[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Оффтопы и прочая трепотня. №1.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Фех
У Сильва до неприличая она известная, лучше сам фото замути, как нить с понтом))))
Горт
Да ну нах, свою глупую рожу светить :kz:
Фех
Уфф, вчера отметили так что чуть душу не выблевал... Кароче я иду на экзамен, материте меня весь день.

Я мало того что не готов, так я еще не протрезвел до конца... Надеюсь что препод придет такой же..)

Если я сдам, значит справедливости в мире точно нет.
tanur
Не пуха, ни пера!
Фех
Че то вы засранца сдается мне не матернули меня не разу...

Скажу одно - справедливости в этом мире нет.
Silverwind
:D Поздравляю со сдачей :D
Фех
Теперь осталось всего два экзамена))) Я рад)))

Мастер объявил набор на роль дока, будем надеяться что откликнется тот кто потянет такого чара. Потому что Тум на самом деле грамотно играл, грамотнее всех. Очень и очень обидная потеря(((
Фех
Кстати еще один сдал!

Народ а че все такие невеселые? Только не говорите что действуем по коду "Синий туман"
Фех
Парни есть маза, для бросков использовать дайссимулятор здешний, так мастер сможет контролить броски, а мы мастера.

Думаю несогласных нет?
Silverwind
софтовый дайсомет конечно не сравнится с кубами. Но я не против :)
Фех
Продолжаю свои акробатические упражнения. Через 40 мин начинается мой последний экзамен - Термех. Ессно я за подготовку и не садился.

Сегодня все говорят обо мне все что думают при том в слух, при том громко в слух, при том избивая кого-нибудь.
Фех
сказано-сделано, экзамен преодолел! На сдачу затрачено - 10 минут... пил весь день и по ходу завтра буду, всем кто верил спасибо. Всем кто не верил - болтов телегу.
tanur
Объявление.
В связи с тяжелыми условиями на работе игра полностью замораживается до 1го февраля включительно.
После этого срока - ну, либо я буду безработный, либо все будет тип-топ.
Фех
- Прекрасно, умираю все вместе! (с) Димитрий (JA)

=====================
Токо движуха пошла веселая а тут такой облом выпер... Сильв возьмешь к себе? А то у меня как раз щас время свободного много, и так не вовремя эта пауза...

Добавлено через 2 мин. 0 с.

Хотя вообще-то я хотел свою начать...
Горт
:kz: и меня возьмите....


вот что бывает с теми кто н езнает линукс!
Silverwind
К себе куда? :)
Горт
и меня :kz: если там по Фоллауту
Silverwind
В данный момент по фолауту я не веду. Но собираюсь, как только один из моих форумов освободится.
Сейчас веду 3 игры: по Миру Варкрафта (героика), по Зову Ктулху (мистика), по аниме-сериалу "Наруто" словеску (для общего развития :) )
Фех
Не, не Сильв... это все глупости))) без обид, но Горта я к себе забираю.
Фех
Вроде бы Дока заменили... это гут.
А че с Рысем делать?, его владелец обещал освободиться и продолжить, только вот он ни хрена не продолжает, хотя я точно знаю, что освободился, может тоже - на замену?
Фех
Мде... жопа... То полпартии стволы протирало стояло, так теперь Горт нож точить начал (Рядом с партийным лакировочным цехом, откроем мастерскую для заточки ножиков...).
Вы че реально все такие дэбилы?!
Горт
Так точно - дибилы..
Фех
Так блин уроды, вы сюда играть пришли или тупить все время? Почему за целый день никто не отпостил?

Если кто не понял, мы просто ждем когда все скажут: "Я готов к поездке..." и снова начнут полировать свои чертовы пистолеты ибо на большее похоже не способны!

Мастер соберись сам и помоги собраться остальным разявам!

Добавлено через 1 мин. 10 с.

Мастер и где млин тех свойства, которые я затребовал позавчера, а ты обещал выдать в течение 20 (!) минут?!?!?!?!?!
Silverwind
Я вообще-то ответа на свой пост ждал...
Горт
(молча полирует пистолет)
Фех
(полирует пистолет и насвистывает)
Фех
Эхх мастер, мастер - как был блаженным так им и остался.

Ели ты блядь задал бурю от которой нельзя ускользнуть, почему ты снова не дал это понять? Почему ты делаешь таинственные броски на мышление, когда сам такой бросок означает - лишь то, что мастер уж и не знает как объяснять что либо тупящему игроку... Вот мне например обидно, что горючка зря жег. Лучше б вылез и кое как к ней подготовился.

Так что чудик учись. В следующий раз как задумаешь какую-нить бадягу:

- дай полное описание происходящего. (если что-то заметил 1 перс и показал 2му, считай видят оба). полное описание включает сложность дороги! Вышло так что двигаясь в южном направление, у нас просто небыло шанса от нее уйти (сложность была бы 24-25 по моим расчетам) (то есть увелечиние скорости на 40% !)
- Нет понятия "мышление" как броска в этой игре. Оно изобретено мной, для того чтобы особо тупые игроки воде тебя остальных в могилу не тащили.

