[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Металлический шторм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Shooter__Andy
Брайс Натоми
Брайс направился к сцене.
-Трое раненных!- крикнул он,- Мужчина и женщина, попадание яда в глаза, и ещё один в отключке. Ещё четыре человека здоровы, включая меня и трёх девушек.
Он не скрывал рук, да и вообще шёл довольно открыто, чтобы не нервировать полицейского. На самом деле, было несколько обидно, что его конструкция не понадобится, но выход, через который вошли полицейские, определённо более безопасен, а потому и предпочтителен.
-Тут вокруг полно животных. В подсобке змеи и водятся,- он говорил уже тише, когда подходил к сцене,- Быть может, тем есть ещё люди, но я не уверен.
Роджер Мёрфи
- Красный-два, семеро цивилов, четверо на ногах, двое отравлены, один без сознания. - коп явно говорил по рации, но и пальцем не пошевелил, чтобы коснуться тангеты, а оттого ствол оружия не сдвинулся ни на миллиметр, продолжая смотреть куда-то в ноги собеседников. - Один, кажется... Внимание, у лежачего натекает кровь, возможно, ранен. Приступаю к досмотру.
- Сэр, - фигура в тёмной униформе без паузы обратилась к Брайсу, видимо, сочтя его отчёт наиболее полным, деловитым и по-хозяйски кратким. Так обычно говорит лидер. - Нам нужна ваша помощь. Прежде всего я вынужден буду вас обыскать. Пожалуйста, положите ладони себе на затылок и встаньте на колени. То же самое касается всех.
Роджер не стал направлять ствол на парня и девушек, им сейчас и так досталось, но вид лежащего посреди сцены тела с тёплой лужицей под носом недвусмысленно намекали на возможно, насильственные действия по отношению к гражданскому. И если так, где гарантия, что у этих "выживших" не окажется за ремнём по глоку? Никаких. Траханная страна, где каждый укурок в двенадцать лет может высадить в спину обойму... Мёрфи отследил возможные перемещения к себе сбоку и сзади, но всё спокойно. Вроде бы.
Брайс Натоми
-Как в старые добрые времена,- усмехнулся сам себе Брайс, видимо, сочтя эту шутку достаточно весёлой.
Неторопливо, без резких движений он завёл руки за голову и опустился на колени прямо на мокрую землю.
Анжелика Драхенблю
Анжелика повернулась к Брайсу.
- Не могу сказать что я ранена, но, возможно помощь в передвижении мне всё таки понадобится. Ни чего если я пока сяду? А то нога болит. - Она вяло усмехнулась, направив взгляд в сторону перевязки, то и дело моргая.
Роджер Мёрфи
Вместо ответа Мёрфи сделал несколько шагов в сторону, чтобы и девушка и вставший на колени парень были в поле зрения без поворота головы да вскинул UMP45 и толстый огрызок надетого глушителя направился в сторону темноволосой девушки в насквозь мокрой одежде.
- Мэм, на колени и руки за голову. Если вам нужна помощь, она будет вам оказана. Время, потраченное на вас может стоить жизни другим, мэм. На колени, руки на затылок. - коп, похоже, знал правила игры не хуже бывших вояк, а оттого даже не подумал сблизиться с правильно поступившим парнем и приступить к обыску, пока Анжелика не последует его примеру.
Анжелика Драхенблю
- Даже уважая власть полиции, на колени, по крайней мере на оба я не смогу встать. Одно пробито и приносит и без того не малую боль. - Анжелика уселась на пол вытянув раненую ногу и заведя руки за голову. - Вы могли бы увидеть и перевязку, в прочем, о чём тут можно вообще говорить в этом хаосе? Извиняюсь, но это единственное нормальное положение в котором мне не слишком больно.

