[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обсуждение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Ian
и республиканцев ::D:
Цитата(YellowDragon)
Финита ля дэй?
на усмотрение игрока.
Вечный Странник
Цитата(Ian)
Читала тут один оффтопичек и думала - мама, они там койками в вертолёты кидаются!

Пф, по мне так плот из тушек крокодилов был куда эпичней!
Ian
Цитата(Вечный Странник)
плот из тушек крокодилов

не видела. за ссыльку скажу спасибо)
YellowDragon
Цитата(Вечный Странник)
Пф, по мне так плот из тушек крокодилов был куда эпичней!

Опять кто-то в рогалики переиграл? :kz:
Ian
+1
то есть внезапно таки +2!! ::D:
Вечный Странник
Ну, если ты про вертолёты и койки вычитала в зарытом в могилу Сан-Парадайсе, то это на пару страниц вперёд после вертолётов ::D: Сейчас пишу лабу, влом искать пост, потом дам, если надо.
Ian
попыталась посмотреть, не нашла, ну да фиг с ним.

Итак, что у нас с типажами на данный момент?

Обманщик, Человек-Летучая-Мышь, Макбет, Джокер и Солдат Джейн - я никого не забыла? все себя узнали? не обидно, надеюсь? :smile: кто додумается упомянуть вслух слово "соционика" - укушу нафиг! я этими извращениями не балуюсь!

Пара ассоциаций:
прибытие "Обманщика" - это точно The Offspring - You're Gonna Go Far, Kid :smile:

текущие покатушки "Макбета" где-то в районе набережной - мне кажется, это (с учётом общего характера ситуации и её продолжительности к настоящему моменту) Nick Glennie-Smith, Hans Zimmer, Harry Gregson-Williams - The Chase. Включать прямо с момента выхода из забегаловки.

хмурое утро "Джокера" (с заходом по делам и пожрать) - это Ram Jam - Black Betty

пробуждение "Джейн" и путь на работу - пусть Moby - In This world

супергеройское везение (или просто внимательность и небезразличие?) "Бэтмена" - Dog Eat Dog - Expect The Unexpected ::D:
YellowDragon
O_o
вот вам весело, а у меня...

cataclysm RL не может найти библиотеку для запуска на долбаной 64 битной системе... :furious:
Вечный Странник
Цитата(Ian)
попыталась посмотреть, не нашла, ну да фиг с ним.

Тык!
Так, вот здесь он оседлал первого крокодила, а в след своём посте стал из других тушек делать плот ::D:
Цитата(Ian)
Обманщик, Человек-Летучая-Мышь, Макбет, Джокер и Солдат Джейн - я никого не забыла? все себя узнали? не обидно, надеюсь?

Ага, а вон и "Я"! Чего уж тут обижаться? :smile:

А из музыки соглашусь наверное только с этим:
Цитата(Ian)
пробуждение "Джейн" и путь на работу - пусть Moby - In This world

И частично с этим:
Цитата(Ian)
прибытие "Обманщика" - это точно The Offspring - You're Gonna Go Far, Kid



Ждём следующих выпусков ассоциаций :roll:
YellowDragon
Цитата(Вечный Странник)
Ждём следующих выпусков ассоциаций :roll:

А я не читал остальные игры, так что не смогу сказать насколько что верно... ::D:
Ian
Цитата(Вечный Странник)
Тык!

какой трэшак ::D:
Вечный Странник
Цитата(Ian)
какой трэшак

Но весело же блин! Одна из партий, о закрытии которой я действительно очень жалею :brr:

Цитата(Ian)
Пара ассоциаций:

Я бы даже два своих варианты предложил:
Цитата(Ian)
прибытие "Обманщика" - это точно

Castaways - Liar, Liar
Цитата(Ian)
хмурое утро "Джокера" (с заходом по делам и пожрать) - это

Если брать обстановку в квартире, утро и окружение, то:
SOAD - We are on drugs!
YellowDragon
Цитата(Ian)
большие серые трёхосные автобусы

щито? :confuse:
Ian
Вечный Странник
хорошо, часов через пять заценю :smile:

Добавлено через 42 с.

YellowDragon
Грейхаунд же ж!
YellowDragon
Цитата(Ian)
YellowDragon
Грейхаунд же ж!

непонимаю...
Ian
Грейхаунд, мммм?
YellowDragon
"трёхосные" то почему? ::D: :stena:
Вечный Странник
Возможно потому, что у них 3 оси? ::D:
YellowDragon
Кэп, ты? ::D: Какие именно три оси-то? ::D:
Вечный Странник
YellowDragon
Ну ёпт! Глянь на картинку автобуса то!
YellowDragon
Ы, колёса? Вот уж не думал, что речь идёт об этих осях... У меня видимо с воображением проблемы ::D:
Вечный Странник
YellowDragon
Ну, я не читал ветку, ну по крайней мере до автобуса не дошёл, но думаю речь идёт именно об этих осях ::D:
heartreaver
Цитата(Ian)
Обманщик, Человек-Летучая-Мышь, Макбет, Джокер и Солдат Джейн

Хмм... пошел читать Шекспира)
Ian
heartreaver
Можно понимать не буквально, я не претендую на 100% :smile: отождествление :smile: (как и попадание в типаж - претензии принимаются всегда, всех касается)
и да,
минизамечаньице-просьба
дробовик пустой, все патроны в патронташе на ремне, так что придётся зарядить, реквестирую микроправку поста.