Короче я просто за повышение уровня игры и детализации окружающего мира. Просто скажи что ты снова как мудак. А то у бывшего Дока консультироваться буду, а он мысль умеет выразить_)
tanur
Вообще-то мне кажется что Фех немного поспешил.
Ведь не факт что все сидящие в кабине будут согласны с остановкой.

Поэтому предлагаю следующее - если Док и Горт будут согласны, пост оставляем так.
Если нет - они просто постят свои заявки и Фех сам правит свой пост после прочтения(если в этом возникнет необходимость).

P.S. по поводу предыдущего поста Феха - без комментариев.
Горт

Фех на этот раз ты гонишь.. буря как я понимаю просто рандомное событие учитываемое правилами.
Мы сами олени что забыли про антирадик - щас бы спокойно пересидели в кабине как обычную бурю.

Ну сами виновваты. Если помрем от радика. Кто торопился скореее скорее уж не ты ли?
Могбы и вспомнить что в игре есть радиация. Я нуб, от меня этого ждать не приходится. Я привык в компьютерном фоллауте радиацию просто игнорить, там от нее умереть практически невозомжно.

Так что ничо не знаю моя хата с краю.

Кстати да нельзя глушить мотор, надо выбираться из бури пересидеть ее мы можем и не смочь.
Вообще конечно бурю мастер придумал некислую... Мне вот интересно что будет если буря дойдет до того городка из которого мы уехали и там все засыпет радиоактивным песочком... Все же свалят небось в спешке и можно будет помародерить :kz:
tanur
Часть первая. От меня.
Задача поставлена была изначально криво.
Оба вариант - и ехать ,и оставаться грозят серьезными проблемами.
Фех прав в том что ехать трудно, но я изначально допустил вариант что ехать в бурю можно. И не потрудился об этом сообщить остальным.
Моя вина.

Часть вторая. От феха.
Дословно:
"Ехать в пылевой буре - пиздец как критично для транспорта. Даже камаз герой Париж Даккар в реале, не способен на такой подвиг. Не думаю что машина продержится более нескольких минут. Даже имея полный герметичный комплект антирадиационной защиты для пилота(Ведь лобового стекла у нас нет), пилот все равно нихрена не сумеет увидеть в условиях пылевой бури. Я продолжаю свои действия вне зависимости от ваших. И считаю это меньшой из зол.
Не надо корить меня за спешку ибо я был против этой миссии изначально ма отведенное вам время вы потратили на полировку пистолетов а не на приготовлении к походу. Я заготовился к другой миссии и в первый же вечер закончил все необходимые моему мперсонажу приготовления."
Фех
Всегда уважал мнение большинства. Всегда боялся смерти персонажа, ассоциируя его с самим собой.

Фех уходит в npc.

План действий:
- Фех тормозит. Если с ним начинают спорить, убедительно доказывает свою точку зрения - оперируя довыдами: Ехать нельзя, пыль погубит Ворчуна, через 100-200 метров все равно встанем, надо готовиться к буре, надеюсь мы не на пути эпицентра.
Фех готов остоять свою позицию силой и пулей (Он только не отважится стрелять в Горта, но спорить будет отчаянно, может и припугнуть стволом)

Если его вяжут:
Уходит из партии, отсативая половину своих прав на Ворчуна перед Гортом.

Если с ним соглашаются:
а) облучение Б или А - долго ругаясь, соглашается на продолжение миссии
б) облучение С и выше - настаивает на возвращении. Опять же: Фех готов остоять свою позицию силой и пулей (Он только не отважится стрелять в Горта, но спорить будет отчаянно, может и припугнуть стволом)
Вернувшись уходит из партии отстаивая половину прав на Ворчуна.


// Если Фех выбирается из этой передряги и остается с Ворчуном, он уходит в зону добычи.
Фех пострается завести семью и вернуться к мастеровым занятиям. Выпивая по ночам будет вспоминать свои самые безрассудные годы жизни. Сына назовет Гортом =0)) А Если доведется встретить настоящего Горта, сделает вид, что не узнал.



P.S. Васе спасибо за игру - как всегда мне многое не нравилось, у Васи получаются самые романтичные модули, что есть того не отнять.
Игрокам: Прекрастно знаю, что у меня сложный характер. Я уверен в своей правоте и на эту минуту. Удачи нам всем! Я реально переживаю за Феха.



Добавлено через 4 мин. 4 с.

Ой... как же я забыл!

ВЫ ВСЕ ТУПЫЕ ИДИОТЫ!

