[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Выпуская пар
Страницы: 1, 2, 3
Aeirel
Caster есть мнение, что эта шутка не была смешной даже когда её придумали.
Цитата(Caster)
Главный герой - средних лет гражданин с циничным характером и сложной судьбой. Вооружен тринадцатизарядным (потому что чертова дюжина) детализированным на пару страниц револьвером. Он семимильными шагами (в день валит по 12 конкурентов) приближается к чемпионству.

кстати почитай тыщеглазый креатив на "100". только там было сто выстрелов, а не тринадцать зарядов, да и главгерой не эльф, а так - очень похоже.
Caster
Теперь серьезно. Эйрель - ты молодец. Истории действительно интересны и предыдущая и эта. Честно говоря, именно твои работы, наряду с немногими другими, я читал от начала и до конца не пропуская строчек. Другое дело, что после прочтения первых двух страниц уже не остается сомнений в авторстве. Заканчивай с самоцитированием. Очень хочется на следующем пролете прочесть рассказ в который будет вложено столько же труда и чуть поменьше ковбойщины/цинизма/депрессии. Искренне надеюсь не опознать твой следующий креатив по первой строке :smile:

Добавлено через 8 мин. 1 с.

По поводу Тыщеглаза. До конца года согласен терпеть от него любые текстовые издевательства над бедными неокрепшими мозгами, любые посты на любые темы, и сам готов оставить тупой до безобразия пост, чтобы стать объектом надругательства. Короче, за "Рок" прошаю ВСЁ!!! К тому же он у нас непревзойденный осенний триумфатор.
Aeirel
Цитата(Caster)
чуть поменьше ковбойщины/цинизма/депрессии.

гм. а где в "звездах" оные паттерны?

... энивэй, жизнь похожа на лестницу в курятнике, ибо она коротка и полна говна. Не вижу смысла закрывать на это глаза.
Caster
Выходи из образа, а то тебя уже прям жаль становится.
Aeirel
Caster а ты бы зафигачил свой постскриптум к "року" в каменты, а не ко мне.
Caster
это мне написал человек оставивший в каждой теме по кучке ::D:
Аллегра
Ммм... присутствует изрядная доля романтики
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.