[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Дорога Водана.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Чайка Джонатан
Стража уже скучковалась в количестве около десятка и обсуждала как искать тех кто ограбил и почти убил парня. Алекс держал Рея за поводок и стоял неподалёку, стараясь не мешать никому.
Лекарь утёр пот со лба и дал парню пощёчину, так что тот дёрнулся и открыл глаза.
- Отец?
- Ну? Добрынчался под окнами этой вертихвостки? Доволен?
- Это были вообще грабители! При чём тут Фелина?
- Да, и они случайно мимо проходили. Радуйся, что тебя ещё живым нашли... Придурок! За что боги вы мне послали такого сына?!
Грузный дядька плюнул в сторону, поднялся на трясущихся ногах огляделся, ткнул пальцем в Тайру.
- Ты, девка... Молодец... с твоими то силёнками и так врачевать... Талант... Ну оно и понятно, коли Святозарова дочурка... Угадал да? А я Лавий Нагусс, если слышала о таком...
Лавия Нагусса королевского лекаря Тайра видела только в далёком детстве и то мельком, а потому и не помнила почти. А вот отец часто ездил у него подучиться или редких трав купить, которые Нагуссу добывали по поручению короля.
Кайрэ
Тайра поднялась, стала застегивать сумку с травами.
- Здрасте, дядь, Нагусс... - совсем растерянно пробормотала девчушка. - Я вас даже, помниться, видела когда-то...разок...
Ну хоть парню жизнь спасли и то хорошо. Да и знать, что как лекарь ты ничего особо не стоишь, тоже полезно. И чего это она возомнила, будто может врачевать. Одного такого раненого и вытащила бы, но вот если в караване несколько так сильно пострадают. Вот дуреха-то, пару раз похвалили, а она уже и вздумала, что в лекарстве многое может! А силенок-то и вправду у нее с кошкину слезу... мысли немного путались, девушка только и понимала, насколько она неумеха сама... Стояла, опустив глаза, как провинившийся ребенок.
Чайка Джонатан
Парень тем временем осторожно поднялся, морщась от того что не все раны залечены до конца.
- Отец...
Нагусс резко обернулся.
- Чего?! Видишь умные люди разговаривают? Вот! Посмотри какими должны быть дети своих родителей, а не как ты повеса! Девочка - дочь лекаря! Плевать она хотела кто ты, а взяла и спасла! А ты что? Вместо того чтобы помогать кому-то, за юбкой бегаешь, которая на тебя чихать хотела!
Парень сник и опустив колову поплёлся в сторону стражей, видимо рассказать им кто на него напал. Те впрочем итак это хотели знать поэтому сразу же и спросили:
- Ну чего, мастер Дэний? Кто ж вас так-то?..
Лавий Нагусс снова повернулся к Тайре.
- Извини, девочка... совсем он меня достал уже... то из тюрьмы вытаскивай, то с того света... Ты тут то как? Отец же вроде вот только домой возвращался, завозил мне заказ мой цветы перелётника... Случилось чего или на рынки столичные зачем приехала? Мож помочь тебе чем?
Кайрэ
Зато теперь она знала истинное положение дел и появился новый стимул познавать лекарское мастерство, больше практиковаться, стать лучше, стать такой как мастер Нагусс или даже переплюнуть королевского врача!
- Отец вернулся, - кивнула девушка. - Все хорошо дома, да и трав привез что надо. А я в караван наняться приехала, - посвятила она в свои планы. - Лекарем... - и зачем-то добавила: - А Алекс и Рей охранниками...
Чайка Джонатан
Лавий улыбнулся:
- Ой! Так ты замуж вышла уже! Ничего себе! А Святозар и не сказал ничего, вот мелкий проказник, а! Ну с меня тогда точно вам подарок... Поехали!
Он поманил их всех троих за собой к карете, а своего сына просто подтолкнул в спину "Идём уже, дурень...".
Алекс недоумённо оглядываясь подошёл к Тайре.
- Эт кто такой?
Кайрэ
- Да нет, дядь, не вышла... - смущенно попыталась откреститься Тайра.
- Это королевский лекарь, знакомый моего отца. Они летом встречается, папа и мастер Нагусс знаниями делятся да травы друг другу привозят, - пояснила она Алексу.
