[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: The Game_parallel
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Henker Nirgens
Инквиэлю трудно было расстаться со своим тяжелым болтером, который стал для Темного Ангела практически частью его тела и продолжением его воли, но он ясно понимал, что с одной рукой он не способен справиться с тяжелым вооружением, а лишить братьев в грядущем бою адекватной огневой поддержки было бы глупым, если не сказать преступным.
- Если тому не воспротивится дух машины, - ответил девастатор, - то я доверю Кладиусу нести в бой оружие моего Ордена.
Фех
Вслед за показательной казнью Эйлана выжившие воины Грима с удовольствием претворили в жизнь приказы раптора, спешно и я вно в охотку казня одного еретика за другим.

- Принято Арксон, я уже на пол пути к вашей координате, скоро подберу. Ульфрих - ответ отрицательный, действую в рамках распоряжений бойцов своей роты, скоро подвезу тебе наших в подкрепление. [Брат Шеперо]

- Мы соберем богатый урожай смерти, брат Арксон, мы будем с вами. Не сомневайся в моих воинах, они выполнят возложенную на них задачу! [Брат Грим]

Свернутый текст
Можно в принципе не шевелиться, щас чутка утрясем и если в других ветках не будет заявок, получите гипер ссылки в тему где будем играть вашу атаку. Гиперссылки прямо в АД :)
Layer87
Раптор был доволен решением Железнорукого. Ударить в сердце врага, в его мозг, обезглавить его, когда он меньше всего этого ждет. Это тактика Астартес!

- Брат Арксон, - активировал вокс апотекарий. - Прошу передать мне мое оружие на время атаки на штаб. По окончании миссии, я верну его тебе.

Свернутый текст
Жду мегамахача, прошу оружие заранее, чтобы было чем воевать
Азлагор
- Я принимаю твоё оружие, опустошитель. А взамен я дам тебе то, что ты передал мне в начале боя: теперь тебе они нужнее, - технодесантник протянул в одной руке боекомплект к болт-пистолету, другой перенимая тяжелый болтер. - Я найду время умилостивить дух твоего оружия, дабы оно оказалось не менее смертоносным и в моих руках.
Быстрый взгляд на культю Инквиэля дал понять что тот не сможет использовать руку до полной агументации конечности.
- Брат Арксон, я не думаю что апотекарию необходимо оружие, кроме того, коим его наградил Император: бессмертное и неуязвимое тело! Если он тот, за кого себя выдает, это ему должно хватить в полной мере! - Кладиус передал это сообщение только Арксону, не снимая шлема, так что другим оставалось лишь предполагать о подобной передаче.
Молоток
- Предложение отклонено как нерациональное, - так же по закрытому каналу ответил Арксон. В этой битве, им понадобятся все силы, и лишать боевого брата его оружия, пусть он и заслужил недоверие других братьев, было неразумно, - Я верну его тебе твое и верю, что ты не заставишь меня жалеть об этом решении.
Layer87
- Спасибо, брат, - с благодарностью в голосе ответил апотекарий, принимая болтпистолет, нож и болтер из рук Арксона. - Я сдержал свое слово после этого боя и сдержу его снова после штурма штаба. Можешь в это поверить.
Фех
Через несколько минут, создавая завихрения пыли и щебня, в полусотне метров от объекта начал приземление грозовой ястреб брата Шеперо. Обуглившийся после орбитального спуска борт десантного транспорта нес теперь на себе свежие следы металлических разрывов и деформаций.
Словно бы шумный, клокочущий хищник, со старой испещренной ранами шкурой - устало опускался на плато для передышки.

Приближаясь к севшему шаттлу техномарины зафиксировали несколько весьма серьезных повреждений и испытали жгучий стыд перед духами этой достойной машины, за невозможность его немедленного проведения. В таком состоянии боевой транспорт едва ли способен к активному воздушному сражению, даже против легковооруженного врага.

Когда караульные приблизились к десантному боту - боковой шлюз, выбрасывая струи пара из пробитого гидравлического привода с трудом отворился и в проеме показался брат Шеперо. Воин был без шлема и боевым братьям сразу бросилась в глаза общая бледность его красивого лица. Правый наплечник Новомарина был практически полностью расколот попаданием крупнокалиберного авиационного снаряда, за исковерканным керамлитом виднелась страшная рана.

На лице Шеперо нарисовалась вымученная улыбка. Техномарины переглянувшись восприняли это проявление эмоций, столь свойственное этому боевому брату, как повод для успокоения. Регулярность этой мимики - свидетельствовала о нормальном состоянии десантника - вот как решили слуги Омниссии.

Оглядывая ужасы недавнего сражения и сотни умерщвленных тел, здесь, на северной части объекта Шеперо лишь качал головой.

