[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Оффтопы и прочая трепотня. №1.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Фех
Ну теперь или пан или пропал
Silverwind
Собственно, как и всегда. Мир Фоллаута жесток, так что как бы мне ни хотелось не терять перса, внутрненне я готов и к такому повороту событий.
Фех
Мне так не удается, я все близко к сердцу держу.
Млин вы так долго с мастером готовились, и так убого вывели чара... Щас партии то толком нет, есть две под партии, куча нервов, показное доверие...


Когда столько вооруженных людей шатаются все вместе без дела, в головах у них начинают возникать странные мысли. © ПраЧеТт
Silverwind
Ну а как его еще выведешь? Вы же тут сидите, никуда не вылезаете. Так что если не гора идет к Магомету... ;)
Фех
Так ведь мы не прочь время смотать, ждем только выздоровления нашего... а так не сидим.. у нас планы обширные... да к тому же еще у каждого свои)))
Так я скоро на работу иду... так что не гоните лошадей... запаузьте. А то прийду и начну палить во все стороны по чем зря)
Silverwind
Ну так если ждать вашего выздоровления, то моего перса можно было бы через полгода вводить, судя по скорости постов :D
Фех
Все претензии ко второй паре Tumladen-Геральт, мы с Гортом идем в темпах)))
Правда сам мастер иногда подвисает, но он как старый комьютер... долго висит.. висит.... висит... а потом все равно полное говно :kz:
Silverwind
я его как Мастера вполне понимаю. Сам веду несколько онлайновых партий. А когда работа наваливается - тут уже не до постов. :O_o:
Фех
Полный отстой брать на себя через чур много, кто так делает тот какашка. Нужно вести избранных, то есть нас, тех кто по плоти могут явиться мастеру и угостить пивом/дать в рожу.

В этом идея! =))

К тому же тема постъядерки не обыграна была только этим мастером из нашей кампании, остальные уже водили и отказываются дальше, а для меня это любимый мир. Я тут как СЦ в мягких тканях
Горт
Мы все умрем (с)

ИМХО, чем больше толпа, тем больше шансов выжить... Пятеро на одного это самое то что надо для постядерки. В таком мре самосохрание работает несколько не так как сейчас в реале, так что... кто первый выстрелил тот и прав :kz: А вообще конечно персонажи подобрались мутные как один и вполне возможно что все закончится братской могилой. Зато, очень реалистично :kz:
Фех
Я самый здоровский и меня все любят, а остальные и вправду подозрительны... я готов выстрелить и снести кому нибудь голову в любой момент!
Горт
Ты флудер! У меня зато ХП больше :kz:
Silverwind
Цитата
Полный отстой брать на себя через чур много, кто так делает тот какашка. Нужно вести избранных, то есть нас, тех кто по плоти могут явиться мастеру и угостить пивом/дать в рожу.

В этом идея! =))

Так дело не в том, что много. просто жизнь такая сволочь, что иногда выкидывает коленца.
А избранных вести :) так я веду тех, кого знаю. Редко какого новичка беру.

Добавлено через 1 мин. 16 с.

Цитата
А вообще конечно персонажи подобрались мутные как один и вполне возможно что все закончится братской могилой. Зато, очень реалистично

Вряд ли. Если кого и похоронят - так это меня из-за дока :D
Вы вроде бы уже неплохо сработались.
Фех
Это только так кажется.. я чустыую должек перед ними, потому что езжу на их соляре и грузовик у нас, только потому что они шума не подняли. Вот и все... политика)))
Доверяю только Горту, по квенте мы разменялись спасениями жизни, это кое что значит...
Silverwind
Фех, ты не ошибся часом?
ты на мушку Василия взял или меня (Романа)?
Фех
Василия 100% =)) ты то невооружен))) а он максимальная угроза)))
Silverwind
Угу... вообще ничего не понимаю уже. Почему Горт врезал - более менее понятно, спасибо доку. Но вот почему вдруг тут вообще все с ног на голову встало... Василий-то тут причем? Он же вас пристрелись уже с десяток раз мог.
Фех
Слушай б...я как тебя там?! ты что думаешь я играю неправильно?! знаешь что я тебе скажу, затычка в заднице верблюда, ПОШЛИ ВСЕ В ЖОПУ!
Silverwind
Спокойно. Никто не говорил, что ты играешь неправильно. Играешь ты как раз правильно. Просто я не въезжаю в то, что происходит.
Фех
Я щас с напарником в привате перетер, он тоже самое говорит((( Млин но я вот тут сижу читаю.. и думаю и у меня своя точка зрения, своя реакция, в этом же фишка ролевой игры!
Silverwind
Так ктож спорит-то... :)
Фех
В общем ситуевина не из простых... за столом кто-нить кому-нить бутылкой бы)))
Silverwind
Да уж :D Если док не объяснится... боюсь игра моя закончится не начавшись. :kz:
Горт
Мугага.. все под контролем.
Silverwind
Да уж вижу... Какие вы все добрые...
Silverwind
Интересно... меня разбудят, или я умру так и не приходя в сознание? :D
Горт
Мдя... вот оно - взаимонепонимание :kz:
Silverwind
Имхо сдаваться рано. В мире фолаута умереть героем - это нонсенс (по крайней мере для нашего уровня). В этом мире кто жив - тот Король. Кто мертв, тот труп просто поглотит Пустыня, как поглотила до этого сотни других неудачников, и еще поглотит. Вы чего так размякли-то? Карту же Танур выложил. Ну так и используйте тактические приемы. Вырубить самых опасных противников из снайперки (это я о катапульте. снять водилу- и уже большой плюс). Самим рассредоточиться по развалинам, получая бонус прикрытия и постепенно отстреливать идиотов, которые вздумают туда сунуться.