=0))
tanur
Фех, я честно говоря не совсем понял.
Ты уходишь в НПС? или нет?
А то что-то я не могу понять твоих многочисленных условий в посте...
Skillyr
Всем здравствуйте.... Возможно заменю Рысь... Вот пару мнений от себя (прочел все посты куда можно Рыси нос сувать):
1. ГМ всегда прав, если ГМ не прав см. начало предложения (ну это стандарт)
2. ГМ делает любые завитухи сюжета, но и должен адекватно реагировать, на любые действия игроков....
--Ну это в общем
3. Специально для Феха..... Подобные наезды на ГМа вообще-то на форумах не приветствуются.... Обжаловать ситуацию - да, прокоментировать ситуацию - пожалуйста! Но прямым текстом оскорблять.... Обычно такие умирают быстро, и по сюжету верно :)
По поводу бури - насущная проблема
1. То что группа не подготовилась к буре(совершенно никак!), проблема не ГМа, а игроков...
2. То что игроки не поинтересовались сложностью дороги - проблема не ГМа, а игроков...
3. То что игроки не поинтересовались скоростью и направлением бури,примерной хоть, - проблема не ГМа, а игроков...

Возможно после этого поста, я не попаду в группу, и некоторые игроки на меня "обидятся" и будут оскорблять, но это ИМХО...
tanur
Итак, не хочу бессмысленных споров и перехода на личности.
Поэтому:
Удален пост Skillyr.
Удален пост Феха.
При появлении на этом форуме постов не относящихся к игре, и отражающих личные интересы/мотивы/эмоции - они будут удаляться и игрок будет наказываться штрафом.
Каким- будет оглашено ПОСЛЕ нарушения.
...
Далее, по поводу всех споров относительно бури и т.д. - я уже отразил в своем посте свое мнение и мнение Феха.
Dixi.

Для вновь прибывших , а именно Skillyr.
Твою кандидатуру никто не отменяет пока, но прошу учесть следующее - будь более толерантным при игре на этом форуме.
Твоему персонажу никто не запрещает делать то что он хочет, но как игроку - будь более сдержанным.
Здесь играют люди которые знают друг друга не только по форуму, и это наложило отпечаток на наше общение.
Никто не говорит что это будет распространяться и на тебя, но прежде чем подключаться к обсуждению конфликта между игроками и/или мастером, постарайся вникнуть в суть проблемы.
Dixi

P.S.
Относительно первого поста Skillyr в этой ветке - не удаляю ибо человек сказал вполне объективные и известные вещи, причем корректно.
tanur
Итак, в завершении конфликта по поводу дальнейших действий.
Жду действий от следующих игроков:
Горт, Док.
В случае если до полудня субботы не будет опубликовано действий явно мешающих действиям Феха - развитие событий идет по плану "Пережидаем бурю" ,если посты будут - в зависимости от развития диалога/драки.

P.S. Горт обещал сделать пост, поэтому ждем.
Фех
Принимаю управлене Фехом.

Можете похихикать на эту тему.

Фех
Ну что паникеры? Всекли, что без транспорта мы бы сейчас в попе были?

Сразу предупреждаю - я за грузовик всех порву. Так что внутри не срать, не плевать, пепел не стряхивать!
Фех
Ратую за принятие в игру игрока Трю!

Мастер - человек хочет играть по постъядерке, а моя игра еще черти когда в старт уйдет. Давай к нам возьмем.
Горт
Я не против... Даже за обеими руками. Главное чтобы не вышло как с Сильвом )))
tanur
Господа. Возникает вопрос.
Чего ждем?
Поясню - дво игроков сделали действия. Причем не совсем обычные.
Остальные просто на это смотрят? или будут какие-либо действия?
Прошу отписаться если вы ничего не делаете, чтобы мы могли продолжать.
Горт
Фех чешется, Горт истекает кровью, партия полирует пистолеты...
Фех
Тем более странно, если учесть опыт Сильва. Сильв, ну что ты тормозишь-то? =0))
Silverwind
Работа у меня такая, Фех.

Ща тут швах полный творится. Пашу за несколько человек сразу. Времени катастрофически нуль.
Фех
Silverwind Ты бы хоть предупредил, что не появишься. Очень я не люблю когда не появляются у меня на играх. Просто кроме тебя не предупредили еще Рысь и Каин, и я пол дня их ждал, а ты вообще не появился.

Silverwind
Постараюсь исправиться :)
Фех
Хех, а вы обратили внимание на скиллура))) так вые, так вые а сам три поста дал в стиле "пистолет полирую" и свалил. Вот они задроты ролевых игр)))
tanur
Уезжаю из города на выходные.
Появлюсь в понедельник. Возможен форс-мажор с обратными билетами, так что могу задержаться на день.
Фех
Фигасе заворачивает, мне Ленка втирала, что вы с ней договарились играть, а тут вон какие замуты... в общем все как обычно - через жопу...

- 1000 к карме
Фех
Яяяяху. Гляди те мой бросок атаки))))

Фех молодец, Фех круче всех, Фех самый понтовый.

Кстати Горт, ты там на всяк случай готовься спасать мой зад)))
Фех
Я так и не понял Трю с нами или как?

Трюююю, ты че затих-то?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.