Чайка Джонатан
- Тай, а может мы позавтракаем всё же? Куда он нас тащит? - Алекс вздохнул тяжело. - Это уже не наше дело... сами разберутся...
Лавий запихав сына в карету, обернулся.
- Ну вы чего? Едете? Или мне потом вас найти?
Кайрэ
- Дядь Нагусс. Утром как раз найм будет. Давайте позже увидимся, ладно? - предложила Тайра.
Профукать места в караване не хотелось. особенно теперь, когда она понимала какой еще далекий путь перед ней лежит.
Чайка Джонатан
Нагусс покачал головой и спросил только в какой таверне они остановились - он им туда подарок пришлёт. А узнав всё-же поехал видимо к себе домой. Алекс потянул Тайру за собой.
- Хороший дядька... мы когда воевали на таких просто молились...
Кайрэ
Когда лекарь отчалил, Тайра устало выдохнула, оглядела себя перепачканную в крови...
- Пошли обратно... - промямлила она и поплелась к таверне.
Чайка Джонатан
- Ты сейчас иди переоденься или даже помойся, а я завтрак закажу да столик займу, Тай... - Алекс приобнял её за плечи. - И вообще ты чего такая скисшая?
Кайрэ
- Устала, - не вдаваясь в подробности, ответила девушка. - Схожу, пожалуй помоюсь, не сидеть же так, не пугать же посетителей, - тут же перевела она тему. - Спущусь как только готова буду, ладно?
Чайка Джонатан
- Ну хорошо... Только не долго... кто их знает как они этот набор ведут... - Алекс сочувственно на неё глянул, чмокнул в лоб.
Потом они зашли в таверну и он отправил Тай приводить себя в порядок и оставить Рея в комнате. Сам же пошёл заказывать им завтрак, сказав полуэльфийке что для Рея он принесёт еду сам - волк тоже сегодня постарался, ему полагалось что повкуснее.
Кайрэ
Мылась Тай не долго. Вчера глобально отмокали в сауне, а сегодня она лишь сполоснулась, смыла кровь и переоделась в чистое, после чего выстирала испачканные вещи, развесила их сушиться в комнате, чмокнула Волка в нос и спустилась вниз. В таверне, Тайра огляделась, ища взглядом Алекса и проследовала к нему.
Чайка Джонатан
Когда она забегала в комнату повесить одежду сушиться, Рей уже довольный облизываясь устраивался поудобнее на кровати. Судя по пустой тарелке и запаху вкусного мяса - свою еду он сметал и был крайне доволен такому лёгкому способу добывать еду. Это не за зайцами бегать по лесу. Тут тебе принесли на тарелочке, бери да ешь. А всего-то и надо было, пробежаться и привести Алекса к Тайре. Просто же...
Алекса же девушка обнаружила в зале таверны у окна, скучающего над горячим завтраком. Он ждал Тайру.
- О, Тай. Ну как ты? - разбойник окинул её взглядом, любуясь.
Кайрэ
Пустую тарелку тай прихватила с собой и сдала прислуге, чтоб по два раза не бегать.
- Хорошо, - девушка улыбнулась, присела за столик. - Набор еще не начинали? Рано наверное еще... А ты почему не кушаешь? Неужто меня ждешь? - с хитрым видом поинтересовалась ведьма.
Чайка Джонатан
- Жду... - Алекс подмигнул ей и взялся за вилку. - Налетай. - Кивнул он на еду и сам принялся кушать.
В зале и вправду пока появились только двое из тех кто был вчера с белобородым. В остальном всё также пусто.
- Кстати, это тебе передали... - Алекс залез запазуху и выудил бархатный чёрный мешочек. - От этого лекаря, отца твоего знакомого...
От мешочка слегка фонило магией.
Кайрэ
Тайра взяла мешочек и заглянула внутрь.
Чайка Джонатан
Внутри оказалась пара изящных браслетов. Отличная ювелирная работа на женскую руку. И судя по всему Тайра прекрасно помнила эту работу. Эти браслеты делала её мать по заказу одного зачарователя столичного. И кажется у этого зачарователя их сегодня и купили. Теперь эти венки серебряных листьев с зелёными камешками были хорошими артефактами помогающими накапливать магическую энергию. С помощью таких маги могут прыгать выше головы. В этих же браслетах Тай могла накопить магической энергии втрое больше своей собственной. И сейчас они были напитаны уже...