- Повсюду страшные битвы братья, мы лишь песчинки в океане безумия, я готов транспортировать вас к указанному району и молю Императора, чтобы он предоставил нам шанс обезглавить это многоголовое чудовище, которое собирается пожрать этот мир. Судя по тому что я видел - если твой план не сработает, то и на оборону Леммена надеяться не стоит.
Layer87
Пока пилот «Ястреба» говорил, апотекарий внимательно осматривал его, оценивая раны. Насколько они тяжелы? Не помешают ли управлять челноком? В любом случае, лучше оказать Шеперо помощь сейчас, ускорив регенеративные процессы организма Астартес.

- Позволь, брат, - просто сказал Раптор и начал заниматься его ранами, благо впрыснуть тому соответствующие алхимические субстанции не заняло много времени.

Затем Эйлан спросил Новомарина:

- Скажи, брат, визуальное наблюдение с воздуха дало тебе возможность оценить безопасные подступы к штабу врага? Быть может ты засек участок, где высадку с «Громового ястреба» можно было бы провести незаметно? Какой-нибудь каньон, или ущелье, или низина, скрытая лесистыми холмами? Чем позже враг узнает о нашем приближении, тем лучше.
Свернутый текст
Если Шеперо не против, лечу его. Ну и задаю вопросы (все равно Sire ждем, поэтому, надеюсь, Фех не против).
[ 29.12.14 09:41:52 ] - Layer87 бросил 1d100 с результатом - 53. Комментарий: Medicae test (First Aid Special Use с. 102) на Шеперо. Medicae +10, Int 50, narthecium +20, astartes combat webbing +20..

Не знаю, сколько у него wounds осталось, но за правила Narthecium считаю его пока (если мастер не поправит) Lightly damaged, т.е. потерявшим менее 16 вунд, а также восстанавливаю количество вунд равное Int Bonus и 1d5 доп. жизни за enhance healing (c. 69). И все восстановленные жизни увеличиваю на 2 за narthecium (с. 173).

[ 29.12.14 09:43:30 ] - Layer87 бросил 1d10 с результатом - 5. Комментарий: Доп вунды за Enhanced Healing.

Итого (5+3)х2=16
Фех
Ладонь новомарина мелькнула в воздухе и со стуком врезалась в нагрудник Эйлана, блокируя его приближение.

- Не позволяю. - Запомнившийся своим братьям необычайно веселым и общительным десантником - сейчас Шеперо смотрел на апотекария сурово сдвинув брови. - Что же относительно твоих вопросов, то я был на выполнении задания брата-сержанта Леммена у объекта "мост", а не летал по своему желанию у координат, которые ты полагаешь за штаб врага.

Свернутый текст

Успех на мосту позволяет вам вариант атаки. Если решаете, что быстрая атака - это не очень гуд и лучше подождать чего-то, то будьте готовы, что сцена поменяется.
В любом случае это для меня странно, вроде все сошлись на быстрой атаке. Более того это суровый метагейм - вы даже не знаете, что сейчас делает Ульфрих.
Фех
Шеперо отступил от входа и махнул десантникам рукой.

- По местам! Если мы хотим попытать счастья быстрой атакой - то нам не к чему задерживаться здесь.

Шеперо ждал пока боевые братья пройдут мимо него, а когда с ним на трапе поравнялся Арксон - схватил его под локоть и наклонившись к самой голове железнорукого обратился.

- После того как я вас высажу, что делать мне? Ставки высоки, не жди что я соглашусь отсиживаться в тылу у своих братьев. Я хочу получить свои инструкции как можно раньше - сам знаешь во время высадки на это может не остаться времени.
Молоток
- Я рассчитывал, что ты сможешь поддержать оборону Леммена с воздуха, но как я теперь вижу, твой Громовой Ястреб слишком поврежден, а у нас нет времени, чтобы отремонтировать его, - вид могучей боевой машины в таком состоянии причинял почти физическую боль технодесантнику, но сделать что-нибудь, не рискуя успехом операции, он не мог, - Идем с нами - в этой битве каждый брат на счету.
Фех
Брат Шеперо обрадованно кивнул. Возможность сражаться бок о бок с остальными десантниками явно вдохновила Новомарина.

- Дорога будет быстрой, а высадка жесткой. За космодесант! - крикнул он, проходя через десантный отсек к шлюзу ведущему в кабину машины.

Спустя несколько секунд после того как шлюз за братом Шеперо притворился - караульные почувствовали как двигатели древнего боевого транспорта пробуждаются и знакомая вибрация распространяется по всему корпусу. Одна за другой опустились на свои места рамы страховочной арматуры и громовой ястреб оторвался от земли.

Брат Арксон, Брат Эйлан, Брат Кладиус, Брат Инквиэль ==>>
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.