[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обсуждение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
YellowDragon
Цитата(Ian)
Если нужна карта помещения - то завтра нарисую.

Никогда не был любителем такого задротства издевательства над мастером, чтобы заставлять его ещё и ИЗО заниматься ::D:
Ian
Если в вербальном описании чего-то не хватает - дай знать.
Я не вполне в адеквате сейчас...
Вечный Странник
Цитата(Ian)
прочтение и ответ - завтра, увы. Задавлена реалом -_-

Окэ. Самого придавило жоско :smile:
Ian
Кстати, ответила же некоторое время назад, и посты всем дала и даю.
Дело только за твоей темой... Ищу цитату для вступления и название.
Вечный Странник
Цитата(Ian)
Ищу цитату для вступления и название.

Ок. Вообще сплошной позитив!
Ian
Вечный Странник, есть и твоя тема.
YellowDragon
плус адын нас ::D:
Ian
и тебе пост есть. но короткий )
YellowDragon
Не всегда посты должны быть длинными, как и не всегда они должны быть жирными от элементов коварного русского языка ::D: Я вот всё думаю как побороть своё стремление превращать любой игровой пост в школьное сочинение на тему... ::D: Не должно этого быть, думаю, что "спецсредства выражения" следует использовать только в очень редких ситуациях, когда внешний мир проецируется на внутренний мир персонажа или когда какой-либо детали уделяется особое внимание....
Вечный Странник
Ian
Вай, спасибо!
Надеюсь мы тут не собираемся соревноваться в длине постов? :roll:

Ian
Слава Аллаху, ещё есть форумы с вменяемой политикой, где можно просто играть без продуцирования обязательных бегамайтов текста руками для услаждения читателей с ахренеть художественным вкусом. Я про здесь, если что :smile:

А жир в посте - к баттхёрту и фламменверферу)))))

Добавлено через 8 мин. 44 с.

Вечный Странник
ничего, если я расшифрую кое-что публично, атмосферы ради?

Ex alio означает "из другого", если я правильно цитирую. Это отсылка к фразе из "Евнуха" Публия Теренция Афра "Одно зло восходит из другого" (в оригинале 'Aliud ex alio malum').

Genus est mortis male vivere. мой вольный перевод - "Жизнь во зле есть род смерти"; это уже "Понтийские письма" Овидия Назона.

Добавлено через 11 мин. 16 с.

Цитата(Вечный Странник)
Надеюсь мы тут не собираемся соревноваться в длине постов?

да вроде нет >.<
Вечный Странник
Цитата(Ian)
ничего, если я расшифрую кое-что публично, атмосферы ради?

Да чего уж там, тем более, если бы был против, то уже поздно ::D:
Цитата(Ian)
Ex alio означает "из другого", если я правильно цитирую. Это отсылка к фразе из "Евнуха" Публия Теренция Афра "Одно зло восходит из другого" (в оригинале 'Aliud ex alio malum').

Genus est mortis male vivere. мой вольный перевод - "Жизнь во зле есть род смерти"; это уже "Понтийские письма" Овидия Назона.

Учтёмс. А вот ответ на след вопрос лучше в привате :wink:
YellowDragon
Боишься ингеймовой деанонимизации и ножа под рёбра от предусмотрительных игроков? ::D:
Вечный Странник
YellowDragon
Нет, просто не вижу смысла, когда начинают мерятся и судить игрока по кол-ву строк в посте. Ну, если конечно же человек не делает 100500 ошибок в тексте и его посты всегда по 2-3 строчки.
Ian
Я как-то стараюсь подбирать видные всем вещи атмосферно, чтобы если это кто-то будет читать, то этот некто представлял бы себе, что он может увидеть в теме.
YellowDragon , кстати, тебе пост :smile:

YellowDragon
Цитата(Вечный Странник)
ет, просто не вижу смысла, когда начинают мерятся и судить игрока по кол-ву строк в посте

Да не, я об этом:
Цитата(Вечный Странник)
Учтёмс. А вот ответ на след вопрос лучше в привате :wink:



Ian
Цитата(Вечный Странник)
А вот ответ на след вопрос лучше в привате

Надо было эту строчку тоже заприватить :mrgreen:
Вечный Странник
YellowDragon
Аааа, да хз, нет не боюсь, просто в приват. Не знаю короче ::D:
heartreaver
Ian
Обед развивать будем или я его пролистываю?)
Вечный Странник
Ian
Цитата(heartreaver)
Обед развивать будем или я его пролистываю

Ну вообще я и туда историю запендюрить могу :smile:

Добавлено через 1 мин. 20 с.

Вечный Странник
Ian
Хорошо, я подумаю в ближайшее время.
YellowDragon
Цитата(Ian)
Надо было эту строчку тоже заприватить :mrgreen:

Хе-хе, я так параноиком стану ::D:

Как феерично проходят битвы у мастера... шмяк и варенье, варенье по стенам кровь льётся рекой... кров, кишки, мозги... и всё это до того, как ты даже успел толком что-то сделать :smile: Боюсь себе представить, что будет, если перса вооружить СПАСом. ::D:
Ian
мазгииии... я перегибаю? оно настраиваемое под нужды юзера
YellowDragon
Ну, если это средство выразительности у мастера, то я не против) Пока что не могу сказать, что это что-либо портит.
Ian
Следующий пост для YellowDragon отфлужу уже завтра, а сейчас баиньки...