Она закрыла глаза и нервно выругалась. Чёртова полиция как не умела работать раньше, так и не работала сейчас. Надо сказать полиция вообще ей не нравилась. Интересно, как человек себе это представлял? Что Анджи встанет на оба колена и сразу повалится матерясь от боли?! Похоже он был ещё более слепым чем даже тот сидящий парень.
Роджер Мёрфи
- Мэ-эм, извините, не заметил. Конечно, вы можете оставаться на месте, только держите руки так, чтобы я их видел, спасибо. - коп уже приблизился к стоящему на коленях парню, вытянул левую руку, которой и начал деловито проверять подмышки, туловище и ноги с голенями, ища явно что-то, из чего можно застрелить или застрелиться.
если оружия нет

- Всё в порядке, сэр, можете встать. - коп отступил от парня, и приступил к досмотру раненной девушки, с той лишь разницей, что по завершении присел рядом на колено, извлёк из поясничного подсумка пенал из мокрого пластика и с грязевыми, а кое-где и кровавыми пятнами.
- Мэм, пока досматриваю остальных, можете использовать аптечку. Если нет сил, пожалуйста, подождите полторы минуты, я к вам вернусь и разберёмся с ранениями.
...


если оружие есть

Оружие извлекается, а его обладатель кладётся на пол лицом вниз и получает набор пластиковых наручников на запястья. Гуманные, типа.
Брайс Натоми
Оружия у Брайса не оказалось.

-Я бы не хотел критиковать,- скромно заметил парень, поднявшись на ноги,- Но главный злодей, как бы, не пользуется обычным оружием: он напустил сюда очень и очень много диких зверей. Причём вели они себя не так, как вели бы себя если бы их просто сюда вывезли бы и выбросили. Обычно волки не набрасываются на людей, если их не спровоцировали или если они не слишком голодны.
Он оглянулся в сторону забора, словно вообще мог что-то там разглядеть.
-Да и вообще, парень, напустивший на нас всех этих тварей сообщил об этом в мегафон, словно злодей из фильмов категории «В».
Роджер Мёрфи
Коп бросил на парня недоумевающий взгляд, который, впрочем, так и остался спрятанным за маской ПНВ. Похоже, парень верит в рыцарей и злодеев, где есть черное и белое, дерутся по правилам и заживо не скармливают крысам. Как там Лао Цзы говорил? "война это обман"? Кажется так. Сказать парню, что тут явно пахнет суперами, раз Управление спецназ направляет? Конечно же нет. Паники только не хватало, тем более, почти все тут - девушки.
- Сэр, спасибо, я знаю своё дело. - полицейский, уже заканчивающий досмотр, не позволил себе отвлечься на большее, чем это необходимо для ответа. - Полиция уже у входа, коридор от живности зачищен. Вы под защитой группы SWAT с этого самого момента и до передачи вас медикам на выходе.
Внезапно, будто что-то почувствовав, коп замер.
- Красный-три, красный-четыре ответьте красный-один, приём. - щелчок кнопки передачи в районе цевья оружия выдал её расположение. Просто выведена на указательный палец. Дожидаясь ответа он обошёл сцену, оглядывая возможные подступы к ним с точки зрения и ползучих гадов и гадов хвостато-зубастых и вернулся на исходную, с тем, чтобы быть первым, кого встретит возможный противник по пути к гражданским.
Анжелика Драхенблю
Анжелика с неохотой вытерпела обыск, а когда полицейский совсем опустился рядом с ней на колено, то и вовсе почувствовала себя отвратительно. Она почувствовала себя слишком слабой. Од какой же паронои могла довести её такая ситуация? В любом случае, она старалась об этом не думать.

- Лучше я сама, но спасибо за помощь. У меня глаза до сих пор болят, но перевязаться я смогу. И да... Опасайтесь плюющихся змей.

