[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Дорога Водана.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Кайрэ
Пока Рей наслаждался свежим воздухом, Тай рассматривала травки. Когда-нибудь, когда она вернется домой надо бы попробовать такую же рассаду. Поэтому девушка запоминала, что тут росло и размышляла над тем как. Видимо грунт был взят из леса что бы воссоздать натуральные условия. Потом Тай пообщалась с Реем, погладила того, поговорила с ним и вернулась к Алексу, предоставив волку выбор: оставаться в саду или идти в дом.
Чайка Джонатан
Похоже что грядки были устроены не без эльфийской магии, а землю сюда никто нужную не тащил. Она тут была. Город стоял на том месте где когда-то был живой Лес.
Рей предпочёл проследовать в дом, а Алекс же лежал сосредоточенно глядя в потолок.
Заглянувшая в комнату Милия покачала головой, подошла ближе и сотворила какое-то смутно-знакомое Тайре заклинание... Кажется решила проблему того что Алекс добраться до заветной комнаты добраться не может...
Разбойник благодарно глянул на неку, а та пошла дальше по своим делам спокойно.
Кайрэ
Тайра же подлечила рану Алекса еще немного.
- Как ты, милый?
Чайка Джонатан
- Лучше, Тай... - Алекс перевёл взгляд на Тайру, благодарно заглядывая в глаза. - Ты особо тоже не уставай... Нам ещё новую работу искать... и этого вора...
Кайрэ
- Зачем его искать? - встревожилась девушка.
Она боялась снова стоять на той грани, когда могла потерять своего возлюбленного.
Чайка Джонатан
- Я хочу его убить... - Алекс отвёл взгляд и теперь смотрел в окно.
Кайрэ
- Убивать не нужно. Тогда ничем от него отличаться не будешь, а вот словить да страже передать, чтобы больше не бесчинствовал - это правильно будет.
Тай понимала, что уговорить Алекса вовсе оставить это дело не удастся.
Чайка Джонатан
- Или так... Видимо я слишком привык врагов именно убивать... - Алекс снова слабо улыбнулся.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.