[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обсуждение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Вечный Странник
Мне хватает АК-74 и MP5 ::D:
Ian
Ну так тебе для игры, наверное ))))
Вечный Странник
Ага :smile:

Добавлено через 1 мин. 37 с.

А вообще снайперскую винтовку хочу :raincloud:
Ian
Я собираюсь собрать коллекцию оружия* не меньше, чем у этого лысого парня. http://www.youtube.com/watch?v=_cpD73365Y8
Он шикарен.

*я не про эйрсофт
YellowDragon
Никогда не понимал любовь к огнестрельному оружию, оно всегда подводит когда надо и не может быть изготовлено вручную. У меня три ножа: один с деревянной "пистолетной" рукоятью ручной работы, второй с балансом где-то в районе гарды, фирмы Коламбия (если верить маркировкам) и большой-большой viking кхурки - вот это штуковины интересные, а все эти автоматы, пистолеты (да ещё и воздушные) и т.д. мне как-то не близки сердцу ::D:
Вечный Странник
Цитата(YellowDragon)
фирмы Коламбия

Есть парочка моделей. Люблю их больше, чем огнестрелы ::D:
Ian
Ну, раз уж мы скатились в оффтоп:
YellowDragon , скажи, а ты в ножах разбираешься? Сold Steel выпускает хорошие ножи?
У меня есть в доме пара таких, Сold Steel Recon Tanto и Сold Steel Pendleton Hunter.
Я их по хозяйству пользовать приобрела, вот тут при ремонте ими пользовалась - нравятся.

И тут мне в подарок внезапно подогнали Wenger из Швейцарии, мультитул. Классная вещь тоже! :smile:

Добавлено через 1 мин. 25 с.

Цитата(YellowDragon)
Коламбия

гуглятся ужоснахи какие-то ::D: Стра-а-ашные))

Добавлено через 2 мин. 51 с.

Цитата(YellowDragon)
оно всегда подводит когда надо

Всё зависит от того, как ты давишь на курок за ним ухаживаешь))
Любой механизм любит уход, заботу и ласку :smile:
YellowDragon
Я в ножах не разбираюсь, но люблю простое оружие, такое как человеческое тело, ножи, бокены, палки и так далее (которое можно сделать своими руками, разумеется не моими лично руками, это просто этакая извращённая версия луддизма и даосизма... ::D: ). А сложные аппараты, которые можно сделать только на заводах не люблю.
Цитата(Вечный Странник)
Есть парочка моделей. Люблю их больше, чем огнестрелы ::D:

Очень странная модель, вызывает неоднозначные чувства... вроде внешне нелепа, а если взять в руку вызывает доверие... :roll:
Ian
Цитата(YellowDragon)
версия луддизма и даосизма

:smile:
Ian
Цитата(YellowDragon)
неожиданно рациональный вопрос

А, кстати да. Коллекционирование и собирательство, как мне кажется, иррационально по самой своей природе. Это какая-то, может быть, девиация, возможно, компенсаторного характера. Яхз. Но Фрейд был не дурак ::D:

пик релейтед
[attachmentid=14790]
Вечный Странник
Холодное оружие вещь - обожаю. Как-то несколько лет занимался самурайским искусством ::D: От туда и пошла страсть :smile:

Добавлено через 28 с.

Столько веселья, когда получаешь деревянным бокеном по лбу ::D:
YellowDragon
лютый оффтоп
Цитата(Ian)
Но Фрейд был не дурак ::D:

Дурак был, только дураки строят психологические теории, основанные на самоанализе ::D:


Добавлено через 2 мин. 13 с.