Анджи открыла глаза и притянула к себе аптечку. Открыв её, девушка начала разглядывать содержимое. Она опустила руку в небольшой ящичек и вытащила скальпель. Вопреки возможным подозрениям, она не стала бросаться на полицейского, а принялась срезать накрученную Брайсом повязку. Закончив очищать место от ткани, она достала вату и склянку со спиртом. Быстро намочив вату, она обработала всё вокруг ранения и промокнула пару раз саму рану, убирая поверхностные загрязнения. После взяла бинт и принялась накладывать повязку. Судя по всему, ей приходилось это делать не раз.
Shooter__Andy
Роджер Мёрфи
- Трое лёгких, один средний - опять, видимо, беседуя по связи с невидимым кем-то, склонившись над лежащим на сцене парнем. - Двигаться готовы, если неспеша. Замыкаю движение. Сообщите, как будет коридор.
- Все кто может, поднимаемся, помогаем остальным. Вы, сэр, - Роджер для понятности указал рукой на парня, который тут за главного, - помогите, пожалуйста, раненной девушке. Нам нельзя сильно терять в скорости, тут есть хищники куда крупней волков.
Брайс Натоми
-Будет сделано!- бодро сказал он, после чего, как только Анжелика наложила себе повязку, протянул последней руку. Не будь он так вымотан, он бы взял девушку на руки: чай она не шибко тяжёлая. Но сейчас Брайс отнюдь не был уверен, что всё не закончится простым падением в ближайшую лужу.
-Все слышали? Держимся вместе, на виду, не разбредаемся. Чем чётче мы будем исполнять указания, тем быстрее окажемся дома с чашкой горячего шоколада и печеньками.
Уверенный тон полицейского успокаивал людей. Полицейские будут говорить уверено, даже если сами верят, что их здесь задерёт пума, просто потому, что легче работать, когда все вокруг собраны и спокойны. Брайс решил внести свою лепту: два уверенных человека всегда лучше действуют, чем один.
Анжелика Драхенблю
Анджи убрала всё в коробку и, закрыв её, взяла в одну руку. Другую подала Брайсу.

- Спасибо. Но всё равно, сотовый мой ты посеял. - Она усмехнулась. - Ладно, поковыляли вперёд. Думаю, девчёнки помогут тому ослепшему.

Девушка перекинула руку через плечё Брайса, стараясь всё же не сильно его обременять своим весом и стоять более-менее ровно. Конечно прибегть к чьей-то помощи было немного унизительно, с другой стороны, это лучше чем ползти как улитка. Девушка чуть наклонила голову, так чтобы чёлка прикрыла пораженные глаза.
Shooter__Andy

Ослепший мужчина без особого разрешения попытался схватиться за руку Эмми.

- А что с этим? - указал на лежавшего без движения лейтенант, - Дотащить его до выхода отсюда мы не сможем, бросать тоже не дело.

Он секунду помолчал, затем подошел поближе, внимательно всмотревшись.

- Стоп, да ведь это же и есть этот... как его... Рик! На которого было совершено нападение!
Брайс Натоми
-Надо же,- невесело усмехнулся Брайс,- Только на него? А я думал, на всех в этом парке.
Он не обращался конкретно к полицейским, больше возмущался вслух, как он это привык делать, когда ему что-то не нравилось. Он уже был готов завести свою любимую шарманку, полную «да, конечно», причём, первым утверждением было бы, что, будь он полицейским, он бы тоже плевал на всех граждан, когда нужно спасти трусливую ленивую рок-звезду. Вместо этого он попытался сделать рацпредложение в стиле своих очумелых ручек.
-Быть может, там, в помещениях, есть что-то, из чего можно сделать волокушу.
Здесь всё равно, разберутся без сопливых. Раз тут полиция, значит, где-то рядом есть и парамедики и, возможно, найдётся вертолёт с носилками. Действительно, будь он парамедиком, он бы тоже нашёл вертолёт для трусливой ленивой, но рок-звезды.
Анжелика Драхенблю
Анжелика повернула голову в сторону валявшегося на земле парня. Нападение? Нет, это была самооборона... По крайней мере она искренне в это верила.
- Микрофонные стойки можно попробовать связать вон той тряпкой. Тогда получатся крепкие носилки. - Анджи помнила что на сцене было натянуто полотнище с логотипом команды. Использовать его вместо носилок можно было без проблем, благо размеры позволяли скрутить его вдвое. - Это будет самым разумным решением на мой взгляд.
Роджер Мёрфи
- Э... не могу знать, сэр. - Коп хоть и обратил внимание на лежащего, пока особо не собирался дознгавать кто, что и как на него напало. В конце концов сейчас не время и не место до разбирательств.
- Сэр, с имеющимися раненными нам не удастся пройти, если нет корридора. Рекомендую использовать внутренние помещения для укрепления и ожидания помощи или в крайнем случае, рассвета. - Роджер запнулся, чуть не выдав, что втроём они не смогут сопроводить семерых, не по этой территории и не с этими угрозами.
- Мэм, спасибо, но лучше не двигайтесь. Вы видели, кто напал на... мистера Рика? - сержант уже был у двери в служебные помещения и заглянул внутрь, держа оружие на изготовку. Не найдя угроз, зачем-то осмотрел замок у открытой двери, чему-то кивнул и обернулся.
- Сэр, можно использовать помещения и внешние двери. ДУмаю, там будет безопасней, чем здесь.
Shooter__Andy
- Возможно, - Гаррисон подошел к двери, - Замок тут, по крайней мере, есть. Уже что-то. Ладно.

