[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка на чердаке
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Грэг
Цитата(Диалектик)
Дошло. Два раза. Это почитать или редактировать? Тебе Макс вроде дал на выпуск.

Пусть сам выпускает. Он же редактор. Мое дело написать. Я против исправлений не возражаю. Если посчитает финал банальным - пусть свой напишет.
Max Krok
Цитата(Диалектик)
Но я еще раз повторяю: файл должен быть один.

тогда если мне некогда или нет идей, то я пишу "пасс" и дальше по кругу..

Добавлено через 2 мин. 23 с.

Цитата(Диалектик)
«шизопряники».

шизопрЕния

Добавлено через 5 мин. 17 с.

Цитата(Диалектик)
Тебе Макс вроде дал на выпуск.

ну если кто-то не уверен, что дошло до выпуска еще раз по кругу пускает.. вроде так..
Диалектик
Max Krok
Цитата(Max Krok)
тогда если мне некогда или нет идей, то я пишу "пасс" и дальше по кругу..


Да, именно так! Если вообще не хочешь принимать участие, из таблицы себя выкидываешь и дальше отправляешь.

Цитата
ну если кто-то не уверен, что дошло до выпуска еще раз по кругу пускает.. вроде так..


Тоже правильно. Но вот если кто-то считает, что написано лишнего и надо что-то вырезать, тут возникает напряг. Пусть такие вещи делает Макс, на правах издателя. Я ему свои куски разрешаю без ограничений править и удалять. Только в миньках, конечно, которые для Дзена.
Max Krok
я на дачу уехал... Вернусь часов 22
Диалектик
Грэг вразнос пошел, он начала историй может непрерывно выдавать, как мне кажется.

Грэг, ты только файл образцовый как-то переименовывай, когда первый раз посылаешь, имя ему давай уникальное, чтобы накладок не было.
Грэг
Цитата(Диалектик)
Грэг, ты только файл образцовый как-то переименовывай, когда первый раз посылаешь, имя ему давай уникальное, чтобы накладок не было.

Перемени. Чего тебе трудно?


Добавлено через 53 с.

Цитата(Диалектик)
Грэг вразнос пошел

Я уже выдохся. Как гепард, побежал быстро, а потом скис...
Диалектик
Грэг
Да мне не трудно, Грэг.
Это и любой из нас по ходу дела может сделать.
Это я на будущее, люблю, чтобы порядок был во всем.
А еще люблю поучать всех, у меня родители учителя были оба. Так что ты уж не серчай, я из благих побуждения.
Грэг
Цитата(Max Krok)
я на дачу уехал... Вернусь часов 22

Вот и пиши. Времени много. Завтра весь день. А я на сегодня отстрелялся. Три миньки начал и всем разослал.
Диалектик
Max Krok, ты можешь свой пас переиграть. Я еще до твоего файла не скоро доберусь, я еще к тому, что Грэг мне послал, не приступал.

Добавлено через 3 мин. 1 с.

У нас по технологии пересылки на прием файла сутки дается, так что можно не торопиться пасовать.
Грэг
Цитата(Диалектик)
так что можно не торопиться пасовать.

Вот он проснется утром, он, конечно, скажет:
"Пусть пас отменят, и не накажут,
Так не ругайте - вам же легче будет,
Погорячился! Простите, люди!"
Диалектик
А у меня мой, Макса, и скоро VГном пришлет. А я в нирвану ухожу. Зарядку сделал, сейчас пойду ужин готовить. Потом спать, а завтра, ближе к обеду, возьму тот, что с шизопряниками, и буду сочинять. А остальные два будут у меня пылиться.
Сами же будете просить, чтобы я отдал.
Грэг
Ну, тогда будем прощаться. 3-го вечером постараюсь быть на месте.
Диалектик
Грэг
Ну вот, Гном прислал, так что теперь «здесь все от меня зависит» (Граф Калиостро, мужик, который карету чинил).