А ведь у Нагусса тоже было много цацек на нём... может тоже такие артефакты, но Тай их не почувствовала потому что сама была вымотана и её восприятие притупилось?
Алекс с интересом наблюдает за ней, тоже есть пока прекратил.
Кайрэ
- Мамина работа, я помню как она их делала,- девушка улыбнулась.-Теперь я даже троих таких раненых как сегодня вытащить смогу! - Тайра перевела восхищенный взгляд на Алекса.
Чайка Джонатан
- Главное заряжать их не забывай... - Алекс тоже рад за неё. - Ешь давай, голодный маг сама знаешь на, что годится...
Кайрэ
Девушка надела браслеты полюбовалась на них и принялась за завтрак. Теперь как лекарь она тоже хоть что -то да сможет, а это придавало уверенности перед предстоящим путешествием
Приятного аппетита, - пожелала она Алексу.
Чайка Джонатан
Алекс попытался улыбнуться уже жуя очередной кусок, но вышло не очень, поэтому он продолжил просто кушать, любуясь приукрасившейся Тайрой.
А Тай же заметила что в зал спускается как раз тот белобрысый дядька который ведёт набор в охрану каравана. Одет он сейчас построже чем вчера, да и представительнее. Сразу видно что наёмник. Оружие, высокие сапоги, куртка приталеная поясом, свободные штаны, сумка на боку.
Кайрэ
- Гляди, Алекс, караванщик спускается, - кивнула в сторону дядьки Тайра.
Девушка кушала неспеша. Наблюдала за наёмником. Она ранее ни разу не нанималась и ей было интересно узнать, как проходит найм.
Чайка Джонатан
Алекс обернулся, оглядел дядьку и повернувшись кивнул Тайре.
- Щас поедим, он тоже покушает, подобреет и будем наниматься...
А наёмник и вправду сел за один из самых больших столов в зале, потребовал себе завтрак "как всегда" и оглядел хмурым взглядом зал, потом осведомился у хозяина за стойкой не приходил ли кто наниматься с утра, а узнав что не приходил, погрустнел ещё больше.
Кайрэ
То что вести были для дяди малорадостные настораживали и радовали одновоеменно. С одной стороны у них с Алексом больше шансов быть принятыми в отряд. С другой, раз никто не спешил наниматься, может путешествие предстоит очень опасное.
Тай доела, подождала, пока покушает Алекс и вопросительно на него глянула.
- Ну что, пойдем? -спросила она.
Чайка Джонатан
Пока они доедали, дядьке уже успели подать еду, а также в зал с улицы зашла пара - парень и девушка. Одетые они по походному.
- Эт здесь наём ведётся?
Белобрысый окинул их взглядом. Оба слабые маги, оружия при них немного - длинные луки да кинжалы, за спинами походные сумки. Выглядят молодо, но серьёзно.
- Ну я наём веду. Только мне охотники и следопыты не в масть. Мне лекарь нужен и воинов пара. Остальных набрал уже... Вас только если за компанию добраться возьму. Ну и приплочу естественно половину от обычного... двадцать золотых. Ну если в пути хорошо пригодитесь то по пятёрке ещё накину. А?
Парень с девушкой переглянулись, подошли ближе, подсели за стол.
- Ну давай тогда знакомиться. Нам и так сойдёт, лишь бы до Гергагера доехать. С большим караваном всё безопаснее и надёжнее. - говорил парень.
Они поболтали ещё пять минут, обсуждая то что ехать будут с ночёвками там где их застанет вечер, что еды закупать будут уже вот-вот, поэтому пусть говорят пожелания чтоб и для них вкусно было в дороге, потом обсудили что умеют эти двое - вроде как хорошие стрелки выходили, да ещё и магией если что помочь могут - оба маги специализирующиеся на огне. Когда с ними договорились, белобрысый достал бумагу и перо, да они и подписали там что-то, назвав в том числе имена. Марк и Герта Хано. А белобрысый - Унай Туруа.