Повернувшись к остальным, он произнес:

- Пока до нас доводят безопасный коридор, отсидимся здесь, чтобы лишний раз не рисковать. Кроме того, попытаемся оказать первую помощь пострадавшим прямо на месте - лишние руки тут никогда не лишние.
Брайс Натоми
-Смею напомнить, что в помещении водятся змеи, подозрительно прицельно плюющиеся ядом в глаза,- заметил Брайс. Конечно, это хорошо, что другие решают его проблемы, только вот ослепшие полицейские – это совершенно не круто. Его тираду по поводу рок-звёзд задушил подслушанный разговор, согласно которому никаких вертолётов не предвидится. Интересно, а что есть страшнее волков? Неужто медведи? Откуда они-то могли взяться? Этих ребят просто так не застрелишь, а уж глаза им выколупливать – то ещё удовольствие. Явно не волков опасаются эти серьёзные ребята.
-Двое раненых из трёх – вина той самой змеи. Судя по всему, она там не одна. В общем, её я не поймал.
Интересно, а как полицейский отнесётся к двум волчьим трупам, лежащим у двери?
Роджер Мёрфи
- Понятно - с улыбкой в голосе ответил коп, лицо которого полностью скрывала маска, а глаза - окуляры армейского ПНВ, исключающий попадание не то что жидкости, а даже вездесущей пыли. Тем не менее, коп снял с шлема пока что ненужные противопыльные очки-консервы и протянул их Брайсу.
- Оденьте, сэр. - вслед за очками парню передан и фонарик. - Теперь вы можете быть полезны. Пожалуйста, не светите офицерам в лицо, оптика чувствительна.
Роджер заглянул в помещения и прижал кнопку передачи.
- Диспетчер, сержант Мёрфи. Нужна схема расположения служебных помещений за сценой.
Брайс Натоми
Разумеется, копы должны были укрепляться, взяв с собой гражданских, а у последних таких удобных масок не было. Брайс кое-как, одной рукой, надел очки, отметив про себя, что никакой реакции на волчьи трупы у полицейского не было. Затем он взял в руку фонарь.
-Андж,- обратился он к «кузине»,- Я бы на твоём месте вернул повязку на место. Кажись, мы собираемся обратно в этот закуток.
Он задумчиво огляделся, пытаясь понять, не движется ли ещё кто в их сторону. Кажется, ничего подобного не было, но, во-первых, в темноте во время дождя что-либо разобрать было практически нереально, а во-вторых, кому они вообще тут нужны?
Shooter__Andy

- Увидите змею - не дергайтесь, они вас проигнорируют, если вы не будете двигаться, - добавил лейтенант, - И сразу сообщите кому-нибудь из нас - они, скорее всего, не смогут прокусить униформу. Пойдемте внутрь. Мёрфи, попробуй закрыть этот вход, Капински, проверь другой. Я и мистер... - он посмотрел на Брайса и дождался, пока он назовет себя, - перенесем раненого музыканта внутрь.