Коли остро.
Max Krok
Поздравляю с первой публикацией.. в серии "Шизотека".
Колоноскопия души
https://zen.yandex.ru/media/strannoe/shizot...9e6

Второй пошёл.
Куртка Чепаева
https://zen.yandex.ru/media/strannoe/shizot...4286300a954e7e4
Диалектик
Посмотрим, как читатель Шизотеку оценит.
Max Krok
Коллеги, не забываем лайки ставить, дочитывать до конца, размещать ссылки в соцсетях и на сайтах, жать рекламу.. Всё это повышает карму канала (кроме рекламы). На хорошую карму можно организовать до 100 000 показов статьи.. У меня уже есть 25 000, которые я планирую потратить именно на наши статьи из шизотеки, когда их наберется 5-6...
На сегодня статистика такая..
изображение

Добавилось 2 подписчика и 2 рубля

Добавлено через 8 мин. 27 с.

что у нас для публикации есть.?. Настенька? надо срочно закрепить успех... а что с лентой?
Max Krok
Третий пошел.. Изменил последнее предложение, чтобы не выбиваться из струи жанра...
https://zen.yandex.ru/media/strannoe/jenils...8c46b00a9328b52

изображение
Диалектик
Max Krok
Цитата(Max Krok)
Изменил последнее предложение, чтобы не выбиваться из струи жанра...


Вот, теперь уже ты лишние пояснения даешь, ну, этим последним предложением.
Max Krok
Просто заменил по расчету на "по диагнозу"
Диалектик
Так слово «диагноз» и дает это уточнение. Можно вообще последнее предложение выбросить. Оно у меня как появилось: я в начале миньки дописал, что «надо было по расчету», и в конце парафраз сделал, тут никакого уточнения не было. А потом в начале эту фразу убрал. Надо было и в конце убрать, да недоглядел.

Но — тебе решать.
Диалектик
Может, и диагноза изначально не было — упал со стремянки и что-то в голове повредил.
Max Krok
ну по большому счету согласен, но как тогда написать?... я хотел просто написать вместо "по расчету" - "по диагнозу"... но как-то криво это.. если придумаешь как - напиши.. поменяю..
Диалектик
Макс хитрый — слово фантастика убрал в названии канала! Так-то лучше.
Max Krok
разве убрал? как было так и есть..

Добавлено через 1 мин. 45 с.

Цитата(Диалектик)
Может, и диагноза изначально не было — упал со стремянки и что-то в голове повредил.

вот видишь..появляется интрига с таким прочтением...
Диалектик
Гном не отвечает, наверно, на работе.
Кстати, можно было ему шизопряники вообще не посылать, если ты считаешь, что закончено.
Упрощать надо. Если кто-то конец пишет, то пусть тебе сразу посылает. Если ты согласен на конец, отправляешь кому-нибудь на подготовку к публикации, то есть на вычитку и корректуру. Потом он тебе возвращает, ты проверяешь, если надо, молча подправляешь и публикуешь. Все.
Необязательно все должны к миньке руку приложить. Если вдвоем закончили, то пусть так и остается.

Кстати, название «Шизотека» — притягивает или отталкивает потенциальных читателей? Меня бы точно оттолкнуло, я бы не стал такой пост открывать.
Диалектик
Ну все, у меня больше ничего нет, все миньки отдал.
Max Krok
Только вернулся с работы.. Завтра тоже занят буду.. Вернусь к работе над миниатюра и в выходные
Max Krok
изображение

+3 подписчика и +6 рублей с момента публикации первой миниатюры.. ЦА подтягивается...
Диалектик
Да, неплохо. Показатели гораздо лучше, чем у меня с моим Кузьмой Метелкиным.
Так что можно продолжать потихоньку.
Мне, например, понравилось. Тренировка воображения хорошая. Кажется, начали до меня доходить особенности жанра.
Грэг
Цитата(Диалектик)
Показатели гораздо лучше, чем у меня с моим Кузьмой Метелкиным.

Макс же тебе сказал, что это накрутка. ::D:
Диалектик
Грэг

Почитал я про этот Дзен. Буду развивать свой канал.
И всем советую.
То, что мы вместе будем сочинять, будет Макс продвигать. А что по отдельности — каждый на своем. Одно другому не мешает. Это реальный шанс свою аудиторию завоевать.

Ленту я Максу отдал в твоем варианте на публикацию, только стыковку моего и твоего блока чуть-чуть сгладил. Нормально, я врубился. Пусть у читатель все что можно в мозгах заклинит. Шизопряник красный, короче.