Кайрэ
Тайра внимательно слушала. Лекарь нужен -это хорошо. Воин - вдвойне хорошо. В конце концов девушка не выдержала, взяла Алекса за руку и потянула в сторону дядьки.
- Слыхал, им лекарь и воин надо! Как раз про нас! - довольно улыбнулась она разбойнику.
- Мастер Туруа, я тут слышала вам в отряд лекарь да воин нужен, - начала девушка совсем позабыв, что она и понятия не имеет о том, как правильно наниматься-то надо. - Примите нас?
Чайка Джонатан
Алекс с улыбкой косится на полуэльфийку, но молчит. Туруа оглядел их недоумённо, обратился к Тайре с улыбкой.
- А ты значит воин... А друг твой лекарь. Лекарь видать опытный, судя по возрасту, а ты наверняка весьма горячий и прыткий воин... Вон как, на месте усидеть не можешь. А ножи вчерась как кидала, заглядение одно...
Кайрэ
Тайра улыбнулась шире.
- Нет, наоборот. Я лекарь, он воин, - поправила девушка.- А ножи - это так, баловство. С нами еще зверь - вчера и сами видели.
Чайка Джонатан
Алекс отодвинул стул, помогая Тайре сесть. А Унай тихонько засмеялся.
- Вот то-то и оно что наоборот, лекарь. В бою тоже сначала воины "говорят", а потом уже лекари... Если что останется.
Алекс сел рядом.
- Ну она и воин тоже, но всё-же больше лекарь, хоть и молодой. А я вот солдат до мозга костей, хоть и немного полечить могу. Ну вместе то мы точно тянем на лекаря и воина, а?
- Поглядеть надо подумать... Долго служил солдат?
- Да всё больше воевал, некогда служить было... Даже сотником становился. И надоело потом.
Караванщик покачал головой задумчиво.
- Нда... сука-война.
- А теперь мирно пожить решил, да кроме как меч в руках держать - ничего толком и не умею.
- Только меч?
- Молнию в руках долго не удержишь - жжётся зараза.
Кайрэ
- А я ж еще и за волка своего говорю, он знаете ли не особо разговорчив, - хитро прищурилась девушка, - А вот он ну никак не лекарь это точно.
Дальше девушка с интересов слушала разговор. Вот он какой - найм!
Чайка Джонатан
Алекс в общем-то многого не говорил, отвечая на вопросы в общем и только то что надо было караванщику знать. Да девочка в караванах не ходила, но жизнь если что спасти может запросто. Да вон сегодня даже с утра спасла - сыну королевского лекаря. Да сам Алекс врачует куда хуже. А вот повоевать он горазд, не так давно командовал охраной маленького обоза - все живы, троих или четверых разбойников порешили, точно не помнит. В итоге минут через пятнадцать они тоже записали свои имена в списке отряда. Заплатить ей как лекарю обещали 80 золотых, а Алексу как воину опытному 70 золотых. Дорога предстояла действительно долгая - месяц плюс-минус неделя в зависимости от погоды и того как в дороге повезёт. Половину денег Алекс и Тайра получили сразу - чтоб за оставшиеся два дня подготовиться смогли получше. После чего вконец подобревший Туруа поплёлся в город по делам - та самая закупка провизии. Им же через два дня надо было быть рано утром у южных городских ворот, чтобы выдвигаться с караваном в путь.
Кайрэ
Два дня прошли в целом спокойно. Тайра еще успела затариться нужным количеством бинтов и лекарской утвари, месяц - это не неделя. Несколько раз она выгуливала волка за пределами столицы, тому необходимо было побегать вольно, не собака все же. В остальном она положилась на опыт Алекса, тот лучше знал, что им еще надо. Вечера проводили в таверне, знакомились с другими членами отряда, метали ножи, Тай слушала истории наемников. Днем выходили поупражняться с Алексом в магии и на мечах. Один раз девушка просила позволить ей на кухне приготовить настойку в путь. Так время и пролетело. В условный срок ведьма и два волка. полностью собранные в дорогу стояли у южных ворот.
Чайка Джонатан
Алекс за эти два дня успел погулять с ней по рынкам, просто по городу, подарил ей небольшой кулон золотой на шею - артефакт предупреждающий об опасности. Поучил им пользоваться. Потренировал её работать с оружием в руках. Сам потренировался с некоторыми из наёмников и её заставил смотреть учиться. Всегда важно знать на что можешь рассчитывать, кто будет стоять с тобой в бою в одном ряду.