Недалеко от входа действительно лежали два трупа волков, однако привыкшие к подобному полицейские уже не высказывали удивления, даже несмотря на то, что у одного из них, по всей видимости, были выдавлены глаза.
Роджер Мёрфи
- Сэр, всё понятно. - Роджер присел у двери так, чтобы не мешать проходить внутрь сначала напарнику, а потом и Гаррисону с ранеными и достал из поясного подсумка мультиинструмент. Разложил его, присмотрелся к замочной скважине и принялся возиться, иногда похрустывая механизмом. Примерно через минуту замок жалобно клацнул и довольный сержант повернул весь мультиинстумент, как будто это был большой, несуразный и уродливый, но ключ. Язычок замка послушно показался и скрылся в глубине двери.
...
После захода всех заинтересованных в выживании, Мёрфи закрыл дверь, но не ушёл от неё, а разместился за ней, опять начав шурудить с инструментами. Откусил мультитулом небольшой кусок проволоки, перетянул им дверь понизу, на петлю из этой же проволоки подвесил гранату с не вытащенной чекой, однако усцы подогнул, чтобы кольцо высвободилось от любого движения двери. Получалось, если дверь теперь откроется, прямо на вошедшего или ему под ноги упадёт светошумовая граната. Растяжки чаще всего ищут понизу. Пусть ищут. Закончив, Роджер придирчиво осмотрел ловушку и кивнул сам себе.
- Красный-два, дверь со стороны сцены заминирована мной. Не вздумайте лезть.
Вот теперь можно заняться и другими делами...
Shooter__Andy
Анжелика Драхенблю
Анджелика нахмурилась и отпустила парня, чтобы тот мог "быть полезным". Сама же как можно быстрее поковыляла к полицейскому, который возился с дверью. Она не долго медлила с заходом внутрь. Однако, надевать повязку не стала. Нет, повязка ей уже не поможет. Она шла прямо за спиной Брайся, закрыв глаза и, словно вслушиваясь во всё что происходило вокруг.

Когда полицейский сообщил о заминировании двери, она подошла к нему как можно ближе и наклонилась, словно стараясь разглядеть что-то. Только шевельнувшиеся губы могли выдать то что она что-то сказала. Но что?



Брайс Натоми
Перед тем, как войти в помещение, Брайс заметил что-то со стороны сцены, но не придал этому никакого значения. Очередной волк или что-то вроде того. Услышав о минировании двери, он не удержался от того, чтобы удивлённо изогнуть бровь.
-Круто,- только и высказал он.
Минировать дверь? Зачем? Неужели там где-то, действительно, водится что-то настолько опасное? Было крайне интересно, что же заставляет вооружённых людей ещё и двери минировать? Впрочем, пофигу. Узнает из завтра из новостей. Там обязательно расскажут во всех подробностях о событиях, которые здесь сейчас происходят.
Роджер Мёрфи
- Красный-два, никак нет. Разминируется только активацией - Мёрфи покривил душой, но заниматься разминированием сейчас, да ещё потом подставлять напарника, одного отпуская в обход по внешнему двору, по меньшей мере глупо. - Стой на месте, внутри, я сейчас подойду и разберусь с замком.
- О'кей, - негромко сказал коп и повторно придавил тангету, уже направляясь к противоположной двери только с той разницей, что неторопливо отправился к остальным. Достаточно медленно, чтобы девушка могла без лишней помощи идти вдоль стенки, ориентируясь на него или даже взяться за одежду, если потребуется. Кто бы ни был тот урод, что всё это устроил, свою пулю он поймает. Например, при сопротивлении аресту. Пройдя подальше по коридору от "впечатлительных барышень", коп таки буркнул в рацию:
- Снова красный-два, есть сообщение о крупном хищнике у аттракционов. Аккуратней там. Отбой.
Всё так же неторопливо шагая вперёд, Роджер поглядывал по сторонам в поисках неприятностей, змей, человеков-пауков и прочих бэтменов. А вдруг попрут?
- Капински, что у тебя там? - вслух добавил Роджер на подходе к месту, где должна быть ещё одна дверь и пошарил взглядом в поисках напарника.
Shooter__Andy
Внутри было все еще темно. К счастью, теперь, с фонарем, можно было по крайней мере рассмотреть, что было и где без особенных проблем. Открытая комната выглядела так, словно была местом локального стихийного бедствия - сломанная мебель, разбросанные бумаги, следы крови... Однако шипения больше не было слышно. Возможно, змея наконец уползла?