Меня разбудить не забудьте - вот вам +1 ствол.
Горт
Это в теории хорошо. А в реальности это был бы слив без единого шанса.
Внезапное нападение на в общем-то отнюдь не черных беретов...
Так что это решающий фактор + врагов банально больше. ХЗ, может их там вообще 100 человек.

Бежать - не вариант, их техника быстрее, а мы даже не завелись.
Принять бой - да тоже не вариант. Я между прочим вообще не знаю какой там наш снайпер из себя снайпер. может он наврал с три короба. пока что вот никуда не попал.

Порыпаться конечно порыпаемся... Убить себя об стену никогда не поздно.

Я не собирался кстати умирать героем... Просто выживать тут не особо как есть.
При чем тут героизм... надо убить как можно больше прежде чем тебя завалят и все.
Банальный инстинкт самосохранения.
Silverwind
Я все же склонен доверять Мастеру. Если бы ему надо было всех положить, он бы это сделал менее муторно и более эффективно. Например приехали бы парни на танке. :)
Горт
Так может и едут...

"А мы сперли танк" (с)
Silverwind
:D
"Товарищ, верь! Взойдет она, звезда пленительного счастья
И на обломках самовластья напишут наши имена!"
Горт
"Танк сперли, надо стрелять" (с) :kz:
Фех
Спокойно салаги не дергаться, с вами за интерактивным игровым столом сидит профи высшего класса))) У этого мастера все просто, главное бить по голове палкой да почаще, а там уж геймплей сам наладится
Silverwind
И все палят в одну и ту же мишень... :D
Горт
Это нормально. Надо убить за 1 раунд, чего не так-то?
Silverwind
Все так. Только имхо Василию надо было бы второй багги выцеливать, ибо он поопаснее байкера.
Горт
Мотоцикл канул в лету, теперь очередь багги. Я конечно не самый великий автоматчик. но может куда-то да попаду...
Silverwind
Надо снять того, кто в развалинах засел. Надеюсь я с Фехом туда доберусь. а вам бы лучше рассредоточиться, ибо гранаты
Горт
гранаты с мотоцикла на ходу? а джип пока не показался даже...

к тому же райдеры видимо сами потерялись немного.. думали что поймают 1-го а тут их встретили несколько человек автоматным огнем... они ж с ходу атаковали как я понимаю... не проводя раз-вед-ку :kz:
Silverwind
А что? гранаты с мотоцикла на ходу так сложно метнуть? :) Да и если джип подъедет... там пулемет крупнокалиберный...
Горт
Ну попробуй на досуге метнуть с мотоцикла гранату...

Это надо навык невдолбенный иметь...
Silverwind
Никто не мешает подкатить на расстояние броска, притормозить, бросить гранату и смыться.
Горт
Ну я ж говорю - попробуй это на полигоне. Можно на велосипеде :kz:
Я более чем уверен что расстреляют дважды.. Особенно если останавливаться.
Правда, пассажир может кинуть... но не думаю что у райдеров столько мозга.
И вообще граната слишком ценная вещь, чтоы ее на таких дебилов как мы тратить.
Silverwind
Я не про реальность говорю, хотя и тут в общем-то особой сложности при должной тренировке не вижу. Система вообще на счет метания с движущихся объектов ничего не говорит
Фех
Гранат они уже не пожалели на нас...

А еще я хотел всем сказать, что Горт обозвался на меня дауном(((
Горт
МАСТЕР! я так и знал что что нибудь ты забудешь!!! А инициативу от таблетки мне добавить???
Или я все равно бы раньше багги не ходил?
tanur
У багги разница с тобой в инициативе = 6
Геральт
ну что? большая пьянка и сон в салатах. играет музыка но я её не слышу. с первым трупом господа=)
Горт
=))) мы тебя похороним, если останемся живы... что вряд ли :kz:

Добавлено через 2 мин. 44 с.

Кстати, после пачки рейдеров .не удивлюсь, что открыв этот склад чего-оно-там, мы там обнаружим парочку танков и шагающих ропатов, а также спящего ктулху под клетчатым пледом :kz:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.