Цитата(Вечный Странник)
Столько веселья, когда получаешь деревянным бокеном по лбу ::D:

Гораздо больше веселья, когда сенсей на тебе демонстрирует болевой на руку, а ты почему-то не улавливаешь момент начала движения и очухиваешься только тогда, когда, чтобы погасить боль нужно крикнуть... ::D: Или когда на тебе демонстрируют состоятельность "мягкой" техники ударов в солнечное сплетение... ::D:
Ian
Так, я что-то совсем неважно себя чувствую. Не могу адекватно отписать на пост о еде... Нет, это не значит, что пятница у меня прошла хорошо... скорее наоборот... как понедельник.
Перечня металлолома перед персонажем Вечный Странник дождётся хорошо если завтра. :raincloud:
Вечный Странник
Ок, подожду. Ещё описание кассирши пжлста и примерно посетителей магаза.
YellowDragon
Вы там шито такэ магазин грабите? ::D:
P.S.
Ian, что за висп на аватаре? Я не угадаю даже с 10 раз...
Ian
Цитата(Вечный Странник)
Ещё описание кассирши пжлста и примерно посетителей магаза.
сделаю.
Апд: готово.

Цитата(YellowDragon)
что за висп на аватаре?
Обрабатывала фотографии, увидела красивый отсвет от солнца, очень понравился.
Эффектов на картинке нет, просто обрезала и обжала под размер форумной аватары.
За словом "висп" полезла в гугл :)
Вечный Странник
Цитата(Ian)
"висп"

Пучок или светлячок.

Добавлено через 59 с.

Цитата(YellowDragon)
Вы там шито такэ магазин грабите?

Ну, если пары тысяч баксов за огурцы, яйца и молоко не хватит, то придётся... :raincloud:
Ian
Цитата(Вечный Странник)
Пучок или светлячок.

Спасибо) Я вычитала, что это из DOTA, не?
Вечный Странник
Цитата(Ian)
Я вычитала, что это из DOTA, не?

Можно и так сказать :smile:
YellowDragon
Вообще то "это" появилось просто в третьем варкрафте, как только там появились ночные эльфы. ::D: Но направление правильное. Это я школьные годы вспомнил, когда главным предметом у меня был Warcaft 3 Reign of Chaos ::D: А вообще странный материал, что дал такой блик...
heartreaver
Ian
В продолжение темы "зачем": а зачем целых 3 узи?)
Вечный Странник
heartreaver
Это типо, чтоб как Макс с двух рук в прыжке стрелять, ну и один про запас :wink:
Ian
Пост сделаю, когда будут машины, чтоб 2 строчки про Смерть не писать.
Ian
Цитата(heartreaver)
а зачем целых 3 узи

Узи от Маруи - редкостное гомно, и чтобы заставить его кидаться шарами, в нём надо заменить кучу деталей.
Но никто другой полноразмерный Узи не делает, а я его иррационально лав.
Потому один Узи как донор внутренних деталей для изготовления на заказ по образцам из нормальных металлов, два других - доноры внешних запчастей. И для фотосессий =)

Вечный Странник замётано.
Вполне может статься, что пост про машинки будет вечером понедельника. :raincloud: Может быть - раньше. Я постараюсь.
И дело не в скорости просмотра википедии, очень реалом загружена =(
Ian
Цитата(Ian)
вечером понедельника

Увы, как я ни пыталась раньше - я фейл. Раньше не будет. :raincloud:
YellowDragon
Да ладно, у Марка есть палантир интернет? O_o
Ian
Everybody has AIDS! У всех есть интернет. У Эртона - в телефоне, например. Если телефон не аллё, то гоу в библиотеку, например))
Ian
Я понимаю, чего ждёт Странник.
Но чего ждут остальные?
Планшет сегодня через задницу работает, перкеле.
Ian
Ох, посоны, как меня сегодня жысть потрахала.
Но завтра не умрёт никогда.
http://www.youtube.com/watch?v=ZNBes8H2L3g
Села писать потс Страннику.
YellowDragon
Бывает... ::D:
музыкальный ответ
Ian
Посоны, у меня слов нет. Странник всё ждёт поста, а я откладываю кирпичи - не ушёл бы человек.
Музыку заценю попозже.
Вечный Странник
Ian
Да ладно, вон у "Патриотов" тоже глухо и тоже из-за мастера ::D:
Потерплю, ведь главное, что мастер не просто забыл, а занят делами, так что всё пучком.
YellowDragon
Да, люблю мастеров, которые will back... Даже если их временно нет. ::D: Эх, Чудовище, Чудовище... :dead:
Ian
Необходимая пояснялка - я в светлое время суток сижу на мобильном интернете либо под всякими прикольными сетями, из которых не очень получается просматривать вики в нужных масштабах, а в тёмное... чаще всего лапы ноют и хвост отваливается в эти дни. Хотя во тьме просыпается мафия и у меня прорезается широкополосное соединение. :raincloud:
YellowDragon
Цитата(Ian)
Хотя во тьме просыпается мафия и у меня прорезается широкополосное соединение