Вечный Странник
Пока я думаю над формой поста для тебя, можешь и отфлудить что-нибудь жизнеутверждающее в своей теме, если есть желание, а то это прямо-таки какой-то монолог с моей стороны получится... :smile:
Ian
Мужики - алярм!
Борюсь с планшетом, планшет пока побеждает. Планы на вечер неясны - могу и не отпостить вам вечером! (но всё равно попробую).

Бида!
Вечный Странник
Цитата(Ian)
Пока я думаю над формой поста для тебя, можешь и отфлудить что-нибудь жизнеутверждающее в своей теме, если есть желание, а то это прямо-таки какой-то монолог с моей стороны получится...

Естественно! Я и не собирался просто ждать, просто занят был :smile: Сегодня будет пост.
YellowDragon
Цитата(Ian)
Борюсь с планшетом, планшет пока побеждает.

Восстание машин? Поставь на него линукс и он будет твоим рабом, как и положено железке. :wink:

Эээ.... день кончился и чтобы проснуться нужно приложить волевое усилие, иначе умру во сне? :-B
Вечный Странник
Цитата(YellowDragon)
Восстание машин?

Хуже - там гремлины!
Ian
:wink: ::D:
Ian
Цитата(YellowDragon)
и чтобы проснуться нужно приложить волевое усилие, иначе умру во сне?
::D:
Цитата(YellowDragon)
Поставь на него линукс
Я не умею в установку ОС, не умею в линукс, и это яблопланшет. Я даже не знаю, что из этого хуже!





Добавлено через 12 мин. 51 с.

На выходных в интернетах хаотично. Понять и простить. Всем добра, солнца и свежего воздуха.
Вечный Странник
Ian
Ура! Маста тут!


Добавлено через 16 с.

Цитата(Ian)

На выходных в интернетах хаотично. Понять и простить. Всем добра, солнца и свежего воздуха.

:brr:
YellowDragon
Цитата(Ian)
и это яблопланшет. Я даже не знаю, что из этого хуже!

Яблоко - зло, линукс - свет, любовь и победа истинного добра... вспомни библию - вот оно коварство яблок! ::D:
Ian
Что такое Библия - одна из философских книг...

Цитата(Вечный Странник)
:brr:
это не значит, что я НЕ буду флудить писать.


Добавлено через 1 мин. 6 с.


Вечный Странник
Цитата(Ian)
это не значит, что я НЕ буду флудить писать.

Но это значит, что процесс всё же будет замедлен :smile:
Ian
Так, я ещё и отравилась... FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU
Вечный Странник
:brr: знакомо, меня самого вчера полоскало всю ночь ::D:
YellowDragon
Ну вот как всегда - жрём всякую дрянь, а потом полоскаемся... :eh:
Ian
heartreaver
Тут из маминой из спальни ололо пыщь-пыщь риальни! ::D:



Альзо номинирую
Dope - You Spin Me Right Round
в качестве саундтрека к походу персонажа YellowDragon в гамазин за съедобными травками, ВНЕЗАПНО! переросшему в сеанс боевого балета ::D:
YellowDragon
Да, а пожрать так и не купил... вот так всегда, сходишь погрызть травки, а тут всякие уроды дракону мешают... так невольно задумаешься о том, чтобы стать реальнэ хыщныком ::D:
Ian
YellowDragon Я предполагаю, что и избытком аппетита герой до конца дня, обратно, не мучался. Вообще, конечно, градус кровькишок надо бы прикрутить, да. Перебрала с натурализмом. Не считаю смерть привлекательной, что поделаешь.
Да, всем напоминаю -
тема сия заодно и жалобная книга есть, так что если что не так - не стесняйтесь негодование высказывать да мастера ругать голосно.
Вечный Странник
А мне вот кровище и кишки нравятся. Не надо понижать градуса, а если будет повышен, то я не против :furious:
YellowDragon
Я буду долго ржать и кататься по полу, если супермаркет захватили террористы... :%):
Ian
Вечный Странник
А у тебя в теме их просто ещё и не было =Р
YellowDragon
По поводу кишок это я так - просто нужу чуток, можно не обращать внимания :roll:
Ian
YellowDragon
нельзя же так :mrgreen: я ещё не читала потс, а уже ржу как подорванная ::D:

Добавлено через 54 с.

Цитата(YellowDragon)
По поводу кишок это я так - просто нужу чуток, можно не обращать внимания

мазгиииииии.... %)
YellowDragon
Цитата(Ian)
мазгиииииии.... %)

Свернутый текст

изображение


Ian
YellowDragon , псто :smile:
YellowDragon
Цитата(Ian)
YellowDragon , псто

ОПСО ВСРФ ::D:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.