[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Закадровый треп
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
YellowDragon
Меня более Илья беспокоит, а не шутник) А он проявляет агрессию и более чем обнаружен))
Krisis
YellowDragon
Единственный кто проявляет агрессию так это ты, любой обычный вампир давно бы разорвал тебя на части поедал внутренности. ::D:
YellowDragon
А ты с другой стороны посмотри на ситуацию: какой-то безумный бледный парень с красными глазами, выбивает дверь, что-то орёт (ну сто пудово собирается кого-нибудь убить) и приближается на расстояние удара.)
Krisis
YellowDragon
любой должен уяснить одну истину, если кто-то злой к тебе подошёл и что-то спрашивает, лучше спокойно ответить. Особенно когда разозлённый опасен как акула. Кувыркаться и махать палкой на вампира, тоже что махать зубочисткой готовясь напасть на столетний дуб. Ты как опытный Зашитник должен был анализировать ситуацию и сделать так чтобы всё обошлось, а готовясь к нападению и не скрывая этого, ты только усугубляешь ситуацию. :mrgreen:

Честно говоря персонажа удерживает только три вещи, воля, убеждения и правила корабля, в котором негласно сказано не трогать экипаж, то есть никого не убивать.
delta force
Вообще-то гляжу на его персонажа и признаю, что и слегка замешкавшемуся вампиру может зарядить так что будет несмертельно, но довести до временной иммобилизации, и отыгрыш можно признать уместным. Все-таки один из трех лучших милишников в вашей группе.
YellowDragon
- Артём не знает, что ты вампир. Для него ты просто сильный человек, способный ударом ноги нехило открыть дверь (агрессивный и опасный противник).
- У него цели полицейского, а не воина - он пытается зафиксировать ситуации в том моменте, когда она сложилась, чтобы никто не пострадал и не сленял с места происшествия.
Krisis
я заметил что люди всегда любят уничтожать то что не понимают, ни разу не попытались заговорить, забавно не так ли))
delta force
правим пост.
Между прочим, чем вызвано нежелание игроков использовать способности для обнаружения субьекта ?
Krisis
Кроме телепатии у меня ничего другого для обнаружения нет)
delta force
Попытка наладить мысленный контакт прокатила бы, можно было дейстсвовать мысленным испульсом как щупом, например. Включи воображение.
bookwarrior
Цитата(delta force)
Между прочим, чем вызвано нежелание игроков использовать способности для обнаружения субьекта ?

Для Давида понятно чем: он к милишникам относится как к дамам: о них нужно всячески заботиться, но пропускать вперед.
Krisis
Я только учусь)) будем импровизировать в будущем)
YellowDragon
Цитата(Krisis)
я заметил что люди всегда любят уничтожать то что не понимают, ни разу не попытались заговорить, забавно не так ли))

А ты уверен, что понимаешь Артёма?)

Вообще всё, что мы там творили было похоже на словеску, где система остаётся за кадром, но бросается) Так и задумано, или это просто импровизация?
Krisis
Люди все одинаковы)
я например ничего не бросал, не было нужды, зачем бросать кубик если задача и УС тривиальны.
YellowDragon
Я тоже ничего не бросал, потому и спрашиваю))
delta force
Так и задумано. Я броски скрытно провожу, впрочем если захотите делать все сами - пишите в ЛС
YellowDragon
Цитата(delta force)
Так и задумано. Я броски скрытно провожу, впрочем если захотите делать все сами - пишите в ЛС

