[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Закадровый треп
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Krisis
Тебе придётся стрелять точнее и то это только задержит упыря, но не остановит. Ты конечно можешь попробовать фокус с распятием, мало ли сработает))
YellowDragon
Защитники по одиночке не набигают) нас много и с большими пушками)
Krisis
Шведский стол, я же объемся)
delta force
Экшн откладывается по причине того что я забыла что вульфена может не быть на выходных а ему придется командовать. Так что пока у вас еще будет возможность пожить немного
Krisis
тогда спровадь каббалиста починить ноутбук и проматывай время))
YellowDragon
Похоже экшен будет глобальным, раз надо будет командовать) Уже можно начинать бояться) Я то думал опять просто дрыном помахать...)
Krisis
Главное чтобы корабль не потонул))
YellowDragon
Hm... and my notebook has die too(not only David's) =) (i'have't rus locale) Try to rollback setting...
bookwarrior
Ow! One of us will play in English. Will be exciting to try, I was thinking about trying some foreign site, but havent dared still. And accept my condolences on your notebook, pal!
Krisis
А поменять раскладку?))
YellowDragon
Я на эльфийской ОС) Нет локали русской) Точнее не было, пара сильных эльфийских заклятий в консоль, потом 15 минут гуглежа и снова пара сильных заклятий в консоль всё поправили) Правда сейчас я на временной ОС, удастся ли восстановить основную - фиг знает (архивер шуршит процессором, распоковывая бэкап системы, весящий тонны).
delta force
Ура, меня наконец пустило на форум
YellowDragon
Не пущало страшное интернет-чудовище? Похоже неделя отказа техники с запозданием объявляется открытой)
Krisis
продолжаем))
bookwarrior
Я правильно понимаю, что я из своего коридора не услышу криков Николая, разве что кто-нибудь сообразит по карабельному радио передать сообщение о тревоге?
delta force
Прошу прощения у всех игроков, я еще до пятницы буду недееспособна для составления постов из-за личных разборок. Пожалуйста, не разбегайтесь (хотя-бы без предупреждения)
Krisis
да куда мы денемся без тебя)
YellowDragon
Верим, надеемся, ждём... =)

P.S. Я таки не смог вернуть работающую ОС и переустановил всё нафиг... надеюсь эта версия будет стабильной.
delta force
bookwarrior
Гальюн неподалеку от мастерской , так что все будет слышно... отлично слышно по всему кораблю

bookwarrior
сорри, не увидел строчки
Цитата(delta force)
не закончено... момент

Не создал проблем?
YellowDragon
эммм.... в каюте Артёма есть источники воды?
delta force
нет на оба вопроса
YellowDragon
Я вообще удивляюсь вашей хладнокровности, товарищи) А если это аммиачные пары или нервно-паралитический газ или просто органика сомнительного происхождения? ОБЖ на вас не хватает)) Впрочем, если это нервно-паралитический газ, то всё равно хана, но правила безопасности-то надо соблюдать)

P.S. вампирам-то это не критично, а вот остальным... хотя я не думаю, что вампиру сильно полегчает, если его залить нервно-паралитическим газом :-B
bookwarrior
Не то что амиачные пары, но даже фосген опасен при вдыхании на протяжении времени, порядка минут. За один-два вдоха вообще ничего, кроме нервно-паралитических не свалит. А изгнание длится 9 секунд, за них или пан или пропал. Так что идеология опытного призывателя тут как раз работает: "моя работа вынести главную угрозу, работа моей команды меня залатать после этого".
YellowDragon
Ага, на корабле вроде есть целительница, только вот умеет ли она возвращать с того света :-B
bookwarrior
Еще раз, если это не нервнопаралитический, то десять секунд (и даже полминуты) не сыграют решающей роли, и перс, прошедший военную кафердру технического вуза этого не может не знать.
YellowDragon
Я утрирую, в рамках шутки... к тому же сейчас мы ведём разговор от имени игроков, а не персов...) Некоторой дряни реально можно наглотаться так, что потом откачивать придётся, хотя здесь и сейчас будешь резво бегать. Ни в коем случае не хотел развести холивар по вопросу химии и биологического оружия.
delta force
газ - хлорацетофенон, всем кто дышит и находится внутри корабля рекомендую отыгрывать :
а) Резь в глазах, слезоотделение
б) Выделения из носа, боли в горле, возможны затрудненное дыхание, кашель.
в) Легкий зуд на открытых частях кожи
Все броски с этого момента усложнены вдвое до развеивания газа
bookwarrior
Мастер, если мы в пораундовом бое, то можно бодробнее о геометрии? Сколько метров до трапа, сколько до врага, в скольких метрах союзники? Я пока заявлю длинное действие, как будто в словесочку играем, можно его прервать в любой момент.
YellowDragon
Похоже у нас не turn-base, а умная пауза)
delta force
До лесенки метров двадцать, до моржа - примерно столько же, защитники где-то посередине между тобой и моржом
Krisis
хорошо если визуальная карта будет на виду))
YellowDragon
Нафига карта то? Ситуация слишком проста. Вообще можно пользоваться относительными единицами: прикинуть как далеко объект и заявить "двигаюсь к объекту", чтобы сменить позицию, после чего заявить "атакую с этой позиции"... как-то так. Кстати, в реальном бою так и происходит, оперативники мыслят "сейчас подбегу к тому камню, присяду и открою огонь", а не "сейчас пройду два метра вперёд, потом метр влево, присяду и выстрелю 1 раз".

Надо было пулемётами и гатлинг-ганами закупаться, раз тут такое дело прёт отовсюду :-B
delta force
Еще раз дико извиняюсь перед вами всеми, простуда достала меня и придется полежать в больничке, так что в ближайшие пару дней посты вряд-ли будут
YellowDragon
Это что ж за простуда такая, что с ней в больницу загреметь можно? O_o Меня в такие заведения можно затащить только в бессознательном состоянии, ибо насмотрелся... В общем, желаю выздоравливать в любом случае, здоровье, как говорится, важнее...
delta force
Потерпите буквально пару дней. Все почти устаканилось
bookwarrior
С выздоровлением, Маста!
delta force
спасибо
Krisis
куда ты там пропала))
delta force
московская жизнь затянула с непривычки, сегодня напишу
bookwarrior
Хммм... Что за огненный шар? Я вроде рулбук вдоль и поперек просмотрел насчет герметической магии, не было такого.

Добавлено через 1 мин. 51 с.

БТВ, там где мой чар сейчас стоит газ есть? Мне интересно насчет штрафов к действиям.
YellowDragon
БТВ? O_O
delta force
БТВ = Кстати говоря
Газ еще действует несколько ходов, пока не будет упомянуто обратное
Krisis
продолжаем
Krisis
Не пропадаем и продолжаем :cool:
YellowDragon
Если что, я как истина - всегда где-то рядом)
bookwarrior
Евреи ждали почти девятнадцать веков, подождут еще недельку.
delta force
ок, я борюсь за интернет, покупаю роутер
Krisis
хорошая идея)) вот купили мы роутер и все могут пользоваться со своего компьютера, проблем больше нет)
YellowDragon
Идея то хорошая, токо его настроить ещё надо будет. А это не айс, я в своей сети постоянно в локалке в чате слышу крики проклятых, у которых роутер. :-В
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.