.
Аякс
Цитата(Ами)
Самый любимый конкурс в Интернете.

Вот и будешь тут его рекламировать))) /тут - это на рпг-зоне)))
Аякс
Кстати, насчёт отдачи — там будут отзывы, точно-точно))) в количестве минимум десяти штук)))
Регина
Уху! Айм бэк!!! Слава Гостье!!!
Veritas
Хмм, как понимаю, это был волшебный пинок? ::D:

Пост дам завтра. Только приехал из Питера и надо готовиться к рабочим дням :brr:
Аякс
Цитата(Veritas)
Хмм, как понимаю, это был волшебный пинок?

нет, ссылочка не через рпг-зону, а через фанкон, чтобы дважды не регистрироваться... да, вот такое кощунство)))
Ярун
а чо тут за замут уже который год идёт, а?
Чот я не вкурил ваще

Добавлено через 1 мин. 23 с.

Фига се даже не года, а ваще не давно началось. Ваще не понял чо за дела
Гостья из прошлого
Ярун, эт я замутила))) девочки попробовать захотели, а я Веритаса уговорила))) мы все тут новички)))
Рем
Всего лишь год играли в голосовом чате.
Но в текстовых ролёвках действительно пока разбираемся. Захотелось попробовать разные виды
Veritas
Цитата(Рем)
Но в текстовых ролёвках действительно пока разбираемся. Захотелось попробовать разные виды

Глядишь, дойдете и до систем с кубиками.
Ярун
Здаров, старожил ::D:
Аякс
Цитата(Veritas)
Глядишь, дойдете и до систем с кубиками.

в голосовом с кубиками играли, на Ролл 20
Регина
И я! Но мне жуть как нравится )))
Рем
Цитата(Аякс)
в голосовом с кубиками играли, на Ролл 20


Кубики нас не любят.
Две единицы на уворот - это жесть. А в двух разных играх - вообще подстава
Ярун
Veritas
ага, здарова, здарова. Я вот думаю как это тебя "графоманы" с Пролётки уломали и ваще теперь я знаю куды ты пропал. Ну ваще предатель. Ещё скажи, что ты первое место в весеннем Пролёте взял )))

Народ, надо было вам в Диалектическую мастерскую идти. Там была реализована в усечнном виде идея ФРПГ. А ваще я думал, что игры пролечики считают занятием скажем так не благородным ))))
Рад, что я ошибался. Возможно, что идея пронесётся в массы и произойдет культурный обмен.

А кубиков бояться не надо. Кубики они для мастера. Ибо они добавляют ему интереса в игру и заставляют шевелить извилинами.
Veritas
Цитата(Рем)
Две единицы на уворот - это жесть. А в двух разных играх - вообще подстава

Смотря какая это система. Есть и такая, где 11, или две "1" на двух кинутых десятигранниках, является очень хорошим результатом для любого действия.

Цитата(Ярун)
ваще теперь я знаю куды ты пропал

Не, я все так же пропадал с зоны, как обычно. Водил народ по Dark Heresy, начал пару игр по Pathfinder 2e и пытался в свою системку ::D: Кстати, видел тут попытку поднять 4ую редакцию фентезийной Вахи, жаль не взлетела.

Цитата(Ярун)
Ну ваще предатель. Ещё скажи, что ты первое место в весеннем Пролёте взял )))

Ужасс просто! Слава богам у меня есть алиби в виде того, что я в Пролете никогда не участвовал ::D: Да и не собираюсь.

Цитата(Ярун)
Народ, надо было вам в Диалектическую мастерскую идти.

Я их еще подбивал Таверну расшевелить. Думаю, там тоже неплохо можно было попробовать поиграть, со свободным отыгрышем и без моего вредного внимания. Попробовал себя в роли ДМ, скажем так.