Народу оказывается с ними шло весьма много... и такого разного что у Тай дух захватывало. Оборотни, полуорк, хаджиты, люди, пара дроу, эльфы, нека. Всего караван состоял из шестидесяти мечей. Да-да, купцы тоже были при оружии и в бою их не стоило скидывать со счетов.
Тайре отвели место в середине каравана, в одной из крытых повозок. Алекс был среди передовых, поэтому судя по всему общаться во время переходов Тайре предстояло с волком и едущими с ней в повозке сыном одного из купцов человеком Дареном, и его подругой в этом отряде боевым магом некой Ташкой.
Кайрэ
Караван внушал размерами и Тайра снова стала сомневаться в своих силах. Если не дай боги они столкнуться с сильным врагом и пострадают многие - придется не сладко. Хотя она не особо представляла на столько огромный отряд разбойников. То, что Алекс был где-то впереди не особо радовало, вместе они смогут побыть лишь на привалах, да по ночам, когда наемник будет не в дозоре. Рея же Тайра спустила как только они вышли в лес, предварительно предупредив наемников белого волка не трогать, на всякий случай дополнительно.
- Гуляй пока, но будь рядом. Я свистну если чего, а набегаешься или разбойников заметишь - возвращайся, - девушка по привычке чмокнула зверя в нос.
За волка она не переживала, не маленький.
К своим соседям девушка только приглядывалась, заводить разговор не спешила.
Чайка Джонатан
Рей и убежал шариться по лесу. Караван впрочем ехал торговым трактом и то и дело пока ещё попадались поля, деревеньки, хутора. Ташка сидела скучала, изобретая у себя на голове причудливый узор из косичек, рассказывая Дарену как здорово она погуляла по рынку вчера когда он идти отказался. Там столько всего было... Особенно выбор нижних рубашек шёлковых был приятственный.
В остальном караване говорили кто о чём, мужики обсуждали как повеселились с красавицами по тавернам,как потренировались, женщины говорили кто о чём, все подряд обсуждали погоду что в этих краях начинается осень и хорошо бы уехать до того как размоет дождями дороги, иначе в грязи будут по самые крыши фургонов. Обсуждали также и волка Тайры, купцы обсуждали по каким ценам товар продавать, сетовали друг-другу что не довезут товар поперепортится весь, что скорее всего было привычным нытьём и набиванием цены товару уже в своей собственной голове... Народ говорил, говорил, говорил...
Алекс ещё ночью Тайре говорил что так и будет - они будут болтать вначале оживлённо, обсуждать... а уже через недели две разговоры им опостылят, все уже расскажут всё что можно было рассказать, так как друг друга знают уже и по пути сюда, вот тогда новые члены отряда, вроде них с Тайрой и станут настоящей душой компании - вечером у костра их будут слушать с открытым ртом.
Кайрэ
Тайра особо не спешила ни с кем заводить дружбы, проверяла травы, несколько пучков подвесила внутри фургона. Делать было особо нечего, ножи она поточила, Рея отпустила, пустой треп слушать не хотелось. Девушка то шла рядом с фургоном, то сидела, выглядывая из него, озирая окрестности, в голове в основном повторяла формулы врачевателей, задавала себе загадки на ту же тему, сама их разгадывала и жалела, что не купила какой-нибудь книги на врачебную тему.
Чайка Джонатан
Вспомнив про книгу она также вспомнила что у одного из купцов товар как раз книги. У оборотня кажется как раз таки. Это высокий сухой дядька, коротко стриженый и носящий балахон с капюшоном. Говорит он с акцентом и в основном о сортах чая, большим знатоком коего он является.
Кайрэ
Тайра спрыгнула с фургона и пошла к купцу.
- Простите, мастер, - обратилась девчушка к купцу. - А нет ли у вас книг по лекарскому искусству? - поинтересовалась она у оборотня.
Чайка Джонатан
Купец сидел на козлах повозки и болтал о чае с едущим в повозке же эльфом. Обсуждали они тонкости приготовления чая с кислыми гусеницами-макоглазками. Весьма сильно дурманящий разум чай...