Добавлено через 3 мин. 42 с.

Как тебе такая фраза: «затянулся беломориной, выпустил облако дыма и втыкивал на него, пока оно не исчезло»?
Нет, кажется, «втыкал на него».
Грэг
странная фраза ::D:
Диалектик
Вот и я так VГному сказал. Оказалось, «втыкать» — внимательно смотреть. Молодежный жаргон.
Будет консультантом у нас по этим вопросам.

Кстати, в Яндекс.Дзене половина аудитории старше 45 лет.
Ну так ты что думаешь, будешь свой канал делать?
Грэг
Смотря в каком контексте. Если сказать: ты не втыкаешь о чем я говорю - тогда можно.

Добавлено через 41 с.

Не смотреть, а понимать )
Диалектик
Я Гному говорю, это что, по украински? А он смеется: по русски, и ссылочке дает на словарь подросткового сленга.
Диалектик
Да, есть вариант: воткнулся в телевизор и ничего не замечал. Но чтобы «втыкаться на» — смотреть на, я не встречал.
Грэг
Диалектик, поскольку миньки созданы в рамках ПФ, то предлагаю создать здесь вторую библиотеку под названием "Шизопряники". Назвать можешь как хочешь. Галерея, Собрание миниатюр, Миниатюры, мини-рассказы, кладовка минек... Как хочешь. Главное, чтобы там не было отзывов. Отзывы пусть пишут либо в обсуждениях, либо в курилке. Для этого после выкладывания очередной миньки - библиотеку нужно закрывать. Можно даже минькам кроме названия номера присваивать.
Диалектик
Подумаем, как лучше сделать.
Диалектик
Сделал Галерею миниатюр. Смотрите, какие замечания будут.
Диалектик
Опубликовал афоризмы на тему соавторства, по следам нашей Мастерской.
Вот здесь

Добавлено через 11 мин. 14 с.

Предлагаю еще один жанр миниатюр попробовать.
Диалектическая миниатюра. Совпадение с моим ником чисто случайное.
Получится Диатека.

Короткий рассказ, все ясно и понятно, автор, как всегда, все знает. А потом вторая часть, она может быть короткой. О том же, но от лица другого персонажа. И все приобретает другой смысл. Борхес такое практиковал. У Проскурина, вроде, было такое. Может, еще у кого, я в литературе не разбираюсь.

Грэг
Названия нет, это плохо.
Надо так: ШИЗОПРЯНИКИ! Галерея миниатюр!
Диалектик
Грэг

Слушай, у меня такое подозрения, что там и другие миниаютюры появятся, кроме шизопряников.
Может, внутри раздел завести?
Грэг
Ну, а почему таким не сделать общее название миниатюр. Кстати, название привлекательное ::D:
Диалектик
Грэг
Я надеюсь, что не все они буду шизоидными.
Я внутри Галереи большими красными буквами написал название. Видел?
Max Krok
Цитата(Грэг)
Макс же тебе сказал, что это накрутка

эти показатели без накруток.. решил ничего не делать, посмотреть как оно будет на самом деле..

Добавлено через 3 мин. 33 с.

Цитата(Диалектик)
Сделал Галерею миниатюр. Смотрите, какие замечания будут.

это где такое?
Грэг
Цитата(Диалектик)
Видел?

Видел. Красивая надпись )
Max Krok, вот же Галерея миниатюр

Диалектик
Вот интересно, я меня пост, который в сети есть, я там легенду излагаю первоначальную про Диалектика, поэтому у него показов мало. Зато просмотров почти столько же, сколько показов!

26 показов в ленте
20 просмотров
9 дочитываний
Диалектик
Вот хочу написать «Евангелие от Диалектика». Ну не так все было, я точно знаю.
Никто не знает, у меня из-за этого проблемы могут возникнуть, ну там со свободой, или со здоровьем?
Грэг
Да, у тебя будут проблемы. Тоже мне, Лев Толстой нашелся )
Диалектик
Грэг

А Библию, если прямо с сотворения мира начать? Я серьезно.

Нормально, рассказик выложил: публикаций в Ленте — 1, просмотров — 5.

А, понял, это он еще на модерации находится, а народ заходит из соцсетей, где я рекламу дал.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.