[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Закадровый треп
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
YellowDragon
Лично я не узнал... главное удержаться удержать остальных от гуглежа)
bookwarrior
Демонолога с именем Арман я, конечно, выгугливал. Сюжетные подсказки обещаю не гуглить.
delta force
Прошу простить за задержку, у меня трудности в эти дни возникли, но завтра утром скину посты.
bookwarrior
блин, ну у вас и скорость. Я пока пост писал, у вас два раунда прошло.
delta force
думала что ты не на сайте сейчас, извини, вот и продолжала диалог
YellowDragon
::D:
Думаю мы придём к той самому эпическому темпу ФРПГ) Ничего страшного, имхо, тому, кто придумает как лучше синхронизировать людей в форумках, тому нобелевку дадут)
bookwarrior
Нет проблем. Можно как-нибудь исправить, чтобы НПС был в каюте хотя бы докца моей реплики? я так понял, что участвовать он все равно не хочет, так что после этого уйдет в любом случае?
delta force
ну можно считать что он прослушал и только потом начал пятиться к выходу
Krisis
Пока идёт словеска, можно пропускать свой ход, если конечно нет сильной нужды участвовать в разговоре, при боёвке уже будем ждать всех, благо нас не так много и более менее все присутствуют.
bookwarrior
Ок, понял. Все нормально тогда, хорошо идет :%):
Krisis
Ага, люблю быструю игру)
bookwarrior
Добавил один абзац в свой последний пост. Я достаточно явно объяснил, что мой перс ищет, или подробнее написать?
delta force
ну оглавление я полюбому впихнула, надеюсь достаточно пафоса, за воображение меня просьба сильно не пинать )
bookwarrior
У Давида ноут со встроенной веб-камерой?
delta force
да
YellowDragon
Главное забыл спросить, там Герои меча и магии установлены?))
bookwarrior
Какая разница? С утопическим ПО, если Давид хоть раз видел Героев, может попросить ноут создать ему таких же. (см. Трансформер стр. 180 корника)
YellowDragon
Утопическое ПО такое утопическое...)
Krisis
Что интересно дальше будет?
YellowDragon
Думаю дальше будет люто страшно, даже вампирам)
Krisis
сомневаюсь)
delta force
средневековая система защиты от нелицензионного копирования.
Очередной опрос игроков :
Поскольку все 2 с лишним недели плавания водить будет слишком долго , предлагаю установить амплитуду пропуска неважных событий на несколько дней, оставляя заявку на задание чтобы скучные дежурства и разнообразный быт свести к разумному минимуму. Впрочем если вам интересно - можно продолжить и так.
Krisis
Думаю с такими темпами, вечер быстро наступит)
YellowDragon
Вообще-то мастеру виднее, ожидает ли нас что-то интересное.

Кстати, мне бы тоже каюта не помешала, а то я буду спамить в основную тему)

P.S. Кстати, тривиальный вопрос "сколько сейчас времени?" может оказаться одним из самых сложных)
bookwarrior
Ну, елси хочется скипов можно и поскипать, мастеру виднее. Единственное что, Давид вероятно будет жить в специфическом режиме:
после следующей ночи он займется каббалистикой на 24 часа, потом отоспаться, денек общения, еще один основательный сон — и снова на 24 часа за Тору. И таких циклов сколько удастся уместить за плавание, ибо слова силы лишними не будут, уже понятно.

Вообще, мастеру виднее. что он там запланировал на плавание :wink:

Кстати, на починку ноута кидается электроника, или ремонт?
delta force
конкретно этому уже ничто не поможет, кроме умельца с навыком и того и другого не ниже 5, или двоих с этими навыками в сумме
bookwarrior
Хм. Круто.

Добавлено через 2 мин. 6 с.

Как минимум книга интересна как концепт техномагического оружия. Против электроники противника.
Krisis
чего ждём?
delta force
я до завтра не пощу, опять отвлекают
YellowDragon
Лично я жду, пока перс поспит и ему в голову придёт ещё какая-нибудь глупость куда-нибудь сходить)
bookwarrior
Вестовой демон новый ноут дотащит, или тяжеловато для пакета? Покупка ноута требует только денег, или и плюшек тоже?
delta force
Только денег, но ноут демон не дотащит, но панику можно не разводить - скорее всего ты потеряешь только информацию, поскольку ноут на борту не один и даже можно найти запасные.
bookwarrior
Ну, из информации Давиду критичен текст Торы и каббалистические книги, которые мистик новой эпохи имел в электронном виде.
Кстати, мертвый ноут не обязательно означает мертвый винт.
bookwarrior
На всякий случай, заявка на поиск ремнабора в силе: Давид-то не знает, что ноут безнадежен.
Krisis
тебе надо спросить у кого-нибудь на палубе)
YellowDragon
На случай тайм-скипов: мой персонаж не собирается делать ничего этакого, так, слоняться по каюте и заступать в дежурства)
Krisis
ночное дежурство, не страшно?)))
YellowDragon
А чего бояться, согласно его парадигме, мой перс рождался и умирал тысячи раз) Одним больше, одним меньше... главное - согласно долгу)
bookwarrior
Если я ничего не путаю, по его парадигме умереть бездетным — кармический грех, за который полагается сколько-то там лет в аду перед следующим воплащением (кажется, семь). И следующее будет не в человека.
Krisis
есть вещи похуже смерти)
YellowDragon
Чаньская секта является сектой даже в буддизме) Так что там свои ориентиры. К тому же парадигма подразумевает даже секту внутри секты)) Ортодоксальностью там и не пахнет)
bookwarrior
Да, буддизм очень свободно относится к толкованием себя. Вот нынешний лама даже мясо ест, и всем объясняет, что буддизм говорит не "нельзя" а "нежелательно".
Krisis
суть буддизма о**баться от всех, суть христианства д**баться до всех, суть ислама в**бать всех.
delta force
я вернулась, счас вам боевку подкину по заказу нашего мага (да, всё из-за книги, информация кругов, даже будучи перенесенной на электронный носитель, остается средством соединения с иным миром, и может "сработать" как эффект дисгармонии)
Krisis
Уу, первая боёвка))
YellowDragon
Если не считать того, что мы друг друга чуть ни расчленили случайно)
А маг вроде комп хотел найти а не боёвку... не?)
Krisis
ну если быть точнее, то чуть не расчленили тебя)) у вампира конечности отрастут заново.
bookwarrior
Эээээ.... Мастер, конечно, трактует правила, но
Krisis
И да, мастер, создай нашему дракоше каюту, а то у всех есть, а у него нет, не честно))
YellowDragon
Я ищо из пистолета стрелять умею и заныкал гранату, так что не расслабляйтесь)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.