По-моему так даже лучше. Мастер контролирует ситуацию, мастер не ждёт пока все врубятся в то что и почему им надо бросать, игрок не тупит, пытаясь понять как это пробросить и т.д.))
bookwarrior
В стиле тех бросков, которые у меня под приватом все устраивает, или мастер имел в виду что-то другое?
delta force
Устраивает, просто замечаю что они сработают только на НПС, ну других игроков технической нагрузки не окажут, кроме важного вида.
Немножечко разогнались мы. Буду сбавлять темп и делать более длинные и информативные посты
bookwarrior
понял.
Krisis
зато против других игроков работает обман))
bookwarrior
Обман вроде надо писать приватом мастеру, если имеется в виду игромеханический. Вот если чисто игровой :plotting:
Krisis
хихи, это да)
YellowDragon
Кажется экспедиция будет напряжённой.)
Кстати, Артём больше всего не переносит неконтролируемые сильные эмоции в людях - прямо в яблочко)
Krisis
а неконтролируемые эмоции не в людях?
YellowDragon
Он не знает, что ты не-людь) И есть ещё кое-что, по этому поводу, но ради лузлов на Земле оно скрывается в парадигме и не пока не выносится на обозрение)
Krisis
будет интересно)
YellowDragon
А может и ради драматизма на Земле... кто знает) В любом случае неплохая сцена получилась, как раз для начала.
bookwarrior
Кажется, да. Некоторые будущие конфликты вполне намечены.
Krisis
ну если некоторые чудики продолжат прыгать и махать чем попало вместо разговоров, то да))
YellowDragon
Те, кто пытается думать в присутствии личностей с ярко выраженным разрушительным эмоциональным фоном долго не живут)
Krisis
как раз наоборот)
bookwarrior
Метагеймого: сколько дней примерно плавание займет?
delta force
минимум 16
delta force
Предлагаю свернуть это действие а то до утра так просидите. В конце киньте заявки на остаток ночи и что важное нужно уточнить и узнать к следующему действию.
bookwarrior
Хм... я вообще-то собирался еще к ящикам наведаться, но можно и утром.
YellowDragon
Мой перс пошёл спать - заявка в силе)
bookwarrior
понял, тогда тоже готов к скипу до утра, если Константин не заявит, что у него что-то серьезнее мелких ушибов. Единственный вопрос перед сном будет, в каких каютах моя моя группа.
YellowDragon
Ну вот, как сказал старина Дюк, "Новый день - новый мусор"... Делайте ваши ставки, какой фальшмак случится на этот раз)
bookwarrior
Что значит "случится"? Надеюсь, не "случится" а "устроим". Я так понял, что для мастера даже чуть не состоявшееся ПвП стало полной неожиданностью.
YellowDragon
Да, я так понял, что мастер, как и я ох... ох уж эти ПвП)
bookwarrior
Кстати, вопрос по игромеханике: эффект пирокинез из амулета применяется на любое число раундов за одно примение? Например, про амулет с электрокинезом написано "не более ПП применений в течении не более чем ПП раундов подряд" (последнее ограничение бессмысленно, если каждый раунд — отдельное применение.) Сложность дают только градусы нагрева, превосходящие естественное охлаждение? (т.е. я за сто раундов могу тридцать литров воды вскипятить?)
delta force
Пока будешь успешно прокидываться - все будет работать. Плюс идет в учет выясняемая опытным путем максимальная прочность амулета, когда она достигнет нуля - амулет сломается, а так - поджаривай сколько влезет.
bookwarrior
Можно подробнее о прочности? Ничего про нее раньше не слышал.
delta force
У предметов как и у живых существ есть некое число хитов (персонажи - исключение, у них пирамидка здоровья), качество предмета определяет его прочность - аналог выносливости, для магических предметов также есть также такой показатель как качество (от почти полезной безделушки до мощного артефакта) который увеличивает шансы на успешные броски с участием этого предмета. При применении предметов хиты падают пока предмет не ломается, но некоторые могут со временем восстанавливать часть или полные хиты. Чтобы оценить прочность и оставшиеся хиты предмета надо обладать определенными знаниями (читай - знать как сделать такой предмет) качество магического предмета можно опеределить по его ауре.
delta force
дабы не слишком торопить события буду ждать по 1 посту от игрока между моими чтобы все успевали отписаться
bookwarrior
Чуть развернул свой последний пост, иначе там было непонятно, что персонаж делает.
YellowDragon
Ух ты, какие там магические штуки творятся) Не то что бедный Защитник, дал пендаля на ощупь духу и пошёл жрать)
bookwarrior
Переходите на нашу сторону. У нас есть маца. :mrgreen:
delta force
Если кто-то узнал книжку - просьба не спойлить
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.