Всем
Пост будет вечером.
Ярун
Да... Научную фантастику очень люблю. и уважаю. У меня был на фалке даже рассказик небольшой. Скорее зарисовка по миру Вархаммера 40 000. Но он удалён и найти не могу. Его бы можно было расширить до рассказа, но... Мы игроки не приспособлены к рассказам. Максимум, что я мог - это Максот Диалектика (гостьюшка она может это помнить). Неплохие рассказы из цикла записки Харроса или Таверна Харроса или что-то с ним связанное. Там я придумывал концовки для сюжетов и середины рассказов. Это я так намекаю на соавтора )
Рем
Цитата(Veritas)
Смотря какая это система


Культ
Veritas
Ами
Нет, без вариантов. Не хочу распылять и так не слишком большое количество свободного времени.
Ярун
Цитата(Ами)
Вы отлично справитесь и без соавтора. Прошу вас, дерзайте! Ещё много времени - 17 дней   


Я же себя знаю. Для настоящего игрока денежный стимул не является сам по себе достаточным. Точнее мы все игроки такие. Если автору нужна муза и всё, то у нас всё сложнее к музе ещё нужен и соавтор так сказать для придания чувства долга и пинка, если становится лениво и пропадает интерес.
При этом даже если моего ника не будет в строке авторов, то мне на это тоже как-то по боку. Рассказ закончен, а уж читают его или в помойку или получают дивиденды, огромную толпу поклонниц, то что ж... сам виноват, что ленив...
Veritas
Ярун
Так я всегда говорил, что игры можно превращать в книги.
Veritas
Ами
А это уже вопрос сил и времени, так как адекватно перевести пост в текст та еще задачка. Я пробовал.
Ярун
Цитата(Veritas)
Так я всегда говорил, что игры можно превращать в книги.

а я утверждаю, что и обратный процесс возможен! Это доказано.
vladimirex
Завлекательно. Увы, у меня плохо с англицким. :(
Ярун
vladimirex
твоя Альтернатива вполне б сгодилась для гамы.
Veritas
Ярун
Думаю, почти любой сюжет НРИ вполне годен для гейм-дева или книги.
Ярун
Veritas
ну не совсем. Бывает такой шлак, что хоть стой, хоть падай.
vladimirex
Цитата(Ярун)
твоя Альтернатива вполне б сгодилась для гамы.

Спасибо, но много недоделок. Чтобы хорошо писать, нужно работу наверное бросить. Увы, не вариант...
Veritas
Ами
Ты ведь понимаешь, насколько наивно это все звучит?

Добавлено через 1 мин. 25 с.

Цитата(Ами)
Мне кажется, вы могли бы успешно монетизировать геймерский опыт уже прямо сейчас.

Ага, видел я как в одной группе по поисков ролевиков некоторые Мастера монетизировали свои игры.... Скажу, что подобный подход я осуждаю.
Veritas
Ами
Ага. Это все равно, что к вам в редакцию придет парень и, со словами "примите меня на работу", протянет написанную от руки записку его школьного учителя русского языка... :eh:
Рем
Дело за малым: найти работодателя
(Шутка типа)
vladimirex
Цитата(Ами)
Ведь роботодатель оценивает умения.

Увы, это распространённый миф. Сейчас работодатель ищет в основном бесконфликтного работника, который бы полностью зависел от него. Причем это характерно для любого работодателя. Эра стартапов прошла. Возьмут скорее всего того, кого порекомендует консалтинговая фирма и разные обучающие платформы (у которых своё видение того что должен уметь претендент). Кто-то конечно пробивается и сам работая параллельно на трёх работах. Но не у всех куча энергии и 2-3 профессии за плечами. имхо
vladimirex
Ами
Я таскал один из свой незаконченный рассказ на один семинар писателей у себя в "деревне" лет 10 назад. Просто проверить. Ни кому мы не нужны, кроме узкого круга лиц. Потом бросил - надоело писать в стол и времени пожирал много. Пока конкретной задачи нет, ни кому не нужны твои фантазии. А для задачи ищут знакомых-знакомых, которых предостаточно. имхо конечно.
Ярун
Цитата(vladimirex)
Увы, это распространённый миф. Сейчас работодатель ищет в основном бесконфликтного работника, который бы полностью зависел от него. Причем это характерно для любого работодателя.

Вот с этим полностью согласен. И не важно бюджет это или нет.

Ами, я без соавтора даже эти строки не могу написать.
vladimirex
Цитата
//У вас нет зарплаты. Вам в принципе никто не платит. :%):

Энтузиасты! Это хорошо! :)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.