using dark side of Force... ::D:
Вечный Странник
А не легче, чтобы я сам выбрал желаемые "устрицы", дал тебе список и ты подтвердила какие-нибудь из них?
Ian
Я хочу дать тебе большую свободу выбора. Если сегодня или завтра не осилю потс, обратимся к предложенному варианту.
Ian
Полсписка есть. Держите за меня кулаки, посоны, чтоб я сегодня таки всё доделала.
Вечный Странник
Держать надо только мне, у остальных вроде всё стабильно :smile:
Ian
Цитата(Ian)
доделала

не шмогла ©
кажется, я слишком серьёзно взялась за эту маленькую задачку.
Вечный Странник - можно я хотя бы нагуглинг картинок на тебя оставлю? а то неприлично долгое ожидание уже...
Ian
Знаете, темпоральная рассогласованность веток начинает меня чуточку беспокоить...
Те, у кого ещё идут первые сутки, наворотят дел, которые придётся маскировать от постящих более часто)))
И в том моя вина :raincloud:

На будущее - отправлять персонажей не только в разные ветки, но и в разные города.
Вечный Странник
Цитата(Ian)
можно я хотя бы нагуглинг картинок на тебя оставлю? а то неприлично долгое ожидание уже...

Можно просто обойтись без картинок - в воображение тачки круче выглядят :roll:

Поиграю пока Смертью и братвой, да и всё.
YellowDragon
Цитата(Ian)
На будущее - отправлять персонажей не только в разные ветки, но и в разные города.

А то и на разные планеты ::D:
YellowDragon
Цитата(Ian)
- Чили признало незавимость Палестины...

лол щто? ::D:
Цитата(Ian)
В Бангладеш несколько тысяч инвесторов устроили уличные беспорядки в столице в знак протеста против очередного обвала на фондовой бирже. Основной индекс фондовой биржи упал на 9,25 % в течение часа, это рекордный обвал за 55 лет торгов...

:mrgreen:
Вечный Странник
Цитата(YellowDragon)
А то и на разные планеты

Почему бы и нет? Я буду первым кто ограбит астронавтов НАСА! :furious:
Ian
На разные планеты тоже хорошая мысль.
Космические Рейнджеры 3: Вкусно Как Орбит Гидразин. ::D:


Что до Чили и Бангладеш - ну да, :smile:

Я даже не буду говорить, что сегодня я постараюсь и бла-бла-бла.
Уже неделю плеер ждёт, горю со стыда термитом.
YellowDragon
Вечный Странник, похоже ты своей заявкой скрипты висанул ::D: Не надо было выпрыгивать за границы текстур ::D:
Вечный Странник
Надо репорт в тех. поддержку кинуть...
Ian
Цитата(YellowDragon)
музыкальный ответ
Вот люблю 8-битную музыку, но не люблю голый синтезатор... Парадокс.

Мой взгляд на хороший пафос - это http://www.youtube.com/watch?v=6EmLgSU_CT4

Это пока я псто пишу :) К игре не относится)
YellowDragon
музыкальная антипафосная контратака
http://www.youtube.com/watch?v=cmB6MyK_TUU
Ian
Цитата
You know that feeling when you're listening to a piano song and the dynamics are so exaggerated that instead of playing with emotion, the pianist seems to be banging the piano?
зарадовало :smile:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.