Роджер Мёрфи
Shooter__Andy
Роджер Мёрфи
Анжелика Драхенблю
Анджелика как самая умная, решила идти вслед за копом. В конце-концов, шёл он неторопливо, а пушка была только у него. Да и вдруг может она ему чем ни будь? Потом признаться в нападении на рок звезду будет легче. Да и вообще может спишут на кого другого... Нога неприятно ныла, но не так сильно болела. Да и видела она уже весьма не плохо. Она внимательно осматривала все возможные углы, не забывая при том следить за рукой полицейского.

Shooter__Andy
Роджер Мёрфи
- Да это запросто. Прикой, обработаю дверь. - Роджер заговорил громче, поскольку никого рядом не было.
- Капински, лучше притащи стул или любое длинное и покрепче. Мы дверь заблокируем так, что никто не пройдёт. - сержант, кажется, вошёл во вкус командования.
Коп выглянул наружу, убедился, что никто не находится в той стороне, куда он собрался стрелять, открыл на полную дверь, прижав её низ ногой, да присев на колено, выстрелил из UMP45, проделав небольшую дырку, диаметром чуть больше 1 см.. Затем открутил снаружи ручку,обмотал её в несколько слоёв проволокой, которую просунул в дырку и потянул за висящие медные "сопли". Ручка притянулась к дырке и застряла, не способная просочиться через маленькую дырку. Физика, однако. Принесённый стул или любое полено попрочней просто обтянуто по центру проволокой, скрученной в несколько слоёв и затянута посильней. Один конец предмета будет упёрт в дверь, другой - в стену. Таким образом, решивший потянуть на себя ручку, столкнётся с необходимостью рвать на растяжение получившийся медный жгут или ломать натяжением блокирующий предмет или выламывать этим предметом часть стены с дверью. Как вариант - перерезать проволоку снаружи, но тогда блокиратор просто упадёт на землю. Тихо войти не получится никак. Роджер встал, скептически осмотрел труды рук своих и остался доволен. Не зря он, черт возьми, специалист по фортификации.
Светошумовая граната была заменена на маленький кусок пластида, прикреплённый к стене, которую противник увидит первой при открытии двери. Радиодетонатор, да из любой попавшейся железки, например, плафона настольной лампы, делаем осколочный экран, а в пластид натыкаем несколько десятков кусочков стекла. Получился небольшой направленный заряд, ориентированный дисектрисой на дверной проём. Отлично. Осталось задать канал радиосигнала на подрыв... Сделано.
- Знаешь, Капински... - Мёрфи почесал подпоборок. - Кажется, мне пора в отпуск. Готово. Докладывай начальству.


поправки к снаряге

- светошумовая граната
- 1 заряд пластида
- 1 радиодетонатор
- 8 метров медной проволоки.