YellowDragon, Вечный Странник - мужики, жжёте. ::D:
Вечный Странник
Это всё он! :rolleyes:
Ian
В смысле? А, поняла. ::D:
YellowDragon
Это я ещё не туплю, когда я начну тупить это будет эпика ::D:

P.s. Вам смешно, а я целых 5 секунд представлял себе автобус, у корпуса которого 3 оси... :-B
heartreaver
Ian
готово
Ian
Вечный Странник
музыку заценила, чуточку не моё , но интересно так обмениваться, чтобы лучше понимать персонажей :smile:


heartreaver спасибо!
Вечный Странник
Ian
Ну, я именно под эти моменты подобрал, что у меня в голове играло ::D:
Ian
Вечный Странник о том и спич, так я буду больше знать))
YellowDragon
Будем считать, я пока не нашёл музыкальной темы для своего персонажа ::D:
Ian
YellowDragon Розовая Пантера anyone? :smile:
Ладно, пусть это будет просто завершение вечера... Доброй всем ночи :smile:
YellowDragon
Ian, а вот и нет
Ian
что за страшный файл такой? мне флак слушать нечем, я ламер =( альзо НЕОДОБРЯТ зип-архивацию. нет ли вдруг ссылки на плеер просто?
Ian
Накосячила с 12\24-часовой шкалой. Сильно накосячила и во многих псто. Можно смеяться :smile:
Вроде везде "жуков" поправила, но если есть сомнения - спрашивайте ваши ответы и получайте плюшки за обнаруженных жуков.
RagoS
Яночка, поводи меня позазя! У?
Ian
Здесь? Нет. У меня тут апартхейд, дискриминация и гетто.
Вечный Странник
Цитата(Ian)
Накосячила с 12\24-часовой шкалой. Сильно накосячила и во многих псто. Можно смеяться
Вроде везде "жуков" поправила, но если есть сомнения - спрашивайте ваши ответы и получайте плюшки за обнаруженных жуков.

Один я не понял? :eh:
Ian
В некоторых местах по тексту вместо 02:00пм стояло 14:00пм, к примеру (пример с потолка), 16:30пм вместо 04:30пм и тому подобное. Т.е. не соблюдён формат даты.
Где заметила - поправила.
Ian
Смотря на темп игры, почему-то подумываю ограничить партию одним игровым годом. Мне кажется, прийти к успеху за год эпичнее, чем за два. И цели персонажей становятся осязаемее и достижимее. Нет, не мельче, просто получится уложить больше действия в меньший промежуток времени, не тормозя сюжет искусственно, и история прихода к успеху станет насыщеннее событиями и круче)))

Такие мысли.
heartreaver
Может не стоит заморачиваться хронологией? Играть как играется, а там посмотрим)
К тому же тут разные игроки, а значит для кого-то год пролетит незаметно, а кто-то будет печеньку в это время смаковать)
Ian
Знаешь, что самое смешное в попытках не завязывать игроков друг на друга?
Город-то у всех - один! ::D:

Добавлено через 5 мин. 11 с.

Иии... нет, я хочу, чтобы у игры был осмысленный финал. Чтобы она завершилась и запомнилась)
"Безразмерная" игра, пмсм, отличный демотиватор(
YellowDragon
ЧОрт, надо было писать "сначала закрывает голову руками"... ::D:
Цитата(Ian)
Город-то у всех - один! ::D:

Однако начало в виде соло может быть хорошей идеей для разведки боем и определении кого из игроков можно пересекать, а кого нет... это я всё идеальную конструкцию ФРПГ партии изобретаю... ::D:
Цитата(Ian)
У меня тут апартхейд, дискриминация и гетто.

Ох, и мы в это играем... ::D:
Ian
YellowDragon
Задним числом расставила отметки времени на твой сегодняшний день. Прошу прощения, это опять выпало из головы.

И да, если персонаж начнёт выходить из дома исключительно в каске, я готова его понять ::D:
YellowDragon
Ну насчёт каски не знаю, но теперь их точно будет ходить трое: Марк, Смит и Вессон... ::D:
Цитата
Кайсяку занимался лечением полученного ушиба головы, когда его внимание привлекла перевязанная сине-красной ленточкой нераспечатанная коробка с надписью "Подарок!"

.. которая внезапнэ появилась в комнате? Мне уже страшно... ::D:
Ian
::D:

потом "Марк, Хеклер и Кох", а потом их просто будет двое: Марк и Абрамс ::D:
Ian
Цитата(YellowDragon)
внезапнэ

Фига внезапно, третий день уже лежит, почитай :smile:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.