Услышав вопрос, оборотень повернул голову и удивлённо глянул на Тайру.
- А нам сказали что ты лекарь... Ты что ж решила в дороге выучиться и авось сойдёт?
Кайрэ
- Совершенствовать свои знания никогда не поздно, особенно если есть куча свободного времени, которое можно потратить с большей пользой, чем на пустые разговоры, - несколько обиженно заметила девушка. - Али кому нездоровиться? Так добро пожаловать в мою повозку - исправим.
Неуж-то к ней всегда будут относиться пренебрежительно и не воспринимать всерьез, пока она молода... такая перспектива печалила.
Чайка Джонатан
- А... Ну коли так то есть хорошая книга... редкая... За восемь золотых тебе отдам. - Купец с прищуром глянул ещё раз на Тайру, протянул ей руку. - Ты побудь пока на козлах, я залезу найду книгу в сундуках...
Кайрэ
Тайра хмыкнула.
- Ну показывайте, что за она, такая хорошая и такая редкая за 8 золотых... - было весьма интересно что ж за книгу купец на 8 золотых оценил.
Рукой девушка не воспользовалась, не маленькая, на повозку и сама залезть может.
Чайка Джонатан
Когда купец передал ей наконец-таки поводья, то сам полез в повозку и принялся там копаться в сундуках с книгами. Эльф всё это время задумчиво изучал полог повозки. А торговец книгами вернулся с новёхонькой книгой, не шибко толстой, и в простой кожаной обложке. Название гласило "Магическая пиявка или врачевание ядов."
- Держи... Приморзкого ордена переписчик ваял...
Книга была копией какой-то рукописи явно опытного мага, так как с ходу было написано по делу, без пространных введений и описаний. Чистый практикум.
Кайрэ
Тайра полистала труд.
- Яды и травами лечить можно. Более того есть и более простые методы. Магические используются для врачевания экзотических отравлений. Даже если вдруг разбойники решат напасть на караван таким странным методом, как отравленные стрелы, я слабо себе представляю разбойника, использующего ценный заморский яд. Для общего развития я бы такую книгу взяла, но не более чем за три золотых, -девушка закрыла кожаный переплет и взглянула на торговца.
Чайка Джонатан
- Эй, милая, ты чего? Ты где ж ещё найдёшь такое собрание? Это же труд целого ордена магов! Сама ты такой мудрости где ещё наберёшься? Тем более что там описаны не только яды, но и заразы разные редкие. А уж магические форулы то какие? Вся ясно и просто, не так как учат, а умнее! Это ж почтай как древние пару эпох назад умели! Книгу вообще за 10 надо продавать, это тебе я тут как члену отряда да в дороге за восемь предложил... Ну ещё давай за красивые глаза золотой скину и не больше. Три это же смешно!
Эльф теперь с любопытством наблюдает за торгом, даже улыбается слабо.
Кайрэ
Девушка взяла книжку меж ладошек оценивая толщину:
- Целого ордена магов? - удивилась она. - Ну да что вы, милейший, у целого ордена будет на эту тему поболей сказать, чем здесь. Взять примеру труды ордена Светлого Преображения, там только на тему лечения простуды десять томов толщиной с руку. А это написал несомненно маг, но не целый орден. А умнее? К чему умнее? Лишняя витиеватость способна оставить только двусмысленность, а значит и путь к ошибке. Более того, многого, что было пару эпох назад нету уже сейчас, я уверена, что некоторых ядов, описанных здесь уже не существует. Четыре, в знак уважения к вашим глубоким познаниям в чаях.
Чайка Джонатан
- Ой, ну нет же. Не меньше шести золотых и пары серебряных. Я эту книгу по прибытию за пятнадцать золотых монет продать могу. Вы не можете отличить многотомные исследования, от их результатов. Вы вообще состояли ли когда-нибудь в ордене магов? А я вот состою и не в одном. И знаю всю их кухню. И уж поверьте коль книга переписана недавно - значит нужна и всё что в ней написано более чем существует сейчас. Ещё и применяется.
Кайрэ
- Порой в исследованиях больше полезного, чем в результатах, - хитро заметила девица и резюмировала: - Пять, и присоветую травушку, усиливающую аромат и вкус чаев.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.