//Все, выделенное курсивом, не случилось.
Shooter__Andy
Капински кивнул и ушел в сторону комнаты, где уже собрались остальные.
Роджер Мёрфи
Возня и деловитое шебуршание...
Shooter__Andy

Роджер Мёрфи
Брайс Натоми
Брайс развёл руками. Ну, надо же. Никогда бы не догадался, что так случится. Бежать вслед за полицейскими он не торопился.
-Не круто,- высказал он своё мнение, когда полицейские в прямом смысле слова бросили шкаф, побежав на звуки стрельбы. Его терзали смутные сомнения, что дело ещё успеет принять совершенно неприятный оборот. Он бросил взгляд в сторону девочек и раненного. Он хотел понять, как сильно они сейчас нервничают из-за всего происходящего. Конечно, ему было интересно, что там снаружи творится, однако, он не мог бросить людей, которые в нём нуждались. По крайней мере, потенциально могли испытывать нужду в таком крутом парне, как он.
Анжелика Драхенблю
Анжелика вернулась в комнату ещё до начала выстрелов, однако услышав их сощурила глаза повернулась ко входу.
- Дело плохо, Брайс. - Сказала она коротко, оглядывая собравшихся.

Она оглядела комнату на предмет хоть какого ни будь оружия. В крайнем случае сошла бы и ножка от стула, однако Анджи всё же надеялась на лом, кусок арматуры, или хотя бы на доску с гвоздями. Пусть она и сомневалась что это сильно поможет, но хоть какая-то иллюзия защиты была бы.

Девочки забились в угол обняв колени, Джуд в очередной раз распустила нюни и плакала как маленькая девочка. Эмми продолжала держаться, однако слов чтобы поддержать подругу не находилось. Сидели они молча и пока прибывали в ещё сносном и адекватном состоянии.
Shooter__Andy


Брайс Натоми
-Дважды не круто,- обрисовал ситуацию мужчина, осознавая, что лучше она становиться не собирается,- Походу, придётся возвращаться к первоначальному плану. У меня, кстати, готов царский выход отсюда – как раз к приходу копов закончил. Анджи, будь другом, присмотри за всеми, пока я гляну, как там дела. Если всё в порядке, я дам знать. Если нет, то всей гурьбой потопаем к выходу.
Тут он осознал, что у них всего один фонарь на всех и вздохнул.
-Трижды не круто.
Он посветил Анжелике, чтобы ей было проще искать.
-Походу, придётся сразу выбираться дружной гурьбой. Как думаешь, сколько стоит ждать?
Роджер Мёрфи
Анжелика Драхенблю

Анджи ни как не отреагировала на свет который освещал её поиски и вытащила ножку стола из абсолютной темноты.

- Сходи и проверь. Мы пока и без фонаря обойдёмся. - Девушка криво усмехнулась и повернулась к Брайсу, хлопнув его по плечу. - У меня не плохой слух, так что свет мне не слишком нужен.

Она уселась на пол у входа и тихо постучала палкой по полу, проверяя её прочность.
Shooter__Andy

Роджер Мёрфи
Брайс Натоми
-Как скажешь,- пожал плечами Брайс и послушно пошёл к выходу. Ей лучше знать, а если это такая глупая шутка, она всегда может его остановить и они вместо посмеются. Так что… почему бы и нет?
Подсвечивая себе дорогу фонарём, механик-спецназовец отправился на разведку, чтобы выяснить, куда вдруг подевались все копы и почему вдруг затихли все выстрелы. Он, в принципе, не удивился бы ничему, хоть их там всех перебили, хоть они сейчас сидят у стеночки и курят ментоловые сигареты. После ведущих себя, как мобы из ролевой игры, волков и змей, он вряд ли бы удивился даже появлению огромного, громящего здания оранжевому орангутангу, который, к тому же, ещё и вооружён погремушками.
Анжелика Драхенблю
Анджи кивнула ему, провожая взглядом. Сидела она достаточно удобно, так что можно было всё видеть и слышать. Решив не слишком скучать, она принялась напевать песню Iron Maiden – "Fear Of The Dark". При этом палка тихо и ритмично постукивала по полу. Анджелика ни когда не думала что будет чувствовать себя как герой подобной песни.

- I am a man who walks alone... And when I'm walking a dark road... At night or strolling through the park...



Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.